Axtarış
Marşrutlar

Ellen

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
44
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Екатерина Рубашкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Ходила к мастеру Елене на лазерную эпиляцию около года, результатом довольна. Есть с чем сравнить. До нее ходила продолжительное время к другим мастерам, не получалось добиться такого результата… Сейчас волосы стали действительно тонкие и редкие, но совсем ещё не ушли. Думаю нужно пару поддерживающих процедур. И готово))) Цена адекватная, салон уютный, комфортный и чистый. Елена четко и быстро выполняет работу, всегда поддержит приятной беседой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мамина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хожу к Елене на маникюр уже несколько лет, все очень быстро, отлажено и максимально комфортно. Стоимость весьма приятная, не смотря на вечное подорожание всего вокруг. Также последние 8 месяцев хожу на лазерную эпиляцию, результат процедуры не заставил себя долго ждать, уже с третьего месяца вижу колоссальные изменения, на текущий момент мои ноги забыли что такое бритвенный станок, все очень индивидуально и подбирается под конкретного человека, может быть лёгкий дискомфорт, но он минимален, о боли и речи нет! Всем кто бриться, советую рискнуть!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Уже несколько лет посещаю студию Ellen, советую друзьям и знакомым. Всегда довольна результатом. Делаю маникюр, педикюр, лазерную эпиляцию. Обязательно запишусь на перманент. Елена всегда все выполняет аккуратно, всегда все чисто, нет сомнений в стерильности инструментов и оборудования. Уютная атмосфера и комфортная обстановка.
Təşkilatın cavabına bax
183335 Воронцова Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Доброго времени суток! Елена - отличный разнопрофильных мастер! Умело и профессионально выполняет маникюр, педикюр, эпиляцию! Всегда проконсультирует и даст совет! Елена очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу! К тому же, общение с ней приятное и легкое, она создает уютную атмосферу!
Татьяна Колесникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Являюсь постоянной клиенткой студии Ellen и ни разу не пожалела о своём выборе! Маникюр и педикюр здесь делают просто великолепно — мастер Елена всегда внимательна к деталям, использует только качественные материалы, а атмосфера в студии очень уютная и расслабляющая. Особенно ценю профессионализм и доброжелательность персонала, благодаря которым посещение студии превращается в настоящий приятный ритуал. Рекомендую Ellen всем, кто хочет получить высокий уровень сервиса и красивый результат!
1
Təşkilatın cavabına bax
e.tsennya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Хожу в этот салон на лазерную эпиляцию и перманент бровей. Чисто и аккуратно, красивый интерьер. Елена внимательная и приветливая, умеет найти подход к клиенту, процедура проходит незаметно и безболезненно. Брови получились очень естественными. Так же здесь прокалывали ушки дочери - остались довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна 1
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
К Елене на маникюр, педикюр, хожу порядка 7лет, за эти годы ее салон очень преобразился. Аккуратная, тактичная, делает быстро и качественно. Всегда идёт на встречу, если необходимо поменять дату или время визита. Также хожу к ней на лазерную эпиляцию, десять месяцев, волос стал мягкий, редкий, перестал вростаться. Здорово,что я нашла своего мастера!
1
Марина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Посещаю бьюти зону Ellen на регулярной основе, пользуюсь многими услугами салона, аппаратный массаж лица и тела, лазерная эпиляция, делала перманент губ, прокалывала уши ребенку, маникюр , педикюр. Очень радует, что в одном месте можно получить такой разнообразный и качественный комплекс процедур. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ольга к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Давно пользуюсь услугами салона красоты Ellen и всем своим друзьям и знакомым однозначно рекомендую только его: низкие цены, отличный сервис, профессиональные мастера, качественные материалы. всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. Как ходила сюда, так и буду ходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Для меня этот салон - находка! В первый раз пришла сделать наращивание ресниц, в следующий раз записалась на маникюр, потом на перманент губ. И теперь я постоянный клиент. Здесь продумано все до мелочей, очень симпатичный и уютный салона, есть парковка. А главное - здесь работают профессионалы своего дела. Все процедуры проводятся с использованием только качественных материалов, что очень и очень важно! Спасибо Елене и Яне за их работу!
