Axtarış
Marşrutlar

Epik Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
66
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Была в студии 2 раза. Выбрала именно ее в первый раз, потому что ее посоветовала подруга и она близко к дому. Посещение оставило лишь самые приятные впечатления. Понравились скорость мастера, качество работы. Так же Аделина озвучивала каждый свой шаг, предлагала разные варианты и, что самое важное, отмечала, что подойдет именно мне. Во второй раз пошла уже по зову души, потому что место действительно классное. Стильное, чистое🤍 Рекомендую всем, бровки держались почи месяц, а лами ресниц вместо обещанных 1-1.5 месяца, держатся уже третий месяц. Работы действительно качественные🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Малика Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень красивая и милая студия 🥰, делала ламинрование ресниц ооочень понравилось, Аделина мастер своего дела😎,так же завиток держался долго, всем советую посетить эту студию, приду туда обязательно ещё раз 💗💗
Təşkilatın cavabına bax
Лиля Бикташева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хожу к Аделине уже 2-й год, делала комплекс Лами ресниц+окрашивание бровей. Но решилась на перманент бровей, переживала честно. Аделина сделала мне перманент на минералах. Который смоется сам через год. Выглядит все аккуратно, нежно и натурально. Без синих стремных бровей. За 7.000₽ на 12 месяцев. 583₽ в месяц. Для такой работы это мало Аделина ты просто супер
Təşkilatın cavabına bax
Диана Аухадиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Впервые побывала в данной студии,по выигрышу в инстаграмме)Аделина очень приятный мастер,очень качественно сделала свою работу,уделила больше времени чем предполагалось,мне все очень понравилось 😍
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Мне оч нравится результат, я пришла первый раз на оформление бровей, сейчас уже и губы перманент сделала и брови ламинирование на постоянке и реснички! Очень натурально, очень свежо! Вот губы прям недавно сделала и поразило то, что мастер угадала с оттенком, хотя я просто сказала «розовый», вот что значит, когда шаришь за свое дело и профессионально понимаешь хотелки клиентов❤️
Təşkilatın cavabına bax
К
Киркунова Анна Олеговна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Чудесный мастер,делаем перманент уже во второй раз,всегда учитывает пожелания клиента,брови получаются просто огонь)студия удобно расположена в самом центре города ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета феоктистова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Сегодня мне делали ламинирование ресниц. Результат полностью удовлетворил ожидания; мастер показал высокий уровень профессионализма. Атмосфера в кабинете была благоприятной и комфортной.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Чернышова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
очень долго искала мастера , потому что боялась делать перманент губ. Нашла Аделину и осталась в восторге от проделанной работы 😍 уютная, красивая студия в центре города, вежливый мастер, а ещё меня угостили вкусным кофе и вкусняшками🥰 люди вокруг не верят, что это мои настоящие губы, получилось очень красиво и естественно . Теперь только к Аделине!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Коган Магнит
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Мастер очень профессиональный и вежливый. Делала долговременную укладку бровей и окрашивание. Все очень очень красиво и аккуратно 😍 Сервис на высоте! Конфетки, кофе и приятная обстановка. Всем советую, если цените качество 😉
Təşkilatın cavabına bax
Анна Клементьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Хочу от всей души порекомендовать студию Epic Studio! Это то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Атмосфера здесь невероятно уютная и спокойная. Качественно, красиво, профессионально! Искала долго своего мастера по бровям и ресницам и наконец-то нашла!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Валиуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Посетила студию — осталась в полном восторге! Мастер учёл все мои пожелания, работа выполнена аккуратно и профессионально. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать вас!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Сделала ламинирование ресниц, результат очень понравился! Завиток хороший. Эффект вау! Допом брови коррекция и окрашивание сделала, так четко еще никто не окрашивал 👏👏👏👏видно уровень профессионализма!
Təşkilatın cavabına bax
ольга егорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Делала у Аделины брови . Очень долго и тщательно выбирала мастера. И не пожалела) Аделина сделала все очень красиво, выяснила как именно я хочу, все ли устраивает. Очень доброжелательная) От души рекомендую мастера!
Təşkilatın cavabına bax
йоу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Замечательный салон и очень хорошая мастер. Делала окрашивание, ламинированте и коррекцию бровей. Мне очень понравилось, идеально подобран цвет и очень красивая форма
Təşkilatın cavabına bax
Аня ..
