Axtarış
Marşrutlar

Erna

İcmal
Foto
7
Rəylər
90
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
АриБор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Лучший сервис по замене масла. Так же здесь можно поменять колодки, заправить кондиционер, масло в коробке и др.услуги. Коллектив Эрны - это знающие свое дело парни, относящиеся к каждому клиенту индивидуально с вниманием. Работу делают профессионально и быстро. В магазине сервиса большой выбор масел и расходников на любой вкус и кошелёк. Обслуживаю свой автомобиль только в Эрне.
3
Юнус Джаубаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Продают подделку!!!лично убедился. Продавцы не знают откуда масло, сам владелец врет в лицо что масло оригинал
1
Ами Уланова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Все супер 👍🏻 уже во второй раз обращалась сюда. Быстро заменили масло и все фильтра, работой довольна)
Olka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
К магазину и продавцам претензий нет, а вот мастера ленивые не приятные люди. Обслуживалась год, всё нравилось, масло меняю в двигателе каждые три месяца, много езжу, и тут пришло время менять в коробке, всё заказали, всё пришло быстро, всё отлично. А вот мастера, это отдельная история. Три раза приезжала и в пять и в четыре, стоит стену подпирает сигаретку курит а работать он не успеет не за полтора часа не за два с половиной, хотя в моей машине в коробке масло поменять занимает 40 минут, забрала запчасти и больше туда ни ногой очень жалею, что не обратилась к руководству. Была лучшего мнения, но когда мене уже в третий раз сказали, что поздно приехала, уже был край, так как я каждый раз отпрашивалась с работы.
2
4
Alexander Maluta
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отлично.меняю масла всегда у них.все устраивает.парни все покажут все расскажут.лишнии услуги не навязывают.
2
Константин Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Приехал, дал техпаспорт, подобрали подходящее масло и фильтра, быстро всё заменили.
3
1
Оксана Эльдаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Профессионалы!!! Оперативная замена масла и фильтров, вежливое обращение с клиентами. Посоветуют и подберут продукт по цене и качеству. Рекомендую, как лучшую мастерскую в республике. Качество проделанной работы на высоте!
3
1
Александр И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Хороший магазин автомасел. Конмпетентный, вежливый персонал как в магазине, так и в сервисе замены масел! Цены не низкими не высокими не назовешь, средние по региону. Рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 iyul 2023
Самые честные добросовестные ребята 👍 качественно , не дорого и честно делают свою работу
3
1
Мардас Нанаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Цены сильно завышены. И на замену масла и на запчасти. Например пальчиковая малюсенькая лампочка там стоила 55 рублей, в другом же магазине 15 рублей. Это как понять? Почти в четыре раза дороже.
2
5
Svetlana E.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Быстро и качественно делают свою работу. Сотрудники приветливые, всегда отвечают на все вопросы помогают
5
2
Евгений_Игоревич _D
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
качество моторного масла проверено мною временем. быстрая замена масла. Также большой выбор принадлежностей для автомобилей. рекомендую к посещению магазина
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Науруз Текеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хороший отзывчивый персонал, все объясняет, очень вежливые👍
1
zulfia Bairamkulova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Замена моторного масла👍 быстро, четко и по делу🔥 Ребята молодцы!
2
Алан А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Продают паленное масло особенно масло Castrol, не советую покупать у них масла. Заявили что масло из турции по факту Россия 22 года в паленной упаковке и без стикеров проверки. До этого менял масло полетел мотор. Раньше было лучше качество но из-за санкций забили на поставщиков и берут что попало.
1
6
Павел Федоренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Очень давно обслуживаю машины здесь, только положительные эмоции! Переехал жить в другой город, поехал менять масло и на защите сорвали болт, мелочь, но неприятно, поэтому опять стал ездить сюда. Ребята всегда очень аккуратны, в магазине большой ассортимент. Насчёт цен не знаю, но хорошее не может стоить дёшево!
