Axtarış
Marşrutlar

Era

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
62
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Зоя Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Доброго времени суток всем и всех с праздником! Хочу поделиться своим впечатлением об этой стоматологии и выразить огромную благодарность, а также свое восхищение стоматологу Дронову Максиму, все лечение прошло безболезненно, и на следующий день не было никаких болезненных ощущений, очень внимательный подход , и конечно поблагодарить весь персонал клиники. Здесь действительно приемленные цены , спокойно, комфортно, очень просторно, чисто и уютно. Я , как и многие наверно ) всегда боялась лечить зубы, но после посещения этой клиники, с радостью и без страха записалась на следующий прием. Рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Я очень боялась идти к стоматологу, но в клинике "Эра" мне помогли преодолеть этот страх! Весь персонал очень доброжелательный и внимательный. Администраторы встретили меня приветливо, доктор подробно рассказала о предстоящем лечении, успокоила и ответила на все вопросы. В самой клинике очень уютно и чисто. В общем, посещение прошло комфортно и без стресса.💖
Təşkilatın cavabına bax
Авдеев К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Я в полном восторге от услуг, предоставляемых этой клиникой. Здесь есть все необходимые стоматологические процедуры, а также собственная зуботехническая лаборатория, что значительно ускоряет процесс лечения. Врачи обладают высокой квалификацией и настоящим профессионализмом, а обслуживание на высшем уровне создает комфортную атмосферу для пациентов. Особенно хочу выделить такие услуги, как профессиональная гигиена, установка виниров, имплантов, брекетов и коронок — все выполняется с исключительным качеством. Также стоит отметить наличие собственного КТ-аппарата, что позволяет проводить диагностику на самом высоком уровне. Хотя я не в курсе о текущих акциях, это не умаляет достоинств клиники — она по праву занимает одно из лидирующих мест в своем сегменте. Без сомнений рекомендую эту клинику всем, кто ищет надежного стоматолога!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваньок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Я очень доволен услугами. У них есть все виды стоматологических услуг и собственная зуботехническая лаборатория. Врачи очень профессиональные, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую профгигиену, виниры, импланты, брекеты, коронки - все делается качественно. Плюс у них есть собственный КТ аппарат. Не знаю о каких-то акциях, но это не мешает им быть одной из лучших клиник. Рекомендую всем без сомнения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Карабельников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Я хотел бы поделиться своим опытом посещения этой замечательной зубной клиники. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Я обратился в клинику с просьбой поставить Виниры, и был приятно удивлен прекрасным отношением персонала. Меня встретили с улыбкой и провели на прием к врачу. Доктор внимательно выслушал мои жалобы и провел осмотр. Лечение прошло безболезненно и быстро. Я остался очень доволен результатом и обслуживанием в этой клинике. Рекомендую ее всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь.
1
Təşkilatın cavabına bax
ArtemPelrov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Хочу поблагодарить стоматологическую клинику за профессионализм и внимательное отношение! Врач провел тщательную диагностику и объяснил все этапы лечения. Понравилась комфортная атмосфера и дружелюбный персонал. Теперь я совершенно не боюсь посещать стоматолога. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Дикгаут
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
на что в первую очередь стоит обратить внимание - комфорт, уют клиники! доброжелательность и общительность врача, отвечал на все вопросы, объяснил каждую деталь по уходу за брекетами подробно! дочери было комфортно во время процедуры установки брекетов, всё сделали аккуратно, гигиена и чистота соблюдена, правила техники безопасности тоже.
Təşkilatın cavabına bax
Клавдия Голубятникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Обращалась к парадонтологу,делала гигиену полости рта,осталась очень довольна.Процедура прошла безболезненно,на современном оборудовании и с применением новых технологий.Хочу отметить,что цены доступные,есть кешбэк,да и в очередях сидеть не приходится.Спасибо персоналу клиники за их профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Была на ультразвуковой чистке у доктора Потаповой О.С. На протяжении 2х недель после чистки воспалились и кровоточат десна, неприятные ощущения во время еды, появились язвочки на внутренней части губы. Ранее никогда не было проблем с деснами и с их чувствительностью. На прием пришла без жалоб, но по акции, в качестве профилактики. Наблюдаюсь в данной клинике в целом около 15ти лет, и впервые такое. На приеме врач пыталась продать все доп услуги которые только можно. Не понимаю, неужели эра настолько ужесточили мотивацию врачей?! Чистку делаю ежегодно. Была в разных клиниках, есть с чем сравнить. Но на этот раз это было невыносимо больно, что в последствии дало результат в виде покоцанной десны в нескольких. местах, которую непонятно сколько теперь по времени нужно восстанавливать. Не рекомендую данного специалиста. По моему мнению, клиника портится именно демотивацией врачей. Когда вместо платного приема- получаешь отношение муниципального учреждения. Если ты отказываешься от более дорогих процедур - то отношение к тебе и качество ухода становится на 2.
