Axtarış
Marşrutlar

Era

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
78
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
В
Виктория В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Худшая стоматология, а точнее возможно врач Невзорова Елизавета Владимировна. На передних зубах наворотила мне черт знает что. Зубы теперь все неровного цвета с белыми пятнами. На мой вопрос о том почему все так, она сказала по другому не сделать и все со временем придет в один цвет. Ну я и ушла. Сейчас сходила к другому врачу, и он пришел в ужас. Сказал, что так даже студенты не делают и сделал мне один зуб за 20 минут идеального цвета и оттенка под мои. В итоге выброшенные 20 тыс в Эре и плюс еще столько же отдать чтобы переделать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Недавно я посетила медицинский центр "Эра" и хочу поделиться своими впечатлениями. Врачи профессионалы, подобрали удобный для меня способ лечения, также всё подробно объяснили. В этом медицинском центр имеется современное профессиональное оборудование, а в самом центре чисто и комфортно. Цены приятные, в дальнейшем буду посещать только этот медицинский центр. Однозначно рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Сломала зуб и искала клинику рядом с домом, т.к в этом городе я не давно. Случайно обратилась в стоматологию Эра и была приятно удивлена доброй атмосфере и профессионалзму. Елене Николаевне отдельная благодарность за консультацию и востановлению моего зуба. Обязательно приду еще.
Təşkilatın cavabına bax
radkumarikk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
стоматология "Эра" — Лучшая стоматология! Персонал у них такой дружелюбный и приятный. С ними можно о многом поговорить. Так же они — профессионалы своего дела! Я там ставила пломбу, пару месяцев назад, и вчера пришлось ещё одну рядом поставить, и у них золотые руки. При входе в стоматологическую клинику, сразу видно как все чисто и стерильно. Каждый кабинет там просто сверкает. Свет достаточно хорошо освещает все помещение. Через неделю думаю проконсультироваться там по поводу брекетов. Им заслуженные 5 звезд!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Митина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Думала поставить пломбу, так как выпала старая. Но дырка была огромная, и врач посоветовал поставить коронку. Так и сделали. Ну прям круто! Она чётко подошла, цвет не отличить от своих. Всё ок) Теперь пойду только сюда, если что
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Машерек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хочу выразить благодарность заботливым сотрудникам клиники - и врач, и медсестра отнеслись очень внимательно и с большим терпением, хотя я очень боялась удаления 8ки, все прошло просто отлично! Спасибо вам
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ёжиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Пожалуй одна из лучших стоматологических клиник в городе, качественная работа и вежливый персонал. Сделали всё что мне было нужно максимально быстро и аккуратно. Рекомендую для посещения.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Крекотень
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Очень хорошая больница сам там делал недавно гигиену рта. В больнице есть все стоматологические услуги. Персонал отличный. Специалисты очень грамотные и умеют делать своё дело. Отношение клиентам в этой больнице очень хорошее обращаются доброжелательно. Услуги в этой больнице- профгигиена, Виниры, импланты, брекеты, коронки. У кого проблема с зубами советую.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Малыхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Я посетила данную стоматологическую клинику, и осталась очень довольна качеством услуг. Здесь предлагают все виды стоматологических услуг, включая профгигиену, виниры и импланты. Особенно впечатлила собственная зуботехническая лаборатория, которая позволяет быстро и качественно выполнять работы. Врачи профессиональны и внимательны к клиентам. Рекомендую всем, кто ищет надежного стоматолога!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Димитрий Сальников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Я приехал сюда вырывать зуб. И скажу честно, я доволен. Врачи добрые и отзывчивые, ответят на вопрос или помогут найти что-то. Цены приемлимые и вполне оправданные. В коридорах и кабинетах чисто. Хорошее обезболивающее, когда вырывали, было даже не так больно. В общем ставлю 5 звёзд. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод Ермаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Обращался в эту стоматологическую клинику и остался доволен. Мне нужно было сделать виниры. Врач был компетентен, внимательно меня осмотрел и приступил к процедуре. Сделал всё качественно и практически безболезненно, за что благодарен. С уверенностью могу рекомендовать эту стоматологическую клинику, так как качеством доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Агеева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Заходила сюда для консультации, заранее не записывалась. Администратор равнодушно отвечала на мои вопросы, всем видом показывала, что им клиенты не нужны. Раньше я лечила зубы на проспекте Революции недалеко от Технологического института, там девочки были более приветливые. Больше не приду сюда. Нашла другую клинику, где клиенты нужны и им рады.
1
Təşkilatın cavabına bax
Клавдия Голубятникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Удаляла зуб в апреле , в медцентре Зра.Осталась очень довольна,так как вся процедура прошла безболезненно и без осложнений.Хочу отметить современное оборудование и новейшие технологии , с применением качественных препаратов,ну и конечно профессионализм специалистов.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Проходила лечение в клинике Эра, была проблема- кариес. Моим лечащим доктором был Симонов А.В. Доктор провел мне информативный осмотр, все аккуратно обезболил и приступил к работе. За полтора месяца, пролечил все больные зубы. Огромное спасибо доктору за работу))
Təşkilatın cavabına bax
Александр Костин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Недавно был в этой клинике. Персонал здесь общительный и хороший. Качество обслуживания на высоте. Так же здесь очень хороший уровень стоматологии. В данной клинике очень чисто и уютно. Всем рекомендую если вам понадобится стоматология. Здесь она отличная!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Хочу с вам поделиться моими впечатлениями о посещение стоматологической клиники "Эра" Как только я окозалась в клинике "Эра" меня встретил их рабочий состав,который в дальнейшем лечил меня,что является очень большим плюсом. Качество лечения было на высшем уровне,все оборудование новое,благодаря чему лечение проходит лучше. Врачи прекрасные,общались со мной во время процедур,что для меня очень важно. Спасибо им за это. Все прошло быстро и успешно,рада что посетила именно стоматологическую клинику "Эра",вернусь туда обязательно.
2
Təşkilatın cavabına bax
iwtury
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Хочу поделиться своим впечатлением о стоматологической клинике, где предоставляются все виды стоматологических услуг. Очень понравилось общение с доктором Владимиром, специалистом по ортодонтии. Он профессионал своего дела и подходит к каждому пациенту с заботой. Я посетила клинику с целью получения консультации по брекетам. После обсуждения всех деталей, мне был предложен индивидуальный план лечения. Результат превзошел мои ожидания, и я осталась довольна работой специалистов. Я с радостью рекомендовала бы эту стоматологическую клинику всем, кто ищет высококачественные стоматологические услуги.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Захарченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Встреча с клиникой "Эра" оказалась как прикосновение к совершенству в мире стоматологического обслуживания. С первых моментов посещения меня окружила атмосфера заботы, тепла и профессионализма. Персонал клиники "Эра" поразил меня своим вниманием и заботой. Врачи и медсестры были не только высококвалифицированными специалистами, но и замечательными собеседниками, что помогло мне почувствовать себя как дома. Процедуры были проведены четко, профессионально и безболезненно, что добавило уверенности и комфорта. Атмосфера в клинике "Эра" несравненна - чистота, порядок, уютные интерьеры создают особую энергию места. Это место, где заботятся не только о вашей улыбке, но и об общем благополучии и комфорте каждого пациента. Цены в клинике "Эра" оказались приятным сюрпризом - доступные и справедливые, особенно учитывая высокое качество предоставляемых услуг. Клиника "Эра" - это истинный бриллиант среди стоматологических центров, где каждый пациент ощущает, что его улыбка - важнейшее богатство. Спасибо клинике "Эра" за их профессионализм, заботу и внимание к деталям. Посещение этой клиники - настоящее удовольствие, и я с уверенностью могу рекомендовать "Эра" всем, кто ценит качество, комфорт и индивидуальный подход к каждому пациенту. Ваша улыбка заслуживает только лучшего - и "Эра" знает, как сделать ее идеальной.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Околенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Стоматологическая клиника "Эра", расположенная на Ленинском проспекте 43, с первого моего посещения и предварительного осмотра,который провела врач стоматолог Сулим Елена Николаевна,определили моё решение:"Я хочу получить лечение в этой клинике и именно у этого доктора.Распознать и определить степень патологии,четко провести лечебную процедуру и сорентировать мои ощущения с правильной постановой диагноза! Такую медицынскую помощь я называю высоко профессиональной! Спасибо !Уважаемая Елена Николаевна!Хочу добавить,что в клинике есть современное медицинское оборудование. Я вылечила два зуба в комфортных условиях у хорошего доктора!Я благодарна Вам Елена Николаевна!