софия о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Замечательное женское пространство красоты. Здесь можно сделать за один заход маникюр, педикюр и лазерную эпиляцию (прошла курс голень и бикини, ушла на поддержку). Так же делала у Елены брови, выглядят очень натурально и красиво. Для нашего городка - это место находка
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Синченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Салон замечательный, а Елена - прекрасный многопрофильный мастер! Хожу на курсы лазера и очень довольна результатом, за несколько процедур волоски покидают тело) Атмосфера в салоне всегда благоприятная, и самое важное гармония в цене и качестве. Желаю процветания салону.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Давыдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Елена — настоящий профессионал, всё подробно рассказывает и объясняет.  Прошла полный курс лазерной эпиляции. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и индивидуальный подход! Всем рекомендую! Лучшего мастера по маникюру не найти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Хожу к Елене уже не помню сколько лет 🤍 Маникюр, педикюр, реснички всегда стабильно 🌸🔥 Прихожу сюда отдохнуть и получить порцию эстетического удовольствия 🌿 ❤️ Елена, спасибо за ваш труд и перфекционизм в любом деле 🙏🏻☺️
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
К сожалению, первый опыт лазерной эпиляции был не удачный. За 10 процедур проблема волос не ушла. НО!!! В салоне у Елены мне все исправили. 🤗 За 6 процедур - эффект на лицо!!! Огромное спасибо. Всегда всё чисто, радужно и без негатива. Всегда пойдут на встречу, в случае изменения по дате и времени. Очень большой выбор услуг в одном месте 👍 Уютно, спокойно, доброжелательно 👏👏👏 Так держать, продолжайте совершенствоваться ⚘️⚘️⚘️
Анастасия Николаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
За 9 курсов лазера исчезли все волосы , процедура проходит в максимально комфортных условиях и уютной атмосфере. Мастер знает своё дело и подбирает индивидуальный план в зависимости от структуры вашего волоса .
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Доронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Елена, замечательный мастер маникюра и педикюра. Талант от бога. Всегда приветлива, внимательная к своим клиентам. Всем кому нужна качественная работа, тогда Вам к Елене. Даю гарантию, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хожу к Елена на маникюр, педикюр и лазерную эпиляцию. Все очень нравится. Елена профессионал своего дела , аккуратная , видно что человек работает на совесть . В салоне всегда приятно находится ! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Месяц назад посетила салон ,где делала наращивание ресниц прекрасно держатся,Мастер молодец,аккуратная девушка.Записалась еще на маникюр.Отзыв позже напишу.
Наталья Черней
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Хожу к мастеру лазерной эпиляции Елене! Волосы уходят прям на глазах, процедура проходит быстро! В хорошей обстановке, в приятной беседе! С удовольствием совмещаю приятное с полезным ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Москалева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Посчастливилось побывать у данного мастера. Сделала все аккуратно, красиво. Реснички долго держатся,смотрятся натурально. Спасибо за качественно выполненную процедуру, приду еще и посоветую подругам!))
1
Александр Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хожу к Елене давно. Очень хороший мастер. От слова-мастер своего дела. Инструмент весь обрабатывается(очень важно).в кабинете всегда чисто, уютно. Елену как мастера рекомендую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кораблёва Жанна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Спасибо огромное Елене за шикарный маникюр !!!Каждый раз ухожу от Елены в полном восторге!!!В кабинете всегда уютная атмосфера !И отличное настроение в подарок 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Хожу на маникюр, педикюр и реснички к девочкам уже много лет! Всегда самые лучшие! 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность Леночке и её коллективу.Я нашла своих мастеров и теперь хожу и буду ходить только в этот салон.Однозначно рекомендую❗Девчонки,спасибо вам за красоту,которую вы творите.Удачи,процветания и довольных клиентов💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Korsakovatort
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Я уже более 5 лет являюсь клиентом этого салона. Елена - первоклассный мастер своего дела! Цены приятно удивляют. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ерошина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отличный мастер Елена,делаю уже 5ю процедуру,все отлично👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2