Axtarış
Marşrutlar

Энергия

İcmal
Foto
1
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Vlad Man
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хочу отметить, что здесь работают действительно хорошие и понимающие ребята. В процессе возникла некая ситуация, которая произошла не по их вине и не по моей, а по вине отправителя. Несмотря на это, сотрудники отнеслись к проблеме с пониманием и профессионализмом: всё подробно изучили и оперативно разобрались в данной ситуации. В итоге удалось быстро найти общий консенсус, и все стороны остались довольны. Приятно иметь дело с таким ответственным и клиентоориентированным сервисом.
Павел Белинский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Это самая худшая и долгая курьерская служба в городе
1
Иван М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хорошое обслуживание. Все доступно объяснили.
Тт Пп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Быстро. Не дорого. Хорошее обслуживание.
1
  1. 1
  2. 2