Axtarış
Marşrutlar

EpiLab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
19
Foto
154
Rəylər
178
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
262 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

178 rəy

Susmaya görə
Татьяна Астафьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Начинаю второй раз писать отзыв, первый эмоциональный, к сожалению, не получилось вставить в эту страничку. Так вот: самые приятные впечатления остались даже от того, как девочки встречали меня у дверей салона: улыбки до ушей, и не просто дежурные, а именно радушные, гостеприимные. Иногда даже дверь передо мной открывали - значит искренне ждали меня! И уже всегда предлагали мне чай или кофе. Но и без этих напитков мне очень приятно было находиться на процедурах. Сначала я была у массажистки Анастасии. Очень дружелюбный, квалифицированный, приятный в общении специалист!!! И тёплым одеялком укроет, и несколько раз спросит, всё ли в порядке, вдруг мне больно или неприятно, и всегда предлагает помощь!!! Жаль только, что процедура очень короткая, хотелось бы подольше. А недавно мне в салоне делали педикюр. Это было что то невероятное, будто я была не на гигиенической, а на спа процедуре! Какие нежные, заботливые, бережные ручки у Елизаветы. Мне было очень комфортно!!! А результатом стал самый лучший в моей жизни педикюр, который мне когда либо делали!!! Выражаю огромную благодарность работникам салона. Теперь рекомендую его всем свои знакомым! Желаю всем здоровья и процветания!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey & Oksana Kyba
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Приятный персонал, очень приветливые и располагающие девочки. Все спокойно, вежливо, с учетом пожеланий. Салон достоин внимания. Массаж камнями у Анастасии это полный релакс и отдых. Каждая мышца прогрета и расслаблена, тело отдохнувшее и вновь собранное. В какой-то момент даже не поняла как уснула и куда слетать успела. По окончании процедуры чашечка чая с конфеткой, дальше полный прилив сил, заряд бодрости и энергии. Взяла два курса - 5 процедур общего массажа и 5 процедур с камнями. Состояние отличное, каждый раз иду с удовольствием. Рекомендую Анастасию - руки умелые и сильные, результат оправдал ожидания. Так же была на педикюре у Елизаветы. Работает аппаратом аккуратно, все участки прошла легко, комфорт полный. Место хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Корепанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Давно хотела попробовать массаж камнями, и очень рада, что попала к Анастасии. Анастасия работает очень бережно, но при этом эффективно. Тепло камней в сочетании с ее умелыми руками создало ощущение полного покоя и умиротворения. Я почувствовала, как уходит накопленное напряжение, и тело расслабляется. После сеанса ощущается приятная легкость и гармония. Рекомендую всем )))
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
После переезда из другого города я искала салон эпиляции и на просторах интернета увидела салон EpiLab. Мне понравилась возможность простой самостоятельной записи через Yclients, что очень удобно для подбора подходящих услуг, даты и времени. В день процедуры на ресепшене встретил администратор, а затем и мастер, который пригласил меня в кабинет. Во время процедуры мастер спрашивает, всё ли комфортно, поддерживает беседу. Играет приятная музыка, под которую можно расслабиться. Вся процедура проходит быстро и качественно, мастер уточняет, не горячо ли. Также он даёт рекомендации по уходу, что важно, подходящие средства можно приобрести в салоне. После завершения услуги, администратор предлагает насладиться чашечкой кофе или чая, а также предлагает записаться на следующий раз. Есть система бонусов и кэшбэка, которые можно использовать на последующие услуги. Я являюсь постоянным клиентом салона EpiLab уже 6 лет и могу однозначно рекомендовать данный салон, если вы хотите получить качественный и быстрый результат! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Шавкунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Лучший салон! Я посещаю его с самого первого открытия 😍 Прекрасно всё до мелочей , всегда с удовольствием прихожу на процедуры. Особенно хочу отметить ведущего мастера Анну , процедура депиляции проходит абсолютно безболезненно и быстро, спасибо большое за идеальную работу и профессионализм ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Курова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Это замечательный салон красоты! Уютный, красиввй. Дображелательные девочки, которые в нем работают. Приятный администратор. Я хожу к мастеру по наращиваеию ресниц Ксении. Мне очень нравится, как она делает свою работу. Аккуратно, внимательно с заботой о клиенте. Ставлю всем 5 балов)) А самое важное для меня, что у меня на материал, который используют в салоне, нет аллергии.))))Раньше везде, где делала реснички, была аллергия на глазах (((
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гончарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Добрый день! Давно пользуюсь услугами этого салона( года три точно). Внимательный, вежливый и компетентный персонал. Качество услуг на высоком уровне. В салоне очень чисто, красиво и уютно. Периодически внедряют приятные бонусы, акции, розыгрыши ( мелочь, а приятно 🙂). Рекомендую 👍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ишмуратова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по массажу Анастасии, проффесионал своего дела, очень хорошо прорабатывает все зоны, обратилась с защемлением нерва , не помогали даже уколы, и только под чуткими руками Анастасии пошло улучшение. Массаж горячими камнями - самое настоящее волшебство, так как делает его Анастасия вы точно нигде не попробуете. Мастер своего дела и очень, очень приятный человек. Долго я искала своего человека по массажу и вот наконец нашла, теперь только к ней ! Спасибо большое за то, что вы есть !!!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Милахина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
После долгого перерыва, искала место, где бы мне вернули красивые брови. И нашла! Мастер Ксения, просто волшебница! Она не только сделала мне идеальные брови и ресницы, но ещё и смогла объяснить, почему я плачу на покраске ресниц. В других салонах, все разводили руками.
