Axtarış
Marşrutlar

Enigma

İcmal
Foto
16
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
27 sentyabr 2021
Ужасная грязь. В помещении изначально было очень холодно. Чтобы согреть "комнату отдыха" открывали дверь в парилку. Иначе пришлось бы сидеть в свитерах. В парилке остатки веников, вода в бассейне зелёная и вонючая. Когда заказывали, уточняли, есть ли караоке. В итоге час настраивал мальчик, который явно не понимал, что он там вообще делает. А потом он признался, что из-за того, что он не знает, как подключать караоке, они просто всем говорят, что он не работает. Из посуды 1 тарелка и 3 стакана. Это самая отвратительная сауна, которую мы видели. Жаль потраченных денег.
dimakuzarus
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Сауна на твёрдую 4ку,минус одна звезда за через чур тёмное помещение, цветовая палитра в тёмных тонах освещение низкое, в остальном всё хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия матасова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Сама сауна хорошая, но бассейн очень грязный. Ходили 2 раза , в разные залы, везде была очень грязная вода. Мылись в душе)
Александр Бекетов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Зал с лево просторный есть массажное кресло бассейн вроде чисто и уютно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Захаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Минус скользкие полы,подскользнуться и упасть можно везде кроме парилки и бильард не соответствует.
Андрей Кузьмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Температура в сауне падает сама по себе
Рыбка моя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Горячая сауна, уютная обстановка!часто ходим
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надыр Авазбеков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Хороший сауна советую всем!!
1
Алексей О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Парилка холодная
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2