Axtarış
Marşrutlar

Emanet

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
36
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Огромное спасибо за камеры хранения! Приехали в город за 6 часов до поезда, а с тяжёлыми чемоданами даже в кафе не зайти. Оставили всё в ячейке и пошли спокойно гулять . Без этой услуги мы бы просто сидели на чемоданах у вокзала. Очень удобно, доступно по цене и главное — безопасно. Туристам обязательно рекомендую!
Кристина Говорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Хотелось бы оставить отзыв и поблагодарить замечательных парней ,которые работают в данном магазине. Помогли занести чемоданы ,с вещами все впорядке ,цена не то что приемлемая ,а просто шикарная ,по сравнению с ценами камер хранения на ж/д вокзале. Спасибо !Советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Надежная «Камера хранения», сдали чемоданы и сумки в 12ч дня, а забрали в 21.30ч, т к поезд был в 23ч, до вокзала 3 мин пешком! Вежливые ребята, цены адекватные. Рекомендую!
ольга ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличная камера хранения,ребята молодцы все приняли без проблем и по цене не дорого.Рекомендую!
Наталия К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Специально приехали сюда на такси, чтобы сдать вещи перед театром и экскурсией, а они, видите ли, работают до 19ч. Временно. Нам с чемоданами и инструментами от этого не легче. Потрудиться нужно заранее и прописать верный график работы, чтобы людей не подставлять.
6
1
Галина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличное место , приятные цены . Помогли поднять чемодан . 10% на кофе в их кофейне . Советую 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Asl
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Отличное место для хранения багажа! Приятные цены, так и сотрудники) нас встретили, забрали багаж, пошли к нам на встречу и добавили сумку к багажу 🥺 важно учитывать, что время работы до 20:00! Мы опоздали, нас подождали аж 40 минут! 🥲 Спасибо вам огромное! Очень приятно и тепло на душе после использование ваших услуг) желаю вам процветания🫰🏼
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Попкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Хорошая камера хранения. При сдаче чемоданов, были некоторые недопонимания с документами,которые быстро решились,и нас угостили прекрасным кофе. Ребята молодцы! Очень клиентоориентированы! Чемоданы опломбированы по язычкам молний. Чек,копия договора ☝️😄 стоимость чемодана S на день- 250р. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кузяева
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Камера хранения, не автоматическая, мы ожидали увидеть ячейки, но сумки забрал молодой человек. Удобно, что можно оплатить картой, место в центре удобное. За сумку и рюкзак взяли 200₽ за маленький чемодан 250₽
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Хазиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Отличный вариант рядом с жд вокзалом. Доброжелательное отношение сотрудников. Вещи запаковывают и пломбируют при клиенте. Оставлял на сутки. Всё получил в целости и сохранности.
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Очень замечательные ребята работают, добрые, отзывчивые, со всем помогут. Находятся в центре, в пешей доступности от всех основных достопримечательностей - очень удобно. Сдать вещи и забрать их назад можно очень быстро, на вид все надежно😁 В кофейне вкусный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
versalinka
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Очень удобно расположено, почти в самом центре. Ребята приветливые, подсказали как добраться до аэропорта на электричке. Стоит недорого. Тут же прокат велосипедов сигвеев и тд. Можно попить кофейку.
Təşkilatın cavabına bax
Неля Якупова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Отличный сервис, удобное расположение недалеко от жд вокзала. Приветливые отзывчивые ребята. Отдельное спасибо Александру за помощь!
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Работает несколько человек. Один принял багаж за 450 р, другой на этой же неделе за 700. Наведите порядок в своих ценах, чтобы люди понапрасну не перли чемоданы через весь город за той же ценой что и на вокзале
Təşkilatın cavabına bax
Нияз И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Здесь самый лучший персонал в городе, всё подскажут и расскажут. Чемоданы запломбировали. Цены дешёвые, на весь день ручная кладь всего 200 руб вышло. Так же можно взять в аренду электросамокаты и велосипеды
1
Təşkilatın cavabına bax
рафис мингазов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
хорошие сотрудники , удобно расположено: в самом центре города , со всем помогли
Təşkilatın cavabına bax
Артем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отзывчивые ребята угостили кофе а мы оставили багаж на хранение,очень удобное место
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Пришли в 8:20 сразу с поезда, закрыто, на звонок в домофон не отвечают, на звонок по телефону одни гудки
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гриппас
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Приятные сотрудники, помогают с багажом, удобно оставлять и забирать. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хорошая камера хранения очень отзывчивый персонал молодцы большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Удобная камера хранения. Недалеко от метро и рядом с центром. Вежливый и приятный персонал. Остались довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ромина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Прекрасное место и прекрасный сервис рядом с вокзалом с таким же прекрасным прайсом. Сдала ручную кладь на день за 250 рублей. Ребята работают обаятельные и внешне крайне привлекательные. Подскажут как лучше сложить, чтобы не переплатить. Эспрессо не вкусный: кислит, масел по минималке. Но это уже другая история :) зато напротив один из лучших ресторанов Казани
Мария Буракова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Замечательное место , ребята добрые, отзывчивые, кофейня рядом шикарная , есть где посидеть, мы остались очень довольны ! Спасибо вам 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Eвгения
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Совершила ошибку - спросила про скидку 10%, которая сама выскакивает на яндекс картах)) итог: экстренно исправили 2 места хранения, которые указали изначально в договоре, на три. Сумка с ноутбуком, пустой рюкзак и полноценная ручная кладь - с вас 600 рублей. Не рекомендую за плавающий прайс))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Удобное расположение, милый персонал, демократичные цены Очень вкусный кофе☕☕
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Удобное место для хранения багажа до отъезда. Приветливые сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
DEEMA
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Пришли с поезда к 8:15 утра. Все закрыто, дождь льет. Телефон никто не берет. Впечатление не очень
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Евстифеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Отличный сервис. И очень дешево
Təşkilatın cavabına bax
Баранчук Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Никто не берёт трубку. Оставлять что-то здесь видимо не самая хорошая идея. Можете потом просто не дозвониться
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Очень вежливый персонал! Все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2