Təşkilatın cavabına bax
любовь луценко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Выражаю огромную благодарность ведущему специалисту Анне за очень качественную работу по депеляции и маникюру.Она профессионал своего дела,всегда внимательна,радушна,встречает своих клиентов очаровательной улыбкой.
Təşkilatın cavabına bax
agushka8919
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень приятное место, вежливые мастера, чисто, приятно, бонусная программа для постоянных клиентов, всегда предложат чай-кофе, конфетки, подскажут по уходу за кожей. Можно приобрести уходовую косметику. Электроэпиляцию, в отличие от других мест, где я была, делают не больно. Хожу в этот салон уже несколько лет. Пробовала шугаринг, электро эпиляцию, лазерную эпиляцию, массаж и косметологические процедуры для лица. Салон развивается, появляются новые услуги - это очень радует. Желаю салону процветания. Рекомендую! Придёте один раз и останетесь с девочками навсегда)
Təşkilatın cavabına bax
Lizzzaveta
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Очень замечательная студия красоты, хожу давно, все нравится, все мастера профессионалы своего дела, студия уютная, красивая. Девочки и советы дадут по уходу и поболтают, что я очень люблю. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Anna Pegoeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
отличное место! с самого открытия качество услуг на высоте! Ведущий мастер- Анна- всегда поможет, подскажет, сориентирует в нужном направлении. Весь персонал вежливый, все инструменты и уборки фиксируются, вопросов к чистоте помещений и инструментов нет.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Первый раз посетила салон 30.10, была на маникюре у мастера Варвары)Как только зашла в салон была приятно удивлена! Современный, стильный ремонт!Встретила приятная девушка админстратор, очень вежливая! Мастер Варвара очень понравилась, выслушала и самое главное воплотила все мои пожелания по поводу формы и длины.За время процедуры ни разу не почуствовала дискомфорт. Работа была выполнена качественно и всего за 1 час 30 мин. Посещением осипламь довольна, планирую воспользоваться и другими услугами салона!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень довольна работой мастера Анны!💖 Я была на депиляции (глубокое бикини, ноги) Меня приятно удивил результат: быстро и безболезненно! Заботливое и бережное отношение! Большое спасибо!Советую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
С
Сердюк Надежда Викторовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
В салоне была первый раз. Современно, красиво, очень уютно. Ходила на массаж к Анастасии. Мастер понравилась. Вежливая, внимательная и чувствуется мастер своего дела. Спасибо ей большое за советы. Обязательно еще посещу салон.
Təşkilatın cavabına bax
Настя К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Пришла в салон по рекомендации подружки. Была на процедуре эпиляции. В салоне чисто и очень уютно, при входе приветливо встретили администратор и мастер Алина. С первой минуты расположила к себе, очень деликатная, аккуратная, постоянно интересовалась комфортно ли мне, ответила на все интнресующие вопросы и дала рекомендации. Все прошло быстро, качественно и максимально комфортно. Общее впечатление очень приятное. Рада, что нашла своего мастера рядом с домом❤🙏 Смело могу рекомендовать. Процветания вашему замечательному салону и дальнейшего развития!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Ну я что я могу сказать про этот салон…. Ну прям даже не знаю с чего начать…. Но начну свой отзыв ЕСТЕСТВЕННО с приятного. У меня осталось самое приятное впечатление от посещения салона EpiLab. Очень дружелюбная атмосфера - на ресепшене встретили с улыбкой. Предложили чай/кофе/вкусняшки - и кстати….кофе очень вкусный. В данном салоне я была впервые! У мастера стерильный инструмент, и мастер работала в перчатках и маске. Выбор цветов огромен… разбегаются глаза. Мастер Варвара, выполнила маникюр аккуратно, без растекания и неровностей, ровно и близко к кутикуле. Спасибо большое за ВАШУ работу, я обязательно вернусь! У салона очень много других направлений красоты, что огромный плюс. Все самое необходимое и в одном месте. Из рекомендаций: было бы не плохо установить телевизор, чтобы время летело.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Посещаю салон очень много лет) первый раз пришла к Ангелине на шугаринг.и уже много лет вы в сердечке.благодаря вам открыла косметологию, победила пигментацию в 30 лет. В общем ,избавилась от нежелательного и приобрела желаемое. А сейчас вообще супер:все в одном месте,за один день, в одном месте можно недели на 3-4 решить все девичьи вопросы)успехов вам!
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Мой любимый салон, теперь в новом помещении) Всегда тёплая дружелюбная атмосфера, можно приобрести уходовую косметику по рекомендации косметолога, которая действительно работает. Очень много самых различных услуг, по приемлемым ценам, специалисты высокого уровня. Алина моя любовь, умеет всё и даже больше! Хожу к ней уже несколько лет и точно ни на кого не поменяю) Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сергеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отличное место.Работают профессионалы своего дела. Была тут первый раз ,на Парафинотерапии и Фейслифтинг,очень понравилось.Записалась ещё раз.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Салон красоты – это место, где царит атмосфера уюта и заботы. Вежливый и внимательный персонал всегда готов помочь и создать приятную обстановку. Здесь чувствуешь себя как дома, ведь каждый посетитель окружен вниманием и заботой. Профессиональные мастера своего дела знают свое дело и выполняют работу на высшем уровне. Интерьер салона выполнен в современном стиле, что добавляет комфорта и эстетического удовольствия. В целом, это место, где можно не только привести себя в порядок, но и отдохнуть душой.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Хожу не первый год в Epilab. Мой мастер- это ведуший мастер Анна . Настоящий профессионал своего дела , все быстро, душнвно, позитивно и главное качественно . Единственный мастер у которого сочетается скорость и качество ее работ. Спасибо большое . Только к ведущему мастеру Анне , и только в Epilab !!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Галина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличное обслуживание. Персонал -профессионалы своего дела. Есть всё услуги красоты(всё виды депиляции, массаж, маникюр, педикюр, солярий) Уютно, комфортно, удобно. Удобное расположение в новом районе. Есть удобная парковка,
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Олифир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Отличный салон🩷Милые администраторы,хороший массажист Анастасия,мастер маникюра Елизавета. Акции,купоны. Процветания 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Очень уютный, атмосферный и просто приятный центр красоты! Все девочки вежливые, доброжелательные, клиентоориентированность на высшем уровне! Очень комфортно находится у них на процедурах. Дизайн центра это отдельная услада для глаз 😻
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Я познакомилась с Центром EpiLab чуть больше года назад. Я влюбилась в это уютное, тихое местечко, где всегда царит умиротворение., где всегда встречают с улыбкой, и провожают добрыми напутствиями. За год я воспользовалась многими процедурами, такими как массаж для лица и тела, аппаратные методики для лица и тела, сегодня я так же осталась в восторге от парафиновой ванночки для рук. И все это для меня делала великолепная Алина Лунгу, замечательный и очень компетентный мастер своего дела. Если Вы хотите устроить праздник для души и тела, я рекомендую EpiLab.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Посещаем ваш салон всей семьёй,точнее,девочками. Все процедуры делают профессионально, внимательно,с любовью...Доброжелательная атмосфера и уютный дизайн салона. Спасибо большое, девочки,за вашу заботу. Отдельное СПАСИБО Алине за её золотые ручки!!! Совет от мужа - нужен мужской массажист :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Очень приятный салон и персонал. Всегда вежливо встречают и уютная атмосфера. Мастер по лазерной эпиляции Анна очень внимательная и доброжелательная. Процедуры проходят с ней комфортно. А сравнить мне есть с чем. До этого ходила в другой салон и сейчас перешла сюда и остаюсь здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
В целом не плохо, но остались волосы на таком месте где всегда при глубоком бикини их убирают ( после процедуры которая делалась сахаром , было все липкое ! ВСЕ в зоне бикини . После процедуры мне предложили протереть бикини влажной салфеткой ! Впервые такое вижу ! Казалось ,должны после процедуры обработать так чтоб и раздражения не было и липкости тем более! Также после процедуры пришлось еще дома удалять волоски на видном месте пенцетом !
