Axtarış
Marşrutlar

Eqvator

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
228
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
626 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

228 rəy

Susmaya görə
валерия кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Широкий ассортимент. Ребята знают своё дело и помогут подобрать всё необходимое котельное оборудование. Но если ты простой обыватель и ни разу не сталкивался с такими вещами- то будь готов к большой смете с кругленькой суммой. Просите скидку и вам её сделают
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Грамотные консультанты, широкий выбор ассортимента, удобный подъезд к магазину. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юри Крылков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хороший магазин,много что в наличии,отличный ассортимент,все чистенько,везде ценники,но три звезды за кислых немного надменных менеджеров,подходишь и он сидя в телефоне чего надо? Так же кассир с недовольным выражение лица,максимум неприветливая,единственного кого могу отметить Валентин,отличный сотрудник!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Рогов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Всегда в ассортименте есть то, что ты ищешь. Если есть свободный консультант, то тебе всё расскажут, покажут несколько вариантов.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Прекрасный магазин, неожиданно есть все, что нам было необходимо . Широкий ассортимент по номенклатуре.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ефрем Арзуманян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Можно найти все для водоснабжения, конкурентные цены, приветливый персонал который всегда придет на помощь при подборе комплектующих
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Если честно, цены давно уже побили все разумные пределы. Если раньше ценник был процентов на 20 выше чем в зеленом магазине, но зато был очень большой выбор в наличии, были скидки, с учетом которых цена чаще всего была сравнима с зелеными, то недавно искал рассыпуху для ремонта водопровода в доме и был в шоке, нашел те же позиции что и в экваторе , но в два, а некоторые позиции в три раза дешевле чем в экваторе. .. К сожалению экватор мне как то больше не по карману....
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Дощицина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Переделываем дома водопровод и отопление, приехали в экватор . Там нам сделали проект, подобрали материалы, на следующий день всё привезли очень довольны работой. Молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Ассортимент и цены хорошие. Много позиций в наличии. НО … долго собирают большой интернет заказ. Приехал через пару дней после готовности к выдаче и при мне в течении часа собирали заказ. Хотя в других интернет магазинах заказ собран и его остается только получить и проверить. Прошу руководство обратить на это внимание!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6495
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Искал определенный товар, по информации с сайта был в наличии в данном магазине. По факту не оказалось. Пообещали переместить с другого склада через сутки. Товар не доставили! Ответ:" ещё двое суток!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Алексеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
подробные консультации. Большой ассортимент. Парковка свободная. Многое в наличии. Под заказ даже самые дизайнерские капризы выполняют. Доставку делают в день покупки.
Təşkilatın cavabına bax
Ким Кимов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отличный магазин. Грамотные консультанты. Широкий выбор по ценовой политики. Отличная система бонусов.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Извеков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Большой аккуратный магазин. Нашёл то, что было нужно (этого не было даже в более известных строительных сетях). Консультант всё хорошо рассказал и показал. На кассе помогли быстро оформить виртуальную бонусную карту. За оформление карты начислили 500 приветственных бонусов, которые тут же можно было списать (уже при первой покупке). В итоге заплатил меньше :) Из минусов: на сайте информация отстаёт от магазина. Цена в магазине оказалась ниже, чем на сайте :)
Təşkilatın cavabına bax
Константин Мананкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Обслуживание покупателей на высоком уровне. Очень хорошо помогают в выборе товара
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Max C.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Спешил, чтобы успеть до закрытия, пришел в 18:55, подошел к продавщице уточнить по наличию комплекта фильтров для осмоса, тк не увидел на витрине нужного. На меня посмотрели, как на говно, и ответили «ну как бы есть, вы бы еще позже пришли» и пошла на склад. Стоял, ждал, думал вынесет, а она просто переоделась и ушла. В общем сервис топ)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Оголенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Негде парковаться, платную парковку оплатить - целый квест. Один консультант общался так, будто его отвлекают от особо важных дел и мешают ему. Второй нормальный.
1
Təşkilatın cavabına bax
NixonRu
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Самый странный магазин с самыми космическими ценами. Предохранитель сброса 1.5 тр 😂🤦 не советую покупать хоть что то в этом магазине. Покупал тут насос циркуляционный. Примерно через 6 месяцев загудел затрещал. Принес сдал в сервис нехотя приняли я уже сразу тогда понял что толку не будет. В бауцентре меняют не глядя. Сейчас звонит мастер с сц и вещает мне с гонором что насос мы разобрали и увидели что он был завоздушен и поэтому вышел из строя😁 у меня в котельной 6 насосов и они все точно не завоздушены. И этот насос в том числе. Чистая работа на отвали. Не советую там что то брать. Не выполняют обязательства.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Халаим
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Магазин сети Экватор. Сам магазин просторный и большой. Несколько консультантов в магазине. Есть небольшая парковка перед магазином, которая всегда занята. периодически проходят скидки и акции на оборудование.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман_Софи
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Персонал вежливый, всегда проконсультируют, помогут подобрать детальку, особая благодарность менеджеру Артёму!!! Оплату можно комбинировать: наличкой и по карте. Удобное расположение, есть парковка!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Хороший ассортимент по сантехнике, водяным фильтрам, водопроводу, водогрейкам. Очень квалифицированный персонал. Ответят на все ваши вопросы, посоветуют что купить
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Хасанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Минусов нет, Из плюсов,отзывчивый персонал,большой выбор, взял нету фурнитуру,поменяли за 5 минут до закрытия магазина спокойно вернули разницу в стоимости.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Хализов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Отличный магазин! В наличии есть запчасти для бытовых фильтров для очистки воды - необходимые фитинги нашли на складе по отличной стоимости
Təşkilatın cavabına bax
Карен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Удобное расположение, большая стоянка, причем с двух сторон дороги, если вы потом не хотите тратить время и разворачиваться. Несмотря на нынешнюю ситуацию в мире, проблем с поставками чего угодно совсем нет, найдете, все что нужно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Артур Швец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Очень хорошо и всё есть! на руках носили, вино мед наливали, домой относили… да супер и качественно было, очень грамотный персонал, покупкой довольна, вот уже дома стоит
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сидороа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Строю себе дом. Как дошло дело до систем отопления и водоснабжения, начал поиски грамотного монтажника. "Спецов" набежало великое множество, цены у каждого выше предыдущего, и все рассказывают, что всё что вам считали раньше работать не будет. Решил разбираться сам. Обратился по совету напрямую в магазин ЭКВАТОР. Продавец (Дмитрий) выслушал, предложил несколько вариантов готовых схем из альбома, показал оборудование в зале. Очень по делу всё рассказал, записал мои пожелания и попросил время на обсчёт. Примерно через час мне перезвонил и сбросил счёт и схемы на воду и отопление. По ним мне всё и собрали. В счетах мне учли практически всё, докупали только мелкие фитинги. Наступление холодов показало, что в доме тепло, всё работает: полы греют, радиаторы горячие и меняют свою температуру в след за погодой за окном. Всё ОК. И ещё: многие монтажники увидев мои счета из ЭКВАТОРА сразу "потерялись", мол мы ничего не заработаем на материале.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Вечерний
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Персонал молодцы, всегда помогут, подскажут, очень приветливы! Отдельная благодарность кассиру, работают оперативно, Ваш труд не менее важен, чем работа парней менеджеров в зале. Магазин советую! Часто здесь покупаю, поскольку занимаюсь ремонтами 👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Орлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Надежный партнер, грамотные продавцы которые доступно доведут информацию до клиента и с техническим и с гуманитарным складом ума. Широкий асортимент продукции, качественные материалы, адекватные цены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
V
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Аккуратная демонстрация товара в магазине на стендах. Купил то, что есть не во всех подобных магазинах. Вежливый персонал! Чистый магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Z
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
На любой вопрос есть ответ. Консультации отличные. Рекомендации по подбору необходимого оборудования с толкованием обоснования. Быстро, чисто, красиво.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Матвеев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Нужный магазин. Советуют достойные вещи. По рекомендации много купили нужного оборудования.
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Ю.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Прекрасно организованный магазин, грамотный персонал, хороший выбор товара, средние+ цены.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4626
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Отличный магазин, большой выбор, профессиональная консультация и вежливый персонал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Отличный магазин 👍 квалифицированный персонал. Продавцы всегда помогут подобрать товар. Закупал материал на дом всё отлично подобрали и сделали доставку! Лучший магазин по отоплению из тех в которых был!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4097
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Отличный магазин, хорошие цены, отзывчивый персонал. Не раз покупал в данном магазине смесители и комплектующие, цены на много ниже чем в бау центре и леруа, качество выше. Советую, всем кому нужна сантехника, ехать только к ним!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Щербединский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Ассортимент вроде большой но найти то что нужно не получилось, а то что было в наличии из нужного цена выше чем в других магазинах в разы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Швыдков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Солидный магазин ,но перечень представленных товаров не велик. Много персонала, но то что нужно было мне не оказалось и даже не слыхали, посоветовали леруа, бауцентр, или интернет. Там тоже не было. Приобрёл на улице Кирова там было всё.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Бащенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Хороший ассортимент оборудования для водоснабжения, отопления, канализации. Всё удобно представлено на витринах в большом пространстве. Продавцы и консультанты часто бывают заняты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Федченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Отличный магазин, всегда все есть в наличии, грамотные специалисты, все доступно и понятно объяснчют, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
евгений шибаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Помогут подобрать подходящий вариант радиатора отопления, либо отопительного котла, также есть много вариантов водоподготовки для первичной и конечной очистки воды, персонал обучен очень хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Серебряков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хороший магазин большой выбор всякой сантехники. Покупал водонагреватель, договорился по телефону консультант всё понятно рассказал👍. Единственное когда приехал за водонагревателем продавцы не расторопные , хотя народу почти не было в магазине за это минус.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фролов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Сеть большая но дорого все
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Отличный магазин, большой ассортимент товаров, нашли все, что искали и сантехнику и отопление. Особенно хочу отметить профессиональную помощь консультантов, ребята молодцы, всегда помогут, все расскажут, обязательно вернусь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Арс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
отличный магазин ,с большим выбором. привлекает бонусная система.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Глазунов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Отличный магазин! Огромный выбор и грамотный персонал! Есть все для отопления и водоснабжения! Много раз покупал, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Шестаков Вячеславович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Отличный магазин. Цены на водонагреватели нравятся. Персонал грамотный, помогает с погрузкой товара. Отсутствует место, чтобы подъехать и спокойно загрузиться, неудобство-!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Хороший магазин рассчитанный на бюджетного и среднего покупателя. Если нужно что-то более серьезное и качественное под заказ не возят. Работают только с материалом имеющимся в продаже. С возвратом проблем нет. Консультанты ребята достаточно грамотные
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бойко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Хороший магазин, продают качественные материалы, рекомендую всем 👍
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Шестерня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Грамотные специалисты, великолепные профессионалы, все быстро, точно и качественно подобрали фильтры для воды и капельный полив. Благодарю
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Святослав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Качество товара хорошое, выбор большой, оригинал, персонал вежливый общительный доброжелательный, был не один раз всё понравилось буду и дальше приобретать товар
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ст.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Хороший магазин, грамотные консультанты. При ремонте брал у них полный комплект "железяк" для отопления и водопровода. Монтаж тоже был под их патронажем. Проект сделали бесплатно. В общем - доволен и рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5