Axtarış
Marşrutlar

Epicenter

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
126
Rəylər
1859
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
10437 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1859 rəy

Susmaya görə
Alex Guseff
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Всем доброго времени. Довольно не плохой развлекательный центр в центре))) Боулинг, бильярд, есть где посидеть, посмотреть кино, Эпицентр радует своими акциями и приятными скидками в различные дни есть определённые скидки. Имеется приложение, довольно таки удобное, с его помощью удобно быть в курсе событий, цены лояльные кстати. Приходили с детьми поиграть в боулинг, всем понравилось. Лёгкая приятная усталость от того что на игрались от души. Приходил фотограф сделали фото на память. Цены устроили полностью, остались довольны. Придем обязательно ещё.
Anya G.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Большой ТЦ почти в центре города. Рядом платная парковка, въезд с 2 сторон. На 2 этаже на постоянное основе присутствует неприятный запах (допускаю, что это канализация уборных комнат). На 4 этаже располагается кафе, кинотеатр, игровая зона и боулинг. В целом, провести время с семьей/детьми можно (например, поиграть в боулинг или бильярд, поиграть в игровые автоматы). Кинотеатр посредственный, некоторые залы требуют ремонта (кресла в плохом состоянии), качество фильмов (либо полотно, либо проектор) среднее, присутствует рябь, что отвлекает от просмотра кино. В жаркие дни в помещении бывает душновато, скорее всего, не справляется система кондиционирования.
1
Надежда Мамедова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Были с сыном в районе Верхнего озера, проголодались и решили посетить "Эпицентр ", тем более, когда сын был маленький, часто ходили в кинотеатр, который расположен на четвёртом этаже. Но это было давно,тогда нам всё нравилось. Но сейчас, всё выглядит непрезентабельно. Лифт грязный, окна тоже. Туалет оставляет желать лучшего В кафе еда на троечку. Сплошное разочарование.
ARomanovskov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
"Эпицентр" оставил впечатление настоящего центра притяжения для разного рода досуга. Это место, куда можно прийти компанией или семьей и найти занятие по душе на несколько часов, а то и на целый день. Вот что показалось наиболее значимым: Плюсы: 1. Универсальность и концентрация: Главный козырь – всё в одном месте. Можно совместить шопинг в разнообразных магазинах (от одежды до товаров для дома и развлечений), активный отдых в боулинге или за бильярдным столом, и культурную программу в современном кинотеатре. Не нужно никуда перемещаться по городу. 2. Качественные зоны для игр: Боулинг-дорожки и бильярдные столы поддерживаются в хорошем состоянии. Атмосфера в этих зонах обычно живая, подходящая для дружеских посиделок или корпоративов. Инструкторы/администраторы в игровых зонах помогают, если нужно. 3. Кинотеатр на уровне: Зал кинотеатра комфортный, с современным звуком и изображением. Хороший выбор фильмов в прокате. 4. Удобство и инфраструктура: Легко ориентироваться внутри, есть зоны отдыха между активностями. Наличие кафе и фудкорта позволяет перекусить, не покидая комплекс. Общая чистота на приемлемом уровне. Минусы: 1. Ценовая политика: Как и на многие развлечения в таких центрах, цены ощущаются довольно высокими. Особенно это касается самого кинотеатра (билеты, попкорн, напитки), а также оплаты за время/игры в боулинге и бильярде. Посещение большой компанией серьезно бьет по бюджету. 2. Очереди и шум (в пиковое время): В выходные и вечерние часы комплекс становится очень многолюдным. Очереди в кассы кино, к бильярдным столам или на дорожки для боулинга – не редкость. В общих зонах и фудкорте может быть шумно и тесновато. 3. Атмосфера в игровых зонах: Иногда в зоне боулинга или бильярда может быть слишком громко из-за других посетителей или музыки, что не всем комфортно для спокойной игры или общения. 4. Уровень магазинов: Хотя магазины есть, их ассортимент и ценовая категория могут не всегда соответствовать ожиданиям всех посетителей. Это скорее дополнение к развлечениям, чем полноценный шопинг-молл премиум-класса. Итог и оценка: "Эпицентр" – это надежный и удобный вариант для комплексного отдыха, где можно и купить что-то нужное, и активно развлечься, и посмотреть новый фильм. Его главная сила – в концентрации разных услуг под одной крышей. Минус балл – за неизбежно высокие цены на основные развлечения (кино, боулинг, бильярд) и за суету в самые популярные дни и часы. Если вы планируете бюджет и выбираете время визита (например, будни или утро выходных), то "Эпицентр" отлично справится с задачей разнообразить ваш досуг. Рекомендую для встреч с друзьями или семейных выходных с разными интересами.
1
Evgeniy Balandin
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Достаточно большой и удобный торговый центр в центре города. Рядом огромная ( платная) парковка, но по выходным и праздникам её всё-таки не хватает. Внутри есть впринцепе всё что нужно, банкоматы, большой продуктовый магазин ( лучше чем был ранее), огромный магазин Лэтуаль, на вторм этаже магазин сувениров, магазин обуви, магазин сумок-чемоданов и много других не больших магазинов. На третем этаже "детский мир" и перекусить. То что касается перекусить выбор заведений не большой но цена качество на твердую 4 и не более! Сделали покупки, перекусили и поднимаемся на 4 этаж, сдесь для вас кинозалы, кинобар, игровая зона боулинг, бильярд и т.п и т.д... развлекайтесь)) P.S. Если сказать более сжато, то этот эпицентр на 4 балла по 5-ти бальной системе ( нужно немного обновить и навести чистоту в туалетах, эскалатор тоже требует к себе внимание, часто ломается)
1
Александра
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Торговый центр «Эпицентр» оставил положительное впечатление. Он действительно большой, и на его территории находится множество различных магазинов, что позволяет найти всё необходимое за один раз. В супермаркете представлен широкий ассортимент продуктов, что очень удобно для покупок. Кроме того, в «Эпицентре» предусмотрены различные развлекательные зоны. Здесь можно провести время не только за покупками, но и насладиться отдыхом в кафе или поиграть в развлекательных центрах. Это делает торговый центр отличным местом для прогулок с друзьями или семейных выездов. Важно отметить, что я чувствую себя комфортно в «Эпицентре». Просторные проходы, удобные зоны для отдыха и внимательный персонал создают приятную атмосферу. В целом, торговый центр оставляет хорошие впечатления, и я рекомендую его для посещения тем, кто ищет разнообразие и комфортные условия для шопинга и отдыха.
Иван Белый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Достойное место в центре Калининграда. В наличии кинотеатр, зона фаст-фуда, магазины сувениров, косметики и электроники, развлекательная зона для детей, магазин детских игрушек, бесплатные ТУАЛЕТЫ) Также рядом в пешей доступности (5-7 минут) центральный рынок, главная площадь, храм и верхнее озеро.
Юлия Владимировна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Не большой торговый центр, в центральной части города! Есть, что присмотреть из товаров. Имеется свой игровой зал, бильярд, боулинг и кинотеатр! К новому году уютно украсили и установили фотозоны! Есть небольшие нюансы, но они легко устраняются в ходе ремонта! Торговый центр удобен для посещения всей семьёй!
2
Анастасия М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Удобная локация ТЦ, платная парковка, наличие внутри продуктового магазина пищеблоков, магазинов одежды, обуви, парфюмерии, так же отмечаю наличие кинотеатра , боулинга и проч. Находясь в центре города, данный ТЦ закрывает многие потребности горожан
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Делали день рождения 22.02.25 г в боулинге, все хорошо, вкусная еда, официант прекрасная (спасибо 🌹), но, хорошо что дети успели доесть торт, нас выпнула другая компания на дорожку, никто и не подошёл из организаторов, не предупредил, не перенёс еду и напитки в кафе. Так не красиво получилось. Гардероб не работал, вешалки все заняты были.
Юлия Романенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Я не житель Калининграда, но побывать стоит, достаточно бутикрв, есть фуд корт, есть развлечения, я всегда с удовольствием посещаю, последний раз поразила облием ассортимента золла, подобранные удачные луки, хорошие ребята в днс помогли с аыбоором достаточно бюджетного телевизора, не заметила особой грязи, фуд корт как везде, я предпочитаю вьетнамсеую кухню либо роллы, вьтнамская к сожалению закрылась поели супчик миссо с ролами, все норм, туалет как туалет главное есть, для, трц когда построен,, можно конечно и обновить, но в целом можно пробежаться по тц
Александр К.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличный и большой торгово-развлекательный центр. Есть магазины: как большие сетевые, так и небольшие, с местным колоритом ))) Парковка такси прямо напротив входа. Понравилось. Стоит посетить однозначно )))
Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Большой тц. Наверху развлекательный центр, боулинг, бильярд, игровые автоматы, ресторан- это все работает до поздна, после закрытия магазинов. В ресторане проходят квизы. Есть лифт.
Sabina Gor
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Классное место отдохнуть семьей с детьми и не только!!!! Игровые автоматы, аэрохоккей, баскетбольные кольца, биллиардные столы, зона боулинга, кафе, кинотеатр. Маленький рай и прекрасная атмосфера!!! Обожаю!!
3
Кристина Зыкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Помимо магазинов и кафе,есть в здании детская площадка,игровые автоматы,бильярд , боулинг и кино.Удобно приходить с семьёй,для каждого найдется,чем себя занять
3
Вера Макарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Большой торговый центр. Здание практически не пострадало во время войны. Красивая архитектура. Продукты, одежда, обувь, бижутерия, кафе, рестораны. Можно хорошо провести время.
3
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Мое мнение - отвратительное отношение к посетителям тц. Бабушка потеряла ребенка, охрана только отмахивалась и бездействовала. Обратились к начальнику охраны он с недовольным лицом сказал «и че я сделаю». Считаю - бесполезные люди работают в охране в этом тц. Ребенка сами нашли
Наталия
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Правильное название дали ТЦ « Эпицентр»)) Здесь как -то всё сошлось - центр города, очень активный переход, музыканты облюбовали площадь перед магазином. В общем движ! Сам ТЦ среднего ценового сегмента, наверное, поэтому здесь многолюдно. Сюда и за продуктами заскочить можно и за косметикой и за подарком. Кроме того можно отдохнуть с детьми, сходить в кино, поиграть в боулинг, посидеть в кафе. Приличный сайт с актуальной информацией.
1
Екатерина Храмушина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хороший фуд-корт! Особенно мне нравиться с лево кафе, там где китайская еда и разная на любой вкус!! Обьядение!) боулинг и вообще много магазинов! Конечно хочется, чтобы обновлялся ремонт! Да и на фуд-корте хотелось бы телевизоры и облагородить как-то где люди сидят! И не нармальных малолеток каторые там сидят и портят всём апетит надо не пускать!!)
1
Владислав Макаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Хороший торговый центр и кинотеатр, много магазинов и большой развлекательный центр, в дождливую погоду погулять там-самое то. Всем советую посетить!
1
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Из плюсов, по большому счету, только удобное расположение в центре города и пару более-менее приличных магазинов, в основном уровень значительно ниже среднего. Один из первых ТРЦ в Калининграде и на данный момент уже очень «уставший»: эскалаторы часто ломаются, туалеты в ужасном состоянии. Столы и инвентарь для бильярда, состояние дорожек и шаров для боулинга - даже комментировать не буду. В целом, требуется капитальное обновление
3
Татьяна Новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Нравится. С удовольствием посещаем. Часто бывают хорошие скидки на обувь. Выбор товара приличный. Можно и перекусить. Никогда не слышала грубости от продавцов. Покупали косметику, сапоги, зонты, пальто... И во всех отдельных магазинах толковые продавцы.
