Axtarış
Marşrutlar

Equip

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
130
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Ирина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Супер магазин, столько красоты, которую хочется купить. Разнообразие брендов и большой ассортимент эксклюзивных украшений ручной работы. Покупаю онлайн, тк нахожусь в другом городе. Все удобно, девочки всегда помогут, расскажут и ты уже счастливая в новых цацках🧡😁😁 Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зарецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Не перестаю удивляться красоте этого магазина! Каждый раз нахожу что-то новое! Ассортимент постоянно обновляется, сегодня нашла для себя два великолепных браслета Dyrberg/Kern.... пришлось брать оба🙈выбрать нереально.... Приятное место, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шашкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Столько много незаезженной красоты, которая не оставит ни одну представительницу женского пола, даже очень требовательную , равнодушной. На все случаи жизни. На любой кошелек. Мужчина , не уйдет без подарка для своей любимой. Грамотный, вежливый персонал с заботой о клиенте проконсультирует и поможет определиться с выбором. Сюда хочеться вернуться !
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Самый стильный и красивый магазин бижутерии в городе! Всегда приятно заглянуть в гости, насладиться красотой, вкусным кофе, приятно пообщаться с истинными профессионалами своего дела Анной и Марией. Грамотно посоветуют, предложат, подберут украшение на любой вкус и возможности.
Təşkilatın cavabına bax
Софья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Прекрасный салон, отличный выбор, чудесные девушки-консультанты! Хожу каждый день мимо, а сегодня решила первый раз зайти и не смогла уйти без покупки. Обязательно приду за спутниками к новому украшению ))
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Герасимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Хочу выразить свою признательность и благодарность команде магазина Эквип за ту красоту, которую они создали в нашем городе. Это невероятно, тк для нас прекрасных девушек и женщин важно сиять, блистать и радовать собой этот мир. А ваш магазин помогает нам и мне в частности в этом. Благодарю за огромный выбор украшений, вежливое и комфортное обслуживание, за восхитительную атмосферу и сервис вашего пространства и даже за Просекко, которое вы предлагаете. Желаю вам и вашей команде процветания и много много покупателей, с которыми мы, благодаря вам, стали подругами, близкими и родными людьми.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Очень красивые и качественные украшения. Если мне что-то новое нужно-иду туда! Некоторые вещи ношу уже несколько лет-в отличном состоянии. Спасибо что вы есть! Привозите больше красоты в Красноярск!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Это настоящий рай для ценителей качественных украшений! Влюблена в ваш магагазин, ассортимент и милых сотрудников ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина рактович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Обожаю это место.Красивее украшений не встречала.Персонал магазина - профессионалы на высшем уровне.Спасибо за праздник!!! Всем желаю,найти свой магазин счастья!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Колосова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Прекрасное место! Столько всего красивого. Качественные украшения, и таких больше нет ни у кого!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Антонян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Это настоящий рай для женщин! Я влюблена в ваш магазин, очень большой ассортимент и очень хороший персонал ♥️🫰🔥
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Куличихина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Как любителю украшений, подруга подарила сертификат в Equip. Бижутерию всегда покупала в Европе и даже не подозревала, что в нашем городе есть бижутерия такого уровня. Моему удивлению и восторгу нет предела! Однозначно рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Svettllana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Это очаровательное место в Красноярске. Магазин- музей с превосходной эффектной, редкой бижютерией! Искренне рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Открыла для себя замечательное место, где продают радости для души. Украшения - это целый мир 🌏
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2