Axtarış
Marşrutlar

Emex

İcmal
Foto
3
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Алексей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
это конченная фирма, никогда у них не заказывайте запчасти, прислали не ту запчасть и никто не несет никакой ответственности кроме меня, работницы в частности этого пункта выдачи грубиянки и ничего не соображают в автомобилях и их запчастятх
1
  1. 1
  2. 2