Axtarış
Marşrutlar

Elli

İcmal
Foto
15
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Наталья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Не первый раз приезжаем отыхать в Адлер и уже второй год едим только здесь. По видимому поменялись владельцы заведения. Очень приветливая и общительная жещина готовит шаурму. Зовут Стелла. Вся семья просто в восторге! Остальная выпечка ни чуть не хуже. Булочки, пирожки, слойки - пальчики оближешь. Все всегда свежее. Рекомендую.
jahscum
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Шаурма классика 5 баллов! Возможно немного мяса, зато все очень свежее вкусное! Выпечка: пирожки, пицца - тоже 5 баллов, тесто просто волшебное - мягкое, вкусное, начинка свежая. Это ближайшее подобное место к нашему гостевому дому и это восторг! Всем рекомендую!
Евгения Бажина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Брала Шаурму стандарт, от Стеллы, - очень вкусная)) Свежая пекинская капуста, курочка (со слов повара, из самой Кабардино-Балкарии и я верю)), маринованные огурчики и ещё так быстро…мммм…😋 Рекомендую и желаю, чтобы обязательно было видно сытную и сбалансированную точку на карте 📍
Elizaveta Pimenova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Молодая девушка-продавец действительно не особо приветлива и в настроении, но шаурма восхитительна вкусная! Готовила женщина с короткой стрижкой и приготовила невероятно вкусно. Насыщенный, в меру плотный соус, пекинская капуста, сочная курица и хрустящий, похож на домашний лаваш. В общем, вкусовое восхищение, рекомендую
Александра Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Приехала на отдых и решила попробовать шаурму в данном заведении) Она оказалась самой вкусной в моей жизни! А продавец, женщина очень приятная и добрая!! Вообщем всем советую тут попробовать этот шедевр!❤️
N
NatVik B.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отличная выпечка, приветливый продавец. Наверно сменился хозяин. Жили в соседнем санатории , каждый день ходили туда за сендвичами
Борис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Данное заведение занимает первое место в номинации «самый невкусный пирожок с капустой» Мало того что ему 2-3 дня (несвежий), мало того что там начинки не более 10% от всего пирожка (экономить на капусте в пирожке за 100 рублей?) так еще и капуста абсолютно невкусная. Как можно приготовить невкусно капусту? Капуста, соль, можно черного перца и немного томатной пасты добавить, ничего сложного. Не рекомендую данное заведение. Очень высокие цены.
1
Тимофей Бойко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Самая вкусная выпечка в Адлере, всегда все свежее и качественное, казусов ни разу не было, стоит своих денег
егор голобоков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Шаурма вкусная: капуста - пекинская, помидоры и огурцы. Мяса много.
Э
Эдуард Матыгин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Очень вкусная выпечка, особенно сладкая. К вечеру почти всё разбирают, так что там, я думаю, все свежее.
Ева М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
невероятно вкусно!!! все свежее, продавцы приветливые и легкие в общении
DJABBAROV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
С голоду можно съесть всё. К большому сожалению в шаурме "классической" Бы очень очень прям очень мало мяса!! Очень много соуса овощей нормально. Объелся соусам! Шаурма сантиметров 25 Разочарован
Елена Белоус
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Булочки хлеб пирожки слойки все горячее все вкусное .пирожное что душе угодно ,а лепёшка с корочкой .курник с курицей помидором и сыром .сказка точно никто голодный не уйдёт. Пироги с вишней .ну просто все вкусненькое
Никита К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Шаурма стандарт 10/10 Шаурма с колбаской 10/10
1
Антон Беляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Отвратительная продавщица! Как то брал булки, по итогу изжога. После взял шаурму, не вкусно, сделано без души. Возвращаемся к отвратительной продавщице, сначала подумал, что попали под плохое настроение, ну всякое бывает, на второй раз, причём месяц спустя, понял, что это её постоянное настроение. Вообщем отвратительная, ужасная и мерзкая женщина! Обходите это место стороной.
3
3
Максим Гриппа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отравились шаурмой, весь отдых в помойку
1
Александр Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Хотел зайти утром за кофе с булкой Цена на выпечку как в ресторане в центре Москвы! Вы че? Вроде простой район, а не Манхеттен. Со мной подошло еще два человека, все посмотрели на цены, переглянулись, улыбнулись и ушли)) ***
Данил П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
В беляше за 200 рублей и должно быть столько мяса ??
Коловангин Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Отвратительное место: хамка продавщица, очень дорого, невкусная, маленькая шаурма с огромным количеством лука и майонеза. После такого удара по желудку случилась адская изжога. Мерзкое заведение
4
3
Kate Dushaeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Шаурма вкусная но много зелени
Илья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Отвратительная, хамская продавщица. Еще вдобавок отравился булками. Обходите это место стороной
4
2
Юлия С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Когда мы зашли в магазин продавец отсутствовал. Отсутствовал минут 5. Когда ее все так нашли, они была этим не особо довольна.
4
1
Давид Урумов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Безумно вкусно все🔥🔥🔥
полина русскова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
сырные палки лучше чем в мск в рестиккх
вячеслав додонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Все вкусно
Ольга Арестова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Классный сувенирный магазинчик, купили всем родным подарки. Продавец сделал скидку!
1
alsi
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
ужасное заведение: неприветливый персонал, кормят невкусно
4
2
Павел З.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Хорошая пекарня много свежей выпечки
2
2
В
Валентин Китаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Хороший магазин цены приемлимые
1
1
В
Виктория
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Всё отлично и вкусно.
1
  1. 1
  2. 2