Axtarış
Marşrutlar

Equator

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
180
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Татьяна Ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Понравился магазин, продавец ответственная! Не было моего размера, заказала и сообщила о поступлении. Купила сапоги(спасибо!) очень удобные,комфортные. Относила сезон, всё отлично! Рекомендую друзьям и знакомым!
1
Басюлишна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Теперь это мой любимый магазин обуви! Милая хозяюшка встретит, покажет, посоветует, и позвонить по готовности. У меня теперь отличнын красные черевички, как у царицы))) Обязательно приду ещё!
1
Лидия Гончар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Случайно зашла в магазин, в итоге: сделала покупки на все сезоны и себе и близким. Очень понравился магазин, вежливый и внимательный персонал. Если вы любите качественную продукцию, приходите в этот магазин, не пожалеете.
1
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличного качества обувь по демократичной цене. Дешевле я не видела даже по самым большим скидкам и акциям. Завод в СПБ. Есть варианты заказа: сезон, модель, полнота ноги, цвет кожи. Муж в зимних ботинках отходил 10 лет! Покупаем на всю семью. Рекомендую!
1
Лилия Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Отличный магазин, отличный производитель. Возвращаюсь сюда каждый раз, когда нужно купить зимнюю или демисезонную обувь (туфли ещё не покупала). Для меня здесь очень удобные колодки. Можно заказать понравившуюся модель, но другого цвета.
1
Елена Клабукова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хороший магазин, прекрасный выбор обуви,отзывчивый персонал,без покупки не уйти.
1
Тагир Шарипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хороший магазин. Удобная обувь. Продавец профессионал, подобрал все что нужно. Купил 2 пары, осень и зима. Покупкой доволен. В машине чисто.
1
Татьяна «М»
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Качественная обувь из натурального сырья, большая линейка размеров. Можно сшить под заказ на любую ногу! Цены умеренные, есть скидки постоянным покупателям.
2
ИМ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Очень хорошая обувь, симпатичные модели, натуральные кожа и мех, цены демократичные, отличное качество, широкий размерный ряд, на большую ногу спокойно можно что-то выбрать.
1
drami-buh2
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Настоящая кожаная обувь по доступным ценам. Выбор моделей и размеров большой, качество отличное. Покупала осенние ботильоны 2 года назад - очень довольна
2
Лана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Покупаю обувь фабрики "Экватор" не первый раз. Очень удобные, а главное не промокают что для Питерской погоды важно. Осень и зиму ношу по 3 сезона, неубиваемые. Качественная кожа 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Очень богатый выбор и доброжелательный продавец. Жена приобрела сразу три пары туфель.
1
марина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Я постоянный их клиент, качество хорошее и выбор большой.Очень хороший и грамотный персонал.
Михаил Светлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Обувь отличного качества, продавец была очень грамотная и знающая свое дело.
3
Gsweld Серёга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Скажу так ,для меня лично это самая качественная обувь , зимой реагентам смело говорит ,до свидания .Развития вам и довольных клиентов!!!!!
1
Панкрат Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Качество хорошее, смотрится нормально, в принципе доволен, ботинок скользит немного, ставлю 4
1
Кристина Михайлова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Хорошее обслуживание, большой выбор.
1
Надежда Ермолаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Бюджетная и очень качественная обувь🤗
1
A
Anonim rəy
12 dekabr 2019
Купил демисезонные ботинки,очень понравились,удобные,ноги как в тапочках.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Петришин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Отличный магазин Обувь качественная Цены демократичные
2
Александр Шибалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Хорошая обувь с демократичными ценами.
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей Александров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Очень хороший магазин, с качественной обувью
2
  1. 1
  2. 2