Axtarış
Marşrutlar

Emily

İcmal
Foto
31
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Валерия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Это самый ужасный груминг-салон, в который мы водили нашу собаку. Здесь работают не профессионалы. Нашу собаку просто изуродовали. На её шее остались ссадины. Лапы, голова и морда подстрижены клочками. Стрижка длилась 2,5 часа, у собаки после груминга был стресс 3 дня. У меня есть предложение, что ее там били, потому что она была запугана. Никогда не водите сюда своих питомцев!!!
Игорь Ходов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Постоянно записываю сюда свои собаку,люди профессионалы своего дела, стрижкой собаки доволен, ценник на их услуги адекватный, за 5 лет что являюсь их клиентом цена повышалась всего 1 раз! Успехов Вам и побольше новых клиентов!
1
Станислав Беркут
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Срижом и чешем здесь всех своих питомцев. На днях прочесали двух мейкунов, им понравилось не хотели уезжать)) цена за одного кота 1500р. Небольшая стоянка у салона есть. Записываемся всегда заранее.
1
Станислав Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Стрижём и чешем всю жизнь здесь котов, одному уже 18 лет. Удобно: позвонил, записался, привез, оставил, через час приехал забрал красивенького!
1
Галина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Обращались несколько раз!!! Цена адекватная!! Работа качественная👍👍👍 Однозначно Рекомендуем!!
1
Маргарита Солодянкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Спасибо большое этому салону! Всегда помогают нам с нашей очень агрессивной кошкой. Несмотря на ее очень нестабильное поведение, выходит она всегда из под рук мастера очень красивой и аккуратной ❤️
1
Марина Шорина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
К животным относятся как к живым людям, называют по имени и разговаривают с ними, успокаивают их. Трогательно до слез. Стрижемся только здесь. Не поднимают цены уже несколько лет, несмотря на все кризисы вокруг. Восхищаюсь хозяином и как он поставил работу этого груминг салона. Спасибо вам огромное!
2
О
Оксана Бородина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Стригут быстро, аккуратно, качественно. Очень хорошее обслуживание. Стригу своих кошек в этом салоне более трех лет.
1
1
Л
Лора О
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Порезали лапу собаке, заметила сразу когда посадила её на коленки одевать. Спрашиваю: порезали? отвечают: Нет. Это у нее от соли на улице. А мы вообще по улицам не гуляем с ней, только на закрытой территории дома по тротуарной плитке. Пришли домой, а там ещё один порез ещё глубже. Ладно порезали - всякое может быть - неопытный грумер, собака дернулась. Но хозяева салона врали. Давно туда ходим. Не ожидала такого. Ещё обнаружила кровоподтёк на животе. Про саму стрижку вообще писать не охото((( Отрастет, конечно, заживет, но собака в возрасте - для неё это огромный стресс ((
Андрей Коростелев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Отличный салон. Уже не первый год пользуемся из услугами и что тут сказать? Комар носу не подточит - все исполненно идеально и на высшем уровне. Настоятельно рекомендую пользоваться их услугами, не пожалеете
2
Татьяна Уткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Были клиентами этого салона 4 года. Стригли Йорка. К сожалению хорошие грумеры оттуда ушли. Сегодня после стрижки были просто в шоке. Это ужас какой-то!!! Собаку вернули не расчесанную, все лапы в колтунах. Постригли не ровно. Весь вечер ровняем сами ножницами. Без всякого сожаления прощаемся с этим салоном. Не рекомендую никому.
4
1
Дмитрий О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Вожу суда кота уже лет 10 всём доволен. Я им доверяю другого место я для меня нету
1
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Ездили постригать китайскую хохлатую в этот салон почти три года. Стрижка устраивала. Последний раз собаке состригли хохолок, получилась стрижка под "горшок"! У китайской ХОХЛАТОЙ! Такого не ожидали вообще! Это абсолютное БЕЗОБРАЗИЕ. С салоном прощаемся без всякого сожаления. Не рекомендую.
2
2
Go1234566789
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Привезла брить кошку и ей порезали один сосок, заметили только дома!!! У кошки шла кровь!
Светлана Абдрахманова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Хорошие девочки. Нашего старенького керрика постригли как надо. Похвалили, поласкали)))) придём ещё!
Diana P.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Вожу на стрижку своего бишона. Стригут быстро.
1
С
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Пользуемся услугами организации 8 лет. Всегда теплое отношение к животным!И качественное обслуживание!
2
Екатерина Булавинцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Всем рекомендую данную студию груминга! Моей собаке уже семь лет и мы посещаем только ее, ходим к любому мастеру, все молодцы. Довольны и мы, и наш пёс)
2
Зоя Здановская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Вежливое отношение к клиентам и их питомцам) Всегда буду подстригать только здесь)
Emma Hold
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Какой год вожу свою собаку. Девушки с аккуратностью и любовью выполняют любой каприз🙌
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Оператор мужчина очень грубый Работают до 19:00,говорит на 18:00 запись не делают..
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Великолепные грумеры,мастера своего дела. 7лет обсуживаемся в этой студии и очень довольны
2
anna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Отличное место! Была первый раз два дня назад, спаниеля подстригли и помысли идеально! Рекомендую
2
ева карат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Как всегда супер 😍мою красотку померанского шпица подстригли под мишку👍👍👍👍👍
Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2018
Стригу Кота, все нравится
1
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Моя котя - постоянный клиент))
2
Светлана Новикова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Все отлично
2
Инженер Журавлёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Стригли там кошку, всё норм.
1
  1. 1
  2. 2