4
Təşkilatın cavabına bax
Асламбек Тластанкулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Быстро и качесвенно,полностью доволен работой сотрудников.
3
1
Станислав Ильясов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Отличный магазин,хороший уважительный персонал ,знатоки своего дела. Езжу в это места уже много лет ,претензий не было
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Шмаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Специализированная организация по ТО.Замена и реализация автосмазочных материалов. Цены не сравнивал с другими, аналогичными предприятиями по принципу-"авторизованы-значит качественные".
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Yusuf D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хороший персонал, хорошее оборудование, хорошее качество работ, масло меняю только тут.
2
Роман Лепин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Одно из лучших месть в городе по замене масла, чаще всего меняю масла именно там. Цены приемлемые, мастера знают своë дело так как работают там более 10 лет.
3
Тамила Мекерова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Очень довольна. Цены приемлемые. Быстро и аккуратно работают
3
1
Təşkilatın cavabına bax
артур боташев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Меняю масло, все хорошо, ответственные ребята.
3
Расул Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Хороший магазин, есть редкие масла!
4
A
Anonim rəy
25 may 2021
Приезжаю каждый месяц на замену масла!Работают очень отзывчивые и приятные ребята!Свечи,колодки тоже меняют )Просто молодцы!Рекомендую!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роберт Текеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
То что они работают очень много лет, говорит само за себя👍🏼
3
VASILIY
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Все отлично! Грамотный персонал. Качественное выполнение работы.
3
Артур Аджиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Я здесь довольно таки давно меняю масло, сотрудники магазина, а также специалисты по замене масло знают свое дело на 5+,рекомендую одназначно
3
Təşkilatın cavabına bax
rust047
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Отзывчивый персонал, приемлемые цены
3
Aleko
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Всегда все наличии, ценник чуть выше чем везде но, поставщики масел фирменные.
3
2
RU
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Замена масел. Профессиональный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ибрагим Мусакаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Периодически заезжаю менять масло, всегда в наличии, все отлично! Профессионалы знают свое дело. Помимо масла прикупил еще пару нужных аксессуаров для автомобиля. В общем отличное СТО, всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Куданетова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Хороший магазин, обновляла кое что в машине, очень довольна.
4
1
Вячеслав Евтушенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Всё от лично ,люди знают свою работу и делают её на 100%
3
Рустам ...
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Дорого, неквалифицированные специалисты
4
А Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
В наличии, быстро, качественно
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Качественно, быстро, по ценам приемлемо. Однозначно рекомендую.
3
Сулът1ан Къэнэмэт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Ребята молодцы Качественное обслуживание Знают своё дело Обслуживаюсь болше 10лет СПАСИБО
5
1
Təşkilatın cavabına bax
bulatov bulat
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Не понравилось. Я принес масло они забраковали. Пришлось купить у них "типа оригинальное" , раза в три дороже. Потом проверил масла на специальном приборе, оказалось наше было лучше даже по смазывающим свойствам.
2
4
артур эркенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Поменял на днях масло ...уточнил,все ли закрутили ,собрали как надо...итог - защита вся в масле,уровень масла в двигателе был после замены полный щуп,сейчас на половине...поеду на сто,а там будем думать как быть...на звонки по номерам указанным в интернете не отвечают...
3
2
Магомет Каппушев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Профессионалы своего дела.
5
Джаттоев Рамазан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Профессионалы и масло хорошее
3
Марина Эл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Быстро и качественно. Меняю масло только у них
3
1
Елизар Гудманов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отличный сервис, приятный персонал, всё рассказали, поменяли
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Хасанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Всё на высшем уровне
3
Мурат Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Менял масло в АКПП и в двигателе, остался очень доволен, ребята очень аккуратные, молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
риза ризов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Быстро и качественно.
3
Валерий Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Никогда ничего нет
2
Заур Алхазов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Хорошие специалисты
3
Неверов А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Замена масла. Купил, поменяли, уехал. Замечаний нет. Все как и должно быть.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2