Axtarış
Marşrutlar

Emex

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
133
Rəylər
115
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
223 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
Рафис Маннапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Захрустела граната, машина Ауди В9. Обзвонили несколько специализированных сервисов, нигде не помогли. Но персонал данной компании не смотря на их загруженность, оперативно сделали свою работу. Все объяснили на понятном языке. Запчасть оперативно нашли и привезли. Отдельное спасибо слесарю Тимуру. Мастер своего дела. Будьте уверенны тут вам лишнего не насчитают. Все четко и по факту.
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Галимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Впервые как привезла машину в этот сервис очень обрадовалась подходу , ответственности, но сейчас спустя два года столкнулась с халатным отношением . Отремонтировали якобы , но не хватило даже на неделю , снова машина встала, хотя проблема банальная в сцеплении. Все никак не доведут до ума . Думаю это последнее мое обращение. Стольким людям посоветовала этот салон, теперь жалею 😔
2
Təşkilatın cavabına bax
Гинесин Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Хороший сервис. Адекватные цены, запчасти в наличии. Ремонт автомобиля выполнили на отлично, лишнего ничего не навязывают, только по делу. Дали рекомендации . Просьба не забывать сообщать что машина готова, если клиент отошел на время ремонта. Желаю успеха и процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Гайнутдинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Очередной отзыв, очередной заезд подтвердил что сервис лучший, оставил автомоби не на ходу, забрал готовый исправный автомобиль. Был ремонт двигателя, сделали быстро, запчасти все привезли, позвонили все согласовали, стоимость озвучили. Обычно все копейка в копейку, но в этот раз даже скидку сделали. Коллектив каждый раз один и тот же и это супер, надеюсь что так все и останется. Благодарность огромная ребятам.)
3
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Лисинков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Дружелюбный сплоченный коллектив знающий толк в своем деле , обслуживаю свои автомобили на протяжении долгих лет , разумный ценник а главное бодрое состояние автомобиля после любых поставленных задач , однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Гиниятуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличный Автосервис . Заранее записываюсь, подъезжаю к этому времени ,не жду, в наличии запчасти всегда есть ,быстро и качественно ремонтируют , спасибо большое ,рекомендую,👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
RuSal
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Не вводите в заблуждение людей. В рекламе замена масла в акпп от 1500 рублей. По итогу работа по частичной замене трансмиссионного масла с заменой фильтра 3800 рублей. Напишите тогда уж от 1 рубля.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
В очередной раз был в данном сервисе Быстро провели диагностику ,выявили все неисправности ,все согласовали по телефону Ремонт выполнен очень быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Нет заинтересованности в клиенте. Позвонил, записался. По приезду приемщик не нашел запись, и сказал что я наверное записался в соседний сервис. Сходил туда, на меня как на дурака посмотрели. В итоге оказалось что по ошибке записали на другой день совершенно. Ладно с ошибкой, каждый может ошибится. Но как мастер приёмщик наплевательски общается и относится к людям это дно ...
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Мифтахов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Сервис - ПушкаБомба🔥 Практически всегда запчасти в наличии, адекватные цены, качественное обслуживание. Отличные мастера, каждый знает свое дело. Дружелюбные ребята. В Казани обращаюсь только к ним👍🏻 Я без опытный водитель, не понимаю еще многое, но я не заметил, что меня пытались обдурить. Все объясняют и подсказывают. Из предложений, хотел бы видеть хорошую комнату ожидания. Также, нет рядом кафе, где можно было б перекусить. Было б круто, если бы дополнительно продавали разные ароматизаторы. Помещение (для автосервиса), чистое, опрятное, по сравнению с другими сервисами. 5 из 5, молодцы🫱🏻‍🫲🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Гайнуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Обслуживаюсь в этом сервисе не первый год. Очень удобно,что запчасти не нужно самому искать,так как у них свой магазин и подвезут в любой момент нужную деталь(для меня это важный момент). Мастера опытные,работают качественно(если что-то заменили или отремонтировали,то можно об этом не беспокоиться). Ни разу не приезжал дважды с одной проблемой. В общем,планирую и дальше в нем обслуживаться,ведь если б был недоволен,то нашел бы альтернативу,так как в наше время выбор велик.
1
Təşkilatın cavabına bax
timur pateev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Хороший сервис. Записали без проблем, предложили в этот же день, хотя в других сервисах нигде записей не было. Запчасти на АвтоВАЗ в наличии, цены не высокие. За работу отдал как и, в среднем, по городу. А главное, решили проблему (диагностика и работа). Вежливые сотрудники, хочешь рядом с машиной находись, хочешь сиди в комнате ожидания. Вобщем, доволен работой сервиса, благодарю.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3102
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Заехал на ремонт. Очень долго раскачивались. Ходят туда , сюда. Одну гайку отвернет , пойдет курить. Покурит , в телефоне начинает швыряться . В общем тягомотный сервис. Потерял два с половиной часа .
1
Təşkilatın cavabına bax
Булат Хабибуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Обслуживание и персонал на высшем уровне! Рекомендую!Для тех кто ценит свое время и тех кто не хочет по несколько раз возвращаться по одной и той же проблеме!
Təşkilatın cavabına bax
Regina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Отличный сервис, печку на Пежо отремонтировали за полдня, качество на высоте, ребята - мастера своего дела, цены адекватные, даже видео с разъяснениями прислали ☝🏼. До этого обращалась к частному автоэлектрику Тимофею, который расхреначил все провода и моторчик. Пы.сы. не ищите на мастеров на Авито, лучше обратиться к профессионалам
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Блохичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Проезжал мимо, решил поменять масло. Зашёл спросить, узнать наличие расходников и стоимость. Цены вполне адекватные, много свободных подъемников и сервисменов. Чисто, тепло. Есть комната отдыха ( вода, кофе). Единственный минус - выбор масел и фильтров невелик. Имейте в виду.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Добрый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Привез машину на капиталку движка, на мой взгляд переоценили стоимость ремонта, рекомендовали купить новый двигатель, когда приехал забирать машину для транспортировки в другое место, выяснилось что зачем то сняли коробку с машины не согласовал заранее, что привело к замене масла 10к и доп работе, аргументировали «проводим ремонт ДВС со съемом агрегата». Делайте выводы сами , если какая то серьезная проблема с машиной, обращаться или нет.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Шляхов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Сервис очень хороший цены адекватные, отреагировали на проблему быстро и качественно . Ремонт производил Евгений очень доволен его профессиональному подходу к работе. Всем советую сервис супер 👍 буду всем советовать обращаться только в ваш сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Озвучивают цену одну, после ремонта цена повышается, хотя объём работ не меняется. Менеджеры очень важные, не заинтересованы, чтобы клиенты еще приезжали.
Təşkilatın cavabına bax
Денис
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Норм сервис, но ставлю 3, так как 1) непонятное ценообразовагие. 2) криво заправили кондей, всю дорогу до Москвы он вырубался и тек, до дозаправки такой проблемы не было
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Сервис очень порадовал, максимально адекватные сотрудники и отношение к клиентам. Позвонила с проблемой непонятного стука, через полчаса после приёма машины все было решено) При том что в предыдущий день я загоняла машину в другой сервис, где поломку не нашли и не починили, а деньги содрали ( фанат сервис🤦🏼‍♀️) Отдельное спасибо Дмитрию, оказался очень приятным мастером, все объясняет мега доходчиво, не навязывая левых услуг 🙏🏽 Теперь только к вам!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Ишмухамедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
До сегодняшнего дня обслуживался на Чуйкова. Сегодня в первый раз (и в последний) заезжал сюда. Резюме: залили не то масло которое обговаривали, имелись жалобы на сцепление - даже не посмотрели, а на мой вопрос а что же там со сцеплением ответ был такой "ну, если есть нарекания, то надо менять". Ну, и по мелочи: зона ожидания здесь 2*2 м2 без кондиционера (сегодня больше +30 на улице. По аналогии, если есть нарекания к автосервиса, то, видимо, надо менять)))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Приехал на диагностику с опозданием. Ребята пошли мне на встречу. Большое спасибо! Диагностику сделали. Быстро, доступно, без лишних вопросов. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хороший сервис. Всегда стараются подобрать удобное для клиента время. Цены адекватные. Делают качественно. Когда был сервис на ул. Чуйкова ,было удобнее. Но, так как они лучшие, то готов обращаться к ним на ул. Энгельса. Всех благ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman Gamerov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Все что мне ремонтировали на Поло и Фабии сделали отлично. Мастера-приемщики не выёживаются и клиентоориентированные. Мастера-слесаря хорошо знают свою работу и делают ее. За 22 года опыта обращения в автосервисе, этот один из лучших. Но учтите это мужской коллектив, а не салон косметический,
Təşkilatın cavabına bax
Данииль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Хотел записаться на ремонт, спросил сколько будет стоить услуга и есть ли свободная записать на нужный день, а так же есть ли в наличии деталь, мне сказали что запись есть в нужный день и по поводу детали перезвонят, прошло 4 часа, перезвонил сам - сказали что детали нет и окно уже заняли…
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Фадеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
В целом доволен качеством ремонта и стоимостью запасных частей, но ремонт обошелся на 2.5 тыс руб дороже из-за того, что не смогли открутить гайку на одном рычаге и заменили рычаг полностью. Сейчас столько средств для откручивания прикипевших, ржавых болтов, гаек и странно, что в сервисе не смогли открутить.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Айрат
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Отличный Автосервис, грамотные мастера, цены доступные, заказал запчасти быстро привезли и сразу же установили ! Всем рекомендую эмекс сервис лучший сервис.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 sentyabr 2023
Быстро нашли и решили проблему с неработающим насосом омывателя ,сервис очень чистый, приветливые и отзывчивые мастера, очень советую, данный автосервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Отличный сервис. Нашли нужные детали, все объяснили, сделали по возможности быстро. Вежливые в общении. Дают гарантию. Однозначно 5
1
Təşkilatın cavabına bax
Мартин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Обслуживание качественное и быстрое. Если будут проблемы с автомобилем приеду снова только сюда. Рекомендую данный сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марат Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Ранее обслуживался на Чуйкова,так как сервис там закрылся приехал на ремонт в сервис на Энгельса.Делал ремонт ходовой. Все сделали отлично, уехал как на новой машине, пока из всех заездов в EMEX сервис в 100 % доволен. В следующий раз естественно приеду сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Р.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Быстро все заменили. На все мои вопросы ответили и все пояснили. Приятный мастер-приемщик.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Григ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Воспользовался первый раз. Приятно порадовали. Отличная работа мастера с клиентом- это редкость. Рекомендую...
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 yanvar 2023
Заезжал 17.01. На замену масла, все сделали быстро и аккуратно, сразу видно профессионалы, в добавок сделали осмотр ходовой бесплатно👍 одним словом все четко и по делу, однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Отличный сервис, цены приемлемые,работы проводят быстро и качественно, хорошая комната ожидания, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Айзиля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличный сервис😍 Ребята искренне стараются помочь и исправить поломки, а не просто накрутить лишним ремонтом и ненужными запчастями Отдельное спасибо мастеру Артуру, который остался дольше смены и чинил мою машину пока не достиг нужного результата! А еще он добрый и с хорошим чувством юмора😇
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Витальевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Грамотные специалисты, мастера своего дела, есть свои расходные материалы, цены демократичные
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Отличный сервис. Все чисто , парни в фирменной одежде . Работу выполняют качественно . Чек , документы , всегда можно обратиться по гарантии .
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Всех приветствую, отличный сервис, очень качественная работа сотрудников, всем рекомендую, свою машину доверяю только им, молодцы, желаю успехов и не сбавлять обороты, очень достойный сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Семушин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Отличный сервис с профессионалами своего дела, за адекватные деньги Адекватно предлагают решение поломки- доволен. Посчитали стоимость будущего ТО, получается выгоднее, однозначно приеду в ближайший месяц. Из пожеланий, реализовать комнату для клиентов с чаем/кофе
Təşkilatın cavabına bax
Аким Мирхайдаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Хороший автосервис сделали все быстро и четко
Təşkilatın cavabına bax
Альмира
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Записалась на диагностику ходовой части на 16.00, принять нас во время не смогли, в итоге в 16.55 мы уехали оттуда , потому что видимо вообще не собирались проводить диагностику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузель С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Сейчас здесь работает наш мастер, поэтому мы тоже здесь. Качество обслуживания отличное, запчасти хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отличный сервис, парни профессионалы своего дела. Записали на диагностику день в день, быстро проверили, все подробно рассказали и показали. Рекомендую обращаться в данный автосервис и не переживать за машину и свой кошелек
1
Təşkilatın cavabına bax
Радиф Валиуллин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Чистота, удобства, просторная теплая. Не торопятся аккуратно работают. Вообщем всем советую данный автосервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Акутина Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Очень хороший автосервис, мне очень нравится, то что рядом с работой, оставляю машину и иду на работу, уже не первый раз обращаюсь☺️ Рекомендую 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Менял сальник привода и пыльник шруса. Все сделали нормально, быстро. Ещё и пыльник привезли.
1
Təşkilatın cavabına bax
РРТ ГРУПП
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Спасибо автоэлектрику Азату, все четко т аккуратно!
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Below
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хороший сервис, качественная установка деталей и приемлемые цены на детали
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3