Axtarış
Marşrutlar

Entomon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
53
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Динара Селиверстова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Здесь есть и инвентарь для энтомологов, и образцы насекомых для коллекций. А еще большой выбор букинистической литературы, в том числе и на иностранных языках. Можно найти очень ценные книги.
Женя Бакарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Если в раме нет нужного насекомого - возможно оно есть отдельно, но тогда оформлять в рамку вам придется его самостоятельно. Мне очень сложно даются "ювелирные" работы, но на самом деле сделать это не особо сложно. Рамки для оформления продаются очень хорошего качества, НЕ сосна, по ощущениям плотнее бука, подвес сделан ровно по центру. Само помещение очень маленькое, но для презентации выглядит замечательно (ибо хранение насекомых, по факту, не занимает много места). Если вы хотите попробовать самостоятельно оформлять насекомых под рамки - советую брать бражников, так как у них более крепкие мышцы и им сложнее "навредить" при работе.
2
сергей т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Пару дней назад был здесь. Очень понравилось. Много всякой всячины на подарки как раз к Новому году чтоб удивить! Такого больше нигде не видел! Рекомендую. Даже просто поглазеть зайти интересно. Плюс - добрый персонал)
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория И
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Прекрасный магазин для тех кто увлекается. Купила ребенку там справочники, вообще не расстается, чуть не спит с ними. Хорошо изложена информация и красочные фотографии. Купили недорогой набор для создания экспозиции с насекомыми. Можно купить отдельных засушенных насекомых для коллекции.
6
1
А
Антон С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Магазин понравился. Находится на 2-ом этаже в торговом центре Три-D. Ехал в магазин целенаправленно - хотел купить 2-е позиции, в итоге купил 4-е. Очень понравился подход со стороны продавца консультанта - Ирины. Все объяснила, предложила новые поступления, показала весь перечень товара. Работа на отлично.
7
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Прекрасный магазин для увлечённых энтомологией. Большой выбор расходных материалов: стекла, булавки, этилацетат, тимол и проч. Есть рамки, сухой материал. А ещё у Энтомона есть отличное пособие для начинающего (и не только) энтомолога!
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Реброва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Большой выбор насекомых по приемлемым ценам. Есть, как оформленные в рамки, так и продающиеся отдельно. Можно собирать свои коллекции, заказывать панно и прочее. Вежливый адекватный персонал, которые готовы помочь, показать, ответить на вопросы
7
1
Наталья Василенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Отличный магазин, интересная энтомологическая коллекция. можно удивить ценителей насекомых и сделать прекрасный подарок .
3
Вика П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Ужасное место. Абсолютное неуважение к своим покупателям. Приехали купить необходимых жуков и бабочек к открытию магазина, а оказалось, что продавец заболел)) Это нигде не было указано, а когда мы позвонили всем было абсолютно все равно «ничего сделать не можем» — и это при цене в несколько тысяч. Можно было бы приехать и отправить курьером или сделать хотя бы какое-то встречное предложение. Магазин обязан указывать точное время своей работы и продавца должно быть два — заболеть могут все, но я как покупатель не должна из-за этого тратить своё время.
2
8
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Борец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Отличное место. Офигенный персонал)Много всего необходимого для энтомолога и увлекающегося человека)
5
Təşkilatın cavabına bax
Свободное время
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Магазин не рекомендую. Задал вопросы по ватсапу. Интересовали рамки . На первый вопрос ответа ждал несколько дней, а на второй вообще никто не ответил.
2
3
Мария Александровна Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Раньше был магазин с отличным выбором. Но со временем ассортимент становился все хуже. Неимоверно расстраивает то, что на сайте товары стоят "в наличии", тогда как по факту их в помине нет. Цены растут с бешеной скоростью:( но радует, что сервис всегда быстрый.
5
1
Валентин Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Отличный магазин, добрые люди, большой и качественные ассортимент 👍
3
Ev Gen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Сегодня пришли в магазин, никого нет. Вход закрыт. Никакого объявления ни на сайте, ни в группе вк, ни на воротах нет. На оба контактных номера никто не отвечает. Странные люди. Зря только время потратил добираясь до вас.
2
4
Николай Ившин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Подарки отличные, но про это все знают! Что меня особо радует, у ребят отличный выбор книг по биологии. Сейчас таких мест в Москве пожалуй только два - еще в Магазине Кунсткамера в районе м. Шаболовская.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Юбко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Прекрасный магазин! Очень позитивные продавцы) Отличное качество!
7
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Ужасный магазин. Он просто не работает. В контакте написали, что рабочие дни все кроме среды и пятницы. Приехали в четверг и закрыто. На телефон не отвечают, на сообщение в сети тоже. Не советую. Просто потеряете время и нервы.
2
Никита Тепфер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Отличный магазин, есть все необходимое хорошего качества
7
1
Станислав Молодковец
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отличный магазин для тех кто в теме.
Journeyman
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Отличный магазин, отличные сотрудники, отличный выбор. Рекомендую.
7
1
Александр Гуржий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Интересный ассортимент. Недостаток (для меня) неудобно ехать.
6
1
Степан А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Отличный магазин, продавец супер
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Александрова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Хороший ассортимент
7
1
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Хороший магазин!
5
natasha vankova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Отличное место!
6
1
  1. 1
  2. 2