Axtarış
Marşrutlar

Elvet

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
142
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
390 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

142 rəy

Susmaya görə
Лолита Бондаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Огромное спасибо врачам Элдору и Амирхону! Нашего малыша буквально вернули к жизни. Все процедуры проводили очень бережно и с заботой. Отдельная благодарность фельдшерам за доброе и внимательное отношение. Видно, что здесь искренне любят животных и переживают за каждого пациента. ❤️
1
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Лучшая из возможных ветеринарная клиника в Ташкенте, полный спектр мед оборудования, полный спектр анализов и профессиональные очень вежливые врачи. При разговоре с другими посетителями получаем исключительно хвалебные отзывы об этой вет клинике
1
Təşkilatın cavabına bax
Нодира Хамроева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Очень очень классное место Доктора супер!! Есть даже рентген Доктора очень справедливые и вежливые Доктора, техника супер Очень много людей которые ходят туда Короче всем советую! Классное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
I
IP TV
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Очень довольна клиникой! Врачи от бога. Фельдшеры очень внимательны. Даже в ситуации, когда была очередь в 37 человек плюс питомцы -вышли достойно. Я сама обратилась с котёнком, которого сбила машина. Лапки были поломаны и с тазобедренным суставом такая же проблема. Сделали рентген и УЗИ. Всё сделали на Высшем уровне. Находилась в клинике каждый день по 6-7 часов и видела, как питомцам с каждодневным лечением становилось лучше. Спасибо огромное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дара Вал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Вытаскивали моего кота и не раз, все операции свои питомцам делаем только в Эльвете. Замечательные, отзывчивые врачи, помнят каждый симптом и болячку, в целом весь персонал отзывчивый и всегда помогает. Есть рентген, УЗИ , анализы общий и биохимия у них делается, остальные отправляют в лабораторию . Я против то чтоб смотреть только на состояние и ставить диагноз на глаз, я да диагностику и правильную постановку диагноза. В этом они большие молодцы. Лечимся только у них) и кстати берутся даже за очень сложные случаи, даже когда в других местах сразу отправляют на эвтаназию. Отдельное огромное человеческое спасибо за его доброе сердце и золотые руки)
S
Shoxrux R
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Врачи хорошие, персонал вежливый, животных любят. Любое посещение, независимо от жалоб и причин обращения, обязательно сопровождается общим осмотром питомца, расспросами и полезными советами. обслуживаемся у них 2 года, все плановые манипуляции без осложнений. Цены +-одинаковые с другими ветклиниками.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Шумихина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Пришла в данную клинику, чтобы сдать только кровь на конкретный анализ по направлению. Врач женщина нервничала, что мой кот орал и вырывался, да у него действительно не просто взять кровь, но не все коты спокойно лапу дают, но в других клиниках делали это более ласково и кот был спокойней. При оплате с меня пытались взять деньги за «осмотр», на что я отказалась так как даже намека на осмотр не было, даже для виду ничего не делали- хоть бы на весы поставила
3
4
Təşkilatın cavabına bax
М
Масума Бахадырова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Эльдор лучший ветврач и хирург! Нам нужна была срочная операция в 12 ночи и он сразу приняв нас приехал и провел экстренную операцию , при этом он был очень терпелив и объяснял все по полочкам. Эльдор спасибо вам, вы спасли жизнь многим животным🙏🏻
5
Təşkilatın cavabına bax
Кокос 203
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Клиника еще маленькая да немного дискомфортно, но сервис на высшем уровне все вет врачи и вет сестры очень вежливые, воспитанные, очень хочется с удовольствием ходить в вет клинику не из за проблемы со здоровьем, а просто так
Təşkilatın cavabına bax
И
Ильнур Мухсинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Клиникой более чем довольна! Очень чисто, стерильно. Порадовало, что работают допоздна. Настолько аккуратного и бережного ветеринара я еще не встречала! Спасибо за помощь!
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Очень довольна! Прекрасные врачи Эльдор и Амирхон. Внимательно подходят к каждому пациенту. Из-за этого клиника очень популярна и всегда большая очередь на прием. Но мы готовы ждать! Лишь бы наши хвостики были здоровы!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наринэ Абгарьян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Лучшие врачи! Максимум внимания и трепетное отношение к каждому пушистому посетителю! Не в первый раз обращаемся и ни разу не пожалели. Огромная благодарность каждому из сотрудников и особенно Эльдору
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Azizakhon Turakhujaeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Абсолютно безответственные люди, безответственная администрация, абсолютно безответственные сами врачи ветеринары. Сначала говорят что можно вызвать на дом - вызываешь потом тебя обвиняют зачем это надо, надо же в клинику привезти. Не выполнили свои обязательства сразу как обещали, да и еще переворачивают все слова против вас же, хотя читают смс не знаю каким боком. После переговоров и перепалок просто взяли и удалили все телеграм записи и сообщения, чтобы не было улик против них. Можно же было сразу сказать что не придут. Я бы нашла других специалистов, которые смогут придти и обследовать моих питомцев. Но нет, заставили ждать до вечера (так как вызов работает после рабочего времени), перевели запись на завтрашний день, а после говорят что лучше приходить в клинику. Ау? Нельзя было с самого начала отвечать по делу? Просто сказать что лучше отвезти в клинику. Разочаровано - не то слова. По отзывам думала что нашла отличную клинику. Но ошиблась.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Sarvinoz Ergasheva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Самая лучшая клиника в Ташкенте, все доктора любят животных и хорошо к ним относятся, есть рентген и узи, также имеется очень хороший хирург, в общем, им можно доверять. Единственное, там очереди много, но это как раз таки оттого, что клиника хорошая)
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Хорошая клиника, все врачи молодцы грамотные. Эльдор в самое сердечко так трепетно относится ко всем четвероногим пациентам, очень вежливый, врач с большой буквы знает свое дело и старается помочь
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Ежова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Отличные врачи, суперская техника, внимательные фельдшеры, благодаря этому много посетителей, приходится ждать, но пациенты благодарны, как и их "родители "
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexandra N.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Приводила кота на кастрацию, удаление одной фаланги, плановые прививки. Только положительные впечатления. Есть рентген. Персонал клиники приветливый, общительный. Говорят все по делу, ничего лишнего. Цены, на мой взгляд, приемлемые. В клинике всегда есть небольшая очередь, но принимают достаточно быстро, поэтому долго ждать не приходится.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kora A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень хорошая клиника. Опытные врачи, внимательные, любящие животных. Оказывают качественную профессиональную помощь. В клинике всё очень чисто и прдезинфицировано,созданы комфортные условия как для пациентов так и для их хозяев.
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бекноза Ахмедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень хорошая клиника без конца благодарна врачам за за экстренную помощь🙏🏻❤️ я скинула видео врачу не могла понять что с ней врач сразу же позвонил и поставил диагноз эндометрит(гной в матке) сказал нужна операция я в ту же минуту собиралась и привезла в клинику врачи сразу же принялись за работу и сделали узи(аппарат очень хороший современный) и после этого сделали быстро операцию и после операции сделали капельницу уколы обработку всё было новое стерильное, ещё ассистентка меня морально поддерживала подбадривала огромное спасибо за это🙏🏻❤️ после операции написали препараты и отпустили домой там было много врачей и они все очень профессиональные потому что я там сидела около 3-4 часов и наблюдала за врачами, клиника тоже очень аккуратная современная все препараты аппараты есть🙏🏻❤️ ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКАУ🥰
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Огромное спасибо докторам и фельдшерам. За участие, помощь и спасение кота. Безмерно благодарна
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
К самой клинике претензий нет, но они отправили анализ крови моей собаки в лабораторию, которая выдала ошибочные результаты. По ним ей поставили ошибочный диагноз, мы в него не поверили все передали в другой клинике, но кто то может лечить животное от болезни, которой у него нет
Təşkilatın cavabına bax
I
Izi Gieva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Компетентные врачи, которым уже много лет доверяют хозяева любимых питомцев. Врачи Эльдор и Амирхон стараются помочь без исключения всем! Доверяем, посещаем и наблюдаемся у них 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Д
Джо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отличная вет клиника. Пришли сюда т.к. в нашей не было рентгена, в итоге решили тут делать операцию. Советую, тут два ветеринара и оба отличные, остальные сотрудники участливые и любят животных. Недавно сделали небольшой ремонт и поставили отдельные кабинки где вы можете сидеть со своим питомцем если у него долгая капельница и никто не будет вам мешать. Есть узи, рентген, инфузоматы и т.д.
Təşkilatın cavabına bax
L
Lofty Lion
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Котик заболел короновирусом, направили в эту клинику, быстро подтвердили диагноз и назначили лечение, в результате быстро пошел на поправку, цены очень хорошие, не дорого, сотрудники работают быстро и оперативно, работают каждый день
3
Təşkilatın cavabına bax
N
Nafisa Tokhirova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Elvetga faqat uyimga yaqin bo‘lgani uchun borganman — maqsadim o‘z veterinarmiz yozib bergan kundalik dorilarni olish va mushugimni umumiy holatini tekshirtirish edi. Lekin u yerda shifokorlar bizning veterinar qilgan ishlarni yomonlab, yozilgan retseptni rad etishdi, qo‘shimcha tekshiruvlar qilishdi va meni qo‘rqitishdi. Natijada o‘zlarining uzundan uzoq listlarini yozishdi. Mushugimdan xavotirlanib, o’sha kuni hamma narsani oldik. Keyin asosiy veterinarmiz bilan gaplashsam, u mushugim barqaror holatda ekanini aytdi va Elvet yozgan dorilarni to‘xtatishni so’radi. Mushugim o’zimizzi vet yozib bergan kichkinagina ro’yxatdagi dorilar bilan tuzaldi va hozir judayam yaxshi. Afsuski, Elvetda hayvonga yordam berishdan ko‘ra, boshqa klinikani yomonlab, mijozni o‘ziga og‘dirishga ko‘proq urinish bo‘ldi, shu narsa juda hafsalamni pir qildi.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пугачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хорошая ветеринарная клиника с современным оборудованием, добрым и отзывчивым персоналом. Эльдор хороший хирург
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Крестина Крестина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Супер специалисты своего дела, вежливые внимательные , заботливые , у хирурга золотые руки👍помощь оказали моментально собачка чувствует себя очень хорошо, спасибо за профессионализм !!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тэмир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Хорошая ветклиника. Прежде чем поставить диагноз, питомец проходит все необходимые процедуры. Есть УЗИ и Рентген. Операции на стерилизацию проводятся корректно. Персонал отзывчивый и никогда не будут обнадёживать - говорят как есть. Очень доволен этой клиникой.
4
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Анисимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Хорошая клиника, вежливый персонал, всегда идут на встречу, особенно хочу выделить гл.ветеринара Эльдора, внимательный, постоянно вожу своих домашних животных к ним, уличных кошек на стерилизацию вожу только к ним, для уличных животных и волонтеров делают скидки 🙂
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Таничкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Ветеринарная клиника которую многие знают. Элдор отличный ветеринар. Здесь спасли мою кошку, хоть и надежды было мало. Спасибо Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Asror Niyazov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хорошая клиника. Эльдора давно знаю. Знающий своё дело персонал. Уважительное, доброе отношение к животным. Хорошее оборудование. Так что обращайтесь, если возникнет такая необходимость.
H
Hilola Eshboyeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Пока дойдёт очередь, проходят годы 😭 Работают очень медленно. Лучше бы брали больше врачей, чем фельдшеров
1
андрей богданов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Хорошая ветеринарная клиника с внимательным персоналом.Вет врач Эльдор очень грамотный и отзывчивый.Удобное место расположение есть стоянка для машины.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Ди Р
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Добрый врач и заботливый персонал
I
Indi Dos
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Ужасные отзывы в сетях. Мой опыт - возила кошку на стерилизацию. Врач женщина разговаривала грубо. Антисанитария тогда была.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чернов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Доброго времени суток всем!В этой !!!!КЛИНИКЕ!!!!!Работают действительно професионалы своего дела,внемательные,вежливые отзывчевые РЕБЯТА.Респект и уважение таким как Они.Работают на 5++++.Большое спасибо всем Вам!да хранит Вас и Ваших родителей отец Небесный!так держать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Равиль Садеков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Качественные услуги
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ермичева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Отличная ветклиника, только хорошие впечатления. Персонал квалифицированный, всегда хороший приём. Эльдор прекрасный врач, вытащил мне собаку с того света... И не раз помогали в критических ситуациях! Большое им спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Madina Taydjanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Бесконечная благодарность ветеринару Ксении за профессиональное и отзывчивое отношение к животным. За квалифицированной помощью обращаемся только к ней.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
София Адылова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Большой поток клиентов, лучше обзавестись терпением😅 врачи специалисты своего дела
В
Владимир Здереглазов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Всё отлично приятно что всё в порядке живой очереди и персонал за этим строго наблюдают чистота хороший коллектив хорошие доктора
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
ЕленЭй
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Отличная клиника, грамотные врачи! Стерилизация и лечение наших кошек прошло на ура! Только будьте готовы, что цены будут как при лечении человека.)
2
Təşkilatın cavabına bax
P
Polina Z
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Клиника помощи животным с добрым и отзывчивым персоналом. С хорошим спектром услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ким
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Профессиональные и чуткие работники. Хороший график. Работают в основном до 12 ночи
1
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Ибрагимова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Лучшие ветеринары. Добрые, отзывчивые, всегда помогут, ни смотря на ажиотаж. И цены намного доступнее, чем в некоторых ветклиниках. Есть еще и вызов на дом. Это очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Леле
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Ребята молодцы, делают столько для котиков и собачек. Только не идите на стрижку к девушке в платке, она не умеет . После ее стрижки кот заболел сильно и выходить его уже не смогли. Хотя мальчики , особенно Эльдор, очень старались. Рентген, узи, операции, кислород- все могут
4
Təşkilatın cavabına bax
Ниручан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Хорошие врачи, отзывчивые и доброжелательные. Помещение всегда чистое и опрятное) Отдельное спасибо ветврачу Ксении❤️
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бахтияр Насиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Спасибо,только слова благодарности!!!Внимательный персонал,квалифицированные врачи.Отдельное спасибо Ксении,и море поцелуйчиков Дильдоре от фунтика
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличная клиника, проыессионалы своего дела, есть узи и рентген
Təşkilatın cavabına bax
М
Молдир Сафаралиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Ну очень хорошие врачи .Ласкают питомцев и относятся очень бережно. Да ещё и цена не завышенная. Лечят очень хорошо. Я своего кота только туда везу потому что только им доверяю. Рекомендую 👏👏.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3