Axtarış
Marşrutlar

Эмеральд

İcmal
Foto
6
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Елизавета Цедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Приходила вечером посидеть с подругами , девочка бармен сделала классные коктейли , веселились и танцевали ! В ресторане живая музыка , уходить не хотелось. Еда сытная и вкусная. Особенно понравилась закуска селедочка. Обслуживали быстро и внимательно.Спасибо за хороший вечер 🙏
3
Захар Червонный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Все шикарно блюда большие и вкусные , особенно хочу выразить благодарность мангальщику очень все сытное , красивая подача блюд приятная атмосфера в зале , официанты добрые и отзывчивые, обслуживали быстрое всем советую,
4
1
витя логунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Ресторан новый, еда вкусная, зал уютный. Персонал вежливый, обслуживание отличное. Ожидание приготовления блюд минимальное, в зале живая музыка. Рекомендую.
3
гаджи гебеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень уютная атмосфера, приятная музыка, очень вежливый персонал, еда на высшем уровне! Рекомендую всем посетить данное заведение
2
1
Роман Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
1 июня отмечали юбилей моей супруги. Всё супер! Обслуживание на высшем уровне! Спасибо администраторам, девушке-бармену Елизавете, диджею Кириллу за живую музыку! Рекомендую всем!
1
1
Kolyasafonov20121988
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Атмосфера этого кафе так себе ну уж точно не ресторан . Есть живая музыка плюс еда ближе к кафешному варианту атмосфера ужас какой то приходят с улицы не понятные люди короче пипец я бы не советовал туда попасть тем более если компанией. это не ресторан а кафе среди других ресторанов города ельца. В ельце можно посидеть и в других ресторанах как папаха или Баку елец старый город стремитесь к этому и поменяйте персонал
3
2
  1. 1
  2. 2