Axtarış
Marşrutlar

Ellada

İcmal
Foto
19
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
марина чернякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
За хорошей стрижкой, и отличным настроением-значит сюда. Делала биозавивку у отличного мастера Вероники, быстро и качественно(хотя волос сложный, тонкий и ослабленный окрашиванием) завиток получился мягкий, как я и хотела. Стрижку муж делает у мастера Натальи. Всегда уходит довольным. Даже просто пробегая мимозабежать подровнять челочку, без проблем. Всегда сделают и все очень позитивно. Рекомендую однозначно.
1
Пётр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Берутся за мужские стрижки и делают аахамдуляля на голове,ставят женщину которая в основном стригет женщин, просил по фото прическу просто полубокс с нормальным переходом, по бокам просто без насадки сделала и сверху ножницами и расческой прошла 600 рублей взяла, такое себе место
1
1
Дмитрий Широков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Стригут ужасно ,показали фото ,объяснил как нужно ,в итоге сикось накось ,хотите сберечь волосы и нервы ,обходите за км это горе место
3
1
Валерия П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Ерунду настригли. Мастер мастеру рознь , но уже подумываю отказаться от похода в салоны и парикмахерские . Предоставление услуг - не гарантия качества
1
Шаген Асрян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Стригусь у Розы уже не первый год. Лучший мастер, стрижет быстро и очень качественно. Советую посетить данного мастера!
3
дергун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
В этой парикмахерской работает замечательный специалист. Анна высокий мастер, мне очень нравится ее работа, уже 8 лет стригусь у неё.очкнь красиво стредеь и красит.
1
никита м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Сколько платишь, такое качество и получаешь , мужикам не советую сюда ходить , опыта нету у них стричь мужиков точно
1
J
Jelena R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Приехали в Краснодар из далека и необходимо было подстричь сына. Зашли случайно в ближайшую к гостинице парикмахерскую. Это оказалась Эллада. Подстригли ребенка аккуратно и быстро, мастер предложила вырезать рисунок на волосах. Мы согласились и не пожалели! После стрижки сыну вручили маленький сувенир. Пока стригли сына мне предлодили чашечку кофе. Хорошие впечатления и о городе и о вашей парикмахерской. Спасибо!
3
1
Снежана Шилина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Попросила просто ровный срез сделать, что может быть легче? С одной стороны волосы короче чем с другой🤨 Когда зашла спросила цена женской стрижки просто отрезать лишению длину? Одна говорит ну зависит от длины (?) как может зависеть цена от длины среза ,ну окей. Что-то ещё между собой поговорили ну сколько? (То есть один из сотрудников не знает цен на свои услуги(?) я склоняюсь к варианту ,что цены они придумывают на ходу) Теперь о процедуре стрижки у меня волосы били ниже плеч смена 10 попросила обрезать по плечи просто ровно Пробор для стрижки мне не сделали(?) думаю ну окей, волосы то мне не жалко отрастают быстро Когда начали сушить мне расчёской уши чуть не выдрали (спасибо,что не покалечили) сушили без какой-то техники движений просто сушили ,но прикол в том что не до сушили ))) говорят все ,а у меня концы всё ещё сырые. Итоговый вопрос за что взяли 800 рублей? Короче мой совет не идите в эту шаражкину контору ,потому что я иду равнять этот ужас в другое место
1
1
Ирина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Просто кошмар. Мастер Вероника так оболванила мужа, как никто и никогда. Хамка. Это закрытое место для нас. Дублирую свой отзыв. Писала его в 2021 году. Почему то отклонен был.
2
Настюша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Постригли так как я и хотела, до этого стриглась намного дороже. Недорого и быстро. Мастер вежливая, аккуратная,в салоне чисто. Спасибо, приду ещё.