Təşkilatın cavabına bax
liliyaKim17
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Я ходила в эту поликлинику удалять кариес. Прошло всё хорошо! было больновато удалять его,но потом доктор вколол анестезию. Работа прошла качественно и аккуратно. Стоит не дёшево,но сделано на ура. У стоматолога было свободное время,и я успела с ним поболтать.Он был вежливым и добрым. Также, персонал был вежливым и заботливым. С администратором тоже поболтала и была довольна этой стоматологией, спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Влад Коркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Полеклиникой я очень довольлен. Очень хороший, опрятный и приветливый персонал. В этом заведении имеется свой КТ аппарт и зуботехническая лаборатория. Я приходил ствить брекеты, все сделали быстро и на высшем уровне. Рекомедовал знакомым , все были довольны. Всегда есть скидки , это радует. Рекомендую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Недавно я посетил парадонтолога и хочу поделиться своим опытом. Плюсы: * Профессионализм: Врач был очень внимателен, подробно объяснил все нюансы моего заболевания и предложил оптимальное лечение. * Качество лечения: Процедуры были проведены безболезненно и эффективно. Я уже чувствую улучшение состояния десен. * Индивидуальный подход: Врач учитывал мои индивидуальные особенности и разработал план лечения, который идеально мне подошел. * Чистота и комфорт: Клиника была очень чистой и уютной, что создавало приятную атмосферу. Минусы: * Стоимость: К сожалению, услуги парадонтолога не из дешевых. Но, учитывая качество лечения и профессионализм врача, я считаю, что цена оправдана. В целом: Я очень доволен результатами лечения у парадонтолога. Врач был очень профессионален, внимателен и заботился о моем комфорте. Я рекомендую его всем, кто столкнулся с проблемами с деснами. Надеюсь, этот отзыв будет полезен для вас!
1
Təşkilatın cavabına bax
Dariya Pilatova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отличная стоматологическая клиника! Подыскивала долгое время клинику для установки брекетов ребёнку, знакомая порекомендовала именно эту. Пришли, все стирильно, аккуратно внутри. Перед всем этим конечно делали снимок, а уже потом была установка, всё прошло успешно. Цена за брекеты очень даже невысокая. Довольны и я, и дочка, огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Лазарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Ходил ставить брекеты.Отличная клиника, персонал превосходный, сделали всё быстро и качественно, работают профессионалы очень много услуг профигигиена, виниры, импланты, коронки и даже имеется свой КТ аппарат. Остался довольный клиникой всем рекомендую 👍.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
В эту клинику я обратилась по рекомендации своих знакомых и родственников. Я очень боюсь стоматологов, но в этой клинике всё прошло просто отлично и совершенно безболезненно. Визит прошёл замечательно. Приём был в назначенное время. Персонал клиники дружелюбный. Максим Владимирович - отличный врач, профессионал своего дела! Рекомендую всём эту клинику!
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Ch.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Хорошая клиника, вежливый персонал, современный ремонт и оборудование. Лечила и удаляла сложный зуб у Ольги Анатольевны, все прошло отлично, врач настолько уверен в том, что делает и располагает к себе, что даже не было страха перед удалением. Цены конечно, не бюджетные, но соответствуют полностью качеству оказанных услуг. Рекомендую 👌👍
Təşkilatın cavabına bax
Максим Махинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Клиника удивила меня своим современным интерьером, который создает атмосферу спокойствия. Врачи профессионалы своего дела, вежливы к каждому пациенту. Услуги предоставляются на высоком уровне, с использованием современного оборудования. Я остался доволен результатом лечения.
Təşkilatın cavabına bax
Пряженцева Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Очень довольна посещением стоматологии Эра.Особенно хочу отметить отношение персонала к клиенту.Кроме того все процедуры проводятся на современном оборудовании и с применением новых технологий. Цены приятно удивили , существуют акции и скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Ризаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отличная клиника, прекрасные специалисты. Спасибо огромное, за ваш труд, обязательно приду лечить зубы именно к вам. И буду советовать всем знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Av9kado6835
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Привет, меня зовут Таня, и я хочу поделиться своим опытом посещения этой стоматологической клиники. Я впервые пришла сюда около года назад, и с тех пор стала постоянным пациентом. Честно говоря, я не очень люблю ходить к стоматологу, но в этой клинике мне было комфортно. Администраторы всегда встречают меня с улыбкой и помогают записаться на удобное время. А врачи делают, и стараются сделать процесс лечения максимально безболезненным. Я проходила у них профессиональную чистку зубов, ставила виниры и коронки, и результат меня очень порадовал. Врачи используют современное оборудование, в том числе КТ-аппарат, который помогает им точно диагностировать проблемы и составить план лечения. Единственный минус - в клинике пока нет никаких акций или бонусных программ для постоянных пациентов. Но это не сильно влияет на мое впечатление, потому что главное для меня - это качество услуг и отношение персонала. В общем, я очень довольна этой стоматологической клиникой и рекомендую ее всем, кто ищет хороших врачей и комфортное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Мне очень понравилось качеством услуг, которые тебе представляют в этой стоматологической клинике. Врачи - профессионалы, они точно знают что они делают, добрые и внимательные к каждому человеку. Администраторы всегда помогут и подскажут с расписанием и временем. Оборудование современное, что доказывает и гарантирует высокие успехи в лечении. Цены отличные, а то что они делают - это настоящий профессионализм. Я советую и рекомендую эту клинику всем, кто ищет профессиональный подход к уходу за зубами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Абрамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Очень хорошее качество. Брекиты хорошые и удобные! Доктора очень добрые, опытные, работу выполняют качественно. Клиника сама по себе очень хорошая, чистая, уютная. Все сотрудники хорошо обочены. Приходила сама делать брекиты врач хорошо со мной общался говорил своё каждое действие очень добрый
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Я очень доволен качеством услуг, предоставляемых в этой стоматологической клинике. Врачи профессионалы своего дела, доброжелательны и внимательны к каждому пациенту. Администраторы всегда идут на встречу с расписанием и помогают с выбором удобного времени приема. Оборудование современное, что гарантирует высокий уровень обслуживания. Цены адекватные, а качество работы на высоком уровне. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет профессиональный подход к уходу за зубами и приятную атмосферу во время визита.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ликсвард .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Однозначно пять звёзд. Стоматологическая клиника "Эра" и ёё врачи удивили меня, сделано всё на высшем уровне, врачи приятные, добрые, поставили мне виниры, сделали все отлично. Благодарен стоматологической клинике "Эра" и ёё работникам
Təşkilatın cavabına bax
Иван Тупяков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Уже не 1-ый год прохожу на исцеление в такой стоматологии. В прошлый раз делали мне имплантацию, так сообщу, я остался чрезвычайно доволен и признателен. По оплате даже не думал, что выйдет так дёшево, думал будет дороже, но цены тут действительно низкие. Персонал приятный, отзывчивый. Если нужно подлнчить зубы, советую это место для посещения! Моя оценка 5/5 отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Петрикевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Посетив стоматологию "Эра", я остался очень доволен. Тут присутствует своя собственная зуботехническая лаборатория и КТ аппарат. В этой стоматологической клинике, врачи профессионалы своего дела, доброжелательны и внимательны к каждому пациенту. Обращался в клинику для профессиональной чистки. Все сделали быстро и качественно. Остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Токарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Стоматологическая клиника Эра одна из лучших в Воронеже. Внутри клиники клиники очень клиники чисто и уютно. Множество различных стоматологических процедур, которые делают профессиональные врачи. Отношение к клиентам доброжелательно. Цены здесь меньше чем у конкурентов и время ожидания не долгое
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Филиппова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Первый раз была в этой клинике. Очень боюсь стоматологов, но специалисты, работующие там - очень милые и аккуратные Почти не было страшно, чистенько везде Даже есть собственная зуботехническая лаборатория и КТ аппарат Ставили коронки, профессионалы! Думаю теперь только туда буду ходить
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хорошая клиника. Была на профгигиене. Качественная работа, доброжелательный и внимательный персонал. Получила хорошую профессиональную консультацию по уходу за полостью рта. Буду рекомендовать данную клинику друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4085
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
К администратору подходил врач и я. Мы оба объясняли,что нужно записать меня на прием к двум специалистам через неделю. По итогу меня записали неправильно. Не через неделю, а через два дня. Это так у администратора часы спешат?! Когда пришла во время предполагаемого визита, развели руками и даже не принесли своих извинений. Сказали: «ну мы же вам звонили»…Что, является наглой ложью. С удовольствием по запросу сделаю выписку звонков сим-карты. Очень интересно, меня за клоуна приняли или за пациента?! Можно у вас получить квалифицированную помощь или нет?!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Майских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Недавно был кариес, боялся посетить стоматолога так как знал, что качество лечения плохое, но когда пришёл сюда понял, что это не больно. Теперь постоянно буду ходить сюда, очень добродушный стоматолога попался)
Təşkilatın cavabına bax
Полина Жилкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Ставила брекеты в этой клинике. Лечащий врач была Ольга Анатольевна. Хочу сказать ей отдельное спасибо! Она сразу подробно рассказала в чём проблема и как будем решать. Очень боялась что будет заоблочная сумма, но нет! Цена приятная, качество услуг на высоте! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Немировский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Все быстро четко, качественно, специалисты высокого класса, чуткие к пациентам, стоматолог Дронов Максим Владимирович высококлассный специалист, очень доволен походом в данную клинику.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Богодухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Лечил здесь зуб. Всё понравилось : быстро , культурно , качественно , без боли . Свой аппарат КТ , за снимком не надо никуда ехать , как в других местах. Цены вполне приемлимые.
Təşkilatın cavabına bax
Хеда Ахмадова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Давно искала грамотного ортодонта, чтобы поставить брекеты, посетила вашу клинику. Осталась очень довольной. Перед брекетами надо было еще вылечить зубы, и с этой задачей справились. Приятный персонал, качественная работа
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Царёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хочется сказатаь спасибо ,все сотрудники очень добрые и всё по низким ценам ! Очень красивый интерьер всё очень чисто что очень радует !
Təşkilatın cavabına bax
Инеса Черепахина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Здравствуйте,хочу поделиться своим отзывом и стоматологической клинике"Эра".В этой клинике специалисты профессионалы,которые стараются сделать для клиента всё максимально комфортным. Лечение максимально качественное и не дорогое,чем в других клиниках.Обращайтесь туда и потом сияйте своей прекрасной улыбкой!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Павлищев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Недавно посетил стоматологическую клинику "Эра" и хочу поделиться своими впечатлениями. Плюсы: Профессионализм специалистов: Врачи клиники проявляют высокую квалификацию и заботу о пациентах. Они внимательно выслушивают все жалобы и подробно объясняют процесс лечения. Современное оборудование: В клинике используются новейшие технологии и оборудование, что значительно повышает качество обслуживания и делает процедуры комфортными. Чистота и уют: Интерьер клиники продуман до мелочей. Я обратил внимание на чистоту и порядок, что способствует созданию комфортной атмосферы. Гибкая система записи: Удобная онлайн-запись на прием и возможность выбрать время, которое подходит именно вам. Минусы: Цены: В сравнении с другими клиниками, стоимость услуг может показаться высоким. Однако, учитывая качество обслуживания, это оправдано. Подводя итог, могу порекомендовать данную стоматологическую клинику!
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Жеребцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Эра - это отличная зубная клиника, предоставляющая широкий спектр услуг и обладающая высоким профессионализмом. Они используют современные технологии и имеют дружелюбный персонал, что делает их идеальным выбором для всех, кто ищет качественное лечение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Калинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Обслуживание на высшем уровне, недорого. Лучшее соотношение цены и качества. Вежливый персонал. Ставил пломбу однажды у них, держится 4 года. Всем советую эту стоматологию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Расул Шахбанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Здравствуйте, я сам не из Воронижа а просто временно посещал город, и у меня начал расти зуб мудрости, были невыносимо больно, так я случайно наткнулся на эту стомотологию, мне удалили зуб очень быстро, а главное безболезненно, БОЛЬШЕ ВАМ СПАСИБО🙏🙏
Təşkilatın cavabına bax
FAKE FACE
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Мне ставили пломбу(коронку) и могу сказать, что процедура прошла считайте безболезненно, из за качественной анестезии, имя врача я не запомнил, но все же рекомендую эту клинику
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Проспектов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Надо было сходить с младшим братом к стоматологу, по советам знакомых обратились в эту клинику. Все сделали отлично, бед единого визга.
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бутро Егор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Отличный сервис, ходил на лечение кариеса к Клейменовой Оксане. Ожидание совпало с реальностью! Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Александрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Проводили операцию тут, за которую другие стоматологические клиники не взялись..Было просто превосходно. Я очень рад, что обратился именно в эту клинику. Шикарный персонал, чистота и передовые технологии. Рекомендую..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игнат Биряев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очень хорошая клиника, отличное оборудывание и интерьер, хорошие специалисты
Təşkilatın cavabına bax
Марина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Что вызвало негатив - так это то, что по острой боли тебя не примут, если ты заранее не записался, даже с учетом того, что ты платишь не малые деньги. Возможно, конечно, есть такие люди, кто знает, когда у них внезапно нестерпимо заболит зуб и планируют запись за несколько дней, но, увы, я к таким не отношусь))
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Качественные консультанты.Сделали все быстро и надёжно. Пишу отзыв после трех недель. Всем советую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
GLEB GVAY
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Пришел на чистку зубов, очень хороший персонал, врач все объяснил, сделал все отлично, цены приемлимые, советую
Təşkilatın cavabına bax
Женя Бычков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Долгое врем тянул с удалением корней разрушенного зуба. Знал точно, что не пойду в бесплатную, а из частных не мог выбрать. В итоге остановился на данной клинике и остался очень доволен! Конечно, недёшево, но абсолютно безболезненно и качественно. Буду лечить остальные зубы только здесь.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2