Axtarış
Marşrutlar

Era

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
23
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
380 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Мария Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Главный плюс - локация здания и некоторые полезные арендаторы.Внутри всё неизменно со времён нулевых, входная группа частично не работает, вход с животными строго воспрещён, фактически нет парковки.
Марина Комоватова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Отличное заведение! Есть банкоматы которые пользуются спросом.Чистый,общественный туалет. Различные магазины как на цокольном так и на втором этаже. Химчистка ,ремонт часов, изготовление ключей.
1
Лариса Шихова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличный торговый центр, разные магазины на любой запрос, есть кофе машина, кафе где можно позавтракать и пообедать по специальной цене, банкоматы разных банков, люблю посещать это место
3
Станислав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Торговая площадка, где предлагаю всё и сразу. Ничего плохого сказать не могу, так как бываю только на первом этаже. Помещения содержат в порядке.
Кристина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Обычный небольшой торговый центр. На первом этаже находятся несколько маленьких торговых точек: бижутерия,канцелярия и т.д. Так же есть мебельный павильон,Фикс прайс, Пятёрочка,Вилка и Ложка,стоят банкоматы. На втором этаже большой магазин одежды и обуви ,,Эконом",где можно по доступным ценам купить неплохие вещи и обувь,ну и так что-то по мелочи.
4
Анна Михайловна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Эра как Эра!В этом здании находится Вилка-Ложка,за Эрой магазин Пятерка,внизу можно отремонтировать часы или купить диван.Не хватает боулинга,который там располагался много лет назад.В Эре можно купить все,от пистона до...дивана
3
Андрей Смирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Не плохой торговый центр,есть продуктовый магазин,мебельный,канцтовары,продажа,обуви и многое другое. Но самое главное осталось, единственное место в городе где оказывают квалифицированные бытовые услуги населению. Ремонт телефонов,телевизоров,компьютеров,часов,ювелирная мастерская,а также изготовление ключей и ремонт очков.
5
Лилия Смолина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Очень недорогой магазин на 2 этаже экономный. Вещи качественные я обувь ношу уже несколько лет. Швейные изделия не все но можно выбрать хорошего качества
4
Оля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Охранники закрывают двери прямо перед носом в 21:00 когда график работы до 23:00 Проведите обучение как правильно общаться охранникам с посетителями, а не выгонять и закрывать двери перед носом Буду писать претензию
1
ольга майснер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Оч нравится удобный в нем просто есть всё,от продуктов питания до одежды и мебели очень удобно,даже покушать можно зайти,а в вилке ложке очень вкусно девочки готовят...
5
Светлана Петрова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Чисто, понятное расположение торговых точек. Бытовые услуги, банкомат, магазины и промышленные и продовольственных.
3
Иван Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хороший Офисный центр , профессиональное Турагентство с Лейлой которая работает в этой сфере более 15лет пользуемся ее услугами, внизу есть кафе , продуктовые магазины в общем все что нужно
3
Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хороший торговый центр. Можно как и покушать так и купить ходовые товары
3
Полина В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
На 5ом этаже первоклассный мастер маникюра и педикюра, Дарья Кадырова🤩 кабинет в саааамом конце! Мастер от бога! Ухожу от нее всегда довольная!
4
Антон
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Все классно , но лифт это отдельная история .
Р
Равшан Ю.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Много нужных компаний, часто там завтракаю вылка ложке. Завтрак там вкусной и разное . Народ всегда есть кто куда Очень насыщенной уголок.
3
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Много магазинов, можно найти все, что нужно, вкусный кофе в автомате
4
Мария Петрова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Хороший центр, много банкоматов различных банков. Много хороших магазинов. Рекомендую прийти сюда!
3
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Дорогие блюда как в ресторане
1
Екатерина Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Здесь находится мой любимый йога-центр Нараяна, очень удобно, в центре города, прекрасный вид из окна😊
5
Тамара С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Очень быстро меняются арендующие. Видимо, аренду жмут. Парикмахерская рядом с Пятерочкой хорошая, маникюр хорошо делают.
