Axtarış
Marşrutlar

Epil Care

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
181
Rəylər
96
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Натулечка Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Просторная светлая студия, есть место для релакс зоны (чай, кофе, вода), отдельная зона для переодевания. Приятный и располагающий к себе мастер. Что очень важно для меня, так как нужно расслабиться, и не со всеми мастерами это получается. Несмотря на популярность лазерной эпиляции мастер все равно уточнил вопросы касающиеся прошлых процедур. В общем это очень классное место и располагающий персонал ) рекомендую сходить к ним в гости)
Təşkilatın cavabına bax
Kri-Kri
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Из +: Мастер. Улыбчивая и приятная в общении девушка. Легкий взмах ее профессиональной руки и, вуаля, моя кожа снова гладкая) Время. Быстро и качественно обработали 3 зоны. Кайф! Локация👍 Кабинет. Все чисто, аккуратно, с логикой и эргономичностью. Забота о клиенте с первых минут) Спасибо мастеру) Из -: Их нет
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень милый салон! Я была здесь впервые, и меня очень гостеприимно и приветливо встретили, задали важные вопросы - и я поняла, что здесь внимательный и индивидуальный подход к каждому. Во время процедуры было очень комфортно, как будто мастер сама меня чувствует! По сравнению с другими мастерами лазерной эпиляции - Анжела меня покорила)) А потом ещё и вкусным кофе угостили со сладостями и подарочек вручили! Впечатление непередаваемое!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Ооочень приятная студия! Мастер бережно регулировал мощность лазера под мой болевой порог, проконсультировала по всем интересующим вопросам. Очень приятное место, уютно, светло, всё для комфорта клиента🤍Я в восторге! Спасибо💕💎🫂
Təşkilatın cavabına bax
Даниил С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Очень приятная студия, отзывчивый персонал, мастер Юлия очень опытный профессионал своего дела, всегда ответит на все вопросы и сделает качественно процедуру. Хорошая атмосфера, очень уютно, с собой всегда дают кофе и вкусняшки) Очень порадовало удобное месторасположение, в пешей доступности от метро, а так же цены
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Дроздова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Замечательная студия, светлая и уютная. Хожу сюда на лазерную эпиляцию и массаж сферами. Мастера Юлия и Анжела всегда очень приветливые, внимательные, грамотно все расскажут и объяснят о процедурах. Очень довольна, что попала в их заботливые руки.
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Недавно впервые посетила студию Epil Care — и осталась в полном восторге! С первого момента всё было на высшем уровне: удобная запись, напоминание о визите, внимательное отношение к деталям. В студии — идеальная чистота, уютная атмосфера, продуманная обстановка. Чувствуется, что владелица — настоящий перфекционист, который заботится о каждой мелочи. Процедуры (эпиляция подмышек, ног и зоны бикини) прошли быстро, аккуратно и очень бережно. Мастер не только профессионально выполнила работу, но и по ходу объясняла особенности моей кожи и волос, давала рекомендации по уходу. Отдельный плюс — гостеприимство: предложили кофе и сделали всё, чтобы я чувствовала себя комфортно. Очень благодарна за такой качественный сервис! Обязательно приду ещё и буду рекомендовать друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
M G
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Ох, как же мне всё понравилось! Уютная студия, комфортная кушетка, современное оборудование и стильный дизайн кабинета. Юлия просто супер аккуратный и внимательный мастер. Подход индивидуальный. Всё быстро и четко! Чай, вода, кофе вкусняшки тоже присутствуют! Дамы, переходите уже на лазер! Экономьте своё время и деньги! Вложившись один раз в полноценный курс, вы забудете о данных процедурах навсегда!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Первый раз обратилась за услугой по лазерной эпиляции. Мастер Юлия всё подробно рассказала, ответила на все вопросы. Очень понравились и сам кабинет, и отношение мастера. Буду продолжать ходить на сеансы и ожидаю устойчивого видимого эффекта. И кстати после первой процедуры эффект заметен! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Студия очень понравилась! Чисто,уютно,чувствуешь себя комфортно. Мастер Юлия профессионал своего дела и максимально приятная девушка. Процедура прошла быстро и безболезненно. Всем рекомендую данную студию ❣️
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Короткова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Очень внимательный и аккуратный мастер. Замечаешь это сразу, как только попадаешь в его руки Быстро и качественно. Казалось бы, два взаимоисключающих понятия, но здесь они идеально сочетаются. Мастер работает оперативно, не теряя времени на лишние движения, но при этом качество исполнения остается на высоте. Все подробно рассказывает. Не просто молча выполняет свою работу, а объясняет каждый этап, делится секретами мастерства, дает полезные советы. И приятные бонусы в виде вкусняшек, кофе/чай. Маленькие, но такие важные детали, создающие атмосферу заботы и гостеприимства. Чашка ароматного кофе или чай, конфетка, предложенная с улыбкой – мелочи, которые делают посещение еще более приятным и запоминающимся. Приятная атмосфера. Пространство, где хочется находиться. Уютный интерьер, доброжелательное отношение – все это создает ощущение комфорта и расслабленности.