3
1
Александра Артемова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Отвратительно. Мастер Нора сильно оболванила, с одной стороны вообще целый клок выстригла. Раз 20 говорила, что сильно состригает, в итоге встала, чтобы остановить это. Никому не советую. Сижу плачу. Мне говорят: "не переживай, волосы не зубы, отрастут..." А зачем тогда стричь?! Чтобы ждать, когда отрастут?!
2
2
К
Карина Варданян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Здравствуйте, Очень понравился ваш стилист по волосам, Роза☺️🌹 качественная работа, приятное диалог! волос приятно освежился 🤗❤️благодарю
3
Марина Ключникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Удачный опыт посещения. Парикмахер Светлана отлично постригла.
А
Анна Николаевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Отличная парикмахерская, у какого мастера не была, все отлично делают стрижку. Обычно принимают в течении часа, редко когда звонят и просят перенести на другое время.
3
1
Гурген Акопов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Обслуживался в парикмахерской "Эллада",подстригли аккуратно,качественно и быстро!Уютная обстановка,приятный персонал. Стригусь теперь только там,у мастера своего дела-Розы🙂
3
1
Saam
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Очень хорошие стрижки, не дорогие, но рядом появилась ещё одна парикмахерская и теперь в эту никто не заходит 😔 Поэтому посещайте эту парикмахерскую почаще, так как здесь стригут намного лучше и парикмахеры стараются.
6
1
Антон Терентьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Нара,парикмахер от бога!)Сервис отличный!)персонал отзывчивый и приветливый!обязательно вернусь к вам !
1
Алина Харченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Роза мастер с золотыми руками 🔥 Сделала такую шикарную стрижку о которой я даже и мечтать не могла. Профессионал своего дела💪🫶🌸
1
Г
Гая Варданян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Роза, лучщий парикмахер Хорошо обслужила Стрижка просто на ура Почаще бы встречать таких людей ❤️
2
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Указано, что работают до 9, по факту работают до 8, не принимают клиентов с 19:30.
1
Елисей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Может у мастера, который меня стриг, не задался день, а может еще что, но стрижка получилась на уровне дилетанта, не рекомендую посещать эту парикмахерскую
2
Алексей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Хороший салон, не плохие мастера. Ремонт конечно можно было б и обновить, сделать по современней. Ну а в общем все хорошо, на районе пока лучшие)
2
3
Ян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
При входе сразу начали хамить. Я зашёл и поздоровался, в ответ ничего не сказали, а мастер (располагается при входе слева): "Что за паузы? , почему не здороваетесь? "... Будто Я что-то должен... Я пришёл чтобы получить услугу, а люди которые там работают (не могу называть мастерами) никогда не слышали слова СЕРВИС. Понятно, что они обслуживают чаще трафик который не вернëтся повторно, туристов, но сейчас же 21-й век, сейчас люди работают на репутацию, а репутация потом на бизнес. Делайте выводы сами, но я очень сомневаюсь, что там кто-то будет стараться над вашей прической. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
4
1
Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Все нормальные мастера ушли. Остались хамки с отвратительными манерами. Не понимаю куда смотрит владелец! В салоне гнетущая атмосфера. Больше ни ногой!
3
ekaterina.kireeva2019
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хуже нет.. Иду исправлять в другое место
1
Яна Калиниченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Парикмахерская не плохая. По крайне мере стрижку не испортят
3
Евгений 555
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Хорошо постригли без суеты и спешки.
3
Любовь Белова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Парикмахерская отличная! Мастер Роза профессионал!
2
marakesh23
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Хорошая парикмахерская, квалифицированный персонал
1
1
Анжелика И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Дорого, качество стрижек не очень.
1
Estella Usnunts
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Мастер Роза профессионал своего дела!
3
Тата С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Хожу туда всегда. Мне нравится.
3
1
NataliS
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Была с сыном один раз, больше не пойдем.
2
2
Андрей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2018
Подстригли, как собаку, ни ногой туда
3
3
Александр Прокин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Самое отвратительное место. Хамы и быдло.
3
  1. 1
  2. 2