Axtarış
Marşrutlar

Endemika

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
42
Rəylər
85
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Дарья М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Пришла первый раз, и мне безумно понравилось! Процедура: лазерная эпиляция. Место приятное, светлое и все чисто чисто, а мастер золото, легко нашли общий язык, делала все аккуратно, спрашивала о комфорте, нигде ничего не пекло, в общем это действительно было круто и комфортно, буду ходить и дальше.)
Светлана Никонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Как же я рада, что наконец-то нашла студию рядом с домом, да ещё такую уютную и с чудесными мастерами! Реснички получились пышные, густые как я люблю! Спасибо мастеру Лиле, что прислушалась к моим пожеланиям и сделала потрясающие яркие глазки! Делаю у неё уже второй раз и очень довольна! Носка отличная,месяц отходила спокойно! Уже записалась на июль!)) Девчонки, приходите обязательно, от души советую эту студию! Рядом с метро, пешком минуты 3-4 . Вобщем круто! Спасибо девочки, что делаете из нас красавиц!
Юлия Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Недавно посетила данную студию, мне все очень понравилось от уютной и комфортной атмосферы до наличия душа(!), которым можно воспользоваться после процедур. Видела такое впервые. Очень приятно, что студия заботится о вашем комфорте!) Процедура прошла безболезненно, мастер очень чуткий и опытный. Приду еще!)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Студия прекрасная ,мастера высшего уровня .Для удобства девочек продумано все до мелочей .Все очень понравилась ,теперь только сюда 🌸Спасибо большое за сервис и идеально проведенную лазерную эпиляцию 🌸
1
Маргарита Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Ходила два раза на лазер к мастеру Анне, сама процедура очень понравилась, к этому вопросов нет. Но владелица данной студии максимально не профессиональна, при повторной записи на процедуру просто заигнорила меня, пришлось мне писать самой и уточнять, будет у меня в итоге запись или нет. диалог с самого начала вели в телеграмме, зачем-то за сутки до второй записи написала для подтверждения записи в вотс апп (который у меня почти никогда не работает), мастер сказала, что они меня "потеряли". На рабочем контакте салона стоят фотографии самой владелицы без обозначений, кто и что это, просто "Анастасия", это не уровень студии, а скорее домашнего мастера. Плюсом два человека не смогли нормально объяснить про абонементы, была готова приобрести после первой процедуры, но толком мне ничего не сказали, написали двусмысленное сообщение без конкретики. По итогу мастер пообещала разобраться в ситуации, сказали, что свяжутся со мной, но обратной связи 0.
J
Julia K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями о своей первой процедуре - я приятно удивлена ❤️‍🔥 во-первых это практически не больно (но я так понимаю, что все еще зависит от мастера и самого аппарата, которым делают процедуру - так вот здесь 10/10 🌟👌) - это прям "почувствуй разницу" во-вторых это заняло значительно меньше времени, чем на те же зоны шугарингом Я давно присматривалась к этой процедуре, но каждый раз заходя в интернет пространство оставалась с неоднозначным мнением насчет безопасности и болезненности процедуры, но главное -безопасности. И если бы мне не посчастливилось пообщаться с владелицей студии, которая была профессионально -убедительна , думаю так и ходила на пытки шугарингом 🙈😅 Я довольна 😻 всем рекомендую, если так же как и я давно не решались или не думали в эту сторону, тем более , что на первую процедуру приятная скидка 👌
Təşkilatın cavabına bax
наталья будько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Пришла на наращивание ресниц ,по рекомендации знакомой. Боялась очень,делала первый раз,при записи мои сомнения почти пропали,записалась ,приехала зашла в чудо студию и все сомнения развеялись совсем. Студия очень уютная,продумано все до мелочей,кушетка очень удобная,не испытала никакого дискомфорта.Процедура наращивания прошла просто не заметно ,приятная беседа с мастером,на все про все 1 час 15 минут, результат просто бомба.Хотите чтобы ваши глазки выглядели на все 100,приходите и вы не разочаруетесь!!!