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Я хожу к Аделине с 2018 года. Очень нравятся ее работы, доверяю только ей. Она надежная, всегда выручает. Знает, как я люблю и что мне подходит. Потом хожу сама любуюсь и получаю комплименты от других ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Топ мастер, просто идеальный перманент. Благодаря Аделине я решилась на ПМ бровей, но это лучшее решение для меня. До этого к ней ходила на коррекцию/окрашивние. Всегда было попадание по цвету и форме. Очень естественно и красиво 😍 Это важный момент, когда тебя мастер слышит и делает как ты хочешь! А еще всегда с душой и заботой о клиентах. Бонусом является вкусный кофе, комфортная, уютная студия в центре Казани.
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Делаю у Аделины регулярно перманент бровей и губ! Брови всегда идеальной формы. Оттенки подбирает по цветотипу и всегда попадает в точку! Все выглядит максимально естественно и аккуратно. Кабинет уютный и находится в центре. Из приятных бонусов: предлагает кофе с вкусняшками, а так же дарит набор по уходу за перманентом. Очень рекомендую мастера👍
Təşkilatın cavabına bax
Stella Goldobina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Обожаю эту студию❤️ Хожу уже несколько лет и каждый раз вау-эффект Делала перманент бровей, губ, регулярно делаю укладку бровей и ламинирование ресниц
Təşkilatın cavabına bax
Дина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Просто самый замечательный мастер , хожу к ней постоянно , делает замечательные брови и ресницы 😍😍😍 Очень приятная атмосфера и сервис, всегда может угостить кофе с вкусняшкой, приятная беседа и очень прекрасная девушка, которая знает свое дело и приносит в твою жизни положительные эмоции, от увиденной прекрасной работы !!! ❤️❤️❤️🤩🤩🤩
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Хожу уже много лет, свои брови доверяю только Аделине. Отличный перманентный макияж губ, бровей и межреснички. Учитывает возрастные измения кожи, подбирает цвет краски пигмента, все выглядит естественно. В студии очень уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Хакимзянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Хожу только к Аделине! Один раз сходила и больше даже не рассматривала других мастеров )) можете не переживать что вам сделают черные брови Максимально натурально и цвет как нужно подберет Спасибо каждый раз за вкусный кофе и конфетки ❤️
Təşkilatın cavabına bax
А
Арина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хожу к ней с 2018 года. Люблю её всем сердцем. Всегда попадает в цвет и делает, как мне нравится. В студии уютно, вежливый и отличный сервис. После процедую у нее, хожу любуюсь и кайфую от себя.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Жукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Аделина - прекрасный мастер, профессионал своего дела! С большим удовольствием прихожу к ней на брови и после не могу оторвать глаз от зеркал🫶
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Галеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Вааау вау вау✨ только такие слова у меня после ухода из студии Epik, Аделина делает меня красивой каждый месяц, такой завиток только у нее получается на ресницах. Я всегда слышу приятные комплименты на счет ресниц и бровей от других девочек и даже от мастеров🩷
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Каптелева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Всегда хожу только к Аделине, супер мастер, всегда делает идеальные бровки🥰 в студии очень уютно, светло и чисто, а ещё угостит кофе и поддержит разговор🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ильсия Иксанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Прекрасный мастер Аделина👍🏻🌺😊всегда приятно приходить!) профессионально, качественно, одноразовые расходники. Заранее предупреждаю) миллион воздушных поцелуев ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Гайнутдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Приходила делать ПМ бровей🌸 Такие аккуратные и четкие брови теперь 😍 самое главное они смотрятся очень естественно 😍 Конечно, перед началом процедуры был страх, но он быстро улетучился, т.к свои брови я доверяю только тебе 😘😘 Теперь осталось сделать губы 🤩🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
самира гарифуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Мастер супер, результат после процедуры порадовал! Удобно, что студия находится в центре ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличный мастер! Всегда качественно выполняет свою работу! Очень нравится ❤️ У нее очень уютная студия в самом центре Казани😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гуд
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хожу к Аделине 5 год на брови и реснички😍 всегда довольна результатом. Очень милая и уютная студия ♥️и очень вкусный кофе
Təşkilatın cavabına bax
Mia Nails
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Мастер очень крутой,работу выполнила быстро и качественно,я в восторге
Təşkilatın cavabına bax
🦦
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Всегда и во все времена брови и ресницы Аделине доверяю всегда! В подростковом возрасте, испытав на себе «опыты» начинающих мастеров, посчастливилось попасть в золотые руки Аделины. Отрастили хорошие брови, сделали невероятно красивый и аккуратный ПМ, на этом не остановились и сделали ПМ губ 😍 В общем, можно рассказывать много, сколько красоты творит с девушками Аделина! В моём сердечке занимает отдельное место 💔💔💔
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Файзрахманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень нравится эта студия 💖Всегда получаются идеальные брови
1
Təşkilatın cavabına bax
Румиса И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Аделина-мастер своего дела ! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2