4
1
A
Anonim rəy
9 fevral 2014
Сегодня решили провести выходной вечер с детьми в развлекательном центре ЭРА(стоимостью примерно 1000руб). В ноябре месяце приобрела карту гостя(это карта скидок и бонусов) в этот самый развлекательный центр. На входе когда вносила деньги на карту предъявила данную карту кассиру ,на что мне вежливо сказали, что второй час боулинга у нас бесплатный . Мы благополучно потратили с детьми все деньги на мороженое коктейли и сэндвичи и тд. когда наш час игры закончился конечно же я пошла получить бонусный час игры , и тут меня ждал сюрприз ,администратор данного заведения сообщила, что нужно было сразу предъявить этот купон ,на что я ей объяснила ,что я сразу и предъявила его на кассе .Но тут высокомерно мне было сказано, что должна была я пройти по всем барменам администраторам и предъявить этот купон, а кассир мол к этому отношения не имеет. Странно правда? К кому еще обращаться с картой скидок и бонусов как не к кассиру .Эта милая женщина дала понять что мы лузеры, так как не умеем пользоваться данной услугой ( могли бы и объяснить, а не обманывать людей на такие сомнительные акции ) но нам было предложено покурить кальян за 50% с детками. У детей впечатление о боулинге ужасное хотелось реветь от обиды. Настроение было испорчено сидели жевали булки. доедали мороженное .наслаждаясь игрой немногочисленных посетителей(теперь понимаю почему) . Вообще поразил не квалифицированный персонал и такое отношение к людям . А счастливым обладателям данной карты хочу посоветовать smile:) берите побольше денег ,так как данной картой навряд ли получится воспользоваться уж очень они там таких не любят . (и деньги за карту не возвращают)
5
1
Олег Береснев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Владельцу явно наплевать на себя и своих близких , так же он не знает что такое время , написано до 23 (21)
ТагилСервис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
В здании много организаций. ТагилСервис расположена на 5 э ремонт под ключ. Архитектурно-строительное проектирование. Дизайн интерьеров.
3
Роза ветров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Непонятно что располагается, выше 2 этажа. Туалет платный. Внизу много киосков бутиков.
4
З79865 Попов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Торговый центр на 3+, если бы не вилка ложка делать в нём нечего!!! А так ставлю 4)
Любовь Камаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличный персонал.. ⚕️⚕️ сновым годом всех икаждого.. 👍👍
1
Сергей Терентьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Вилка Ложка вкусно!
Бахтиержон Абиджанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Тут всё комфорт и ещё кафе Вилка ложка посетите и вы узнаете не думайте всё оке
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отлично
Курбангаджи Пайзуев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличное место где есть много офисов услуг и товаров
4
Oleg Anatholjevich Junior
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Хороший отдел, очков, приобрёл, солнце защитные 🥽 очки, которые понравились, рекомендую... 👍спасибо что существуют Сбер банкоматы и кофе на вынос вкусный!!!
3
Tatyana S
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Большое здание .На верхних этажах в помещениях душно .Но чисто везде.
4
Анна Я.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Есть необходимые магазины
Зоя М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
В советское время это был лучший центр... постоянно туда ездила, сейчас практически не бываю, как-то была, когда приглашали на бесплатные маску и массаж... Развод ещё тот!
3
Сергей Балдин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличное место
Дмитрий З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Стандартный торговый и офисный центр, самое необходимое для работы в офисе и жизни есть
3
Ekaterina Codatkina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Все есть что вроде то и надо гостю в нижнем Тагиле.
3
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Колхоз
виктор туровинин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Отличный торговый центр!!! Отличный кофе на первом этаже за 100рублей!!!
4
EgorO
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Обычный, увы невзрачный офисный центр, классическое отражение серого провинциального города.
3
1
Михаил Миронов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Не плохо если честно, не знаю как тогда в течение времена когда была сделана эта фотка, но сейчас не казать что уныло
3
Макс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Круто
2
Илья Ш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Хорошое место в нашем городе
3
ооо Atlasmachin
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Оч неплохое место. Есть боулинг и столовка....
3
2
О
Ольга Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Отлично ремонтируют,хорошее мастера гарантия, много что ремонтировала все отлично
3
Женя Ильенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Ставлю 2 потому что убрали боулинг.
5
Анатолий Модин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Хороший центр не плохие магозины
4
олег сигарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Супер
3
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Как на большом базаре
3
  1. 1
  2. 2