Елена Орлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Первый раз посетила студию Эндемика. Локация легко доступна, не надо ходить дворами , искать …. Делала процедуру лазерной эпиляции. Мастер большая молодец, все делает четко и быстро, отвечает на все вопросы, работает профессионально. В студии уютно , чисто, комфортно. Мне очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
elizavetalota
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Сегодня впервые посетила студию Эндемика, делала процедуру лазерной эпиляции.Впечатления - самые положительные)) Сама студия очень уютная, интерьер продуман до мелочей. В кабинете чисто, нет ничего лишнего, удобная кушетка. Мастер, которая выполняла процедуру, очень приятная в общении девушка и профессионал своего дела! Качественно провела процедуру, все объясняла, что будет делать, и постоянно интересовалась моим самочувствием. Была тактична и внимательна. После процедуры предложила приготовить чай или кофе. Очень осталась довольна посещением студии и сервисом. Обязательно приду еще))
Təşkilatın cavabına bax
Галина А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Была в студии в конце октября сразу на 2 видах процедур - лазерная эпиляция и наращивании ресниц. Пришла по рекомендации хорошей знакомой. Отмечу интерьер - каждая мелочь подобрана не просто так и со вкусом. Ресницы нарастили так, что потом меня спрашивали контакт мастера не только подруги, а даже фармацевт в аптеке) Продержались дольше, чем я делала ранее- аж до середины декабря. Непринужденная беседа в течение процедуры, рекомендации по уходу и внимательное отношение мастера. Тут 10 из 10. Далее. Лазерная эпиляция. После неужачного опыта в другой студии, боялась снова пробовать. НО оказалось, это модет быть небольно и эффективно, если мастер знает свое дело и качественный аппарат. Приду еще раз, и не один, рекомендую обе процедуры. Прикрепляю свои счастливые глазищи в кайфовыми ресницами 🤩
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отзывы на лазерную эпиляцию и ресницы надо писать исключительно после определённого периода от визита. На лазере я была полтора месяца назад и могу с уверенностью рекомендовать эту студию. Аппарат там стоит отличный, это действительно ощущается. Раньше ходила в другую студию, но что аппарат, что сам мастер вызывали у меня лишь негативное впечатления. Здесь же очень милая девушка-мастер Алина максимально подстраивалась под мои ощущения, поддерживала и ободряла меня (зоны были очень чувствительные), так что процедура прошла с комфортом. И результат хороший, мне зашло)Уже записалась на следующий визит👍🏼 А мастер Анастасия вообще бомба))Честно, я не ожидала, что мои ресницы смогут выдержать всё то, что я заготовила на девичник своей подруги🔥 Кстати, студия действительно такая светлая, чистая и максимально продуманная, как на фото)Я была оочень удивлена, когда, зайдя в ванную, я обнаружила бесчётное количество девчачьих "мелочей") Так что рекомендую👍🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Вчера посетила данную студию, делала лазерную эпиляцию. В процессе никаких болевых и неприятных ощущений не было, все четко и быстро, мастер Мария расположила к себе сразу, рассказала про саму процедуру, как все будет проходить. Отдельно хочется написать про саму студию, от которой у меня остались только приятные впечатления - мегоуютное, комфортное, чистое помещение. Однозначно продолжу здесь проходить курс!!! Спасибо хозяйке Анастасии и всему персоналу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чирушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Хожу сюда на эпиляцию с осени, результат очень ощутимый. Почитала про их лазер - считается самый топовый сейчас на рынке. Теперь стала делать реснички у них ещё после эпиляции и тоже в восторге! Во первых удобно в одном посещении закрыть два насущный вопроса, во вторых - реснички делают классные, я с ними и хожу долго и комфортно, ни чего не мешает как свои и сама студия очень атмосферная, кушетки бомбическиие, под колени валик положили, пледиком накрыли, уснула на процедуре словно дома в своей кроватке и не заметила как время пролетело. Девочки спасибо вам за ваш райский уголок!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лихачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Сегодня была на наращивании у мастера Лилии, осталась довольна результатом. Все аккуратно, без склеек и очень красиво смотрится. Но что меня действительно впечатлило, это то, что наращивание длилось всего 1,5 часа☝️ Для меня мастер Лилия просто находка! Спасибо Вам!🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кириченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Очень долгое время задумывалась о лазерной эпиляции и очень рада, что не ошиблась с выбором места и хожу именно сюда. Очень чисто, уютно, светло! В студии приятно находиться и возвращаться снова. Мастер Алина действительно профессионал своего дела. При первом посещении всё подробно объяснила и рассказала, максимально расположила к себе. Результатом очень довольна! Если Вы тоже хотите с удовольствием ухаживать за собой и своим телом, будьте уверены, Вам именно сюда!
