Axtarış
Marşrutlar

Emex

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
104
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
191 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Царь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Заказываю запчасти на Рено Дастер, радует что можно приобрести оригинал, по срокам устраивает, доброжелательные менеджеры, удобный интернет магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Сёма Вдороге
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Категорически не доволен сроками доставки последних заказов. При оформлении отражается дата, приходящаяся на воскресенье (которое для пункта выдачи нерабочий день), а в понедельник заказ только начинают везти... При этом от поставщиков всё пришло вовремя, судя по информации на сайте. Вывод - не лучшие уже цены и проблемы с логистикой от склада до пункта выдачи. В итоге пропущена запись в профильный сервис с очередью в 3 недели. Компенсация от emex? Нет - не слышали...
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Заказываю у Кирилла неоднократно. Вежливый и опытный продавец, подскажет и расскажет что интересует. Порадовала приятная атмосфера самого магазина. Буду обращаться снова и снова так цены и скорость доставки очень радуют! P.S. Всем добра!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марианна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Очень оперативно помог найти нужную запчасть по отличной цене, наконец-то нашла честного и ответственного поставщика который выручит в трудную минуту. Обязательно буду обращаться еще! Кирилл огромное Вам спасибо 🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хороший и отзывчивый продавец, знающий узлы на ура, кратчайшие сроки доставки, качество на высоте! Всегда идут на встречу покупателю. Буду заказывать чаще.
Təşkilatın cavabına bax
Сладкий Пирожок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Очень часто заказываю автозапчасти в этом магазине, всегда приходит быстро и качественно, спасибо Кириллу за отличную работу.
1
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Рекомендую 100% Обратилась к Кириллу с просьбой подобрать шины. Работу выполнил великолепно, все подобрал, разъяснил, предложил 4 варианта в разной ценовой категории. В итоге остановились на фирме Hankook. Доставка была быстрая буквально 2 дня. Все забрала поставила нв машину и не могу нарадоваться😍 Все так как я и хотела. Большое спасибо Кириллу за его оперативность и професилнализм, теперь только к нему🌸
1
Виктов Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Хороший магазин. Нужны были диски и колодки для ниссан ноут. Мне всё подсказали и подобрали даже смазку. В сервисе одобрили выбор.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Цветов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Настоятельно рекомендую конкретно данный магазин ! Продавец не только продал запчасти, а так же проконсультировал максимально подробно и доступно, вообще приятный человек в общении и всегда подберет нужную запчать, скажет честно про примерные сроки сколько проходит запчасть и не обманет. Проверенно ! рекомендую ! Мой опыт с е39 м54б30 Закупался на круглую сумму
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Более 5 лет заказываю запчасти у Кирилла, все оперативно и профессионально, всегда быстро подбирает, отличные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Франческо Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Заказывал запчасти на bmw 420d после тотального ДТП. Помогли подобрать нужные детали, продавец знающий профессионал своего дела!
2
Təşkilatın cavabına bax
Sulik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Отличный магазин, замечательный продавец, подберëт илюбую запчасть и подскажет по фирмам. Поможет сделай из вашего авто настоящий самолëт. После посещения данного магазина Ваша чëрная полоса превратиться во взлëтную!
1
Батя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Заказываю з/ч у Кирилла постоянно! Заказывал на Весту, на Хонду и теперь на Пассатик) Отличная клиентоориентированность, располает к себе, максимально честно и прозрачно работает! Подскажет по соотношению цена/качество. Подсадил друзей и знакомых заказывать з!/ч именно здесь)
Д
Денис Мазур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Обраратился в магазин Емекс, мне нужны были запчасти на Фольксваген мультивен, продавец Кирилл проконсультировал грамотно по поводу запчастей и посчитал стоимость . Цены меня приятно порадовали и доставили быстро, так что рекомендую Кирилла, буду обращаться!!!!
1
Егор Дружинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
нашла этот магазин на авито, очень сомневалась ь в качестве запчастей! Решили попробовать, заказали рычаги на мазду 3, получили быстро, цена очень ь порадовала) и что самое интересное качество бомба !!!) Заказали еще запчасти, в общем меняем всю подвеску только в этом магазине! ) быстро, дешевле чем в других магазинах и быстрая доставка! Спасибо за хорошую работу, обратимся еще!
1
Иван Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Остались только положительные эмоции от посещения данногомагазина . Очень квалифицированный специалист по подбору заказал подкрылок для Kia , подошёл как родной.второй раз обратился, подобрали термостат оригинал на авто сегодня поменял всё отлично в машине жара . в планах заказать масло,фильтра к авто, теперь буду обращаться только сюда.. спасибо большое очень хороший магазин...РЕКОМЕНДУЮ.
2
Светоша Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
лучшие ребята! спасибо большое! подобрали все нужные запчасти, доставили в срок!! всегда дружественное общение! спасибо большое! спасатели ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличный магазин, много всего в наличии особенно на старенькие БМВ. Подбирают запчасти без всяких проблем. Успехов и процветания вашему бизнесу.
2
Təşkilatın cavabına bax
юрий н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Удобное место положение пункта выдачи ЕМЕКС, находится в тц на 2 этаже,у тц хорошая парковка.продавцу отдельное спасибо за работу с клеентами,вежливый и обходительный не смотря на придирчивость покупателя(меня))) ,выяснил всю дополнительную информацию о товаре ,потратил не мало времени,позвонил спустя пару часов и предоставил мне исчерпывающую информацию о товаре от основного поставщика в Если б каждый подходил к свой работе так отвественно,то продажи от не добросовестных поставщиков не были бы такими высокими.
1
1
Михаил М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
При работе с данным подразделением нет необходимости быть знатоком в комплектующих вашей машины, потому как специалист магазина во всём вам подскажет и подберёт всё необходимое для автомобиля, от щёток до кенгурятников на Армейские машины. Рекомендую заказывать большие объёмы, как для вас, так и для друзей, всё поставят и порадуют качеством.
Təşkilatın cavabına bax
Vitaly Pikhovkin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Был проездом первый раз, нужно было масло, купил и с тех пор все запчасти покупаю всегда в этом магазине, цены значительно ниже от остальных, тех же exist и anex в Мытищи. Можно оплатить по карте и сделать предзаказ. По срокам никогда не подводили. Рекомендую!
1
Димас
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Хороший магазин авто запчастей Не раз Заказывал у ребят нужные товары, приходит за 1-2 дня
1
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Галеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Заказал запчасть . Проконсультировали предложили несколько вариантов . Привезли на следущий день и оповестили что заказ можно забирать . Удобно ! Быстро ! Спасибо !✊🏻
1
Гульнара Халиуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Менеджер Иван Георгиевич проконсультировал удалённо по WhatsApp. Помог в выборе бампера и подобрал по приемлемой цене. Заказали тоже удалённо. Пришло раньше оглашенного времени
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Ждал две недели запчасти. Вовремя не пришли, сказали еще плюсом две недели ждать. Не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Большое количество актуального товара!!! Закончилась незамерзайка на дороге, заскочил, приобрел не дорого. Кроме того, приобрел масло для замены на зиму.
3
Təşkilatın cavabına bax
SASHA S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Хороший магазин Удобное расположение По звонку подобрали все запчасти для ТО, как пришли, оплатил и отправили сразу в сервис По цене не кусаются Подбирают запчасти на раз-два Всегда теплая атмосфера
1
Александр Манахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Приветливый персонал, приятная атмосфера. Пока не попадалось подделок.
Дарья Аверкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хороший магазин и компетентный продавец,всё объяснил, предложил наилучший вариант. Заказывал рычаги передней подвески на bmw e39.Цена адекватная ,отправка быстрая.Продавца рекомендую.
1
Мария Пономарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Продавец очень приятный . Искала по городу антифриз не могла найти . А тут было в наличии . Очень много товара в наличии .
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Александрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Привезли клипсы, заказывал оригинал, а они после установки развалились. А стоят , как чугунный мост. Больше не буду заказывать в эмексе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Саня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Не могу войти на сайт какой день, что там происходит с регистрацией??? вышел с аккаунта а чтобы войти нужно чтобы СМС с паролем прислали в ответ ничего не приходит! Запчасти не заказать! Обновите свой сайт
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Саргсян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
С Кириллом знаком давно. Если нужны запчасти, то заказываю у него. Грамотный специалист и хороший человек!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Бабина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Запчасти приходят быстро, качественные.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Антонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Не отдают деньги за отмену заказа ((( Средства гуляют на их сайте ничего не выводится , пишут вывелось а потом все появляется на балансе с которого сделать уже ничего нельзя ущерб на приличную сумму на связь не выходят
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry8.5
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Заказывала клапанную крышку на бмв, пришло хорошо упаковано, порадовал бонус в виде перчаток! Продавца рекомендую, буду обращаться ещё!
1
Данила П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Высший уровень обслуживания,заказываю по стоянно только у них,доставка без задержок ,очень отзывчивый персонал,всегда поможет разобрать причину и найдет самую приемлимую цену за хорошее качество
3
Инкогнито 4476
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Очень понравился магазин, все быстро нашли и объяснили. Цены приятно радуют. Порядочный менеджер. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бойко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Заказываю запчасти в этом магазине уже не в первый раз. Менеджер Кирилл всë всегда расскажет, обьяснит, если нужно покажет. Планирую и далее к нему обращаться.
1
Денис Климов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Маленький магазин запчастей в основном только заказ и только для иномарок
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Рыбин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Всегда четкий и грамотный подбор , а самое главное, тут вам не навязывают то , что дороже , исключительно цена-качество . Не раз выручали оперативностью и качеством подбора ! Однозначно рекомендую !👍
1
Даниил Бордер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Довольно удобное место положение и шарящий персонал. Смогут помочь вам найти нужную деталь или подходящий аналог не уступающий по качеству.
Виталий Гусев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Отличный магазин, купил все нужные запчасти на бмв за один день и установил. Качество на высоте. Всем советую ! Виталий
1
G
GG
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Ребята молодцы, выручают уже не первый раз, хорошая контора, подбирают запчасти как себе, обмен/возврат без проблем, если сами условия соблюдаете. Обращусь еще не раз, всем советую!
Vladimir D
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Отличное место, хороший отзывчивый персонал, сроки выдерживают. Есть система возврата и реализации товара (если срок возврата истек, пункт может взять товар на реализацию, что я успешно и использовал)
Кирилл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Магазин отличный, чисто, аккуратно. Большой ассортимент, много чего есть в наличии. Хорошие цены. Продавец очень вежливый, проконсультировал, помог с выбором запчастей. Рекомендую!
1
ибрагим мусаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Магазин прям сильно выручил ) все Мытищи перерыл в поисках запчасти, к вам приехал быстро нашли , огромная благодарность вам !)
1
Rose Galieva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Такого мастера своего дела еще не встречала.Кирилл все подсказал,разложил по полочкам.Спасибо за оперативную работу
1
Георгий Зайцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Купил из наличия лампочки для своей киа. Выбор маленький, только осрам на полке лежали, а остальные варианты под заказ. Посмотрим сколько они прослужат
2
Дмитрий Фролов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Хороший магазин, периодически покупаю масло в Тигуан. Продавец Кирилл всегда подскажет и поможет подобрать оптимальный вариант по цене и качеству(не старается втюхать подороже) Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3