Axtarış
Marşrutlar

Elstudio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
66
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Евгения Слив
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Добрый день! Хотела бы поделится приятным опытом посещения салона красоты. Была дважды на педикюре, и буду возвращаться еще. Очень приятный сервис, всегда предложат кофе/чай/водичку. Беру капучино и он очень вкусный! Хотя обычно скептически отношусь к таким напиткам в подобных заведениях) Педикюр красивый и ровненький. Процедуру выполняют качественно. Также хочу отметить, что процесс заканчивается вовремя, без задержек. В последний раз сильно спешила, и закончили мы в 19:30 (начало было в 18:30). В общем, искренне рекомендую салон к посещению:)🌷
1
Наталья филипович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
очень приятный салон. приходила на консультацию по биозавивке, а позже и на саму завивку. доброжелательный и клиентоориентированный персонал. все объяснили, рассказали, предложили кофе, чай, конфетки. максимально комфортные условия. спасибо большое
I
Irina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Осталась довольна посещением салона, а именно косметологом Анной Устиновой! Перед процедурой бонулинотерипии была проведена очень детальная консультация, в ходе которой мы обсудили проблемные зоны и их корректировку. Были даны ответы на все мои вопросы и опасения относительно процедуры. Обязательно вернусь еще на другие процедуры и услуги)
1
Y
Yuliya Zhakotova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Делала педикюр у прекрасной девушки - Айки. Осталась очень довольна! Очень аккуратно, учла все пожелания, максимально комфортно выполняла процедуру. Результатом очень довольна! 100% вернусь еще. + очень вежливый администратор и а принципе салон прекрасный и на высоком уровне - обслуживание, комфорт, красота и БЕЗОПАСНОСТЬ 🌷
А
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Салон в целом хорош. Сотрудники приветливые, вежливые. НО качество полученной услуги оставляет желать лучшего. Вчера сделала комбинированный маникюр без покрытия. Задача была только обработать кутикулу и опилить ногти. Работу выполнили быстро, в заявленное время. Первое что меня смутило, что после не нанесли ничего на саму кутикулу ни масла, ни сыворотки, нанесли каплю крема на кожу рук - ну ок, возможно у вас такая технология. После получения услуги рассматривать не было времени, торопилась на работу. Обработали и хорошо. Утром сегодня рассмотрела работу, ногти подпилены по разному часть концы закругленные (такой был запрос), часть оставлены углы. Несколько пальцев имеют порезы. Кутикула местами «погрызена», торчат заусенцы, местами не срезана. Я считаю что стоимость такой услуги очень и очень завышена, 60 руб это много для такого качества. Приходя в салон где гигиенический маникюр в два/три раза дороже обычной парикмахерской, хотелось бы получить не только приятный сервис и вежливые лица, а в первую очередь качественную услугу.
1
Ю
Юлия Савчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Всем привет. Живу в Минск Мире и могу сказать,что в нашем районе салонов очень много. Но я хожу только в ElStudio. Все потому что встречают меня добрыми , позитивными улыбками. Всегда предложат чай,кофе . Хочу отметить , что атмосфера распологает-так спокойно-ни кто громко не разговаривает. Профессионально выполнены процедуры-будь то окрашивание корней, либо маникюр с педикюром. И делаю у девочек массаж лица!! Восторг!! Золотые ручки!! Столько внимания и заботы ❤️❤️❤️ Мне у вас очень нравиться. Хочется уединиться на диванчике с чашечкой кофе и просто отдохнуть . Спасибо что есть такое место. Для меня это очень важно
2
О
Ольга Лабун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Хочу поблагодарить мастера Полину за прекрасную работу и сервис! 🙌 Давно доверяю свои ручки только ей, всегда довольна её работой и своим маникюром!♥️ Уютная студия и приветливый персонал!
В
Вика Савчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Я недавно посетила этот салон и осталась в полном восторге от маникюра! Мастер Марьяна действительно знает свое дело: ногти были обработаны очень аккуратно, а дизайн превзошел все мои ожидания. Кроме того, атмосфера в салоне очень уютная, а персонал дружелюбный и внимательный. Я чувствовала себя комфортно на протяжении всей процедуры. Обязательно вернусь снова!
2
А
Анастасия Землянскаям
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Очень приветливый персонал, стильное пространстао, вкусный кофе, уютная атмосфера. Прекрасное место для ухода за собой, есть все необходимое современное оборудование и препараты. Косметолог очень внимательна и заботлива. Предложила варианты ухода за лицом, как в домашних условиях, так и в салоне.
DashaKorzhik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Салон красоты Elstudio предлагает отличные услуги, и косметолог Анастасия – настоящий профессионал своего дела. Она внимательна к деталям и умеет подобрать индивидуальный подход к каждому клиенту. Процедуры проходят в комфортной обстановке, а результаты действительно радуют. Рекомендую всем, кто хочет получить качественный уход за кожей!
2
Diana Turdyeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Делала маникюр 30 декабря у Марьяны — всё очень понравилось! Аккуратная работа, идеальная форма и покрытие, приятная атмосфера и отличный результат. Обязательно приду ещё 🤍
1
Татьяна Синкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Спасибо салону Elstudio за отличный сервис, приятную атмосферу, самый вкусный чай. Отдельное спасибо мастеру Айке и администратору Евгении. Рекомендую это место!
1
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Была на педикюре у мастера Айки. Осталась очень довольна! Сделано быстро, аккуратно, и форму ногтей сделали красивую) обязательно теперь буду её постоянным клиентом!) Сам салон очень красивый, стильный, без визуального шума, видно, что с умом подошли к ремонту и мебели и заранее спланировали шкафы, чтобы туда убирать лаки и т.д. Также в салоне очень чисто, сейчас зима и вокруг много снега выпало и мне аж неловко было грязной обувью по чистому ковру ходить) Сервис не навязчивый (что огромный плюс), предложили кофе/чай/воду. Выбрала кофе и его принесли в очень красивом стаканчике, отдельно сахарок и конфетку. Единственное, что хотелось бы, чтобы напоминали про запись 🙏 На 100 из 10 рекомендую салон и мастера Айку🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Очень понравилась мастер Айка, очень приятная и вежливая девушка. Педикюр сделан очень аккуратно. В салоне была первый раз, из замечаний/предложений - неудобно расположен телевизор, для тех кому делают маникюр нужно задирать голову, а для тех кто сидит на педикюрном кресле - совсем ничего не видно под таким углом. И хотелось бы получить звонок или смс с напоминанием о записи
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Мамедова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Была в этом салоне впервые. Пришла на стрижку именно к мастеру Надежде, тк неоднократно стриглась у нее в другом салоне. Очень понравился интерьер и приятный персонал. Однозначно приду еще на стрижку и уход. И не менее приятным бонусом оказался очень вкусный кофе❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гончаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Очень приятное и качественное место! Делаю маникюр на постоянной основе: все аккуратно и на высшем уровне! Мастера супер ❤️ Рада , что нашла это место )
1
Т
Татьяна Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Прекрасный салон, приятная атмосфера, качественное обслуживание. Мастер Айка очень аккуратно сделала маникюр, учла все мои пожелания и особенности моих ноготков и сложной кутикулы. Я осталась очень довольна. Обязательно вернусь в этот салон еще.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анюта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Прекрасный , красивый и уютный салон. Замечательный персонал , индивидуальный подход к каждому клиенту и волшебная атмосфера ✨ Мастер Марьяна 🔝😍
1
Maksim Golub
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Спасибо мастеру Ксении. Всё аккуратно, профессионально, точно приду ещё раз, как буду в Минске. Сам салон аккуратный, вежливый рецепшиогист, хороший интерьер, есть отдельный массажный кабинет
2
M