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Колесниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Прекрасная, уютная студия. Девушки мастера - чудесные. Пришла на услугу лазерной эпиляции. Результат уже очень видимый после первой процедуры. После я решила вернуться на наращивание ресниц, записалась заранее. Анастасия, сделала ресницы очень быстро и качественно, учла все особенности строения моего лица. И скорректировала асимметрию ресницами. Обязательно вернусь в студию! Случайно написала отзыв с аккаунта мужа.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Замечтальная студия!!! Несколько процедур «удаление ненужных волосков с моего тела лазером» - уже позади! С первой процедуры был виден отличный результат. Девчонки, которые там работают, просто супер: с порога чай/кофе, а по праздникам - шампанское! До процедуры или после можно принять душ и не парься, а также подкраситься у зеркала и вновь бежать по делам!! Также Анастасия мне делала реснички! Носила долго. Работа была сделана так качественно, что придется повторить снова🤭 Спасибо, что вы есть
4
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Хожу к мастеру Анастасии на наращивание ресниц уже лет 8 и всегда без каких либо нареканий, всегда говорила и ещё раз повторюсь это самый лучший мастер и готова за её услугами ехать хоть на край света!) Она всегда подберёт длину , изгиб индивидуально. Очень долго держаться. И конечно не могу не сказать пару слов по поводу студию. Огромный плюс , рядом с метро , студия чистая, уютная . Можно много ещё написать, лучше убедиться самим!!!!! Спасибо Вам за ваше умение и золотые руки!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Квартовкина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Хорошая студия! Пользуюсь всеми услугами. Лазерная эпиляция проходит безболезненно, результат был виден с первого посещения, сейчас забыла про бритву совсем, эффект просто бомба. Так же наращиваю там реснички, быстро, качественно, долго носятся и самое главное очень красиво! Мастера все большие молодцы, профессионалы! Всегда приятно посещать это место! Ухожу только в хорошем настроении!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Советую это место. Влюбилась с первого посещения. Опытные мастера расскажут всë, что важно знать,и дадут рекомендации. Благодаря их умелым рукам процедура проходит крайне комфортно. Помимо профессионализма порадовали ещë и интересные беседы, за ними время пролетает незаметно. Рекомендую мастера Алину, сеансы с ней одно удовольствие. Также хочется отметить интерьер студии, современный дизайн создаëт атмосферу уюта, способствующую полному расслаблению.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Воронина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Очень уютная и атмосферная студия!!! Спасибо Анастасии за наращивание ресниц! С ней всегда комфортное наращивание ресниц. Два часа пролетают как один миг. Всегда приветлива и доброжелательна, профессионал своего дела определенно! И главное результат. Еще в студии есть лазерная эпиляция, что очень удобно , сделать 2 процедуры в один день )
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличная студия и очень доброжелательные девушки👍👍👍Была куча вопросов😊Всё подробно объяснили и аккуратно сделали👍За красотой только туда)))
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Если вы хотите получить качественную услугу, то вам точно в эту студию! Много лет доверяю наращивание ресниц Анастасии! Лучше мастера не найдёте! Сегодня впервые сделала лазерную эпиляцию. Я осталась довольна процедурой, все абсолютно безболезненно! В студии очень приятная атмосфера! Я уверена, что посетив однажды это место, вы обязательно захотите вернуться туда вновь за качественными услугами!
1
Təşkilatın cavabına bax
Танюша Резонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Была в Endemika Studio на эпиляции уже 2 раза , результат удивительный !!! За две процедуры волос стала намного меньше , я почти уже забыла про бритву !!! Это мой первый опыт эпиляция и очень жалею что не сделала это раньше . Отдельная благодарность персоналу студии , все девочки очень приветливые и внимательные . Каждый раз быстро находят свободное время на процедуры .
4
Təşkilatın cavabına bax
Маришка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Мне безумно нравится эта Студия!Здесь все продумано до мелочей,сразу видно,что сделано с Душой!Всегда приятная атмосфера,а мастера заботятся о каждом клиенте и уделяют максимум внимания!))) Я уже много лет делаю реснички у прекрасного мастера и хозяйки этой студии,Анастасии❤️ Только она может выдержать все мои прихоти и всегда делает свою работу на 5+!!!Я побывала у многих мастеров,но больше экспериментировать не хочу,только к Насте!🤗Она профессионал своего дела!🫶🏻За таким мастером,на любой конец города)))!🥰 Хочу выразить огромную благодарность за прекрасное обслуживание,всегда качественную работу и просто дружелюбную обстановку!!!Девчонки-вы большие Умнички!!!😍
2
Təşkilatın cavabına bax
komgif
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Была на первой процедуре лазерной эпиляции в этом салоне. Перед процедурой получила подробные разъяснения о возможных нежелательных реакция, противопоказаниях, ожидаемом результате и ходе процедуры. Сам сеанс прошел очень комфортно. Мастер аккуратно выполняла все манипуляции. В целом осталось очень приятное впечатление. Уже записалась на следующий сеанс)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Приятная студия, очень чисто и уютно, продумано все до мелочей, чтобы чувствовать себя максимально комфортно и в надежных руках 😊 Уже больше 10 лет делаю ресницы у одного мастера Анастасии и всегда довольна результатом, реснички долго носятся и гармонично смотрятся! За ресницами только сюда)
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Настя ❣️ У тебя очень красивая и уютная студия , приятно прийти к вам на процедуры . За качественными и красивыми ресницами только туда . Мне есть с чем сравнить , я наращиваю ресницы с 2008 года и всегда только у лучших мастеров . Еще есть в студии визажист ( стилист ) и лазер , так что прям звездой можно выйти из студии . Прям мой личный рекоменласьон от души 🫶🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Очень уютная и современная студия. Хожу сюда на наращивание ресниц. Анастасия-профессионал и фанат своего дела ❤️! Всегда всё максимально аккуратно и быстро, ресницы носятся долго. Кушетки супер удобные! Планирую прийти на эпиляцию 😉
3
Təşkilatın cavabına bax
елена брыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Студия красоты !!!-в прямом смысле, очень приятно сюда приходить, все слелано со вкусом, красиво, чисто, девчонки все мастера своего дела! Относятся очень внимательно, к своей работе и к клиентам! Если бы позволяло время и 💶ходила бы чаще. Огромное спасибо Анастасии за взгляд который она дарит всем своим клиенткам. Выходишь каждый раз красивая, уверенная, замотивированная на успех! Огромное спасибо еще раз за ваши руки и мастерство!❤️🙏🙋‍♀️😘
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Моя самая любимая студия. Очень уютная, там всегда царит приятная и дружелюбная атмосфера. Работают супер классные мастера своего дела. Делаю реснички у Насти уже много лет и всегда идеально, выпархиваю от нее довольная и красивая. А время проведенное на очень удобной кушетке пролетает незаметно. Студию советую от всей души!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Уже три месяца хожу на эпиляцию к мастеру Алина.Очень приятный и чуткий мастер ,аккуратно проводит процедуру ,ответит на все вопросы.Результат хороший ,продолжаю ходить.Сама студия очень удобно расположена ,уютная,чистая , комфортно находиться )
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Градская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Хожу на лазерную эпиляцию уже год, но к этому мастеру пошла впервые. Мастер 10/10, всегда спрашивает об ощущениях и подстраивается под клиента. Порадовала скидка 50% и масочка для лица в подарок) Цена, может, чуть выше средней, но полностью оправдана качеством Спасибо, приду еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Дуплякина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Могу с полной уверенностью порекомендовать эту студию красоты. Это место, где вам не только предоставят профессиональные услуги, вас ждет здесь приветливый и внимательный персонал. Очень уютная атмосфера, стильная , красивая обстановка. Всегда приятно приходить сюда. Спасибо большое за создание прекрасного настроения после посещения этой студии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Была на лазерной эпиляции, мне очень понравилось. Специалист по лазеру очень приятная девушка, все сделала профессионально, аккуратно, быстро. В салоне все новое, предусмотрены многие мелочи для удобства и комфорта посетителей. Рекомендую к посещению ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Была сегодня на наращивании ресниц у мастера Анастасии. Очень внимательная и вежливая девушка. Результатом наращивания ресниц очень довольна! Все профессионально и быстро! Спасибо большое Анастасии за красивые реснички и отличное настроение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Прекрасное место рядом с метро. Чисто, аккуратно, новый ремонт, все продумано. Очень уютное место и компетентные сотрудники. Руководитель и владелец студии трепетно относится ко всем нюансам. Контролирует качество услуг на всех уровнях