Təşkilatın cavabına bax
Новикова Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Спаситель, человек который превратил мою жизнь в удовольствие и подарил любовь к себе- это Юлия! Никаких дискомфортных ощущений, никакой боли, после 1 раза никакого стеснения, Юлия умнейшая девушка умеющая расположить к себе, заложила в голове мысль о том ,что можно жить без страданий! По итогам процедур пропали вросшие волосы везде, никаких раздражений, кожа чистая , гладкая. Волоски тонкие стали, выпадают самостоятельно без какого либо вмешательства. Кабинет невероятно приятный когда приходишь ощущаешь себя в безопасности и гармонии , сразу понимаешь что выбрал правильное место , Где человек вложил душу Хочу отметить ,что Юля всегда открыта к любому вопросу и всегда внятно даст развернутый ответ в своей области И не только! Всегда подскажет и расскажет об уходе за собой! Юля всё рассказала, объяснила абсолютно доступным языком, что это такое, для чего, почему и как будет, Дала прочитать и подписать бумаги которые свидетельствуют о законности и правильности всех действий) Юля всегда развивается и учится новому, человек предан своему делу! Невероятный девушка стремящаяся к идеалу! При выходе всегда угостит вашим любимым напитком на выбор! Абсолютно заслужено ,это лучшее место 2025 года которое стоит посетить всем ,кто до сих пор страдает! Всем советую и всегда буду советовать именно этот салон!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Хожу к Юлии уже около 5 лет, при этом успела побывать у многих мастеров в разных городах. Уверенно могу сказать, что это лучший мастер! Делает все быстро и максимально безболезненно, что для меня очень важно. Дополняю отзыв, потому что перешла на лазер! Я думала, что будут места где волосы не растут, выпадают, а получилось совсем наоборот, у меня всего несколько мест, где волосы растут!!! (И это после одной процедуры) То есть основная часть без волос🔥 Конечно там немного колется, видимо это то, что осталось после выпадения волосков, но главное, что визуально волос нет! (Это с учетом того, что брилась почти 2 недели назад) Я в приятном шоке) однозначно советую этого замечательного мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Прекрасный мастер, при первом посещении все объяснила и разъяснила, ответила на все интересующиеся меня вопросы. При работе всегда спрашивает по ощущениям. Каждое мое посещение проходит с комфортом. Большой и светлый кабинет, все чисто и стерильно. Вообще после первого посещения рассказала всем знакомым о таком чудесном мастере, и о эффекте от лазера после 1 процедуры. Очень советую обязательно сходить к Юле на процедуру лазерной депиляции!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сальникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Хожу к мастеру Юлии уже не первый год на восковую депиляцию. В полном восторге, процедура проходит очень быстро и качественно. Всегда приятно возвращаться к мастеру. Студия комфортная, в день процедуры предложат чай/кофе/Какао ( даже с маршмеллоу). Есть бонусная система, кэшбек с каждой процедуры, бонусы можно копить и тратить при следующем визите. Спасибо за прекрасный сервис и качественные услуги ❣️
Təşkilatın cavabına bax
Nina N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Шикарное место с шикарный мастером Юлией. Сам салон находится в красивом и современном БЦ. Кабинет очень светлый и уютный, а запах невероятный, приятно находиться здесь. Юлия работает очень быстро и профессионально, я не первый год хожу на депиляцию и так быстро мне еще никто не делал. Плюс сервис на высшем уровне - кофе, чай, печеньки с предсказанием, конфеты. У меня восторг. Теперь я постоянный клиент
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ануфриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Рекомендую всем, кто ценит своё время, комфорт и для кого важен профессионализм в работе и человеческие качества мастера! Очень уютная студия, всегда все чисто, аккуратно, быстро и в назначенное время! Была у разных мастеров, никто не мог решить мой вопрос. Сюда хожу уже почти год, довольна очень, советую от души всем знакомым, потому что такого хорошего мастера очень сложно найти. 🫶♥️
Təşkilatın cavabına bax
Elena S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Ходила на восковую эпиляцию. Приличный БЦ, симпатичная студия, чувствуется что все сделано с любовью, мастера мега-позитивные. Есть телевизор, удобная кушетка, вкусный кофе. Сама услуга проходит комфортно, все чистенько, быстро, аккуратно. Любуюсь на свои ножки - красота!!! Еще и печеньку с предсказанием напоследок выдали )) Кайф!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Богнат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Прекрасная уютная студия,профессиональный мастер,чисто,стерильно ,люблю просторные светлые студии.Пришла на услугу шугаринг,очень довольна,сервис на высшем уровне.Предложили на выбор напитки на выбор,когда уже уходила.Обязательно вернусь,рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Гретта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Была на лазерной эпиляции у Юлии. Осталась очень довольна. Юлия очень внимательная, вежливая, все подробно рассказала, комментировала каждое действие, ответила на все вопросы. Ранее я была в другом месте, делала ЛЭ на другом аппарате, процедура была не совсем комфортной. У Юлии мне очень понравилось, что аппарат сразу с охлаждением, нет неприятных ощущений. Также еще отмечу интерьер кабинета, очень уютно, чисто и приятно пахнет) Буду дальше продолжать курс эпиляции у Юлии)
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Самые важные плюсы для меня: - идеально чисто, - просторно, много воздуха, разделены зоны для переодевания, для оплаты, для возможного чаепития), - чудесные памятки по процедурам, напоминание о визите, -быстрый ответ с вариантами по времени и записям, -брендированные стаканчики и вкусняхи - вообще не необходимость при процедурах, но как же это мило и уютно. Юля, от души, ты делаешь свою работу не только качественно, но и с душой. Это ценно!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся коротких
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Лучший мастер! С волшебными руками! А теперь по порядку: Юлия очень внимательный, тактичный мастер с индивидуальным подходом 100%!!! Я даже не представляю как я оаньше без нее жила) Лежа на кушетке в каких только странах я не побывала (мысленно), так как в кабинете отличная подборка видео о путешествиях, в последний раз было что-то другое), но не суть😁 Всегда, всегда для меня подбираются удобные дни и время, а также для моей дочери подростка. А приятные поздравления и напитки с собой ✨, ну разве это не милота 🥰 Кабинет уютный, светлый, комфортная температура, удобная кушетка) , все с душой) P.s.: отходила всю беременность!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила З.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Хожу уже больше 4-ех лет к мастеру Юлии. Всегда делает эпиляцию профессионально, быстро, не больно. Очень приятна в общении, ненавязчива. Никогда не было никаких воспалений, раздражений. Очень ей благодарна. Всегда предлагает кофе, чай, воду. Есть все необходимые средства личной гигиены, если вдруг забыли. Спасибо ей большое
Təşkilatın cavabına bax
Арина Лобанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Влюбилась в эту студию эпиляции, супер приятные общительные мастера, интерьер и сервис 💙 делаю лазер разных зон, результат потрясающий, жалею, что не начала делать раньше! Всем рекомендую студию, в общем 🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Князева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Чудесная студия, уютно, красиво. Классный аппарат, процедура безболезненная, мастер Анжела заботливая и доброжелательная. Предлагают напитки и конфетки. Рекомендую 🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Мне очень понравилось. Подробно рассказали про процедуру и оборудование, замазали все родинки. Кабинет чистый, кушетка удобная. Анжела очень приятная.
