Axtarış
Marşrutlar
Maps · Soçi · Gündəlik mənzil

Эллинг у моря

3 rəy
24 saat
+7 (988) 181-51-18
Telefonu göstər
Sochi, Village of Loo, Azovskaya ulitsa, 11Б
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Gündəlik mənzil Эллинг у моря, Soçi, foto
Gündəlik mənzil Эллинг у моря, Soçi, foto
Daha 1
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
6
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Sochi, Village of Loo, Azovskaya ulitsa, 11Б
Marşrut

Əlaqələr

+7 (988) 181-51-18
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Лоо
450 m
3
ЛооОкружная улицаСельхозтехникаSchool № 77
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Dənizin yaxınlığında
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Violetta
Reytinq 4,7
Galina
Reytinq 5,0
Дом Солнца
Reytinq 5,0
Anzhelika-albatros
Reytinq 4,7
Лазурный старт
Reytinq 4,9
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отдыхала с 12 мая по 12 июня, целый месяц у моря. Мне понравилось, обязательно поеду в следующем году. Меня встретили на вокзале (и когда уезжала - так же проводили до вагона). Постельное, полотенца, все меняется вовремя, горничная Светлана - просто трудяжка и умница, все аккуратно, чисто и красиво. Кухня в порядке, все необходимое для готовки есть. Хозяева Роман и Ольга адекватные доброжелательные люди, мелкие вопросы по быту решаются сразу. Магазины, аптеки, и др - все в шаговой доступности, даже есть доставка из пятерочки прямо в Эйлинг. А главное - все время на берегу моря. Даже если идет дождь, на набережной стоит зонт и можно проводить время у моря.
Лара Кот
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
УЖАСНО ВСЕ! ГРЯЗНО ОКОЛО ЭЛЛИНГОВ ДО САМОГО МОРЯ. ГРЯЗЬ, МУСОР, БУТЫЛКИ, КАКАШКИ, СОБАКИ. ПЛЯЖ ГРЯЗНЫЙ. КАМНИ БУЛЫЖНИКИ, ВОЙТИ ЭТО КВЭСТ И ВЫЙТИ ТОЖЕ. НИЧЕГО ГРЯЗНЕЙ НЕТ ЧЕМ ЛОО. НЕ СОВЕТУЮ, БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ . А ДАЛЬШЕ ЕСЛИ ТО НАДО НА ГОРУ ИДТИ, ПОКА ДОЙДЕТЕ С ПЛЯЖА.....!!!!? ВЫБИРАЙТЕ МЕСТА РЯДОМ НО НЕ ЛОО
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
+++ МОРЕ круглосуточно) балкон с красивым видом и шум волн) Магазины пятерочка магнит пять минут Рыночек рядом Через дорогу очень приличная чистенькая не дорогая столовая с разнообразным вкусным меню Ж/д вокзал в шаговой доступности Тишина, отсутствие толпы и пьяных отдыхающих +++цветы в горшках украшают и освежают, создают уют -----Очень огорчил персонал и номер, всё грязно и зашарпано, наклеяли каких-то котиков звездочек пленочных отстающих от стен и решили что красиво и заменит чистоту. Начнем с того что Роман вообще забыл что я у него заселяюсь, приехала с друзьями семьёй так их встретил а со мной даже не поздаровался, глянул потом только , когда я с ними пришла , начал судорожно вспоминать и у меня спрашивать кто я и куда он меня должен заселить, чемодан на третий этаж поднять так аж шарахнулся , не большой , но надорвется. Балкон просторный, стеклянный стол , стулья плетеные , но уже подраные в местах, лежак, всё грязное , пыль просто размазана тряпкой "вроде как убиралось" . Номер совершенно не подготовленный к приезду , постельное старое , не свежее и затертое, на просьбу поменять принесла горничная Светлана наволочки точно такие же старые облезлые , чуть чище, то что делают это не уборка , а просто "тряпкой грязь растереть". Тумбочка разваливается ,мебель как будто по селам старую б/у собрали и лачком обновили поставили, в шкафу вешалки даже не детские а такое впечатление принесены из магазина от вещей продающихся на вешалочках маленьких от белья, на них даже футболка с трудом держится , чайника нет в номере, фен по просьбе Светлана принесла, полотенце под ноги в душ у меня было , а друзья (семья из трёх человек) небыло ни одного под ноги. Телевизор , кондиционер в порядке что порадовало, вайфай в номере у меня работал, у друзей в соседнем периодически пропадал. С/у совместный , вполне терпимо если бы не супер маленькая раковина в которой даже зубы почистить проблема, из туалетных принадлежностей только рулон бумаги. Кухня вполне приличная и вроде бы все хватает , но это потому скорее что я одна на всех этажах в своем эллинге всю неделю жила. Разрешается жить с животными и это конечно мило ,совсем ничего против собачек не имею, но тогда к хозяевам животных и к персоналу - надо следить за чистотой !!Собачьи экскременты на дорожке перед входом лежат и люди целый день обходят а убрать некому, утром метелочкой вокруг Светлана обмела а вот взять смыть эту вонь в голову не пришло оставили на природную уборку " дождик".. берег замусоренный и битым стеклом и всем другим что море вынесет и народ наш "культурный" оставит, мусорок на улице нет возле берега, только специальные контейнеры довольно далеко , на берегу никто не убирается и сачком мусор не собирается, персонал купается и ловит рыбу а жильцы эллингов сидят на берегу как на помойке и все ждут когда море смоет назад грязь или собирает сам всё что можно руками. Ну или надо идти на городской пляж. Отсутствие сервиса полное и пофигительское отношение к своим обязанностям. Я бы точно сьехала в первый же день но мои друзья жили по соседству и мне не хотелось от них переезжать далеко ходить тяжело с больными ногами. Ну а так конечно море солнце воздух и природа загасили весь негатив от "сервиса". Обязательно приеду ещё не один раз но только не к Роману и Светлане , жила эллинг 10 ком 3 с 25/06 по 2/07 2025г Желаю всем прекрасного отдыха ,позитива, наслаждаться морем) солнцем) летом), а персоналу и хозяевам лучше и внимательнее относиться к своим жильцам, улучшать сервис и поверьте люди будут благодарны и станут вашими клиентами на многие сезоны и будут приезжать только к вам ! Мира и процветания всем нам)
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi