Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Restoranlar

Elli-Pilli

Reytinq 4,6
2987 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (901) 313-53-72
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Obukhovskoy Oborony Avenue, 149Э
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Elli-Pilli, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 288
İcmal
Menyu
Foto
298
Rəylər
1420
Xüsusiyyətlər

Menyu

11 iyun tarixində yenilənib
Люля-кебаб из баранины
Люля-кебаб из баранины в печи
960 ₽
Пьяный лосось
Лосось на винном пару, белый икорный соус, рис с овощами
920 ₽
Ассорти стадное чувство
Язычок говяжий, буженинка, куриный рулетик, хрен
720 ₽
Люля-кебаб куриный
Люля-кебаб куриный из печи
680 ₽
По моему хотению!
Запеченное филе судака под грибным соусом креветками. Подаётся с овощами и зеленушкой
680 ₽
Крылышки куриные bbq
Крылышки куриные в соусе BBQ из печи
640 ₽
Куриный переполох
Маринованная в пряных травах куриная грудка, приготовленная на углях. Подаётся с картофельной запеканкой и соусом бешамель
620 ₽
По щучьему велению!
Щучьи котлетки обжаренные на сливочном масле. Подаются с картофельным пюре, солёным огурчиком и сливочным соусом
580 ₽
Бабушкин погребок
Маринованные огурчики, помидоры, грибочки и капуста квашеная
560 ₽
Буженинка домашняя
Готовится в печи несколько часов и подается с хреном
460 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Obukhovskoy Oborony Avenue, 149Э
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование
+7 (901) 313-53-72
Telefonu göstər
elli-pili.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Lomonosovskaya
700 m
2
LomonosovskayaElizarovskayaProletarskaya
Фарфоровская улица
196 m
4
Фарфоровская улицаПарк имени БабушкинаСтанция метро ЛомоносовскаяУлица Седова, 70Улица Полярников
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Kartla ödəniş
Bir itlə edə bilərsiniz
Çay
Əvvəlcədən yazılma
Qəhvə
Telefon üçün enerji̇ yığma ci̇hazı
Yeməyə endirim
WC
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Səhmlər:indirim
Xüsusi menyu:çocuk
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

06:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Hachapuri&hinkali
Reytinq 4,5
Chito Gvrito
Reytinq 4,4
Miki
Reytinq 4,3
Bagulnik
Reytinq 4,7
Doppi
Reytinq 4,3
Reytinq 4,6
2987 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1420 rəy

Susmaya görə
Денис
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Посетил ресторан спустя несколько лет. Сразу скажу про то, что изменилось и плюсы - очень быстрое обслуживание и персонал больше не хамит клиентам, шашлык по сравнению с тем, что было раньше стал просто супер! Везде чисто, и атмосфера приятная. Морс и какао вкусные, удобная парковка и само расположение ресторана. Ценовой сегмент средний- перекус на двоих + около 3000 рублей, попить кофе с десером около 1000, покормить двоих детей после прогулки в парке можно за 1500 рублей. Туалет чистый, все необходимое есть. Теперь то что не понравилось- на этот раз это только качество блюд- очень жесткая говядина в супе солянка (хотя сам суп вкусный и стоит своих денег и порция нормального размера), и совсем не понравился греческий салат- ужасная запрвка испортила все (хотя и фитакса тоже не очень)... за это минус звезду (за столько лет работы не меняя меню можно было бы немного исправить навыки приготовления обычных блюд с учетом того что при прошлрм посещении замечание к кухне было аналогичным (шашлык исправили- в прошлый раз был как подошва).
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Были семьей 9 мая. Зашли пообедать. Взяли 3 порции запеченных в печи пельменей под грибным соусом. Просто бомба, одни из самых вкусных пельменей, которые ели. В соусе помимо шампиков, видимо лесные грибы. Очень вкусно! Огромный респект официанту, дочка категорически хотела пиццу, сначала официант сказал, что пицца ожидание минут 40. Но увидел что ребенок капризничает, договорился с кухней и сделали даже раньше пельменей, минут за 10-15. Пицца тоже вкусная, много сыра, похожа на хачапури. Дочка довольна. Однозначно рекомендую, особенно если гуляете в парке им. Бабушкина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Алёшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Сегодня посетили компанией этот ресторанчик. Здесь уютно и красиво! Бывали и раньше! Сегодняшний визит совершенно не понравился. Подали салат с креветкамт без креветок! Совершенно безвкусный! Особо хочу отметить официантку. Благодаря ей стоят две звезды заведению. Обслуживиние никакое! Блюда подает в руки клиентам. Чай принесла самым первым. Чизкейк к нему через час, после напоминания . Это что-то! Очень разочаровались! Больше не придем сюда.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi