Axtarış
Marşrutlar

Elstudio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
177
Rəylər
131
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
211 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

131 rəy

Susmaya görə
Лис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Очень довольна результатом! Сделали невероятно красивый краевой контуринг. Выглядит аккуратно, стильно и освежает образ. Мастер Юлия учла все пожелания и подобрала оттенок идеально. Отдельно хочется отметить сервис: с самого начала чувствуется внимание к клиенту- предлагали напитки, создавали комфортную атмосферу, всё прошло максимально приятно и спокойно. Качество работы и уровень обслуживания действительно на высоте. Сюда хочется возвращаться 💔✨
Təşkilatın cavabına bax
Sophie Zhuk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Долгое время хожу в этот прекрасный салон. Всегда ухожу с прекрасным настроением и красивой стильной стрижкой. Большое спасибо мастеру Дарье, очень приятный и профессиональный специалист! От дущи рекомендую) А так же в салоне уютная атососфера и персонал в целом. Благодарю! 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Adele Adele
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хочу поблагодарить команду Эльстудио и в частности мастера Адель за предоставленную услугу! ❤️ Все сделали так, как я и хотела Получила большую консультацию по уходу за волосами в дальнейшем, буду всем советовать это место красоты 💖
Təşkilatın cavabına bax
Mif.vik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Большое спасибо мастеру Адель, очень грамотный и толковый специалист, а главное доброжелательный. Сделали очень красивый контуринг, чтобы освежить цвет волос. Все очень понравилось. Отдельное спасибо за кофе и доброжелательность администратора. Очень просторное красивое место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Давлетова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Регулярно хожу на сложное окрашивание в данный салон, всегда прекрасный качественный результат и приятное обслуживание. Также, попробовала сходить моделью на стрижку, все очень понравилось!! Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Якина Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Пришла в салон по рекомендации подруги и ни капельки не пожалела) Вежливый администратор, прекрасная атмосфера и, конечно же, лучший мастер Дарья В. ❤️. Дарья проконсультировала меня, согласовали все ньюансы по стрижке, дала рекомендации по домашнему уходу, всегда интересовалась, комфортно ли мне🥹❤️. Спасибо большое Вам! Лучший сервис🤌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Джамиля Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
лучший салон. очень качественно делают свою работу, очень широкий спектр услуг, все уходы классные и реально работают. живу в москве, но летаю в уфу на волосы. эффект от процедуры реконструкции волос держится у меня уже четвертый месяц. окрашивания девочки делают офигенные. клиентоориентированность - на максимуме. вот искренне советую сюда сходить. еще и уход подберут вам на месте под ваши волосы. цены очень приятные, за такой уровень и сервис это просто подарок. спасибо что вы есть !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Земфира Гайнетдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Была в ELSTUDIO на сложном окрашивании AirTouch.Мастер был очень вежливым ☺️спросил мои пожелания и в комфортной обстановке мне сделали данную технику 😍 Желаю
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону и особенно мастеру Дарье! Пришла на окрашивание, и осталась в полном восторге от результата. Дарья настоящий профессионал своего дела: внимательно выслушала мои пожелания, помогла подобрать идеальный оттенок, рассказала, как будет проходить процедура и как ухаживать за волосами после окрашивания. Результат превзошёл все ожидания — цвет получился насыщенный, живой и очень естественный, волосы мягкие и блестящие! ✨
2
Təşkilatın cavabına bax
Залина З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Являюсь постоянным клиентом студии.Каждый раз остаюсь довольна результатом.Хожу только к мастеру Адель.Каждый придумываем с ней что-то новое и каждый раз 100% попадание ❤️Очень классный дружелюбный персонал.Всем рекомендую это пространство 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Olga Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Место женской силы 💫 Уютная атмосфера, приятная музыка, вежливый, тактичный персонал. Клиентоориентированность миллион из 10 (несколько раз предложат чай, кофе, шампанское 🤗). Все специалисты-мастера своего дела, располагают к себе, хочется возвращаться именно к своему. В продаже имеется качественный, доступный уход, после использования которого волосы выглядят дорого и стильно. Рекомендую от всей души.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Ханифовна Муртазина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Второй раз посетила данную студию Сегодня была у Дарьи Викторовны на стридке и осталась в полном восторге. Мастер подобрал стрижку с учетом всех пожеланий и особенностей внешности, а так же хочется отметить клиентоориентированность со стороны мастера и администратора. Буду советовать друзьям и коллегам именно этот салон!
1
Təşkilatın cavabına bax
алина есина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Хожу к салон Эльстудио каждые полгода, приезжаю к девочкам с другого города. Всегда найдут нужное время для записи. Хожу к мастеру Регине, выполняем айртач. Безумно нравится результат и работа мастера. Благодарю за свои прекрасные волосы. Всем рекомендую 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Зарина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Салон супер, мастера огонь, и респект массажному кабинету, здесь делают лучший массаж!!! И аппаратный и ручной, шикарно просто, эффект на лицо, один из немногих аппаратов в городе, скейч массаж и цена одна из лучших в городе! С удовольствием возвращаюсь к ним вновь и вновь!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Рекомендую данный салон. Располагается в центре города, приятный и опытный персонал, прислушиваются к мнению, результат всегда радует!+500 к настроению после посещения данного салона. Татьяна прекрасный мастер колорист и приятный человек
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Комарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хочу постоянно только в этот салон и доверяю им свои волосы Все окрашивания и уходы 🔥 По рекомендации ходят знакомые и все довольны Ожидания никогда нет , всегда предложат чай , кофе , шампанское Приятные , доброжелательные девушки администраторы Мастера прекрасно выполняют свою работу , а так же консультируют и помогают подобрать уход
1
Алиса ❤️
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Огромное спасибо такую прекрасную работу мастера Дианы. Сделали контуринг краевой зоны ❤️ И спасибо администратору Виктории за вежливость и вкусный кофе ☀️ Обожаю ваш салон
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Додулад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
После каждого посещения данного салона идеальный результат😍, качественные красители и внимательное отношение персонала. Цвет держится долго и вымывается очень красиво. Отдельное спасибо за советы по домашнему уходу за окрашенными волосами!
Təşkilatın cavabına bax
Руфина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличный салон, самый лучший сервис и мастера 🤍 Делала дважды сложное окрашивание, результат всегда потрясающий.
Təşkilatın cavabına bax
тэя вольт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Была на кератиновом выпрямление у мастера Дианы, результат шикарный. Вежливые сотрудники, чай кофе и вкусняшки на выбор, хорошая атмосфера. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Регина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Являюсь постоянным клиентом мастера Тамары, отличная работа, профессиональный подход. Также попадала в руки других мастеров, все великолепно справляются со своей работой, очень доброжелательные и приятные в общении, всегда учитывая пожелания клиента.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Шамаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Любовь с первого шага❤️ Понравилось как проконсультировали, подобрали уход, сделали стрижку. Приду за окрашиванием!
Təşkilatın cavabına bax
Демьяненко А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Впервые пошла в данный салон,осталась невероятно довольна! Очень чуткое отношение администратора и мастера,услышали все пожелания ,все получилось как и хотела!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Была первый раз 8.04. Все очень понравилось , окрашивание сделали шикарное, теперь это мое место , обязательно вернусь обновлять технику сюда 🤗✨
Təşkilatın cavabına bax
Лена Ахметзянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хочу поблагодарить команду Эльсьудию за представленную услугу! 💖 Все сделали так как я хотела, получила консультацию по уходу за волосами в дальнейшем. Буду всем советовать это место красоты ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Мне очень понравилось! Все как всегда супер и на высшем уровне, начиная от обслуживания администратора, заканчивая мастером. Эльвина вообще большая молодец 👍 очень быстро покрасила, цвет волос именно тот, какой я и хотела 😍 наглядеться не могу 😊. Точно Мастер своего дела! В ваш салон я хожу более 10 лет, после вас я к другим и боюсь ходить.
1
Анастасия В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Была на сложном окрашивании у мастера Адель, всем довольна! Обслуживание в салоне, как всегда, на высшем уровне🔥результат окрашивания очень понравился, все как я хотела)
1
Təşkilatın cavabına bax
Янина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Сегодня посетила студию, все сотрудники доброжелательны, вежливы и лояльны. Отдельное спасибо мастеру Эльвине, сразу поняла что мне нужно и что я хочу. По времени очень быстро покрасила, рассказала про домашний уход. Я очень довольна результатом, однозначно приду еще!
1
Элина Хакимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Обслуживание всегда на высоте. Вежливость, комфорт, условия в салоне. Каждый раз поподаю к разным мастерам и все как на подбор! Благодарю! Окрашвание всегда в цель! 🎯
1
Оля С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Салон в самом центре города, что очень удобно! Максимально клиентоориентированные мастера и администраторы💖 Всегда помогут, подскажут, подберут правильный уход !бесплатно! Делают сказку на волосах, даже если прийти на обычный уход (что случилось и со мной) Также делают приятные скидки что на процедуры, что на товар Этот салон оставил след в моем сердечке 💗
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Мастер Дарья-супер профи своего дела и просто приятный человек 🙏🏽 Стригу обычно кончики-делает это идеально!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Прекрасная студия,хожу сюда 2 год и каждый раз очень довольна результатом окрашивание!!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Сенодня впервые посетила салон, очень уютное место . Важен комфорт для клиента и уют . Тепло встретили . Мастер Дарья по моему запросу сделала первое мое в жизни окрашивание ! Девочки если Вы еще сидите и думаете идти или нет именно в этот салон, то я Вам смело скажу , бегите скорее записывайтесь . Я честно чуть не расплакалась от результата я на столько была счастлива от результата . Это просто бомба . У супруга от моего преображения глаза еще ярче горят при виде меня ! Огромное Вам спасибо 😍приду еще
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия остапенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Добрый день, посетила данный салон 25.05, так повезло, что попала день в день, нужно было срочно покраситься, нашла его в соц. сетях, написала и меня записали в этот же день. Была у мастера Татьяны, встретили у входа, подробно объяснтли все манипуляции, цены, чай, кофе, все хорошо. И самое главное порадовал результат, все как хотелось, ушла довольная, ещё с удовольствием вернусь! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дания Кульсарина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Хорошая студия! Колорист Адель просто волшебница! Производит окрашивание очень качественно и бережно. Вежливая и доброжелательная. В салоне представлена широкая линейка уходовых средств. Рекомендую!
1
Альфира Гареева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Прихожу уже не в первый раз в эту студию,как всегда все на высшем уровне.Сервис,работа мастера,атмосфера -топ🔥
Təşkilatın cavabına bax
Алена Валентиновна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Была на окрашивании у Эли . Поофессионал своего дела и прекрасная девушка. Проводили процедуру осветления, все прошло хорошо, Эля очень внимательно и бережно относится к волосам. Дала рекомендации по уходу. Спасибо.
1
Диана Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Лучший салон колористики! Очень доброжелательный и заботливый персонал! Хожу не первый год! Для меня важно качество волос и натуральность, поэтому очень щепетильно выбирала салон и средства на которых работают! Тут очень качественные средства и профессиональные сотрудники! Волосы блестят после ухода! Всегда прихожу с удовольствием! Спасибо Вам! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Сидорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Прекрасный салон, очень доброжелательный персонал, мастера опытные, делают классные процедуры, после которых ыидео результат! Предложили чай/кофе. Очень советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Ханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Была на окрашивании и стрижке! Мастер Дарья учла все мои пожелания! Я осталась очень давольна результатом! Спасибо 🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Розалина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Прекрасная студия, делала уход для волос и стрижку. Мастер Диана очень понравилась, советую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Ильвира Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Очень приятная и уютная атмосфера в студии красоты! Вежливые девушки администраторы всегда так лучезарно встречают, что даже если не было настроения, то сразу поднимается) Мастер Регина волшебница, сделала стрижку о которой я мечтала и безумно красиво укладывает волосы😍 Девушки, спасибо вам большое за такой чудесный сервис, вы самые замечательные❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Айсылу Рафитовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Мне понравился очень клиентоориентированный подход к посетителям данного салона . Всё делается для удобства и комфорта клиентов . В процессе окрашивания несколько раз напоили чаем и кофе с перекусом. Само качество окрашивания так же на высоте. Я очень довольна ! Красила мастер Эля ! Красители и маски какие то волшебные , волосы после окрашивания живые и мягкие )) Весь домашний уход так же постоянно у них покупаю , очень грамотно потому что подбирают и всё подходит . Красилась 4 февраля у Эльвины А ещё они за покупки кэшбэки начислять начали , что тоже приятно )) В общем салон ELSTUDIO я 💯 рекомендую !
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Мастер Кристина идеальный парикмахер, которому можно полностью довериться и доверить свои волосы. Очень добрая, отзывчивая и мастер своего дела. Буду ходить только к вам и даже порекомендую.
Эльвира Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хороший салон. Долго выбирала и не пожалела. То что я искала: хороший сервис, вежливые и располагающие к себе работники салона, душевная атмосфера, опытные мастера, большой выбор уходовых средств. Отдельное спасибо ,слава богу я тебя нашла, мастеру Адели. Теперь моя тропинка будет протоптана в этот салон. В общем очень рекомендую на сложное окрашивание
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Киселёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Шикарное место😻 приходила на смывку и тонирование, результат бомба! Я была у мастера Татьяны, понравилось, что прям детально обсудили, что будем делать, какие есть варианты и нюансы. Классное обслуживание, очень вкусный чай, кофе и орешки😍 сама студия безумно стильная, глаз радуется Приду еще ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хороший, уютный салон ☀️ Отличные мастера, которые прислушиваются к желаниям и предпочтениям клиента
Təşkilatın cavabına bax
Yatsana7000
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Лучший салон. Уже несколько лет свои волосы доверяю только специалисту Дарье) всегда все замечательно)
Təşkilatın cavabına bax
Dina Klimentovskaya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Доверяю окрашивание только колористам @elstudio_ с 2017 года. В этот раз мастеру Адель удалось довести до совершенства, даже окрашенные ранее самостоятельно волосы и с рыжим оттенком. После кропотливой работы получилось добиться холодного блонда 9-10 уровня осветления, что на тест-пряди даже не представлялось возможным. Очень приятно находится в салоне, чай/кофе как в ресторане, время пролетает незаметно. Всегда можно приобрести уходовую косметику со скидкой, по очень выгодным ценам. Есть приятная система кэшбека, поэтому выгодно приходить снова. Об акциях и актуальных предложениях рассказывают менеджеры салона или в соц. сетях @elstudio_ на фото до/после
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Зиннатуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Здравствуйте! По рекомендации попала в ваш салон, хочу сказать большое спасибо за работу, за мастерство, были вопросы по уходу по укладке все объяснили показали даже научилась кое чему по секрету 😀 Желаю дальнейшего процветания успехов 😎 Р.s Я приду ещё и не раз ждите 😎
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3