Axtarış
Marşrutlar

Erna

İcmal
Xəbərlər
81
Foto
44
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Арен Аракелян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Сегодня покупала бархат и подкладочную ткань. Ещё пару дней назад заходила в магазин и вместе с Ириной (она работает на 3 этаже, с рыжими волосами) присматривала варианты, но тогда сомневалась в выборе. Хочу отдельно отметить Ирину — она очень интеллигентно, спокойно и по-человечески помогла определиться. Ничего не навязывала, всё объясняла, чувствуется профессионализм и искреннее желание помочь. Очень приятно, когда консультант выполняет свою работу внимательно, корректно и с уважением к покупателю, а не «на отвали». Такие сотрудники действительно создают атмосферу, в которую хочется возвращаться. Считаю, что такие сотрудники, как Ирина, заслуживают поощрения со стороны руководства. Большое спасибо ей за помощь и отличное обслуживание!
3
Светлана Р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличный магазин с большим ассортиментом тканей в основном из Италии на любой вкус и финансы. Очень компетентные продавцы-консультанты, всегда помогут в выборе. Покупаю ткани больше 15 лет и ни разу не разочаровалась. Рекомендую
1
Евгений Скубин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Это лучший магазин тканей, который я видел. Особенно понравились доброжелательные сотрудники, профи своего дела. Спасибо все купили для пошивки платья для дочери на выпускной от ниток до молнии.
1
Лидия Золотницкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Покупаю здесь ткани что то около тридцати лет, наверное. Заходишь и видишь знакомых продавцов . Приятно, что они не изменяют своему магазину. Продавцы вежливы, всегда подскажут как себя ведёт ткань в носке. Освежить бы магазин ремонтиком не помешало бы.
2
Дарья Бычкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Ткани высшего качества ❤️всегда доступные цены, широкий ассортимент 🤗 сервис на высоте 🔥 Сотрудничаем ни один год …
1
Анна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Ткани высокого качества, на всех тканях указан состав, большой ассортимент тканей и фурнитуры, интересные позиции. Хочу похвалить вкус того, кто закупает ткани. Люблю этот магазин и часто делаю покупки здесь. Нахожу для себя особенное. Обращаюсь к творцам, любите и создавайте из лучших тканей, здесь их предостаточно. Есть рядом магазин, не буду называть его, скажу лишь, что там много Китая не лучшего качества, и там часто скидки акции проходят. Многие люди бегут туда с удовольствием, даже не подозревая что рядом есть Эрна, где иногда итальянские ткани высокого качества стоят адекватнее чем в том маназине со скидками. И хочу напомнить что вещь из хороших тканей носится гораздо дольше и впечатление от нее ярче!
7
Təşkilatın cavabına bax
oksanamaster
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Недавно делали закупку для пошива исторических костюмов. Сказать, что нас хорошо обслужили, ничего не сказать. Во-первых, хозяйка магазина ,Наталья Николаевна, внимательно выслушала нас. Предложила для нас великолепную подборку ткани и фурнитуры со вкусом. Все это делали на удаленке. Когда мы приехали забирать ткани нас встретил радушный коллектив. Сразу чувствуется доброжелательная атмосфера среди сотрудников, быстро сделали нарезку тканей. Всё чётко и по делу. . Спасибо огромное ,Наталье Николаевне и всему персооналу склада Эрны за обслуживание на высшем уровне! Ткани по качеству и фактуре лучшее ,что мы видели в других местах. Спасибо ,что в этих не простых условиях для нашей страны. Вы умудряетесь держать марку качества тканей. Всет кани европейские. Артисты очень довольны выбором. Все костюмы из ткани Эрны в десяточку. Ребята я Вас люблю! Всём рекомендую компанию Эрна. Что на складе, что в магазине, прекрасное соотношение цена качество, поверьте, есть с чем сравнить. Благополучия Вам и процветания!
4
Təşkilatın cavabına bax
tvorcheskayastudyafadeevoy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Неплохой магазин с хорошим набором материалов. Если хочется чего-то качественного, не такого как везде-тогда вам сюда. Не так давно узнала что у них оказывается есть оптовый склад. Хозяйка часто ездит за границу для выбора материалов. Персонал не супер добрый, но компетентный и отлично рассказывает про свойства материалов и их состав, поможет с выбором. Единственный момент-это система скидок. Так как мы материалы покупаем очень часто и много у нас в других магазинах есть хорошие скидки точка здесь накопительная система. Накапливается очень мало процентов и их скидка практически незаметно. В остальном магазин отличный. Особенно для тех кто ищет необычный цвет бифлекса у них выбор небольшой но эксклюзивный. Можно найти то чего не найдёшь других. Если мой отзыв прочтут работники или владельцы магазина то пожалуйста! Придумайте что-нибудь с системой скидок чтобы у вас можно было Покупать больше)) вы нам очень нравитесь, но, как и все, хотелось бы покупать Немного больше и экономней
3
Təşkilatın cavabına bax
Малхасьян Аурика
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Большой выбор тканей, очень грамотные продавцы которые прекрасно разбираются в тканях и помогут сделать выбор 👍
2
Елена Ващенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Обширный, постоянно обновляемый ассортимент тканей. Качество неизменно радует. В сезон скидок лучше не приходить, все деньги оставишь, уйдёшь с кипой тканей и кипящим от идей мозгом. Удобное расположение, уютные диванчики для раздумий. Швейный рай, да и только
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
В этот магазин хожу давно. Если даже там не нахожу того, что именно мне нужно, я все равно нахожу что то из тканей которые потом приносят удовольствие, когда пошью.В наше нелегкое время хочу сказать про продавцов. Никогда не бывают грубыми, невнимательными, всегда выслушают и помогут. Спасибо всем, кто трудится в этом магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга рябова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Самый любимый магазин тканей. Ткани премиум качества по отличным ценам, а ещё часто акции бывают 😊 Процветания Вам 💕
1
Наталия Коломейцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Лет 15 покупаю ткани в этом магазине. Всем всегда довольна +качество, выбор и продавцы, долгие годы работающие там . Просто поход туда (пощупать тканюхи ) доставляет мне радость.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Печерица
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Данный магазин очень любит посещать моя супруга, хороший выбор качественных тканей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Ч
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличный выбор, грамотные специалисты, о своем выборе ни разу не пожалел
1
Татьяна Соловьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Замечательный магазин! Я была там уже 2 раза и поняла, что там стоит поселиться. Большой выбор тканей для разных видов одежды! Но было б лучше если бы было такое же ОГРОМНОЕ разнообразие кантов и ОГРОМНЫЙ выбор пуговиц. А так мне все нравится! Жаль только что это далековато. Так бы я ходила туда почти каждый день!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гусарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Очень широкий ассортимент, как тканей, так и фурнитуры, которых кроме эрны больше нигде не купишь. Сотрудники доброжелательные, приветливые, компетентные, готовы подсказать и помочь. Несколько раз просто спасли моё положение. И система скидок весьма приятная. 👍❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бабенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Уже очень много лет являюсь постоянным покупателем магазина Эрна. Ткани роскошные, выбор огромный, продавцы внимательные. Никогда не ухожу без покупки. Очень приятное дополнение- бонусная карта скидок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антоша Чехонте
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Очень люблю посещать этот магазин. Невероятное разнообразие тканей! На любой вкус и кошелёк. Пробуждает фантазию и желание творить. Продавцы- консультанты всегда готовы поделиться своими знаниями, советами и приветливостью. Знаете, что написано у них на входной двери? " Пожалуйста, не забудьте надеть маску". Нравиться? Мне- очень! Сразу хочется надеть две😄
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Долгова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Очень большой ассортимент качественных, натуральных тканей. Отзывчивый и грамотный персонал, всегда поможет как с выбором ткани так и количеством необходимых метров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нарине Карапетян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Я в этом магазине как дизайнер, частый гость и покупатель Отличный магазин и ассортимент тоже хорошего качества. Продавцы приветливые и всегда помогут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Shakira
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Мой любимый магазин с итальянскими тканями, отличного качества и приемлемой цене!
3
А, В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Красивые ткани. Цены далеко не демократичные. Но, с учётом скидок, можно приобрести качественный товар.
3
Лариса Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Совершенно волшебное место! Я так долго сетовала на то, что у нас невозможно найти натуральные ткани и тут мне подруга подсказала заглянуть в этот рай для шитья. Ткани выше всяких похвал. Цвета, принты, качество. Я в восторге.
3
Təşkilatın cavabına bax
I
Inna Sasoeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Качественная фурнитура, хорошие ткани и большой выбор. Люблю здесь покупать ткани
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Самый лучший магазин тканей -выбор отличный, качество превосходное. По фурнитуре ассортимент немного не дотягивает до уровня продаваемых тканей.
2
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Мой любимый магазин! Да, недешево, но это эксклюзивные качественные ткани! Огромный выбор и умнички продавцы-консультанты!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Коломейцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Хороший выбор, хорошее качество, дружные отзывчивые продавцы. Я очень люблю этот магазин и атмосферу там.
3
Təşkilatın cavabına bax
554 Фильчукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Всё очень нравится!Персонал замечательный!Ткани отличного качества!Мой самый любимый магазин!Прихожу к вам,как на праздник!Желаю удачи и поцветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Большой ассортимент, адекватные цены, внимательный персонал, удобное место расположения. Успехов коллективу магазина!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лихачева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Отличный выбор. Цены нормальные, относительно других магазинов. На машине к магазину сложно добраться и рядом парковки либо заняты, либо запрещена стоянка(
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Владимировна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Восхитило обслуживание , на любой вопрос было дано объяснение и предложен выход из сложившейся ситуации, как итог платье было спасено )))
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Турлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Супер качество, огромный выбор и очень доброжелательный коллектив работает в этом магазине.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Башлыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Выбор товаров. Персонал
1
Марина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Любимый магазин тканей. За всеми новинками только туда. Определенные виды, которые мне нужны, я смогла найти только у них.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Г
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Каждый сезон новые современные модные ткани, обязательно посещаю этот магазин, для покупки трендовых тканей для пошива своих обновок
3
Təşkilatın cavabına bax
Ася Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Очень приятные и консультанты, большой выбор тканей, и, что особенно радует, на всех ценниках указан состав
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Астахова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отлично выбор цены и отношение
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла М
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Большой выбор,глаза разбегаются,но ,к сожалению, та ткань,которую искала не было в наличие
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лемешко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Очень внимательный персонал. Помогли с выбором, отложили до удобного момента
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Отличный выбор тканей и фурнитуры. Очень приветливые и профессиональные продавцы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана 25
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Хороший выбор качественных тканей. Гибкая система скидок
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хороший магазин тканей
3
1
Марина М Андреева
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Великолепные ткани. Индивидуальный подход к клиенту. Прихожу как домой уже много лет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Головатова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Очень неторопливые и не внимательные продавцы. Ощущение, что очень должен покупатель сотрудникам магазина. Расстроена.
4
Təşkilatın cavabına bax
Putevodnaya_zvezda;)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Давно знаю и часто посещала этот магазин и для себя и с клиентами! Очень богатый выбор тканей!❤️👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Евстафьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Отличный магазин, большой выбор тканей хорошего качества
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Хороший выбор, но высокие цены. Иногда делают скидочные дни на ткать
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Den I.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Большой выбор тканей на любой вкус.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Савченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Большой выбор
1
  1. 1
  2. 2