2
Дарья Шишова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Отличный салон, чисто и уютно. Чувствуется забота о клиенте, всегда предложат напитки, используется хорошая уходовая косметика. Была у мастера Алины, проведенной процедурой и результатом осталась очень довольна, все было выполненно качественно, быстро, очень деликатно и аккуратно. Алина профессионал своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
После переезда в новую студию атмосфера стала ещё уютнее. Мастера по прежнему компетентные, профессиональные и вежливые. Удобная он-лайн запись. Еще удобный подъезд и парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Сходила к мастеру Ксении. Мастер учла все мои пожелания, сделала очень красивые и натуральные бровки. Обязательно вернусь еще ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шамшутдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Спасибо мастеру Анне и всему персоналу салона! Очень внимательные и приветливые сотрудники. Прихожу не первый раз, всё здорово! На 7 марта, подарили тюльпанчик с пожеланиями и коробочку конфет, угостили кофе и вкусняшками. Делала лазер и электроэпиляцию. По процедурам, всё комфортно и уютно. Спасибо большое мастерам и хозяйке салона Ангелине! 💐💐💐
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кищенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Спасибо мастеру по лазерной и электро эпиляции Анне За качественное выполнение услуги Рекомендую 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
OlgaG
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Хожу на электроэпиляцию к Анечке)) замечательный мастер, профессиональна, заботлива)) всё объяснит, покажет, расскажет👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чернова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Вовлеченный, дружелюбный персонал, сделали все возможное, чтобы я чувствовала себя расслабленно и комфортно. Отдельное спасибо Алине за глубокое чувство расслабления после массажа. Рекомендую ☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Федерова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Спасибо вашему салону за качественную и безболезненную депиляцию! Анне огромное спасибо за ее подход , профессиональный труд и огромное терпение. Она мастер очень хороший, которая любит свою работу! Советую посетить салон и воспользоваться этой услугой! Салон отличный, очень комфортно и уютно! Спасибо Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Желнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Мастер Анна профессионал своего дела! Во время процедуры интересуется насколько комфортно клиенту. По окончании процедуры предлагают на ресепшене чай, кофе. Очень классное место, всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Maria S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Хожу на лазерную эпиляцию, качеством процедуры довольна, мастером тоже. Сам салон небольшой, но очень уютный. Администраторы приветливые, всегда предложат чай или кофе. Нравится система лояльности и удобная онлайн-запись. Рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хочу выразить свою благодарность Анечке(электро и лазерной эпиляции) Рекомендую 👍👍👍 Лучший мастер в городе🏆
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ракинцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Хочу выразить слова благодарности мастеру Алине за шугаринг. Нахожусь в полном восторге от её работы . Процедура протекает на позитивной нотке. У Алины просто золотые руки! Работу выполняет безукоризненно. Боли во время депиляции нет, а результат-гладкая и чистая кожа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Колосова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Была сегодня на электроэпиляции у мастера Аня. Мастер очень внимательная, сделала все аккуратно и совсем не брльно. Единственное, жто скорее к хозяину салона, надо наверно слелать процедуру поминутно. Моя процедура длилась 45 минут, а заплатила за час. Поэтому, я знаю некоторые от этого отказываются ходить в ваш салон. Хотя мастера хорошие. Мне очень понравилось, как делала Аня. Процветания вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Лучший салон!Всегда приятная,ненавязчивая атмосфера во всём.Спасибо мастеру Алине за эффективную депиляцию! Отдельное спасибо за постоянные акции,бонусы и подарочки в преддверии 8 марта)Успехов в вашей работе!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Салон прекрасный , посещаю с открытия, когда был еще на белкинской ! Мастера профессионалы своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Сегодня посетила салон замечательный персонал отзывчивые девушки в салоне чисто приятная тихая музыка делала процедуру массаж лица, Алина Лунгу прекрасный специалист своего дела ручки просто золотые .час пролетел как 1 минута прекрасная расслабляющая обстановка. Девочки устраивайте себе праздник, спасибо огромное персоналу. Алина Лунгу Ваши руки просто золотые ещё одна процедура прошла прсто замечательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Хочу сказать большое спасибо мастеру Анне. Руки золотые, быстро, качественно. Всегда чисто, всегда с улыбкой. Если еще не решились на шугаринг - решайтесь и записывайтесь к Анне. Результат топ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Впервые посетила этот небольшой, но очень уютный салон. Косметолог качественно выполнила чистку лица, минимум неприятных ощущений. Однозначно приду сюда еще не раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Благодарю мастера Анну за качественную работу как с лазером, так и с воском, и всегда позитивное общение! Выходишь красивой и окрылённой;)
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Хороший салон, была на 4 процедурах лазерной эпиляции. Мастера Анна и Алина чудесные, результат был после первого же сеанса. Очень довольна :) В салоне чисто и аккуратно, что лично для меня очень важно!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4