Axtarış
Marşrutlar

Emex

İcmal
Foto
21
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
ОКСАНА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Часто пользуюсь услугами данного магазина, заказываю и крупные запчасти и мелочевку. Приходит все вовремя, без задержек. Спасибо сотрудникам, помогают в подборе деталей, консультируют. Очень удобно рядом с домом
Təşkilatın cavabına bax
Денис Бохан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Впервые заказал запчасти в данном магазине. Все пришло вовремя, даже на день раньше)) подбирал запчасти сам. Все подошло (на удивление🤣). Но не заметил, как случайно заказал 2 позиции вместо одной. Через пару дней приехал и спросил, можно ли сделать возврат. Запчасть приняли)) деньги вернули! Огромное спасибо парням за крутой подход! Так держать! Буду всегда к вам обращаться) С наступающими праздниками вас!!! И успехов в работе!!!
Təşkilatın cavabına bax
Solar Eclipse
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Вежливое обслуживание, помощь с выбором запчастей, на выбор оригинал или аналог, быстрая доставка, приятные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Делкус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Отличный магазин. Настоящие профессионалы!!! А еще вчера на стоянке рядом у моей машины спустило колесо ( за ночь). Иван из магазина - не бросил в беде ))) помог с ремкомплектом, насосом. Огромное спасибо за все!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Игнатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Отличное место. Хороший магазин. Всегда всё вовремя. Доброжелательный персонал! Помогут и подскажут. Ивану респект!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Качалков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Давно пользуюсь сервисами emex в разных других офисах , но это офис выше всех похвал. Цена реально ниже других, все четко со сроками, сделали скидку на товары, возврат оформляют без проблем, уютно как дома, помогают с выбором запчастей и самое главное , для постоянных покупателей , товар можно заказать без фактической оплаты, а оплата потом по факту получения.
4
Təşkilatın cavabına bax
Roman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличный магазин, отзывчивый владелец, подберет, проконсультирует по поводу запчастей, клевый дизайн магазина под киберпанк
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Несколько раз заказывал через данный пункт. Пришло быстро! Всегда есть выбор при заказе зч. Грамотный персонал!👍🤝
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
С сетью знаком давно. Работаю неподалеку, пару раз заказывал запчасти в этом магазине. Сейчас ситуация с запчастями не очень, на оригинал цены космос. Менеджер Иван подобрал качественные аналоги фильтров на Макан. Получилось недорого и забрал через два дня после заказа. Понравился подход и качество сервиса. Магазин уютный, нет ощущения лавки на рынке
6
Константин Мечевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Заказывал радиатор печки, мой первый опыт, на отлично.. доставили в срок.. работает! Менеджеру Артёму спасибо за помощь с подбором!)
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Зайцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Заказал по телефону фильтра для Mini Countryman, менеджер проконсультировал и мы сделали заказ. Забрал заказ вечером в пятницу и в субботу, в сервисе сделали ТО. Доволен покупкой, работой и отношением! Спасибо, что вы есть :)
3
1
maybe w.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Отличный ПВЗ. Чисто и приветливо. Emex вообще молодцы - работают гораздо быстрее остальных подобных магазинов, цены не задирают и выбор аналогов гораздо больше.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Поспелова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороший пункт выдачи, очень благодарна сотруднику Ивану за помощь с выбором и помощью в проверке и установке. Все прошло замечательно, зал чистый и светлый, персонал дружелюбный и приветливый.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Чекаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличный магазин. Удобное расположение. Внимательный и вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Derpy Monk
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Приехали в субботу в 16.00 - оказались закрыты. Позвонили, нам сказали, что закрылись раньше и оставили объявление на яндекс.картах. Естественно никакого объявления нет, написано, что работают до 18.00. Плюс на сайте было написано, что определенное масло есть в наличии 13 шт, по итогу сказали, что ничего нет, и надо под заказ делать. Оценка соответствующая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Антонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Заказывал свечи на Ниссан, подобрали качественный аналог, пришли быстро. Крайне приятное вречатление от продовца и магазина. Всем рекомендую
4
С
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
В общем о Емексе впечатление смешанное. Регистрация была в разных офисах. Однако о конкретно этом магазине могу сказать только хорошее. Ребята крутятся, как могут. Сервис на высоте. Спасибо за подбор, за человеческое отношение. Очень мало адекватных магазинов ЗЧ сейчас на рынке.
4
1
Азамат Койбаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Давно являюсь клиентом Емикс, а вот ещё и рядом открылся! И цены интересней! Менеджер, замечательный чувак! Помог с выбором неоригинальных запчастей. Запчасти пришли быстро, и в оговореный менеджером срок.
5
Təşkilatın cavabına bax
genka368
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Первый раз заказываю запчасти в данном магазине, на сайте vin не бился, и не получалось ничего найти, но сотрудник помог найти все запчасти( профи в своем деле) Данный магазин всем советую.
5
Александра Х.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Обратилась к Ивану за подбором деталей, подыскали подходящие варианты, заказали, что-то даже в двух вариантах (оригинал и аналог) чтобы сравнить и выбрать лучшее в соотношении цена-качество. Очень приятно взаимодействовать. Рекомендую )))
3
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Заказывал всё для то, на свой драгоценный Пежо .. в других местах почему-то не могли пробить вин.. здесь вопросов не было.. всё подошло. Спасибо моему темке Артёму
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Перегорела лампочка, вспомнила что рядом видела магазин автозапчастей, удобно, возле дома, еще и поменять помогли :) Спасибо! Сервис на уровне! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
ксения кулик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Замечательное место! Спасибо Ивану за профессионализм и помощь в выборе! Заказ оперативно обработали и доставили, я довольна)
5
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
О Емекс узнал случайно, решил попробовать. Оформил заказ 06.09.2023, дата поставки до пункта выдачи 15.09.2023. Соответственно 15.09.2023. пишу в поддержку с вопросом, на что менеджер ответил, что уточнит информацию у поставщика. И вот уже 18.09.2023 пропал и менеджер. Написал повторно, получил такой же ответ. Нет никаких уведомлений о том, что заказ задерживают или переносят. А самое интересное с подбором запчастей, менеджеры просто не отвечают на запрос. Пишу другому, тоже молчит. Консультацию так и не получил. Я конечно разобрался сам, сформировал нужные мне позиции, но подход к клиентам со стороны площадки оставляет желать лучшего. Такой печальный опыт с первым и уверен последним заказом в Емекс.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Все супер. Очень хороший продавец. Все качественно и во время. Спасибо 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Р
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Отличное место. Иван быстро подобрал нужные запчасти, детали быстро доставили в пункт выдачи. Цена на масло и фильтра оказалась интереснее чем у конкурентов! Буду продолжать заказывать и рекомендовать друзьям.
5
Təşkilatın cavabına bax
Артем Антонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Заказывал запчасти на Skoda Fabia, подобрали хорошие аналоги, оперативно все привезли!
5
А
антон иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Товар приходит в короткие сроки, часто пользуемся услугами, все устраивает! Спасибо!
1
Арам Ерицян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Советую всем , низкие цены и качественное обслуживания
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Львович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Отличный магазин автозапчастей, быстрая доставка
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Профессиональные советы и приятное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
МR
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Всем рекомендую.Отличный магазин.И очень образованный сотрудник Иван.Все быстро и чётко заказал и заказ был в офисе уже на следующий день.Всем рекомендую.!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Шахмилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Отличное место, внимаательный работник. Все доставили всрок!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Вместо оригинального дворника в коробке оказался дешевый аналог.
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гавр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Интересный магазин, график работы до 20:00 в 19:37 уже закрыт, интересно получается
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Всё отлично. Спасибо за оперативность
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад Егерь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Denis Johnson
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Всё хорошо, оперативно качественно, рекомендовано)
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Артов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хороший магазин, с отличным персоналом!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Очень приятный магазин!Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleks Krougloff
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Быстро , качественно, удобно подъезжать, чисто
3
Təşkilatın cavabına bax
elovykh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Купил дворники, всё отлично. . удобная парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Никольский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Всё под заказ . Хоть лампочки есть . И на том спасибо .
3
Təşkilatın cavabına bax
Армен Григорчн
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отличный 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Сделал заказ, по приходу отзвонились… все понравилось. Место хорошее , чувак нормальный работает )
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Всё отлично
3
Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Отличное место ! Рекоменлую !
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Покровский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Всё быстро, в срок. Хорошие колодки.
5
Təşkilatın cavabına bax
igore108
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Хороший человек работает в данном офисе, я сам к другому офису прикреплен но мне только в этом офисе помогли
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Спасибо, все в срок
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2