Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Elysee Hotel

Reytinq 4,2
68 qiymətləndirmə
Müvəqqəti olaraq işləmir
+90 242 512 74 00
Telefonu göstər
Antalya, Alanya, Cumhuriyet Mah., Selam Sok., 2
Təşkilat yenidən açıldı?
Bəli
Xeyr
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Elysee Hotel, , foto
Mehmanxana Elysee Hotel, , foto
Daha 103
İcmal
Foto
113
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Antalya, Alanya, Cumhuriyet Mah., Selam Sok., 2
Marşrut

Əlaqələr

+90 242 512 74 00
Telefonu göstər
elyseehotels.com

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Oba Caddesi
177 m
1
Oba CaddesiDeveliler
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Kafe
Wi-Fi
Kimyəvi təmizləmə
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Özəl çimərlik
Ulduzların sayı:4
Rekonstruksiya tarixi:2012
Mehmanxananın növü:iş oteli
Mərkəzə qədər məsafə:3 km'den az, 5 km'den az
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Crystal Towers
Apartamentlər
Reytinq 4,2
Sea Planet Resort & SPA
Mehmanxana
Reytinq 4,3
Arsi Otel
Mehmanxana
Reytinq 3,7
Rosella Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,0
Alanya Beach Otel
Mehmanxana
Reytinq 4,1
Millenium Park Hotel
Mehmanxana
Reytinq 3,6
Şükrü Bey Apart Otel
Mehmanxana
Reytinq 2,7
Ipek Apart Otel
Mehmanxana
Reytinq 3,6
Koza Apart Otel
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Maren Beach Suite Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,0
Reytinq 4,2
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отдыхали в отели Элиз Рив Хотел в июле 2025 года. Отель нам очень понравился. Номера просторные, современные, с большими встроенными шкафами. В номере имеются: телевизор, кондиционер, мини холодильник, чайник и кружки с пакетиками кофе,чая и сахара, ежедневно кладут по 2 литра воды, необходимая мебель, очень удобная большая кровать, с прекрасным матрасом и подушками, на которых отлично высыпаешься. Так же имеется сейф (бесплатный). Есть большой балкон с сушилкой, столом 2мя стульями и пепельницей (на территории отеля разрешено курить, для меня это было минусом). В ванной комнате: раковина, унитаз с биде, фен, душевая кабина с обычным душем и тропическим душем (он просто прекрасен). Полотенца большие, полотенца небольшие и полотенца для ног. Имеются мыло и гель для душа в дозаторах. Хол отеля очень приятный, с хорошим интерьером и всегда приятным запахом. Персонал дружелюбный, не всегда все говорят по русски, в основном по английски, но всегда можно понять и объясниться (есть переводчики). Имеется свой спа, за отдельную плату. В спа можно по карточкам получать пляжные полотенца, а в конце дня их сдавать, чтобы утром взять свежие (бесплатно). На территории есть 2 бассейна, джакузи и детский бассейн. Рядом с ними достаточное количество лежаков и зонтиков (никогда не было проблем с местом). Имеется 2 бара, в которых можно получить напитки, мороженое, вафли с допингом, еда на перекус в промежуток с обеда до ужина, айс кофе на выбор, алкогольные и безалкогольные коктели (местные бесплатно, импортные платно), кофе машина и т.д. Всегда в доступе холодная питьевая вода. Еда по программе "все включено" замечательная. Большой выбор салатов из свежих овощей и заправок к ним, просто свежие овощи и фрукты, местные холодные блюда, разнообразные гарниры (рис, картошка в разных варияциях, макароны, бобовые, овощи на пару), мясо (тушеное, жареное, вареное) , рыба, люля, тефтели и тд. Шикарные десерты. На завтраки блинчики, яичницы, скрембл. В общем огромное количество еды на любой вкус, всегда найдете что-то для себя, каждый день разное. Из напитков соки (химозные), чай, кофе из аппарата или кофе машины, молоко, вода, лимонады. Так же с обеда до ужина работает кафе, где вы сможете выпить кофе с десертами. Имеется игровая комната с разными играми, чиоьы хорошо провести время. Пляж находится буквально через дорогу (1,5 минуты идти). На нем есть лежки и зонтики (бесплатно), бар, где, можно получить напитки. Из минусов плд грязный, много мусора и окурков (они как бы не мешают, но вид портят). Пляж песчаный, но заход в море - мелкая галька. Само дно моря песчаное, но имеются небольшие рифы (достаточно острые) нужно смотреть, чтобы на них не попасть. Есть душ и туалет. Инфраструктура: отель удачно расположен недалеко от порта Алании, главной достопремечательности - красной башни и крепости, большого числа магазинов и рыночков, парка кошек (бесплатно, можно котиков покормить, погладить и просто насладиться красотой фонтанов). На 101 и 1 автобусе можно за 40 лир доезать до пляжа Клеопатры (очень красивый и чистый), а можно и прогуляться до него. В общем вечером всегда будет,что поделать и куда сходить и что посмотреть (все в пешей доступности от отеля). Рядом есть местные магазыны по типу наших пятёрок и магнитов - мигрос, А101, Бим, а так же аптеки. Сам отель тихий, там нет анимации, но вечером можно посидеть в баре, ночью не шумно. Очень мало русских, в основном европейцы разных возрастов (маленьких детей не было). От аэропорта Анталии ехать 130км, с заездами в другие отели по пути трансфера-это около 2,5 часов. Из минусов (для меня лично, если собрать их в одну кучу): -Курение на территории отеля -Химозные соки (свежевыжитые за отдельную плату) -Покрывало на кровати не очень приятное к обгорелой коже -грязновытый пляж и небольшие рифы (но это не такая большая проблема) -не хватает сушителей для полотенец в ванной Мы не пожалели, что выбрали этот отель. Отдых был очень комфортным и без нервов. В отеле все схвачено, места отдыха обустроены, инфраструктура рядом с отелем отличная. С удовольствием вернулись бы сюда еще раз.
2
Валентина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хочу сразу заметить, отель не русскоговорящий, но проблем с общением с персоналом, при помощи гугл переводчика, не возникало. Еда вся вкусная, персонал вежливый, не навязчивый. Номер современный, чистый, все как на картинке. Но убирает не каждая смена хорошо, полотенца меняют не каждый раз, и в один день свежую бутылку воды в номер нам не положили. Алкоголь местный нам не очень понравился, за весь отпуск выпила буквально бокал шампанского и один коктейль, но это дело вкуса, мы и без него отлично отдохнули. Очень-очень вкусное мороженное в баре у бассейна, берите не пожалеете. Если собираетесь провести день у бассейна, лежаки стоит выбирать себе заранее, с более удобным расположением в тени, зонты не спасают от солнца, бассейн сам чистый, с охлаждением воды. На пляже #15 (бар, лежаки и зонтики принадлежат отелю) более чем комфортно, зонтики и лежаки конечно видали жизнь, но все рабочее (если вы ищите эстетику мальдив с пальмовыми зонтами, вам не сюда), безалко напитки можно спокойно брать на баре до 17:30, коктейли от 400TL (дорого). Впечатления от отдыха более чем положительные. Отель рекомендую!
Екатерина Морозова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Восхитительный отель для взрослых людей! Прекрасно всё от входной группы и до выхода, ресторан с вкусной кухней, бар со свежими напитками, 2 просторных бассейна чистые ! Кофейная лавка с прекрасными пирожными, в отеле удобные номера, с видом на море, чистый санузел, телевизор, удобная кровать, чистое бельё! Просто прекрасно
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi