Axtarış
Marşrutlar

Elvis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
103
Rəylər
164
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
303 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

164 rəy

Susmaya görə
Сабина Физикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Прекрасный барбер -Даниэль ! Уловил,что хотели, очень красиво и достойно подстриг, был внимателен к деталям ! В целом приятная обстановка, музыка! Но сняла звезду за отвратительного администратора! Возможно она хозяйка, я не в курсе, но клиентоориентированость -0! Человек совершенно не умеет выстраивать диалог с клиентами . Хотелось поставить одну звезду, но парень Барбер вытянул ситацию!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Остановились в Кисловодске. Пора подстригать бороду, усы. Делать стрижку. В Яндексе начали искать барбершоп, шли без особых ожиданий, но как только супруг сел в кресло, мы поняли что все будет на высшем уровне, мы в руках профессионала. Не ожидали в Кисловодске встретить такой уровень. Цена – качество. Остался супруг доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
константин федотов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Хорошее место, забежал наобум без записи. Мастер был свободен и принял меня. Пока мою копну на голове приводили в божеский вид. Мою жену усадили на диванчик и напоили вкусным кофе. Мастер знает свое дело, подстриг так как я его попросил. В целом место очень атмосферное и дружелюбное. Был бы местным стигся бы только там.
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Вещий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
На днях был в заведение, нужно было подстричься. Работал со мной мастер Михаил. Чтож, могу сказать что заведение хорошего уверенного уровня сервиса, можно ли лучше? Всегда можно! Но в Кисловодске да и в окрестностях думаю его нет. Михали, в порядке, начиная от коммуникации, заканчивая уровнем профессионализма которые он показывает на своей работе. Нужно ли к нему идти? Однозначно да! Атмосфера мне понравилась, вайбовая, или для тех кто не знает что это значит, очень подходит заведению. Красотка на ресепшене может быть поприветливее. Обязательно приду еще, конкретно к Михаилу. Но и думаю что другие мастера делают свою работу не хуже.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Шах
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Плюсы: + Хороший барбершоп + Отличные мастера + Высокий уровень для Кисловодска Минусы: - Отвратительный менеджер, который отвечает в WhatsApp. Отвечает грубо и долго. Из-за него падает все впечатление о салоне. - Отсутствует онлайн запись Несколько дней безуспешно пытался записаться по WhatsApp на стрижку и бритье. А но мое замечание сделать онлайне запись получил ответ: «Нам это не нужно, у нас клиенты прекрасно записываются по телефону» Ну да, то-то я несколько дней впустую общался.. Клиент, который не смог записаться, говорит сделайте, а вы «нам это не нужно». Красавцы что 👍 Оставляю этот отзыв специально для владельца.. Надеюсь ты поднимешь уровень клиентского сервиса.. Update: - Меня заблокировали в What’sApp после отзыва 😅
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Федорчак
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Находился на отдыхе в Кисловодске, поэтому поход в барбершоп был как бы вынужденным. Но качество обслуживания располагало стать постоянным клиентом! Но у вы , отдых это временное явление! Респект мастеру , смело рекомендую!!!🤝👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Джаг Косенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Крутяшная барберная! Долго искал, и теперь не променяю ни на что. Мой барбер-Вадим. Профессионал и душевный человек. Стрижка, борода всё делает на 5+
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Были в отпуске и решили обновить внешний вид! Сын нас записал и мы пришли в твоём на красоту! Ребята всё сделали очень хорошо и красиво!!! Мой младший до сих пор всё время говорит об этой стрижки!!! Ему очень понравилось! РЕКОМЕНДУЮ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Нестеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Лучший Барбер шоп в Кисловодске! Обслуживание на высшем уровне, цены соответствуют качеству, бомбовая атмосфера в помещении, очень отзывчивый персонал, всё что надо подскажут и расскажут🤝 Отдельное уважение барберу Михаилу, моё почтение🔥 Сделал огненную причёску😮‍💨
3
Təşkilatın cavabına bax
Давид А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень качественный сервис,компитентные мастера,превосходная атмосфера,стрижки всегда на высшем уровне,всегда проконсультируют по вопросам ухода за стрижкой
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хорошая атмосфера. Хороший мастер Виктор, приветливый и знаток своего дела. Поправили прическу и бороду. Цены разумные.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Очень понравился салон и барбер Александр, быстро и профессионально, что очень важно при стрижке ребенка 7 лет 👌🏻 10 из 10
1
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей кононов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Я первый раз в Кисловодске и пришло время подровнять усы и бороду, а заодно и подстричься. Загуглил барбершоп, почитал отзывы и решил пойти и получить обслуживание. Однозначно понравилось! .
Təşkilatın cavabına bax
Михаил А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Пришел в барбер шоп ELVES подкорректировать бороду и не ожидал такого супер сервиса в прямом смысле этого слова, обслуживал меня барбер Вадим, работа была чёткой во всём её проявлении! Внимание было уделено по полной, даже немного смутился почему, потому что не каждый профи а их смело могу подчеркнуть на КМВ мало, сможет найти общий язык и подход к клиенту а главное услышать его и его предпочтения по стрижке и бороде! Желаю удачи в работе и по больше клиентов как мастерам так и заведению а финансовой выручки чтобы не было предела! Я в восторге и всем рекомендую ELVES! 👌🏻🧔🏻‍♂️
3
Təşkilatın cavabına bax
Ал Кислый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Барбер Александр мастер своего дела. Понимает с полуслова и очень аккуратно работает. Уже в 5 раз возвращаюсь к нему.
1
Təşkilatın cavabına bax
Шугаев Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Давно не стригся, в Москве никак не мог выбрать время, в Кисловодске выбрал по отзывам Барбершоп и не пожалел. Мастер сделал лучший вариант стрижки из тех что мне делали до этого и рассказал как она называется, я ее лет 5-7 уже делаю, но не знал что это оказывается «Андеркат с элементом терперфейда». Будуу ЦА теперь барберов поражать своими познаниями)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Калинчнко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Хочется сказать большое спасибо мастеру своего дела Михаилу!Лучшей стрижки для своего мужа я не могла бы представить! Отличный салон и очень отзывчивые администраторы!Спасибо большое!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
А А
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Сегодня был в данном барбершопе и был приятно удивлен! Барбер Михаил профессионально все сделал, стрижка и бритье бороды идеально. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
фарида ситдикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Прекрасный Barbershop . Приятно находиться в стильном , до мелочей пространстве , где угощают вкусным натуральным кофе. Приятный, приветливый персонал. А самое главное компетентные мастера . В этот салон мы ходим 3 года , к Михаилу . Он профессионал своего дела ! Приезжаем из Санкт-Петербурга 2 раза в год !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Бойко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличное место . Отличный коллектив и все мастера своего дела .Спасибо мастеру Даниэлю ! Советую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Мастерица София определенно один из лучших мастеров, в чьи руки моя голова когда-либо попадала в разных городах и странах. Быстро, аккуратно, идеально выверенными движениями, с прекрасными инструментами, да и просто приятная обаятельная девушка. 40 минут удовольствия и прекрасная стрижка на выходе, именно то, что хотел. В салоне прекрасное техническое оснащение, отличный свет, удобное кресло. Баром не пользовался, но сама возможность тоже определенный +. Крайне рекомендую. Буду стараться приезжать в Кисловодск почаще)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Tigo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Ребята молодцы работают четко и красиво ! Даниэль вообще кайфует от своей работы это видно в его глазах и движениях
Təşkilatın cavabına bax
Света
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Так моего мужа не стригли - брили ни в Москве, ни в Питере! Полный восторг! Муж кайфовал под полотенцами, а я любовалась работой Мастера! Это был буквально танец! Любовалась! Решили, всегда будем приходить в этот барбершоп по приезду и советовали другим мужчинам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лнк Лнк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Вадим ,мастер отличный. Всегда степенный, вежливый, ответственный . Давно хожу в эту мастерскую красоты и всегда доволен результатом. Другие мастера тоже кудесники. На стойке всегда предложат чай или кофе.Привет от грузина))
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Лучший барбершоп в котором я был! За более чем 10 лет своей жизни я бывал в разных местах и у различных мастеров. Но тут меня поняли с первых слов и сделали как я просил. Сервис - это нечто! Не один Московский, Питерский барбер так не обращался с моими волосами, как тут. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Кичигин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Один из лучших моментов отпуска! Записался день в день, мастер понял с полуслова, всё качественно, профессионально, отличный уровень, цены не завышены, в итоге, отличное место и люди, которые могут скрасить ваш отдых, как это получилось со мной! 😃👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Зинченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Очень благодарена данному барбершопу,очень атмосферно!!! Бывала во многих салонах Ростова с мужем но мы не встречали такую услугу моделирования бороды spa . Решили попробовать были приятно удивленны всем рекомендую услугу и данный салон . Хочу отметить мастера Михаила за его профессионализм и обслуживание 5 балов !!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отлично подстригли, так как и хотел, было бы круто добавить какую-нибудь бонусную программу
Təşkilatın cavabına bax
Miku
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Очень приятная атмосфера. Приятный персонал и отличные мастера. Комфорт на высшем уровне, мастера прислушаются к вам пожеланиям и выполнят все как надо 👏
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Хамство на ресепшене. Придя в ваш барбер, я столкнулся с возмутительным хамством и бескультурием, которые не имеют места в сфере обслуживания клиентов. Администратор маргинального вида, к которому я обратился, проявил крайнее неуважение с момента моего появления. Клиенты заслуживают вежливого и уважительного обращения независимо от ситуации. Администратор на ресепшене должен быть лицом вашей компании и представлять ее в положительном свете. К сожалению, этот человек сделал все возможное, чтобы я больше у вас не появился. Примите меры.
3
7
Cody Garbrandt
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отличный барбершоп. Очень рекомендую мастера Даниэля! Стригся в разных барбершопах Москвы. Теперь хочется приезжать в Кисловодск только ради стрижки))
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Байрамов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Михаил лучший барбер и данное место как минимум лучшее в Ставропольском крае
Təşkilatın cavabına bax
И
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Спасибо Вадиму за клевую прическу и отличное настроение, а администратору Кристине за отзывчивость)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ахмедханов К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Атмосфера супер,классная обстановка, великолепное обслуживание. Стригся у Михаила - отдельное спасибо, отличный мастер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Марков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Самая лучшая барьерная в Кисловодске. Пользуюсь их услугами уже несколько лет. Единственный барьер шоп, о посещении которого ни разу не пожалел.
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Стригусь в барбершопах с 2016 года. Москва, Петербург, Пермь, Нижний Новгород. В основном, в сетевых. Ни один рядом не стоял с этим. Молодцы ребята! Рекомендую всем Михаила.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Береговенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Мастер Вадим: стрижка, уход за бородой на отлично. За последний год это лучший мастер из тех к которым я обращался, профессионал с большой буквы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Есипов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Крайне невежливый персонал, очень непонятные прайсы, дают один лист, в итоге цена другая выходит. Стрижки оставляют желать лучшего. Мастера не понимают чего хочет клиент
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Кордонский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Хороший Барбер на вес золота! Запись по звонку. Кофе в комплекте. А могут и налить погорячее. Все мастера умнички. Приятная музыка. Удобное расположение. Хорошее оборудование и косметика
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Один раз случайно зашёл, и теперь доверяю свою голову и бороду мастеру Вадиму. Душевная атмосфера, классная музыка. Ребята-мастера своего дела!👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Очень приветливый персонал, чисто, аккуратно, атмосферно. Отдельная благодарность мастеру Даниилу, который сделал идеальную стрижку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Abdur Rahman
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Барбершоп просто отличный я их постоянный клиент,просто позвонил записался сразу примут не нужно долго объяснять какую стрижку иди прическу надо делать с полу слова все понимают,и делают свою работу качественно
4
Təşkilatın cavabına bax
green style
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Ради этого барбершопа готовы возвращаться в Кисловодск не раз🥰 отдельная благодарность Вадиму, который превратил стрижку в целый ритуал! Муж в восторге🤗🤗🤗 я даже немного позавидовала этому кайфу ♥️♥️♥️ вы супер! 🤗 Всем рекомендую!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
3
1
Təşkilatın cavabına bax
K•{}•K•()•$
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Цены норм, место хорошее ,красиво внутри ,персонал отзывчивый
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бондаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Красивый интерьер, отличные мастера. Будем постоянными клиентами
Təşkilatın cavabına bax
Денис Орешкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Огромнейшая благодарность сотрудникам барбершопа Elvis! В частности мастеру Софии! Она большая молодец! Стрижку выполнила профессионально, учла все пожелания! Сказать что остался доволен значит ничего не сказать! Всё на 5 с огромным плюсом!!! Рекомендую!!! Коллективу удачи и процветания! С уважением Ваш клиент Денис.
4
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Живём в Краснодаре и уже не первый раз обслуживаемся в данном салоне. В этот раз попали к другому мастеру Вадиму, муж остался очень доволен работой мастера. Приветливый персонал, приятная музыка, администратор предложила травяной чай и была вежлива! Всем рекомендую данный салон!!!) Процветания Вам.
5
Təşkilatın cavabına bax
Степан Асоян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
На мой взгляд это лучший салон для мужчин , посетив Кисловодск я случайно попал в этот барбершоп , где меня приятно встретил админестратор и приятная музыка , мне вежливо предложили напитки, был приятно удивлен работой мастера , на высшем уровне и за приятный ценник ! Обязательно посещу их снова !
3
Təşkilatın cavabına bax
ALEX K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Все потрясающе , в этом месте работают только профессионалы и только им я могу доверить красоту своих волос! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Маич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
мужчины и сыновья мужчин! если хотите быть довольны своей прической- смело рекомендую это заведение, стригла София, деликатный и профессиональный мастер, и очень приятный человек, учла все мои пожелания и внесла своё авторское вИдение, за что ей моя искренняя благодарность, результатом доволен на 100% ! и само место порадовало, приняли радушно, интерьер стильный, во всём чувствуется грамотный подход, в котором нет мелочей, везде чистота и порядок! заведению процветания и благодарных клиентов, Софии- интересной работы и скорейшего приезда Джони Деппа в Кисловодск, мимо Элвиса он точно не пройдёт, тут ему намагничено 😉 ну и мне теперь тоже))
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4