Maryia H.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Не хотела писать отзыв, потому что не видела в этом смысла, но я слишком расстроена, чтобы об этом не рассказать. Была у вас 2 раза, оба - у мастера Надежды. Первый раз стрижка и окрашивание. Осталась недовольна окрашиванием, но большее значение для меня имела стрижка, она удалась очень хорошо, поэтому я списала тот момент, что мастер не предложила мне выбрать цвет для окрашивания из палитры, обсудили на словах и она сама подобрала оттенок на свой вкус, что показалось странным, ведь в других салонах мне всегда предлагали сделать выбор самостоятельно. По итогу краска взялась плохо (на предыдущий оттенок), очень сильно жгла (на 8 из 10) и в конце я просто обалдела от цены, но промолчала, потому что знала, что иду в салон, а не в парикмахерскую. На окрашивании настояли ПЕРЕД стрижкой, когда волосы были почти в 2 раза длиннее, чем после стрижки, думаю это был своеобразный ход, чтобы набить цену. Второй раз я решила записаться только на стрижку. Мне очень понравилось как мастер постригла меня в первый раз и я была уверена, что и теперь останусь довольна. Я показала мастеру фото того, что я бы хотела, объяснила что я бы хотела имзенить. Договорились слишком коротко не стричь, чтобы результат был более женственным (я хотела стрижку на ножке + немного подбрить стороны под волосами). Я полностью доверилась мастеру, рассчитывая, что мы друг друга поняли. Когда она брила затылок, сказала, чтобы я не переживала, она не стрижет слишком коротко. Сидела я ровно лицом к зеркалу, поэтому понятия не имела что там происходит, но мы же договорились, я же показала фото? В момент когда я первый раз развернула голову, первый возникший в голове вопрос "а где... волосы?". Задняя часть головы полностью сбрита, коротко, совсем не так, как я хотела, не так, как было на фото. Спереди волосы резко длинные, за этой волосяной занавеской торчит ухо и начинается коротко выбритая голова, совсем НЕ женственно! Уже дома, я осознала, как мне не нравится результат, но я уже ничего не могу с ним поделать. Думаю, следовало было в процессе уточнить у меня насчёт длины, посмотреть фото ещё раз, прежде чем так радикально менять прическу. Не скажу, что стрижка выполнена плохо, но я не могу видеть своё отражение и молюсь, чтобы волосы поскорее отрасли. Не пишу отзывы, особенно плохие, но потратив столько денег в месте, где я ожидала получить именно ту услугу, на которую я рассчитывала, и остаться ДОВОЛЬНОЙ, понимаю, что больше к вам не приду.
1
Təşkilatın cavabına bax
N
nadik nadik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отличные мастера маникюра. Всегда вежливые администраторы. Широкая палитра гель-лаков. Удобное местоположение. Комфортный и приятный дизайн салона.
2
Veronika
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Очень классный салон, современный и стильный дизайн, вкусный кофе, приятные сотрудники. Марьяна - отличный мастер ногтевого сервиса. Я была в нескольких салонах в Минск Мире и уже отчаялась, потому что либо кутикула срезана в хлам, либо покрытие отваливается, либо просто плохо выглядит. Решила запишусь в этот салон и если и тут будет г - просто сниму покрытие и всё, потому что это невыносимо. И кажется я нашла своего мастера)) делала и маникюр и педикюр у Марьяны- супер результат. Максимально аккуратно и красиво. Наверно, это мой самый идеальный маникюр и педикюр за все время.
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Щ.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Уютный салон красоты, с широким спектром услуг. Весь персонал располагает к себе, поэтому хочется туда возвращаться ☺️
Алина Фордуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Потрясающее место, уютное, спокойное. Отдыхаешь душой и телом. Косметолог Анастасия творит чудеса. Аккуратная и очень милая девушка. Благодарю вас за атмосферу, которую вы создали для своих клиентов! С наступающим новым годом и только положительных отзывов вашему салону❤️
1
Е
Екатерина Варивончик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Хорошее место. Спасибо мастеру за прекрасную прическу и настроение. Обслуживание прекрасное. Все сюда.
1
L
lidija z.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Долго не хотела писать отзыв, т.к. сама девушка, к которой я попала, очень приятная, но до сих пор не могу избавиться от последствий посещения. мне перепалили волосы после сложного окрашивания. когда я пришла в салон сказать об этом, была другая смена и они пытались меня убедить, что волосы ослабленные после окрашивания и у меня плохой уход домашний. администратор мне перезвонила и предложила придти на процедуру восстановления. мне сделали процедуру с масками (скорее всего, холодное восстановление) и тонировку. конечно, девушка старалась, но, к сожалению, перепаленные волосы у меня до сих пор. пришлось срезать почти 10 см и посетить несколько процедур по восстановлению (уже в других салонах). сейчас волосы уже отрасли и их нужно повторно красить, но они по прежнему сильно повреждены и это сделать невозможно, чтобы окончательно не угробить волосы конечно, я понимаю, что это, скорее всего, единичный случай, но...
1
Victoria
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Этот салон с мастером Надеждой сделали мне блонд мечты! Нравится буквально все, а мечты становятся реальностью. Все очень красиво и уютно. 💞
2
Təşkilatın cavabına bax
София
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Очень нравится атмосфера салона и мастер Юлия - всегда очень положительные впечатления от процесса и результата стрижки, мастер своего дела ♥️
1
A
Alexandra Prybylova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Хожу на маникюр в этот салон, в Минск мире , всегда на высшем уровне, недавно появился новый администратор(брюнетка),очень приятная, всегда с улыбкой , вежливая, внимательная.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хотела бы выразить свои замечания по поводу недавнего посещения. Во-первых, меня огорчило, что за комплекс процедур в один визит не была предоставлена скидка, и мне посчитали две полноценные процедуры. При этом часть этапов, такие как подготовка, очищение и послеуход, проводятся только один раз, а не так, как если бы я выполняла две процедуры отдельно. И естественно, такой комплекс занимает меньше времени (около 1,5 часов, которые я и забронировала вместо 2-х часов). Во-вторых, я заказывала средство с ретинолом через косметолога (от бренда, который она рекламировала) и ожидала получить сыворотку с пипеткой, как мне было рассказано. Однако на деле я забрала эмульсию во флаконе. Для меня не принципиально, но создается впечатление, что продажа ради продажи (продать надо, а в продукте не сильно ориентируются). Также хочу обратить внимание на атмосферу в кабинете. Мне, как клиенту, было бы приятнее получать услуги в более уютной, расслабляющей обстановке, с фоновой музыкой в кабинете. На деле же в кабинете косметолога немного была слышна музыка из основного зала (которая, к тому же, могла быть выключена) или разговоры администраторов и мастеров за стеной. Непосредственно к работе косметолога у меня претензий нет.
Виталий Ильин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Был сегодня на маникюре и педикюре в этом салоне. Впервые у мастера Марьяны. Молодая девочка, но очень хорошо и аккуратно работает. Быстро - полтора часа на все. Пожалуй, один из лучших моих маникюров/педикюров. Причем, хожу регулярно, опыт посещений большой. Обстановка приятная, чисто. Спасибо сотрудникам и руководителю!
1
Александра У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Чудесная атмосфера, сервис на высоте и очень профессиональный мастер Марьяна. Спасибо за новогоднее настроение ❤️
1
П
Полина Козинец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Мастер Марьяна действительно крутой специалист. Качественный маникюр, комфортный и быстрый процесс стоит своих денег. Массаж рук после маникюра это отдельное искусство. Советую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Классная студия, мастер Алена волшебница, сделала прекрасную стрижку! Обязательно приду еще 💕
1
Виолетта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Отличный салон,вежливый персонал,приятный интерьер. Мастер по маникюру Марьяна -просто супер специалист!
2
J
Julia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Персонал не имеет даже представления о понятии этикет.Вынуждена ходить сюда только из-за хорошего косметолога
Елизавета Витковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Постоянный клиент , сервис, качество всегда на высшем уровне 🩷 готова ездить по 30 минут , лишь бы к ним 🤩
1
И
Ирина Ласкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Отличный мастер Марьяна. Маникюр и педикюр выполняет профессионально, аккуратно и внимательно. В апреля акция-скидка 20 процентов на маникюр и педикюр с покрытием. Отличная атмосфера в салоне, сервис, джазовая музыка и супер мастер Марьяна.
3
А
Анна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Много раз ходила на RF 2 раза из всех мне не позвонили и не предупредили что моя запись отменена , так как мастер не приходит в этот день . Никак не сгладили , никакую скидку не предложили . Просто 2 раза из 10 я приходила в салон впустую !
3
О
Ольга Якшук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Недавно была в этом салоне на маникюре, все понравилось,только открылся.все новое. Есть филиал в малиновке. Опытные мастера. Хвалят педикюр, мастера Варвару.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кулибин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Был на стрижке, все понравилось, новый/уютный салон. Большой спектр услуг. Записался на маникюр, позже оставлю еще отзыв. Близко к дому
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Кошалевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Ситуация, которая произошла со мной в этом салоне, у меня впервые. Всё таки решила написать отзыв. Ходила в этот салон я около 1.5 лет. Да, были звоночки, хотелось сменить и мастера, и салон. У меня короткая стрижка с челкой. Челку обучно подстригала сама, но ,как говорится, кое как. Решила всё таки по настоянию мастера приехать в салон на стрижку челки. Хочу сказать, живу абсолютно в противоположной стороне, где находится салон ( Белградская),да и на работе часто задерживаюсь, поэтому выбраться мне сложновато. За день до записи позвонил мне сам мастер, думал я её не узнаю, предложила приехать на час раньше, я отказалась. Она хорошо. Да оказалось то и не хорошо. Когда я на следующий день приехала в салон, то моего мастера уже не было, мне предложили абсолютно другого, которого еще и ждать нужно. Я, конечно, отказалась.Мой мастер не захотел меня ждать час. Ну, извините, если мастер считает, что его время стоит дорого, то и мое, поверьте, не мало. Я такого неуважения вообще не ожидала. Я говорю администратору, можно было бы хотя бы позвонить, спросить, и я бы решила ехать мне или нет. Но так поступить! С таким отношением к клиенту, что со стороны мастеров, что со стороны администраторов, клиенты долго не задержавать не будут. Салон пустой, приезжала в разное время и дни. Можно покупать сколько угодно дорогое оборудование и материалы, но отношение салона к клиенту, как они себя позиционируют, а не рядовой парикмахерской, большое имеет отношение. Много можно писать и про работу администратора, который никогда не берет трубку, и про чай-кофе, которым меня угостили один раз за 1.5 года и за другое, но не буду. Конечно, я сюда не ногой. В наше время , а особенно в Минске достаточно салонов, куда можно обратиться и понимать, за что ты платишь .
1
1
M
Masha B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Бровист Мария - просто волшебница и приятная девушка! Все очень понравилось! Качество работы и мастер 🫶🏻
О
Ольга Товкач
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Все отлично! Любимая студия!
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Была на стрижке у мастера Юлии. Услуга оказана на высшем уровне! К ней я вернусь снова без сомнений. Чувствуется уверенность, профессионализм. Стрижку, кстати, сделали очень быстро, что меня приятно удивило. Немного смутил момент отсутствия администратора почти все время,пока я была в салоне.
Təşkilatın cavabına bax
K
Kina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Мастер Юля замечательный профессионал. Всегда выхожу от нее с красивой стрижкой и хорошим настроеним. Каре великолепное!
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юля П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Большое спасибо El Studio! Прекрасный сервис и особое внимание к деталям. Очень приятно провести время здесь 🫶!
1
A
Anastasiya Mokhallati
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Благодарю этот салон за лучшего мастера по стрижкам-Юлию. Лучезарный человек с золотыми руками!💖 это была моя самая лучшая стрижка в моей жизни.
Т
Татьяна Полуян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Самый любимый салон на районе!большой выбор услуг, всегда высокое качество выполнения работ.!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Была у парикмахера Веры. Все понравилось, мастер профессионал, дала рекомендации по домашнему уходу и дальнейшему восстановлению волос. Помимо стрижки делали локоны. Изначально результат был очень классный, но к обеду от них почти ничего не осталось:( Учитывая стоимость услуги «локоны», это для меня минус
  1. 1
  2. 2