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Паус
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Шикарное место. Очень приятные девушки. Атмосфера супер!! Девочки, не думаем и не боимся!! идем сюда!! Вместе с процедурами на высоком уровне получите еще и теплое отношение за чашкой кофе или чая. Все очень чисто и аккуратно. Приятно приходить и возвращаться снова и снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Добрый вечер! Мне очень понравилась студия Эндемика😊Видно, что все сделано со вкусом и любовью!!! Приятная атмосфера, чисто, уютно комфортно.Приходила на реснички,мастер Мария встретила хорошо). И еще не раз туда вернусь) Рекомендую студию Эндемика!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейла И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хожу на ресницы к Настюше не первый раз , ходила к ней когда еще не было студии Эндемика, не перестану говорить что Настины руки ЗОЛОТО ❤️❤️❤️ Все всегда на высшем уровне , всегда подскажет как лучше будет смотреться на глазках 😊была последний раз в ноябре на ресницах, до сих пор еще некоторые реснички на месте , Спасибо Настюш , скоро запишусь ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Марият Абаскулиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Замечательная и уютная студия👍 Сервис на высшем уровне, мастера в студии работают приятные, после нескольких процедур лазерной эпиляции уже ощутимы результаты, процедурой осталась довольна😊😊, также в студии мне нарастили шикарные реснички, на которые я налюбоваться не могу до сих пор😊 теперь я ваш постоянный клиент❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Альбина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Очень уютная,чистая и современная студия. Очень комфортно там делать процедуры. Хорошие и доброжелательные мастера. Люблю там делать реснички у милой Марият, являюсь постоянным клиентом. Советую всем студию красоты "Эндемика"!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastia Klimonova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Хочется сердечно поблагодарить мастера профессионала своего дела Анастасию за шикарные реснички! Очень уютная атмосфера в студии, все сделано со вкусом и стилем. Но самое главное качество - это результат работы! Реснички супер!!! Ношу 1,5 месяца без проблем! Скоро опять иду к Насте 😍 Рекомендую всем девочкам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Обожаю эту студию, в которой все продумано до мелочей и комфорта. Доверяю Анастасии -супер мастеру по наращиванию ресниц на все 1000%, так как всегда все аккуратно, быстро и красиво. Ну а кушетки в студии это отдельное наслаждение 🫶. Всем рекомендую данную студию, тут вы точно не останетесь разочарованными❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Галя О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Светлая студия, очень уютная) И девочки здесь работают замечательные! хожу сюда на реснички (быстро ,качественно и носятся долго) 2 раза делала процедуру лазерной эпиляции ( результат не заставил себя ждать 🔥🔥🔥)
2
Təşkilatın cavabına bax
Carica M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Прекрасная,светлая студия.Самое главное очень чисто,уровень стирильности просто зашкаливает.Мастера очень приятные,вежливые.Хожу сюда постоянно и очень довольна❤
Təşkilatın cavabına bax
calisto2005
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Очень понравилась студия! Очень уютное, приятное место. Делала лазерную эпиляцию, и могу с сказать, что результат виден после первой процедуры 👌 Персонал - мастера своего дела! Очень внимательные и доброжелательные ❤️ Очень рекомендую к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Вахрамеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Качество услуг - на высоте🔥 А еще - красиво, приятно, прекрасные мастера, с которыми легко и комфортно, вкусный чай и внимание к клиентам❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кизант
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Прекрасная студия! Хожу уже не первый год на реснички к Анастасии, всегда учитывает пожелания и делает качественно на 100%! Перед новым годом сходила на ресницы к новому мастеру, тоже все понравилось. Мастер была аккуратна и внимательна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маскалёва Елена Алексеевна Маскалёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Когда дело доходит до поиска хорошей студии красоты с профессиональными мастерами я смело иду в студию Эндемика. Это райское местечко, и качественно е обслуживание. Здесь я нашла всё что мне нужно. Я обращаюсь в эту студию с полной уверенностью за красотой. Рекомендую это место , где чувствуешь себя как дома. Мастера знают своё дело. Спасибо девочки вам .
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2