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Ларин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Хорошая стоматологическая клиника со всеми видами стоматологических услуг, высоквадифицированные врачи стоматологи, делают всё качественно, быстро и не больно, всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лапшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Обращался по поводу удаления воспаленного зуба. Перед операцией мне всё подробно объяснили. Сама операция прошла достаточно быстро и совершенно безболезненно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Настя Никрасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Отличное место, где можно получить профессиональную помощь и заботу о здоровье своих зубов. Врачи здесь работают на высоком уровне, всегда внимательно выслушают пациента и предложат оптимальное лечение. У них современное оборудование, что делает процедуры максимально комфортными и эффективными. Я осталась довольна результатом лечения и обслуживанием в этой клинике.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Аксенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Всем рекомендую стоматологическую клинику "Эра". Врачи профессионалы своего дела, все процедуры сделали быстро и безболезненно, также очень дружелюбный и внимательный персонал. Заслуженные 5 звезд!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Олейник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Моё посещение стоматологической клиники "Эра" было невероятно приятным и комфортным. С самого начала меня встретил приветливый персонал, который был готов ответить на все мои вопросы и удовлетворить мои потребности.Очень важно, что клиника "Эра" оборудована современным оборудованием, и весь персонал проявляет высокий профессионализм. Я был приятно удивлён тем, как стоимость услуг соотносится с их качеством.Кроме того, атмосфера в клинике очень расслабляющая. Комфортное кресло и вежливый персонал создают атмосферу, которая помогает справиться с нервозностью, связанной с посещением стоматолога. В целом, могу с уверенностью сказать, что стоматологическая клиника "Эра" предоставляет высококачественные услуги, оказываемые дружелюбным и профессиональным персоналом. Я определенно рекомендую эту клинику всем, кто ищет надежного стоматологического представителя.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Белова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Замечательная клиника . Вся моя семья прошла через нее. Я-делала чистку ,брат устанавливал брекеты,папа и мама делали импланты. Возвращаемся сюда снова и снова ,потому что качество на уровне. Ездим из другого города за этими услугами. Отдельная моя любовь посвящена Елене Николаевне хожу на чистку только к ней ,золотые ручки,время незаметно пролетает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ершов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Недавно был в стоматологическом центре "Эра". Могут сказать только одно: клиника отличная, в ней работают профессионалы. А так же сотрудники очень внимательны к пациентам и делают все добросовестно. В общем дружелюбные и трудолюбивые. Если вам нужен профессиональный стоматолог, то обращайтесь лучше всего в стоматологическую поликлинику "Эра"
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Крутиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Эта клиника мне очень понравились,качественное оборудование,хороший персонал,дизайн,также мне понравилось гостеприимство, вообщем об этом месте можно говорить очень много так как оно просто шикарное.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Маринюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Спасибо большое стоматологии "Эра" за то, что ещё детский страх к стоматологам исчез! Вежливый персонал, все профессионалы своего дела, приятная атмосфера, оборудование на высоте!Оказывается и зубы лечить можно с удовольствием) Обязательно рекомендую друзьям и близким эту стоматологию, да и сама вернусь не раз!
