Axtarış
Marşrutlar
Maps · Voloqda · Qonaq evləri

Elka Haus

Reytinq 4,3
66 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (921) 250-12-37
Telefonu göstər
Vologda, Yershovskaya ulitsa, 3
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qonaq evi Elka Haus, Voloqda, foto
Qonaq evi Elka Haus, Voloqda, foto
Daha 12
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
22
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Vologda, Yershovskaya ulitsa, 3
Marşrut

Əlaqələr

Отдел бронирования
+7 (921) 250-12-37
Telefonu göstər
elkahaus.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ботанический сад
1 km
4
Ботанический садЛукьяновоШкола № 25Парк Мира (499 км)Транс-Альфа
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Nömrə:2
Mərkəzə qədər məsafə:5 km'den az
Mehmanxananın növü:çevre dostu otel
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,3
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Анастасия Лихачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
С.Молочное Вологда . В принципе в доме нормально , если исправить некоторое количество минусов . Мы не из тех людей , кто придирается ко всему , но некоторые моменты прямо испортили отдых . Во-первых , перед тем как бронировать дом мы уточнили у администрации обработана ли территория от клещей , так как с нами собака , администрация утвердительно ответила , что да . Какого же было наше удивление , что тут даже не скошена трава , ее тут выше колена . Когда я написала администрации о некошеной траве на мое сообщение никто не ответил . Во -вторых , ступеньки с террасы очень опасны так как они разваливаются , можно получить серьезную травму . В-третьих , запах воды … это нечто (( про такие мелочи , как очень грязно в доме , отсутствие маскитных сеток ( в доме очень душно летом ) , полусломанные стулья, отсутствия толком посуды, ржавый мангал ( давно пора сменить его ) подробно расписывать не хочется ( Надеюсь администрация увидит отзыв и исправит недочеты .
1
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Больше не поедем ))) 1)на территории нет персонала абсолютно, заехали сами ключ был в замке но сам замок все время замыкал 2) заказали сауну с 4 часов , зашли , а там холодно, тоесть она не готова. Молодой человек позвонил узнать, ему объяснили как самостоятельно врубить ее , он разобрался тк по профессии знает все эти приборы, девушки бы точно сами не включили. Так же проводка везде оставляет желать лучшего , дай бог чтобы нигде не коротнуло, из автомата в бане пахнет палеными проводами. Грелась она час, если бы после нас были бы люди то считайте минус час от заплаченного времени. Но никого после нас не было , смогли погреться. Бассейн чистый, купались много это и вытащило весь отдых 3) мебель на улице ,в доме и вообще все предметы выглядят неухожено и дешевле, чем вид на фото в группе 4) вода очень сильно пахнет, посуда в домике две тарелки алюминиевые и два стакана как в армии, бокалы тоже пластмасса какая-то Впечатление так себе, Чувство что экономят на всем , банально чая и сахара нет как в других отелях, салфеток тоже, ездили покупали чтобы с утра попить чаю . Никаких наборов гигиены или тапочек естественно тоже нет, посуда как игрушечная ножи тупые. В домике грязно пыльно Окна тоже грязные 5) на фото гриль, по итогу мангал у домика времен моего деда , весь убитый в хлам Решеток шампуров нет, нашли на территории в соседней беседке решетку вся скрошеная и тоже убитая по итогу курицу делали была вся в этих крошках. 6) на территории бродят 2 собаки , мешали отдыхать сидели возле нас , одна все время гавкала В 7 утра разбудили тем что рылись в наших пакетах на террасе, пытались их выгнать толку 0. В целом если приехать на один день, закрыть глаза на все что только можно, погреться в бане, искупаться в бассейне, с привезенного мангала и своих решеток шампуров чашек тарелок поесть , то на четверочку отдохнете.
Полозок М.С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Недавно остановились в одном из съёмных домов этой гостиницы, и впечатления остались неоднозначные. 1. Первое впечатление Прибыли на место зимой, и сразу стало понятно, что перемещение по территории в это время года затруднительно. При въезде пришлось связываться с администратором, чтобы получить код для доступа в дом. Неожиданностью стало требование отправить документы через WhatsApp, о чём заранее не предупреждали. Однако, после отправки документов, код для дома был предоставлен быстро. 2. Интерьер дома Мы заселились в дом на двоих, и хотя пространство оказалось небольшим, оно было уютным и хорошо оборудованным. Все основные удобства были на месте, но неприятным моментом стал запах водопроводной воды, предположительно из местной реки, что немного омрачило впечатление. 3. Расположение! Это, пожалуй, самый проблемный аспект. Дом находится в посёлке Молочное, и подъезд к нему представляет собой крутую горку. В зимнее или дождливое время к территории лучше не подъезжать, лучше оставлять автомобиль за 200 метров от территории. Утром возникла серьёзная проблема: из-за гололёда и резкого склона уехать было невозможно! В итоге пришлось вызывать трактор, чтобы тот смог отбуксировать автомобиль на гору, что вызвало массу негативных эмоций из за затраченного времени и денег. Особенно неприятно было узнать от водителя трактора, что такие случаи здесь происходят регулярно. О подобных рисках нас никто не предупредил, что вызвало большое возмущение. Кроме того, для большинства людей оставлять автомобиль удобно прямо рядом с домом, а не на горе вдоль дороги. Однако в данном случае подъездные условия и особенности местности делают это практически невозможным. Итог Хотя дома внутри уютные и территория выглядит привлекательно, неудобства с расположением и недостаток коммуникации с персоналом оставили неприятное впечатление. Зимой или в дождливую погоду я бы не рекомендовал это место, особенно для тех, кто приезжает на автомобиле.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi