Axtarış
Marşrutlar

Emex

İcmal
Foto
45
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
А
Анастасия Горохова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отличный магазин запчастей! Прекрасные ребята , внимательные, профессионалы своего дела! Всегда подскажут, помогут, подскажут! Быстро и оперативно доставляют запчасти хорошего качества! Спасибо огромное за Ваш труд и терпение! Заказываем только здесь и всем рекомендую! Процветания и легкой работы!
Təşkilatın cavabına bax
Max SugroB
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Не в первый раз заказываю запчасти, привозят быстро, выручали не раз! И вообще очень хорошо консультируют, особенно если вопрос стоит с выбором неоригинальных запчастей, подскажут какой аналог будет лучше
Təşkilatın cavabına bax
Человек
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
К сожалению,мой опыт покупки в этом магазине был крайне негативным.Сначала я столкнулся с плохим обслуживанием: продавцы проявляли явное равнодушие к клиентам и не желали помогать с выбором запчастей. После покупки я заметил,что запчасть была бракованной.При попытке вернуть ее в магазин,мне отказались помогать, сославшись на отсутствие гарантии и это повторилось приследующем заказе.Было крайне грубо,так как я рассчитывал на качество и поддержку,но,к сожалению, оказался разочарован. Я явно не рекомендую этот магазин,если вы ищете надежные автозапчасти и качественное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
tasteoflifeandforlife
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Всегда заказываем масла и запчасти, ребята профи своего дела, очень нравится, что понимают с полуслова, никогда не пытаются "втюхать", что подороже, а предлагают различные варианты исходя из запроса, соотношения цены и качества 👍👍👍 прекрасно знают свой ассортимент и терпеливо подбирают необходимые товары.
1
Təşkilatın cavabına bax
саша Бородач
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
В приложении поиск деталей для своего автомобиля простому человеку просто невозможен, из-за большого разнообразия предложений. Поэтому приходится ехать в офис. Там работают профессионалы своего дела и подберут нужные запчасти надежного производителя, с предполагаемой датой доставки товара. Заказы приходят по разным логистических цепочкам. У меня было много разных запчастей и пришлось подождать с неделю. У механиков претензий к запчастям не было. Единственный минус в работе - в этот раз звонка я не дождался о пришедших детялях ( в последний раз сказали, что я был вне зоны действия сети, сотовая связь очень плохо работает😉)и справлялся о их наличии очно, приезжая в офис. В последний раз я получил оставшиеся запчасти.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Клочкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отличный офис и ребята работу свою знают на все 100%, помогут подобрать, посоветуют, что лучше по качеству. Всегда вежливы и доброжелательны. Можно не приезжать в офис и сделать заказ онлайн или по телефону. Очень удобно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Голованик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Классный магазин запчастей, заказываешь и привозят очень быстро. Ребята всегда подскажут и найдут несколько ценовых категорий.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Отличный персонал, запчасти приезжают быстро, всё проверят, покажут. К клиентам терпеливы и вежливы, всегда звонят, если заказ уже доехал, и его можно забрать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Сервис на уровне. Запчасти подобрали неплохие, как по качеству так и по цене. Пользуюсь не первый год. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Апасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
отличный персонал.быстрый привоз.цены ниже конкурентов.вежливый и грамотный персонал.особенная благодарность менеджеру Юрию.
4
Təşkilatın cavabına bax
Василий Бояркин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Отличный магазин! Быстрая доставка без предоплаты! Цены ниже чем у конкурентов. Менеджеры всегда готовы помочь с подбором деталей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Вежливо и приятное общение. Всегда вникают в проблему и помогают в выборе запчастей. Доставка 1-3 дня. Очень давно только там покупаю запчасти.
4
Təşkilatın cavabına bax
NP
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Есть всё, дешевле многих и очень быстрая доставка. Возможно заказать по телефону без предоплат и лишних посещений.Парни молодцы, очень внимательны к покупателям.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Емануилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
В других местах больше не буду заказывать! Всё четко, быстро пришло, получилось дешевле чем в соседних автомагазинах!!! Можно даже не приезжать для заказа! Спасибо большое !
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Постоянно заказываем здесь запчасти, быстро и без очередей 😁
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Лучший магазин по запчастям.быстрая доставка,а цена самая лучшая у нас в городе
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Слезкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Бааальшой плюс за скорость доставки и обратную связь
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Николайчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Ребята подбирают как для себя . Цена-качество на уровне .
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Быстрая доставка. Помогут с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Отличная работы продавцов и быстрая доставка заказов. Всё на высоте. Заказываю только у них уже около шести лет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Хороший и грамотный подбор. Сотрудники молодцы, качественно и быстро работают. Лучше чем в емексе на ул. Дружбы. Рекомендую.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
пётр к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Грамотный персонал, все во время и четко. Удобная парковка. Шаговая доступность офиса.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Емельянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Быстрая доставка, обширный выбор поставщиков и доступные цены. Подберут быстро и качественно запчасти для ваших малышек. Что еще нужно автомобилисту? Однозначно рекомендую данный магазин.
4
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий зарзов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Предложили самый дешевый орегенан. Все пришло упокавано и работает на ура
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Наимя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Хороший магазин. Хорошее обслуживание. Всё чётко в срок и пока никаких претензий нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Отличный магазин! Очень хорошие ребята - Дима и Ян, всегда помогут, подскажут и быстро привезут! Молодцы, так держать!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Лучший магазин в нашем городе👌🏽Отзывчивые менеджеры, все подскажут и помогут! Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бойкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Спасибо, что вы есть. Всегда помогут подобрать нужные запчасти, родные или аналог.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ледимышь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Нормальный магазин ,екзист дороже явно_пафоснее на ровном месте....тут все быстро спокойно не хуже и народу не было
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Работают оперативно и чётко, можно всё заказывать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ринда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Профессионализм, культура, оперативность.
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леонид Захаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Персонал знающий. Все вовремя и по срокам отлично.
4
Təşkilatın cavabına bax
Хрупков Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Всегда, только позитивные впечатления от работы коллектива магазина в лице:Дмитрия и Яна 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
agent336
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Неплохо. Место хорошее всегда приветливые люди работают. Если надо посоветуют что лучше.
4
Təşkilatın cavabına bax
АНастасия Королева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Отличный магазин. Ян очень ответственно подходит к клиенту. Однозначно советую
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Персонал так себе агрессивно реагируют если что то не так
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Чупин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хотели втюхать нижнюю часть заднего бампера за 44000. Хотя бампер в сборе 50000. Haval .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Все что хотел, получил, работают быстро
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дулушкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Магазин пользуется успехом. В нем нет витрин, это пункт заказа запчастей.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Целовальников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Хорошие, общительные ребята
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай П
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Багрянцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Обычный емекс,плохо что поближе к вокзалу нет
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Все слишком заняты, видимо нужно расширяться
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Королев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Молодцы.Хорошо работают.Цены приемлемы.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Качество работы.персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Афонина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Ближайший к нашей дачи магазин, поэтому им и пользуемся, нормальный магазин,
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ed Bot
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Стал с этим магазином работать. Все устраивает. Персонал вежливый.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Все четко.спасибо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Вечные проблемы. Закрылся.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2