1
Петр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Скажем так сегмент и не сказать, что эконом, ну средний одним словом, ради еды вкусной там не побываешь, фуд-корт ужасный, есть немного детского (самое приемлемо там) и пожалуй все на этом, все что для взрослых - это всеми любимый московский "Садовод" только с наценкой 300-700%.
Dallas Smith
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
ТРЦ в историческом здании, много развлечений, таких как бильярд, боулинг, кино и ещё некоторые игры на этаже с боулингом. Так же есть различные магазины.
Светлана Арцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хороший торговый центр. Можно отлично время провести с пользой и всей семьёй. Есть кинотеатр и боулинг и кафе. Также можно обновить гардероб.
3
Дмитрий Сиваков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Неплохой развлекательный центр есть, боулинг, кинотеатр и кафе, и биллиард я играл в биллиярд, столы не плохие, кафе простенькое чисто попить кофейка, также есть детская комната, не плохой развлекательный центр
1
LL
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Пишу про боулинг. Были в праздничные дни, по предварительной записи. Атмосфера вполне приличная, дорожки лоснились от смазки, но... Сначала выделенная нам дорожка отказывалась засчитывать сбитые кегли вообще. Перевели на другую. И эта через раз одному игроку ставила F и прочерки, несмотря на вполне удачные броски... Этому игроку было обидно, но доиграли, куда деваться... А все остальное было неплохо
Алла Андриенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
И в боулинг ходим, и в кафе, и в игровые автоматы, и в кино. Отличный развлекательный центр, есть все, можно провести целый день с детьми
1
Татьяна К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Хорошая торговая зона, здесь найдете много разных отдельчиков, павильонов, магазинов. От ювелирки, одежды, разных мелочей (и не только) для дома, ремонтных услуг, кафешек до большого продуктового маркета. Так что добро пожаловать!)
459052 Решетникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Неплохой центр. Есть магазины, боулинг, кафе и игровые автоматы для детей. Так же небольшой кинотеатр. В кафе есть бизнес ланч. Готовят вкусно.
$SR$
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
На 3м этаже рядом с зоной фуд-кортов и Детским миром – туалет для унижения. Обшарпанный, убогий, будто находишься не в центре Калининграда, а на заправке в сельской местности. Я человек нормального телосложения, но присесть на унитаз можно разве что с открытой дверью – очень маленькая кабинка, при этом само помещение большое. То есть просто достаточно перенести двери на полметра и кабинка будет нормального размера. Не представляю, как обходиться с этим микропространством людям чуть более полным, а с ребенком зайти вообще нереально. Зона с раковинами тоже из 90х. В общем, стыд и позор за такой ТЦ в центре Калининграда.
1
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Мрачноватый торговый центр, но радует расположение и наличие в нем игровой зоны на 4 этаже. Большой выбор развлечений, боулинг, бильярд, автоматы и многое другое. Советуем из-за игровой зоны. Кушать не советуем судя по другим комментариям.
3
1
Татьяна Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Отличный торговый центр как для детей так и для взрослых. Можно совершать покупки от вещей до бытовой техники, а после посетить множество кафечек с разнообразной едой. Так же можно сходить в кинотеатр и поиграть в детские автоматы. Рекомендую.
1
373544 Лазарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Большой торговый центр в центре города с хорошей транспортной развязкой. В нем находится много различных торговых точек, одежда взрослая, мужская и женская, несколько детских отделов. Также несколько отделов парфюмерии, золото, серебро и бижутерия. Много различных точек питания. Есть зона развлечений кинотеатр, игровые детские автоматы, боулинг. Парковка платная.
Мари Юсупова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Прекрасный торговый центр, есть всё что нужно, всегда хожу туда если надо одеться или же закупиться продуктами, наличие банкомата также плюс или же купить что-то то деткам-одежда, игрушки!
