Axtarış
Marşrutlar

Emex

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
32
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
schetchik56
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Заказывал оригинальный поддон АКПП KIA MOHAVE (для замены масла АКПП). Заказ пришёл раньше срока на 1 дн! Менял в местном сервисе. До этого посещал этот сервис в основновном по мелочам... Сегодня менял у них аппаратным методом масло на АКПП. Автомобиль довольно специфичный KIA MOHAVE crd 3.0 (8 ст.) Всё сделано аккуратно, методично в полном соответствии с техпроцессом регламента KIA!!!! (приятно удивило). В сервисе довольно чисто, что уже говорит о наличии культуры производства. Отдельное спасибо мастеру Сергею, за ответы на вопросы по теме проведённой работы и предельное внимание к мелочам. Кому-то может показаться неудобством отсутствие клиентской зоны, но для меня это не решающий фактор (всегда интересуюсь механикой и устройством авто)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Подрезов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Удобный подъезд, приветливый персонал, радует режим работы в выходной день , огромный выбор запчастей и расходников за приемлемые деньги , рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
До недавнего времени, все было хорошо, но несколько последних заказов пришло с опозданием, при этом фирма не удосуживается даже предупредить, я уже не говорю про извинения, что заказ опаздывает, висит просто просроченный срок, пока запчасти не придут. На мой взгляд, продавец обязан уведомлять об изменении сроков доставки, т.к. это выглядет, как обман покупателя.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Линара Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Заказываем запчасти здесь не в первый раз,доставка всегда вовремя,вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Koks 5.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отличный магазин и пункт выдачи, заказы приходят вовремя или даже раньше. Работа персонала радует
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Гавриленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Конкурентноспособные сроки поставки. Возможен возврат товаров при сохранении упаковки и прочих условиях. Заказываю сам, заказ сразу уходит поставщику, не то что в Autodoc (обязательно должен пройти модерацию, даже когда заказ оплачен, что иногда не позволяет оперативно уйти заказу поставщику, и заказ зависает на сутки)
1
Dmitriy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Запчасти на заказ, это пункт выдачи. К сожалению за качество не скажу ни чего-что закажешь то и привезут, на Ваш риск...вернуть если что маловероятно получится, имейте ввиду. А так всё всегда в срок, если внимательно заказывать и смотреть рейтинги.
2
2
ev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
отличный магазин! отличные цены! уже несколько лет получаю запчасти в этом магазине заказав их на сайте! зачасти приходят в объявленный заранее срок почти всегда вовремя! Побольше бы пунктов выдачи было бы здорово!
1
1
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Хороший магазин. Быстрая доставка. Часто заказываю. Постоянным клиентам делают скидки. Пользуюсь услугами сервиса, который относится к Емиксу
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Морсин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, заказы приходят раньше времени, я доволен работой этого филиала.
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr prosto
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Режим работы странный люди работают и не могут забрать заказы . Ладно выбрал я доставку . И что изменилось ? Мне неделю доставляют и так и не доставили . Заказ объемный позиций несколько . Неуважительное отношение к клиентам ! Худшая компания и пункт выдачи особенно .
3
Təşkilatın cavabına bax
Марк Тишман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Много всего заказывал. От фильтров до коленвала. Ни разу не было опозданий. Это меня более чем устраивает. Но если по чесноку ребята на складе не очень приветливые...
4
Михалыч
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Пришел купить масло в двигатель на замену. Подобрали, заказали, а потом еще бесплатно заменили у себя в сервисе. Магазин отличный, а сервис не так хорош.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Столбоушкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Удобный, быстрый, сервис хороший сотрудники приветливые Считаю прекрасным магазином, удобство сайта сложно описать Однозначно 5 звёзд
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шиляев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
При обслуживании своего авто всегда приобретаю здесь запчасти.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Заказываю сдесь постоянно детали на машины, очень удобно, единственный минус пробки в час пик, так что лучше забрать днем!
3
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Сделал заказ, пришёл к указанному времени. Сказали что сместили дату доставки. Никак тебя ни чем не предупреждают. Пришёл второй раз сказали что вам отказали. Опять не предупредив. Зачем тогда деньги снимать? Если нет товара??? Оформил возврат, жду денег. Не удивлюсь если месяц идти будут. Потерял 2 недели. Ещё неизвестно когда деньги придут)))
6
Граф
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Отличный магазин с адекватными ценами, грамотные сотрудники. Быстрые сроки доставки. Квалифицированный персонал сервиса. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Хорошее обслуживание, быстрое. Все пришло вовремя и даже быстрее срока. Доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бушаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Заказал дворники на лада икс рей кросс утром заказал вечером уже привезли 👍
3
1
СЕРГЕЙ РЯЗАНОВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Отличный коллектив, низкие цены удобное месторасположение. Являюсь постоянным клиентом много лет. Всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
КлиматГрупп К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Данная контора пыталась продать мне рейку за 64000 то но после того как я им сказал что есть оригинал за 32000 у них сразу упала цена а2 раза не рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Журкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Скорость доставки, сервис, цена-качество, осмотр перед приемом. Все как надо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей ...
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Пункт выдачи заказов автозапчастей и масел. Довольно оперативно работают
alex khalilov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Хорошее расположение, сотрудники всегда помогут найти необходимую деталь
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Стряпунина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Мы, заказываем запчасти здесь уже лет так пять. Хорошие цены,быстрая доставка а парни вежливы. Спасибо что Вы есть!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сизов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Удобный подъезд большая стоянка быстрая выдача товара
2
Алексей Шаврин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Не удобное расположение , в час пик не попадёшь!часто по неизвестным причинам не приходит заказ- приходится перезаказывать а это время при условии что машина стоит в сервисе!
3
1
Вадим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Находится в неудобном месте, выглядит больше как склад. Отношение к клиентам средне.
1
1
Михаил Сопов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Покупал запчасти, хорошие ребята, всегда помогут с выбором
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Горбачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Заказываю на сайте, приезжаю забираю тут, все отлично
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Леша Ермаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Обслуживание на высоте. Заказал, пришёл, забрал.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Норм
2
Təşkilatın cavabına bax
Error
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Обычный емекс каких сотни. Пришел забрал заказ уехал. Что тут оценить можно вообще? Не удобный подъезжать.
1
1
Марсель Чинакаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Не доставляют заказ в указанный срок
4
1
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Вроде все хорошо , вроде вовремя! Но два раза попадал на подделку ! Стойка стаба ни правая ни левая отАМД ! Нутянул кое как , на след день застучала!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Продавцы вежливые, грамотные, работу свою знают на "пять"!!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Цяцко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Нормальный магаз, на выдаче Прада иногда приходится долго ждать
1
Təşkilatın cavabına bax
Vutshi
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Хороший магазин и автосервис.
ВИКТОР АКСЕНОВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Все супер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ромашкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Не дорогии запчасти. Грамотный специалисты.
3
Maksim Lyut
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Хороший магазин, компетентные продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Азамат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Быстрая доставка,приемлемые цены
3
Андрей Ильин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Отличные ребята! Все в срок.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Васильев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Заказываю только здесь
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Огуречников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Все норм. Молодцы.
2
1
нурзада яковлева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Очень оперативные ребята!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Лучший автосервис в городе
3
1
Дмитрий Лобунец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Респект
3
Т
Тимур А.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Запчасти, Автосервис: Всё, ОК!
2
1
  1. 1
  2. 2