Axtarış
Marşrutlar

Эра

İcmal
Foto
7
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Рафис Салихов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Чисто за дружелюбный персонал 2 звезды. А еда отвратительная. Кухня вся грязная. Цены плюс минус одинаковые как и во всех столовых.
1
Дарья Горбунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Неоднократно приходили сюда на поминальные обеды, но в этот раз приготовили отвратительно. Все холодное, пироги как трехдневные. Курицу невозможно есть. Наверное приготовили так, потому что не первый раз пришли.
1
Роман Семериков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Отличная вкусная недорогая компактная столовая. Порции большие,цены низкие,пища очень вкусная. Были приятно удивлены! Большое спасибо персоналу, очень дружелюбны.
4
С
Сергей Анисимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Дëшево и сердито! Персонал нормальный, закрылись раньше чем говорили, вместо 17:00 закрыли в 15:50! Столы вовремя за посетителями не вытирают, стол с грязной посудой не убирают вовремя(завален, пришлось ставить сверху)! А так, еда хорошая!
3
1
Кирилл Ситников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Накормили очень сытно, вкусно, хоть снаружи выглядит как плохое заведение, но обслуживание на высоте, пришли, заказали, и даже объелись
2
1
Арсений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Не советую данное заведение. Отравился после того как съел рис и говяжью котлету.
1
Аюп Гезгу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Классная столовая ,все вкусно и персонал улыбчивый ,спасибо 😘
1
1
Альбина Рябова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Как для поросей. Рыба непрочищенная, горьчит, с плавниками и частью жабр. Салат крабовый с непровареным рисом. Выпечка сухая.
5
В
Валерий Бурч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Как столовая крайне стремная. И по внешнему и внутреннему убранству не рекомендую к посещению.... это только для самого крайнего случая , если уж совсем прижмёт.
2
Андрей Астрейко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Хорошая столовая, приветливый персонал, вкусно, не дорого.
1
Ильнур Саттаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Еда вкусная, персонал приветливый, цены в принципе как во всех столовых.
Юлия Исламова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Спасибо, накормили. Всё вкусно было, вежливый персонал.
1
1
Е
Евгений Спиридонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Здесь собраны все качества дешёвой столовой для рабочих. Недорого, вкусно. Но есть и минусы: грязно.
1
2
Денис Ос
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Столовая находится на складе, еда холодная, пресная.
3
Минигалеев Айдар
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Когда вкусно, тогда вкусно. Только свежая еда.
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Самая лучшая столовая! Всё вкусно, как дома! Большой выбор блюд! Отдельное спасибо за выпечку!
2
1
Тата
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Единственную открытую столовую, которую мы нашли в выходной день, была именно эта. Вполне вкусно, персонал отзывчивый, с меню помогли, в общем советую
3
Инна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
самая вкусная столовая Елабуги. Да, ремонтик бы здесь и было б хорошо.
1
1
Алексей Коробейников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2018
Нет ветрины всё обслуживание проходит через одно окно тут же лежат салаты и тут же через них расплачиваешься и выдают заказ. Как то не прятно.
4
1
илья марданов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Кормят хорошо,есть терминал. Не удобно разположено здача исползованой посуды
3
1
Гузель Хисамутдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Очень вкусно готовят и цена приемлимая
2
1
Г
галина маммадова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Все очень нравиться хороший персонал. Цены хорошие
3
A
Anonim rəy
19 aprel 2019
По моему ,- обычная рабочая столовка , можно пообедать , есть выбор блюд
5
1
Алсуша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Хорошая столовая, дешёвые цены, вкусная еда
6
Снежана Нетребина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Не плохое меню . Чисто . Вкусно.
3
Александр Суслов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Так дёшево и сытно , правда лагман не очень вкусный
2
1
Вячеслав Пугачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Хорошая столовая по стоимости обедов
1
Екатерина Пупышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Была раза 4, но когда однажды попался таракан в еде больше там не была. Не рекомендую
3
3
александр вотяков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хорошая бюджетная столовая
2
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Еда вкусная , сервис на 1цу
4
1
Влад Марков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Еда вкусная но ценник космос
1
3
В
Виктор Лесников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Нам очень понравилось,вкусно.
5
Алсу Гимадеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Неплохая столовая по хорошим ценам
4
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Неплохо кормят
3
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Средненько для столовки
3
1
Ольга Гатауллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Вкусная еда
3
Рустем Галеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень вкусно 👍👍👍
2
Alex CH
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Ужасное место... Уж лучше Макдак или пекарня
2
5
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Все отлично
4
  1. 1
  2. 2