Axtarış
Marşrutlar

Enigma

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
62
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Ксения Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Ходила на лечение к Маргарите Борисовне,великолепный стоматолог,профессионал своего дела,спасла 2 зуба + замены пломб и кариес.Всегда вежливая,аккуратная,объясняет все что делает.Потом я записалась к ней на чистку,но из-за болезни стоматолога меня перезаписали к другому врачу.И это просто УЖАС!!!Отвратное отношение к пациентам.Она сразу была слишком приторно вежливой.С ходу начала говорить про импланты,,про брекеты(хотя у меня идеальный прикус и ровные зубы.Чистку сделала отвратительно,почистила передние зубы,остальные видимо не нужно или может думает,что люди дальше передних зубов ничего не видят.После чистки начала настаивать на лечении зуба.Говорит могу сейчас сделать.А я этот зуб вылечила за 2 дня до чистки.Назойливо и настойчиво уговорила сделать снимок.У них с ассистентом это получилось раза с 8-10 только😳И потом объясняла,что обязательно к ней нужно прийти через пол года.По факту заплатила ещё и за снимок(который мне был абсолютно не нужен) и за некачественную чистку.Ощущения были неприятные после выхода из клиники,как будто меня цыгане обворовали
Təşkilatın cavabına bax
Ирен Лобова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Выбрала эту стоматологию так как уровень оказываемых услуг выше . Более современные методы лечения и новые технологии применяются здесь. Записалась на замену пломбы, достаточно быстро нашлось свободное окно, все сделали наилучшим образом, врач Сергеева Дарья Владимировна. В кресле чувствуешь в надёжных руках доктора и медицинской сестры, спокойно и комфортно, ) хотелось даже заснуть. Сделали все эстетично , спасибо вам. Планирую дальнейшие визиты.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пудикова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Хорошие специалисты, большое спасибо Дарье Владимировне. Все объяснили, составили план лечения. Администраторы всегда помогут найти нужное время. Персонал вежливый. Все с заботой о пациенте
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Luly
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
В Энигму обратились с ребенком по поводу нарушения прикуса из-за узкой челюсти. Посчастливилось попасть к Волкову Роману Олеговичу! Все рассказал, объяснил, нарисовал, показал. Всегда с улыбкой. Принимала все капризы ребенка, успокаивал объяснениями. Ставили "бабочку" для мягкого расширения. Эффект заметен! благодарю за работу🤗 Вернёмся теперь через год, чтобы продолжить работу над прикусом🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Приятная и спокойная атмосфера, профессиональный персонал в сложных ситуациях оперативно собирают консилиум! Большой респект вашей молодой команде ! Отдельное спасибо : Полине Викторовне и Дарине Андреевне
Təşkilatın cavabına bax
Ludmila Frint
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Была сегодня на первой консультации в клинике. Честно говоря была в неприятном шоке от приёма. Врач была груба с самого начала. Считаю, что говорить клиенту "чего вы сюда пришли, если нет никаких болей" - ненормально. До этого была в другой клинике, сказали о проблеме. Я пришла в эту клинику, в надежде, что здесь вылечат лучше, озвучила всё то, что мне сказал другой стоматолог. Со мной врач разговаривала так, как-будто я всё придумала и вообще ерунду несу, хотя всего лишь передала слова другого врача. Сделали снимок зуба, слова мои подтвердились. Честно говоря, первый раз была такая ситуация, что прямо во время приёма хотелось встать и уйти. Пришла по рекомендации и очень пожалела, что пришла. Осмотра должного не было произведено, приём длился от силы минут 5-7. Но деньги содрали, как за полноценный приём. Считаю, что даже, если врачу что-то непонравилось, можно выражать мысль вежливо. Я со своей стороны вообще ничего плохого не сказала, уж точно не заслужила подобного отношения.
Təşkilatın cavabına bax
Тоня Зверева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Что за клиника? Посоветовали как грамотных специалистов. По факту, с первых минут приема обращение на ТЫ, хотя мне не 10 лет. Миллион раз сказать о том, что поставить маленькую пломбу на передний зуб это НЕ гарантийный случай, и она все равно отвалится. Сказать КЛЯНИСЬ что не будешь кусать этим зубом😳 Прошло ровно два дня с приема, от поставленной пломбы УЖЕ откололся малюсенький кусочек. ХОТЯ Я ДВА ДНЯ ТОЛЬКО НА КАШАХ И ПЮРЕ. Это нормально разве? Чтобы пломба держалась два дня ? Я отдала 3700 за то, чтобы на второй день у меня скололся кусочек пломбы ? Здорово….
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Обратилась в Энигму из-за наличия аппарата Вектор и за консультацией ортодонта. Осталась очень довольна, профессионально, грамотно, вежливо. Помещение клиники с интересным дизайном, уютно. Цены выше средних, но качеству соответствует. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
yra maltakov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Красивый салон, отличные стоматологи. Установили мне имплант, но через месяц он вывалился. Обещали другой вживить, но пока безрезультатно.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ермакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Чувство, что находишься в салоне красоты , приветливые девушки на ресепшен, чистота вокруг и приятные запахи, крутые врачи . Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Долго боялась идти к стоматологам, а оказалось, что это совсем не страшно :) Самые тёплые доктора и самые успокаивающие ассистенты, спасибо вам! Полине Викторовне пламенная благодарность!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ryan Gosling
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Посещение данной стоматологии оказалось приятным и проффесиональным. Врачи и персонал были очень дружелюбными и заботливыми, внимательными ко всем моим потребностям. Клиника была чистой и уютной, что создавало комфортную атмосферу. Результат лечения мне очень нравится, я очень доволен и уверен в своей улыбке)
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кибардин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличная стоматология! Очень приветливый и вежливый персонал. Внутри стильно и красиво. Удалял зубной камень, все прошло достаточно быстро и даже не больно, заметно, что врач - профессионал своего дела! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ира
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Добрые, вежливые администраторы! Все чисто и аккуратно. 4 звезды за долгое ожидание приёма, пришла заранее по времени, но просидела более 30 минут. Администраторы сделали скидку, за неудобство! К врачу ходила к Ольге Николаевне отличный специалист в своём деле.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Благодарю за высокую и квалифицированную работу. Обратился я за чисткой зубов,после чистки пролечили несколько зубов. Быстро и без боли,стоматология новая! оборудование новое,цены всем по карману,советую всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
soviy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Я остался очень доволен посещением данной стоматологии. Персонал очень приятный. Современное оборудование и профессиональные врачи. Я чувствовал себя в безопасности и комфорте на протяжении всего визита.
3
Təşkilatın cavabına bax
alexose
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Обратился в данную стоматологию за чисткой зубов. Передо мной была очередь, чистку зубов сделали за 15-20 минут и сразу после меня очередь. Итог: 1. очень быстро сделали, не качественно, быстро торопились, сейчас даже зубная нить между зубами не проходит. 2. у супруги аналогичная ситуация. 3. мы видим, что просто поставлено все на поток, но качества там нет.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Васо Васоев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Ужасно боялся стоматологических процедур, пока не начал ходить в данную клинику. Удалили 2 зуба мудрости, никакой болезнености, врач вежливый, цены приемлемые. Советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Хорошие специалисты, был у трёх разных стоматологов, все на высшем уровне. Долго боялся пойти к стамотологу, но побывав здесь, хожу без сомнений. Цены приемлемые. Лечите зубы вовремя
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Львова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Грамотные, опытные врачи. Новое оборудование. Приветливые и доброжелательные сотрудники. Всегда помогут и всё объяснят. Рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Артём Шайдуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Одна из лучших клиник в городе. Приветливый рецепшн, опытные врачи и ассистенты, качественно выполняющие свою работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Ходила на чистку зубов. Сделали очень качественно, есть с чем сравнивать. Стоматология новая, оборудование современное, цены приятные, как раз делала по акции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Большакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Стоматология новая,стильный интерьер. Работает самый любимый доктор Кирилова Лидия Анатольевна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Зарипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
С детства не переношу стоматологии вообще.... Но тут пришлось идти, так как боль была не выносимая. Что я хочу сказать: Вообще безболезненно все сделали, максимум укол было не приятно и все. Спасибо вам большое. Клиника супер!!! Рекомендую однозначно)
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Отказали в приеме чтобы приклеить ретейнер. Сказали что чужих пациентов не принимают. Указанная процедура занимает 10 минут. В других регионах данную процедуру выполняет обычный терапевт.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Полушина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Самая лучшая клиника, добросовестные врачи, внимательное отношение, новое и достойное оборудование, только Энигма, уж поверьте
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 dekabr 2021
Замечательная клиника! Лучшие специалисты, которые внимательно относятся к каждому пациенту. Все досконально объясняют,безболезненное и качественное лечение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Никишина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
ОЧЕНЬ благодарна девочкам-врачам Ангелине Андреевне и Дарине Андреевне!Золотые руки и доброе сердце! Доброжелательные девочки на ресепшене.Прекрассная КЛИНИКА! Я всем очень -довольна!Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Хорошая стоматология.Все понравилось. Понравился врач и то,что лечение было без боли
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Бастракова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Удаляла два зуба, все прошло хорошо, адекватные цены
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7497
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Теперь буду лечить зубы только в этой клинике, врач Лидия Анатольевна специалист высокой квалификации, мастер своего дела
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чепарухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Отличная стоматология! Очень чуткий и внимательный детский врач Сахиб Мохуббатович. Ходить с ребенком только к нему теперь будем.Спасибо)
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Васькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Вежливые и отзывчивые врачи и медсестры.Чисто, аккуратно. Самые лучшие впечатления от стоматологии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Тюлькин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Сегодня мне в данной стоматологии сделали зуб.сделали в прямом смысле.очень всё понравилось.приятные специалисты
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Ортодонт принимает раз в неделю , не записаться совсем …
2
Влад О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Посещаю стоматологию уже не первый раз. Обращаюсь сюда раз 3. Все нравится, нравятся врачи. Профессионалы. Благодарю вас!
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga27
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Это ж надо было так вылечить кариес и поставить пломбу, что через несколько месяцев она рассыпалась, а под ней невылеченный кариес и за это «лечение» ещё взяли тогда около 4 тысяч!!! Возможно опытные врачи здесь прекрасные, но к тем стоматологам, у кого опыт год - набирайтесь опыта в клиниках попроще и не портите репутацию таким клиникам конда платятся такие деньги!!
8
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Вежливый, квалифицированный и приятный персонал. Чистота и комфорт.
3
Виктория 12
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Прекрасная стоматология. Лечение было безболезненное. Вылечили 2 зуба. Все ок. Спасибо)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Кауфманн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Отличная стоматология. Работают профессионалы своего дела.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kokanator2000
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Отличная клиника! Грамотные специалисты, доброжелательное обслуживание!
3
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Лебедева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Клиентоориентированность 👍 отличные специалисты, профессионалы своего дела. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Клиника Супер! Врач- Сергеева Дарья Владимировна просто замечательный. Спасибо Огромное!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мокрецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Нам все нравится ,делают хорошо и не больно жена даже уснуть умудрилась.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Бородин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Лучшая стомотология в йошкар-оле, есть детский стомотлог.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Уютненько. Хорошее соотношение цена/качество, можно заходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Понравилось у вас. Теперь если какие то проблемы будут с зубами, то только к вам. Супер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кедр киров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Дороговато но в целом как и везде.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пояркова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Прохожу тут лечение уже второй раз. Всё очень нравится. Отличная клиника
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Очень дорога и услуга на это не стоит!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2