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Я хочу поделиться опытом получения медециснкой помощи в стоматологя «Эра» Здание расположно очень удобно,крачивый и приятный дизайн У врача золотые руки,и сам как человек хороший. Вообщем я доволен теми услугами которые мне предоставила данная стоматология,однозначно 5 звёзд
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Голодова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Приводила сюда свою дочь, чтобы ей поставили брекиты. Зубы у нас немного неровные, а еще дочь думает что это красиво, поэтому и решили поставить их. Сделали все быстро и безболезненно. Дочь довольна. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Артём Куницын
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
очень доволен выполнением работы, врачи доброжелательные и общительные. сделали всё быстро и безболезненно, большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Semen Klochkov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Мне понравилось посещение данной стоматологической клиники. Делал отбеливание зубов. Оборудование современное, атмосфера в клинике приятная и спокойная. Врачи профессионалы своего дела. Я остался доволен результатом!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Спасибо большое клинике Эра, сделала профилактическую чистку полости рта, осталась очень довольна! Цена соответствует качеству! Обязательно вернусь к Вам и буду рекомендовать знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна болотских
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Супер, Симонов Антон Витальевич и Сулим Елена Николаевна очень классные, заботятся о моих зубках 13лет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Плотникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
В этой клинике очень хорошее отношение к пациентам. Когда приходишь, сразу окунаешься в очень доброжелательную атмосферу. Персонал вежливый, всё подробно объяснят. Качество лечения не уступает всему остальному. Пришла с больным зубом, все нужные процедуры были сделаны. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Холод
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Лечат зубы и вырывают их. С обезболиванием все хорошо. В помещении чисто и светло, но присутствует специфичный запах. К посетителям внимательны и отзывчивы.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил БуДнИцКиЙ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Стоматологи опытный. Все чисто не грязно. Сделали все на высшем уровне. Ставлю пять звезд.
Təşkilatın cavabına bax
Кира Овсянникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Посетив стоматологию "Эра" Открыла для своих зубов новую эру ) очень качественный сервис. Работники профессионалы своего дела. Зубки после посещения клиники блестят ,как звездочки из космоса! Всем советую обратиться сюда
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Пришли 12.07.25 в эту клинику к 8 вечера , а оказалось что они закрыты , на двери режим работы до 21:00 , в 2гис режим работы до 17:00 , чему верить ?
Təşkilatın cavabına bax
Ядигар Халилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Отличная клиника, профессиональные врачи, сделали все без боли и страха. Вежливый и простой персонал , проводили до кабинета и ответили на все вопросы. Приходили на профгигиену и остались довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хочу порекомендовать стамотологию "Эра".Встретили хорошо,все объяснили,хотел сделать брекеты.Записался,очень комфортное заведение,все чисто,как нужно,сотрудники ответственные.Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Нестор Мурзиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Всегда посещаю эту стамотологию. Персонал здесь доброжелательный и хороший. Качество обслуживания отличное. Всем рекомендую посмотреть эту стоматологию. Ставлю пять звезд.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хорошая стоматология. Являюсь пациентом уже 13 лет. Все нравится. Спасибо Симонов Антону Витальевичу и Сулим Елене Николаевне за профессиональзм и заботу о моих зубах.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Я постоянный клиент этой клиники уже больше 10 лет. Могу отметить ответственных специалистов и внимательное отношение к клиентам. Качество лечения всегда на высоте. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Олег Соломатин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Посетил эту клинику всё очень понравилось! Цены не большие. Я был ими очень приятно удивлён. Всё прошло безболезненно. Спасибо вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Плетенской
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хорошая стоматология, делали недавно професиональную чистку, перестали болеть зубы, и не пахнет изо рта, дочь довольна и я тоже. Однозначно 5/5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Обращалась в эту клинику не раз, очень понравились. Цены вполне оправданные, все в порядке после продолжительного времени. Одна из лучших клиник по моему мнению
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ермакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Ставила виниры в стоматологии "Эра". Мне всё понравилось! Меня хорошо проконсультировали, провели подготовительные процедуры, а так же нашли индивидуальный подход. Объяснили как ухаживать за винирами.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ращенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Обращалась в Эру для гигиенической чистки. Вежливый, грамотный персонал, нормальные цены, качество проведенной услуги порадовало. Так что все отлично, спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Второй акк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Стоматология эра, в ней не слишком много надо платить мы за пломбу заплатили 1000 рублей, и очень добрые врачи
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2