Təşkilatın cavabına bax
Daryat86
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Юлия очень приятный располагающий и профессиональный мастер,кабинет чистый уютный, процедура быстрая и безболезненная🙏🏻на прощание предложили на вынос чай, кофе или лимонад - очень милый бонус, было приятно, спасибо🤗рекомендую от души
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Побывала у Юлии на депиляции. Что сказать - восторг!!! Профессионал до кончиков волос. Всё рассказала, объяснила, ответила на мои вопросы. В кабинете уютно и ОЧЕНЬ чисто! Ощущение свежести и воздуха. Какое-то зефирное пространство) И ещё Юля - очень приятная девушка, лёгкая в общении. Создалось впечатление, что мы знакомы уже давно). Для меня всё сложилось- человек, место и ощущения)). Юля, спасибо🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Асмик Никогосян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хожу к Юле уже 6 лет 🙃 самый замечательный и заботливый мастер. У нее всегда чисто, уютно и очень комфортно ☺️ результаты ее работы всегда идеальные. Рекомендую хоть один раз сделать процедуру у Юли, и вы никогда не сможете делать ничего у других мастеров, после ее золотых ручек 🙌🏻🙃
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Юлия профессионал своего дела, которая не останавливается на освоении новых знаний, умений и навыков. Приятно прийти к приветливому мастеру, получить качественно выполненную услугу и при этом поболтать о чем-то своем девичьем. В кабинете всегда чисто, опрятно, аккуратно, при этом все продумано до мельчайших деталей. Знаю Юлию года три, не меньше, и могу советовать её почти как свой личный контакт.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Терентьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Очень приятный мастер Юлия, и внутри красиво, есть кофе , закуски и водичка. И даже печеньки с предсказаниями - мелочь, а приятно. Сама процедура была деликатной и комфортной, записалась еще
Təşkilatın cavabına bax
Алина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Была у мастера Анжелы, все очень понравилось! Комфортная атмосфера и общение. Сама процедура лазера прошла хорошо, безболезненно. Анжела ответила подробно на все вопросы, еще с собой сделали кофе как приятный бонус.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Профессиональный мастер депиляции: быстро, безболезненно, замечательно! Идеальная чистота! Рекомендую! Приятный собеседник, отличная хозяйка - Юлия предложит кофе и тапочки, как дома.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Посещаю мастера Юлию уже во второй раз и очень довольна: отличный профессиональный мастер своего дела, приятный в общении, милые бонусы при посещении в виде сладостей и напитков с собой❤️очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
татьяна трифонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Была в первый раз! Попала к мастеру Юлии по рекомендации, всё оправдалось !!! Какие плюсы могу отметить : +Отличное общение, т. к. Всё подтвердили, объяснили как проехать и т. Д. (Для автомобилистов приятный бонус есть где парковаться) +приятное общение и соответственно отвлечение от неприятных моментов во время процедуры +качество работы и скорость на высоте +чистота и уют внутри +телевизор в удобной зоне для глаз + в конце сделали кофе и дали конфет А это всегда приятно Теперь тоже буду рекомендовать Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Все отлично. Юлия очень внимательный мастер. Профессионал! Работает быстро🌸🌸🌸 сама студия также достойна ☀️☀️☀️☀️☀️ , очень чисто, комфортно. Сервис- 👍 , запись на прием мах информативная, всегда напомнят о визите. Рекомендую к посещению !😉🌸👍☀️
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Синельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Доброе утро! Посещала Epil Carе, была очень рада и приятно удивлена такой качественной и быстрой работой, приятной атмосферой, вкусняшкам и ароматным кофе.🌸 Теперь мои посвящения ежемесячные и запланированные, спасибо за качество и время.
Təşkilatın cavabına bax
Вера К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
У Юлии замечательная студия - уютно, чисто и тепло☺️ и сама она профи - работает чётко и бережно, ей не страшно доверить самое дорогое😜 посоветует оптимальный вариант и никогда не навяжет лишних услуг ❤️ однозначно рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Амина Гилязова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Была у мастера Анжелы. Все прошло на высшем уровне, делали подмышки и глубокое бикини. Я в восторге, спасибо большое 🤍 С собой сделали кофе🤍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ефремова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Вчера была в первый раз на лазерной эпиляции. Я в невероятном восторге, что попала именно к Юлии. Потрясающе комфортный человек и профессионал своего дела! Очень благодарна за внимательное и бережное отношение! С удовольствием буду советовать своим близким.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Юлия настоящий профессионал своего дела, внимательная и аккуратная. И только ей я доверяю в этой деликатной процедуре уже больше года! Потому что она всегда подробно рассказывает об особенностях и всегда следит за моими ощущениями на протяжении всего процесса. Процедура всегда проход супер комфортно, а эффект заметен сразу😍А еще она очень милая, общительная и располагает к себе! А какая у нее красивущая студия, где все продуманно до мелочей, сервис ну просто вау🤩 Рекомендую Юлию всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос качественно, безболезненно и с комфортом😉
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Юля точно профессионал своего дела ,все подробно рассказала про процедуру ,ответила на все мои вопросы . Очень милая и общительная ,в конце процедуры угостила вкусным какао . Студия находится в удобном расположении ,в самоей студии очень уютно . Я с удовольствием вернусь на повторную процедуру
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Агапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Потрясающий мастер!😍 Хожу сама на лазер и дочь подросток на шугаринг/воск. Обе довольны на 100%! Здесь я узнала, что такое когда у мастера лёгкая рука! Минимум неприятных ощущений! И главное качественно и быстро! Очень приятная в общении девушка, весёлая и тактичная😊 Студия просторная и уютная, всегда чистая, светлая, телевизор, чай/кофе/вкусняшки😁 Однозначно рекомендую!!! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Замечательная студия, являюсь клиентом уже года 4. Замечательный мастер - Юлия! В студии очень чисто, визуально приятно, комфортно. Каждый раз ухожу с прекрасным настроением. Желаю только процветания и роста. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Недавно открыла для себя эту студию, долго выбирала, но именно здесь все понравилось, и я получила позитивный отклик. Очень милые мастера, всегда прихожу и ухожу с хорошим настроением и отличным результатом. Даже после 1-й процедуры были заметны изменения. Посоветовала уже всем подружкам!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Прекрасное место , начиная от мастера и заканчивая местоположением и парковкой. Чисто, просторно , светло - эстетика во всем. И конечно же быстро и качественно работает сама Юлия.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Переладова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Все настолько бережно и приятно! Мне безумно понравилось! Студия стильная, расположение удобное! Очень советую!
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Одно из приятных мест, куда хочется возвращаться🤍 Приятная атмосфера, профессионализм. Все четко рассказали объяснили, расписали план действий. До проведения процедуры проконсультировали по всем вопросам, узнали все мои возможные противопоказания
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Очень приятная атмосфера, а главное - чуткий мастер, профессионал своего дела. Результатом очень довольна! Всегда идут на встречу в плане записи, времени.
Təşkilatın cavabına bax
polina alekseevna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Очень чательно подхожу к выбору мастеров и студии ,и очень долго могу искать что-то подходящее по сервису и компетенции мастеров И совершенно не пожалела,что записалась именно сюда,к мастеру Юлии До последнего думала, что лазер - как удаление тату,и боль такая же Но это самая комфортная процедура !!! Эффект прям восторг ,не думала ,что от одной процедуры будет уже такой эффект 🙈 Поэтому от души советую записаться♥️
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2