Ольга Левицкая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Не самый большой, но отличный торговый центр, особенно для тех, кто живёт неподалёку, как я) Могу закрыть здесь многие повседневные и не очень повседневные потребности, от продуктов до посуды, от книг и подарков до бытовой техники. И расположение удобное, в центре города, рядом Центральный рынок, множество видов транспорта, большая парковка.
4
Сергей Панкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Удобный торговый центр почти в самом центре города. Широкий выбор развлечений и отдыха на любой вкус. Боулинг, бильярд, кинотеатр, кафе, магазины. Минус, это парковка. Покрытие ужасное, разметки нет, паркуется кто как хочет.
Боуш Станислав
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Плюс: большая удобная парковка. Минус: система оплаты парковки Подробности: заехал с Партизанской, припарковался, оплатил 200₽, решил выехать через Горького. В парковочном талоне указано: время для выезда после оплаты 15 мин. Выезжали максимум через 5 мин и тут Внезапно! на выезде заплатите ещё 100 руб. И та же история с автомобилем перед нами. Как то очень некрасиво получилось. Впечатление от посещения сильно смазано
Mira Marka
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Классное место, есть кинотеатр, боулинг, разные игровые автоматы для детей и для взрослых, бильярд и много разных магазинчиков. Если, вы еще небыли, советую посетить ✌️
Сергей Храмушин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Хороший центр! Много чего есть интересного есть кинотеатр!Достаточно места где фудкорт чтобы посидеть и отдохнуть.Особенно кафе на 3-третьем этаже с лева первое-Китайская еда и фастфуд! Название кафе Кит-чен!! Классные повара!хорошие и отзывчивые вежливые, добрые продавцы! Цены хорошие, приемлемые!Очень вкусная еда всё свежее можно хорошо покушать как и на месте, так и взять с собой! Советую всем!!!👍👍👍😉
3
Анна Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хороший ТЦ все есть :магазины, кафе, кино. Всегда нахожу там нужные мне вещи. А в одном из кафе очень вкусный кофе.
1
Иг Чом
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Туалет для посетителей на 3 этаже. На 2 этаже под эскалаторами фотопечать. Здесь можно заказать сувениры, кружки, футболки с Вашим фото на память о Калининграде. Быстро делают - 15-20 минут. Рекомендую.
3
Марина Арзамасова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Хороший тц, не большой, но вот уборные просто ужас, грязь и запах что не описать словами, на последнем этаже есть боулинг и кинотеатр
Маша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
супер!есть боулинг,детская комната,кафе.персонал профессиональные люди, впечатление только положительное.также на 1-3 этажах есть магазины- пятёрочка,глория джинс,детский мир, и тд.
Сергей Л
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
ТЦ не понравился такое впечатление что не убирают или убирают, но плохо много грязи, запах горелого масла от фуд-корта по всему этажу. Туалет грязный со сломанной сантехникой. Не рекомендую.
1
Василий К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Боулинг, кафе, детская площадка, кинотеатр, куча магазинов! Я хожу туда в кафе с детьми! Удобно, детям хорошо(аппараты игровые и всякая детская ерунда, всё для детворы и подростков ) мне нравится , я отдыхаю от детей они от родителей! Всех устраивает;)
1
Арина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Есть много заведений перекусить,приятная кофейня на первом этаже, есть спар, кино, развлечения, одежда, гаджеты и многое другое
4
Ilya West
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Кинотеатр очень уютный, вкусный начос с горячим сыром. Есть боулинг и неплохой футкорт.
Никита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
ТЦ довольно старый, особо покупать нечего. На верхнем этаже видавший виды боулинг и кинотеатр, на нижнем продуктовый
Диана Терехова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Чудесный торговый центр, как для шопинга, так и для семейного отдыха. Большой выбор магазинов на любой бюджет и на любой вкус. Наличие банкоматов дополнительный бонус. Всё что необходимо для удобного времяпровождения собрано в одном месте. Посещаю регулярно и каждый раз с удовольствием.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6