Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kerç · Turizm bazaları

Ellada

Reytinq 4,3
50 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (978) 583-26-76
Telefonu göstər
Керчь, улица Галины Петровой, 122
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Turizm bazası Ellada, Kerç, foto
Daha 54
İcmal
Foto
64
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Керчь, улица Галины Петровой, 122
Marşrut

Əlaqələr

+7 (978) 583-26-76
Telefonu göstər
элладагероевка.рф

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Героевское
880 m
1
ГероевскоеВоенный городок
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Otaqda kondisioner
Kafe
Parklanma
Wi-Fi
Kartla ödəniş
Ümumi mətbəx
Piknik üçün meydança
Balıq tutma
Heyvanlarla yaşamaq
Ulduzların sayı:yıldız yok
Tikilmə tarixi:2015
Parklanmanın növü:açık
Mehmanxananın növü:bungalov
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Ostrov Dobra
Turizm bazası
Reytinq 4,3
Proliv
Baza, istirahət evi
Reytinq 4,6
Taman'
Turizm bazası
Reytinq 4,8
Brigantine
Turizm bazası
Reytinq 4,4
Крым свой берег
Turizm bazası
Reytinq 4,7
Recreation Center Chaika
Baza, istirahət evi
Reytinq 4,4
It-park
Turizm bazası
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Ярилко
Turizm bazası
Reytinq 4,6
Transremstroy
Turizm bazası
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Ай÷Тодор-Юг
Turizm bazası
Reytinq 4,3
Reytinq 4,3
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Апшеронский район
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Заехали из расчёта просто переночевать и поехать дальше, но остались на сутки. Это просто отвал бошки💜 Место офигенное Чистенькая, ухоженная территория и это ребята только начали, потом будет ещё лучше. Есть несколько отремонтированных, комфортных деревянных домиков с видом на море. Вы можете засыпать и просыпаться под шум волн, а какой там рассвет, просто ракета, бомба, петарда🌅😁 Чистое море с ракушечным берегом, тихо, уютно, ооочень атмосферно. Даже дельфины приплывают близко к берегу🐬 Хозяин кемпинга с утра угостил нас завтраком и душистым кофе. Мы классно поболтали, вкусно позавтракали и полюбовались на дельфинов. Хочу заметить, что сотрудники кемпинга горят своим делом. Отдельное спасибо менеджеру Марии. Она очень внимательная, чуткая и доброжелательная💜 Впечатления остались самые лучшие.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бородина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Прекрасная турбаза! Стояли в палатке с собакой. Территория чистая! Есть чистые туалеты, душ с холодной водой и душ с тёплой водой. Есть стиральная машинка, где можно постирать белье. До моря 3 шага. Пляж прекрасный, людей мало. Каждый день к этому пляжу приплывают дельфины. :) Рядом есть магазины. Администратор турбазы - Ярослав - очень вежливый, внимательный человек! Они накормит и напоит и рыбалку в море организует! Спасибо ему огромное за тёплое отношение ко всем гостям!
5
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Очень люблю здесь отдыхать. Второй год подряд. Знакомство началось с желания пожить в палатке-и тут есть всё для кемперов (туалет, дашь, холодильник, возможность готовить на их кухни, можно попросить электричество и вообще всё что нужно. Даже приготовят вкусняшки за вас. Когда начались дожди- перешли в домик. Первая береговая, шум моря, шикарные рассветы и закаты, пустой чистый пляж, песок. Для детей рай. Весь день на воздухе, да ещё и плодовые деревья на территории в доступе. Теперь каждый год в отпуск только сюда. Обязательно закажите у шефа Ярослава фирменный шашлык и мидии на шпажках в каком то бомбическом соусе. Ничего вкуснее не ела. От этого места куча мест куда можно съездить в пределах 30-60 мин. Рядом несколько магазинов, местный рыночек фруктов, много места где можно покушать.
5
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi