Axtarış
Marşrutlar

Emex

İcmal
Foto
3
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Мельниченко Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Раньше заказывал запчасти в этом магазине, потом переехал на Правый берег, сотрудники перевели в свой офис только на правый, все рассказали, объяснили. Рекомендую этот магазин.
1
Екатирина Кишкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Очень хороший магазин, всё вовремя всегда привозят запчасти,большой ассортимент есть всё и на любой автомобиль.вижливый персонал.всем советую
2
Алексей Федулов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Ребята товар выдают быстро , молодцы. Возврат без проблем оформляют!
1
Роман Яковлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Так себе пункт выдачи Заказать в нём запчасти не получится, говорят что просто пункт выдачи Требуется перед заказом в интернет магазине подтверждение заказа, о чём умалчивается, в следствии чего можно упустить тот факт, что вы по факту ничего не заказали
2
7
Знаток
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Обман чистой воды. Я звонил говорил с менеджером, всё было красиво на словах пока не приехал в офис. Машины которые на сайте нет их в наличии, плюс процент не соответствует рекламе, не советую, замануха чистой воды.!!!
6
Сергей Становой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Хорошая компания, отличные условия по возврату товара. Удобный график работы!
1
Владислав Липован
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Шарага! Сплошное надувательство и крайне хамское обращение с клиентами! Был там дважды, причём во второй раз когда вспомнил куда приехал, хотел сразу уйти.... Понадеялся на то, что со временем "салон" изменился в лучшую сторону.... Ага! Держи карман шире! Как была шарага, так шарагой и осталась. Сначала кредит возьмите, а потом покажем машину. На вопрос а где же всё таки машины, внятного ответа не дают.... Крайне негативные впечатления об этом "заведении"!
1
6
Евгений Сигида
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Отличный пункт выдачи заказов, вежливые продавцы, из минусов при оплате по карте цена выше на 3%
2
Sherder
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Очень странные продавцы, на то что они продают и какого качества им плевать. Еще берут комиссию за оплату картой! Первый раз такое встречаю. И график работы у них странный. В общем не рекомендую.
1
3
Дмитрий Борисович К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Все четко и быстро, выдают запчасти моментально.
1
Afanasiev Roman
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хороший интернет магазин с приемлемыми ценами
1
Елена Ковалёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Норм магазин, советую.
Лариса М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хороший сервис удачу. Можно оплачивать через QR код
1
Алексей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Много вариантов запчастей по разным ценам.
1
Дмитрий13
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Удобное расположение пункта выдачи, пользуемся услугами, проблем по обслуживанию нет.
1
904877 Бабинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Отличный магазин просто спит старый куда делся
1
алексей будников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Грамотный персонал, все на уровне!
1
Кислинский Владимир Михайлович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Хороший, приятный коллектив
1
Дмитрий Федулов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Хорошее удобное расположение ПВЗ.
1
М
Миша .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Заказать нельзя
5
Вячеслав ваничкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Тесновато
4
  1. 1
  2. 2