Axtarış
Marşrutlar

Elize

İcmal
Xəbərlər
9
Foto
101
Rəylər
85
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Lana Lifanova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Люблю этот магазин, девочки всегда доброжелательные. В этот раз помогли подобрать мне парфюм (я пару дней с ним походила, и он мне так понравился что я аж от брызгала себе в мини форматы чтобы всегда можно было обновить) сейчас у них скидки на нишивую продукцию и причем такие скидки вкусные. Подобрали для волос мне именно то что я и хотела. Не знаю что пишут другие но тут девочки всегда здороваются (не кричат а спокойно говорят, может кто то не слышит) подскажут. И ассортимент тут большой и все оригинальное! Из всех мне именно этот нравится магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Горнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Была в Москве и побывала в магазине парфюмерии и косметики Элизе в ТЦ Нора. Прекрасный магазин. Очень красиво, все доступно. Продавцы вежливые и компетентные. Огромный выбор товаров. Разнообразие парфюма, на любой вкус. Много новинок. Помогли подобрать краску для волос и уход за волосами. Также помогли с выбором уходовой косметики для лица. Спасибо. Рассказала друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Прекрасный магазин в ужасном торговом центре, где не работает кондиционер, а туалет вызывает ужас своей антисанитарией и вонью. Персонал приветливый, готовый помочь. Девушки вникают в любую проблему, предлагают различные варианты решения, улыбчивые, понимают свою работу. Хорошо ориентируются в большом ассортименте, подсказывают, где найти нужный товар, какие есть альтернативы в разном ценовом диапазоне. Приятные девушки, встречают с душой, очень клиентоориентированны! А главное, не пытаются "впарить" лишь бы что.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бодруг
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Всегда приобретаю в этом магазине профессиональный краски для волос и нишевый парфюм! Девочки всегда рассказывают о продукции и помогают с выбором. Очень приветливые и отзывчивые! Особенно хочу отметить чуткость и профессионализм администратора Марины, лучшего помощника не найти, если нужно что-то найти))))помещение магазина просторное и светлое, все аккуратно и по актуальным ценникам. Вообщем всем советую именно этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Pinkiponya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Живу недалеко от торгового центра и частенько захожу в Элизе. Хороший ассортимент, есть что выбрать , вежливый и приветливый персонал. Отдельно хочется выделить администратора Марину: всегда помогает с выбором, грамотная консультация! Я всегда очень довольна покупками и таким чутким отношением к покупателям) Обязательно вернусь снова! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Agunik K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Всегда есть, что нужно. Менеджер Александра помогла всё подобрать, в магазине самом чисто и товар выложен в соответствии с ценниками (нет барадака на полках, как например в Подружке). Присмотрела себе продукты для моих кудрявые волос, конечно же вернусь ещё.
Təşkilatın cavabına bax
вика вика
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Сам магазин хороший, ассортимент огромный, но минус это работники. Очень грубые женщины встречающие по одёжке. Жалко , когда человек не представляет из себя ничего, но пытается показать свою значимость. Была в магазине до нового года уточняла цены на шампунь, в интернет магазине выдаёт цена дешевле и есть возможность заказать , но меня стали уверить, что данного товара нет, ошибка интернет магазина. Хотя по сей день, все можно заказать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Marina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Девочки, какой классный магазин для себя открыла! ТЦ Нора ЭЛИЗЕ Доступные цены, и девочки в зале ну просто всегда сориентируют по новым поступлениям и всяким штучкам! Огромный выбор! Обрела новые карандаши для вырисовки стрелок! Спасибо администратору ! Всегда с удовольствием прихожу и с настроением ухожу) Рекомендую тушь!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хороший магазин - большой выбор. Девушки-продавцы доброжелательные и не навязчивые (что очень важно). На кассе неожиданно дали пробники в подарок, потом еще добавили. Приду еще. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Добрый день! Являюсь постоянным покупателем данного магазина. Всегда хороший ассортимент, приемлемые цены, отличное качество. Хочется выразить благодарность доброжелательным и отзывчивым продавцам. Большое спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
света сливинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Магазин сам по себе не плохой, но воск в картриджах не советую. Не промазывает как надо, ничего толком не удаляет, а на второе применение ролик перестал крутиться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Перец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Мне очень понравился данный магазин. Большой ассортимент, хороший выбор, бывают скидки. Очень доброжелательный персонал, которые помогают сделать выбор, что очень важно.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
В этом магазине покупала средства по уходу за волосами, у них очень большой выбор, да и сам магазин мне понравился большим ассортиментом, а продавцы очень приветливые, помогли в выборе товара, магазин замечательный
1
Təşkilatın cavabına bax
сабина акопова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Всегда прихожу в этот магазин, есть все что надо - все мои любимые вкусняшки ♥️ а персонал вообще здоровский, девочки всегда все подбирают мне очень внимательно и любезно
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Невменяемый продавец запретила нюхать гели для душа, потребовала выбирать по картинкам на упаковке. Такой подход у всей сети Элизэ или мне повезло встретить не адеквата? Больше в этой сети не покупаем!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Классный магазин, большой выбор и скидки есть приятные! Консультанты никогда не отказывают в помощи, подскажут нормально)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лисниченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Часто посещаю этот магазин. Ассортимент шикарный, цены хорошие, персонал профессиональный, особенно девушка Александра, всегда приветлива и грамотный консультант. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Аида
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Пятница 20.03 забежала срочно купить подарок, время 10:19, меня сходу отправили ко входу, 2 минуты ждать. Меня не волнует, что у сотрудника происходит. У вас указано рабочее время. Я приехала целенаправленно в этот магазин, быстро купить. У меня не было лишних минут ждать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1280
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Хожу постоянно в этот магазин. Мне он нравится! Большой выбор, ассортимент всегда пополняется, консультанты всегда расскажут и помогут с выбором.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна .О
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Очень классный магазин парфюмерии и косметики! Цены доступные, персонал добродушный!) Помогли выбрать подарочки для мамы и бабушки! Рекомендую! Обязательно приду еще.
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Магазин классный. Чисто, сухо, приятно находиться. Цены адекватные! Хочу так же отметить прекрасный и отзывчивый персонал. Просто ЛУЧШИЕ!!! Проконсультировали, помогли подобрать и все это с приятной улыбкой на лице))) Спасибо, приду ещё!)
Təşkilatın cavabına bax
Н.С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
21.04.26г. 17.00 мы единственные покупатели, за прилавком три девушки-продавца, обрвщаемся с вопроом нас посылают очень далеко. Заняты. Данный магазин напоминает магазины 90-х, продавцы великие люди. Я думаю больше сюда не зайду
Təşkilatın cavabına bax
Алена Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Ставят товары с разными ценами друг на друга и даже не предупреждают об этом. Когда же я попросила показать мне товар на полке, он стоял в самом углу. В итоге, пробили товар на 300 руб дороже и когда я попросила вернуть деньги на карту, сказали, что смогут сделать это только завтра, а для этого нужно прийти с картой. Потрясающая клиентоориентированность.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Каряева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Была в этом магазине в ноябре, и всё было хорошо, приветливые сотрудники, которые помогли с выбором, пришла 18.01 купить краску, девушка посмотрела оценивающим взглядом и после с наездом сказала, что краска не смывается, а это пигмент прямого действия, который до этого отлично смылся с моих волос. Просила подсказать, насколько будет темный цвет, она сказала, ничего не может подсказать. После на просьбу показать палитры, грубо сказала «там лежат» и указала где-то под кассой. Никакой клиентоориентированности, возможно, девушка болела, так как выглядела уставшей, но это не повод вести себя грубо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Владов)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Прекрасный магазин , с внимательными и отзывчивыми сотрудниками , готовых всегда прийти на помощь клиенту , за что им отдельная благодарность . Являюсь постоянным покупателем, ухожу с покупками всегда очень довольным .
Təşkilatın cavabına bax
Мария Дмитриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Очень люблю этот магазин. Получаю там только положитедьные эмоции. Персонал очень вежливый,всегда помогут подскажут,без покупок никогда не ухожу. Девушки Мария и Марина настоящие профессионалы. Советую всем этот магазин,приходите не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Уймин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Большой магазин и соответственно большой выбор. Разнообразие товаров как для женщин, так и для мужчин. Персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Вчера 25.08.25 около 18:00 была в магазине Элизе по адресу г. Москва, проспект Андропова д. 22, ТЦ Нора. Была просто шокирована и оскорблена повелением продавца сидевшей за кассой. На несколько вопросов о товаре продавец отвечала с ненавистью и агрессией, на вопрос о цене сказала, что мне нужно приобрести очки если я не вижу цену на товар! Я просто возмущена от такого хамства!!! Прошу руководство данного магазина обратить внимание на поведение продавца. Очень неприятный осадок остался. Больше возвращаться в этот магазин желания нет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Замечательный магазин!Приезжаю сюда из другого района!!!Большой выбор и вежливый персонал,всегда помогут с выбором,подскажут новинки,сориентируют по брендам, подберут то,что нужно именно вам,именно сейчас!Являюсь постоянным покупателем, красивый зал и тёплая атмосфера всегда радует!Спасибо Вам большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2023
Добавила пару баллов только за хороший ассортимент. Господа,ну я все понимаю,у нас менталитет такой,что тащат все,что плохо лежит,и продавцу положено следить,но (!!) В чем проблема делать это менее явно и комично?Встают в угол и сверлят глазами,что противоречит любому этикету. Ещё и комментируют каждое действие,хотя не спрашивали. Я понимаю,если замечание по делу-не открывать то,что нельзя,но уж как мне что тестить- разберусь сама.Умерьте свой снобизм и не забывайте,что люди не к вам домой пришли. В магазине на Коломенской персонал поадекватнее,особо не лезут не по делу.Раньше у них вечно стоял над душой неприятный дяденька, сейчас его слава богу нет. Уважаемое руководство, обучите персонал уже наконец по-человечески,если вам не начхать на своих гостей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Попрошу руководство обратить внимание на сотрудника Острикова Александра Рафаизовна. Настолько быть не компетентным сотрудником- это надо уметь. 27.04.24 забежала в данный магазин выбрать аромат. Представительница (светловолосая девушка) бренда "Juliette has a gun" предложила послушать аромат данного бренда, при этом рассказав его историю. Благодаря ей, выбрала аромат и решила вернуться за ним на следующий день. 28.04.24 вернулась в магазин с своим отцом. Взяла нужный аромат, пошла на кассу. Там как раз и состоялась наша незабываемая встреча с Александрой. Первое, что напрягло: закатывание глаз и недовольный вздох, когда я спросила про скидки (было воскресенье, на минуточку -> акция "воскресный шоппинг"), далее мой отец поинтересовался в спокойном тоне, почему такая высокая цена. Вместо ответа мы получили опять злой взгляд, вздох и ответ сквозь зубы, что это нишевая парфюмерия. Лучше было бы рассказать про новые ароматы, познакомить. Сейчас же ушли с рынка привычные нам бренды, так знакомьте покупателей с новопоступающими)
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Очень классные консультанты , все подсказали , помогли Марине и Марии отдельная благодарность, помогли определиться с подарком на годовщину Огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Сегодня была в магазине . Пришла купить краску . Мимо проходил продавец - я спросила про цвет - интереса , как покупатель я не вызвала - продавец что-то буркнула - смотрите мол раскладку ) Ну что ж купила краску и увидела , что профессиональные краски у них возле кассы . Продавцу Александре спасибо 🙏 помогла с выбором . А вот администратор была весьма недовольны , что я просто хотела вернуть ↩️ ту которую купила и купить уже профессиональную , которую мне помогла выбрать Александра ) Администратор начала вопросы какие то задавать типа - а что , почему и зачем 🤦🏻‍♀️ шок какой то !!! Я даже магазин не покидала , а уже недовольное максимально лицо , что я краску им вернула и заметьте купила в замен другую !! Хотела мне в возврате товара отказать и продавец тоже !!! Это каким таким образом ? Закона о защите прав потребителя похоже этот магазин м не знает или просто игнорирует ((( Печаль 😢
Дарья Хусаинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличный магазин! Вежливый и дружелюбный персонал Особенно хотелось бы отметить администратора Марину!!! Всегда профессиональная консультация и помощь в выборе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Маслов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Посетили сегодня вечером магазин "Элизэ" в ТЦ "Нора". Большое спасибо милым девушкам - продавцам за заботу и внимание. Их грамотные рекомендации помогли сделать правильный выбор. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Марина шикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Сотрудники магазина ведут себя ужасно. Не здороваются, на вопросы отвечают грубо, товар швыряют на прилавок. Тот же самый магазин у метро намного лучше.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Смагина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Здравствуйте, вчера 26 января купила краску для бровей эстель. сегодня распечатала- течет оттуда белая эмуляция( я понимаю, так бывает). Но она не прекращается, идут пузыри и бесцветная жидкость, уже полтюбика вышло, и крем показался, но тоже не нормальный, а жидкий, и покрасила водой чёрной. ) И брови стали зелеными -перекись только подействовала.Пришла в магазин с возвратом. Была та же девушка на кассе, что и вчера( уверена , что это про неё все отзывы плохие) ,говорит- ,, мне приходите завтра" Потом начала мне доказывать, что мне надо обратиться к производителю, потом начала учить меня как надо пользоваться, хотя я здесь лет 8 покупала краску и для бровей и для волос и сама крашу всю жизнь. А мне уже за 60 .Но этот продавец всегда , сколько я помню всегда там работает, не понятно как???Наверно у неё там связи. Потому, что именно она не в чем , как продавец не компетентна, никогда за много лет не помогла в выборе ни краски, ни помады. А сколько у неё гонора, всегда, всегда, привсегда с высока смотрит. Незнайка грубая, таких продавцов сейчас не найти. Как она там работает, она только отталкивает покупателей. Раньше несколько раз к ней обращалась и по поводу краски и помады, не знает, да ещё глаза закатывает.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Grey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Понравилась женщина руководитель - такая привлекательная брюнетка в возрасте - отлично обсудили ароматы, сделали скидку. Один аромат сразу купила и второй через пару недель. Но продавцы это что то... Разговаривают через губу и ходят за мной с таким видом что боятся что что-то стащу. .. Причем когда я в дорогой шубе взгляд другой, менее наглый.. Но я часто с пробежки захожу или когда за продуктами - в простой спортивной одежде и что мне ради них в бренды одеваться когда я в перекресток за молоком и по ходу за парфюмерией зайду??? Неадекватные какие то.. А один раз за мной крупныц мужчина ходил со зверским видом.. я ему даже ключи от авто показала - говорю не стащу ничего ну что пристали то, я все могу купить.. он говорит я проконсультирую если что - и прямо вплотную стоит и смотрит зверски..Мне не по себе.. так ничего и не купила... Работать надо с персоналом ...
5
3
Сергей Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Очень нравится магазин: хорошие,доброжелательные сотрудники, широкий ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Лукиянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Приходила в ТЦ Нора ,закупалась в дорогу всякими женскими штучками в Элизе.Замечательные консультанты,очень помогли. Обязательно еще вернусь ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Персонал мягко говоря недружелюбный. Несколько раз заходила в этот магазин, каждый раз уходила в плохом настроении - ассистенты очень неохотно подсказывают, если вам нужна помощь, а некоторые вообще игнорируют. Может, мне не повезло, но больше желания посещать этот магазин нет. Ассортимент, вроде, ничего.
2
Александра Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Отвратительный персонал, руководство обратите внимание! Вечер пятницы, спонтанно забегаю в магазин и нахожу для себя чудесный аромат туалетной воды! Ищу глазами продавца- его нет, через пару минут вдали от меня встает консультант, явно выражая свое нежелание в общении со мной, мне приходится самой походить и уточнять. На вопрос «стойкий ли аромат» продавец неуверенно отвечает, что «смотря на ком, по-разному» В смысле? Это как? Я поняла, что продавец не в курсе и не в состоянии ответить на вопрос, отправляюсь в сторону кассы, чтобы там продублировать вопрос, и что там? Там опираясь на кассу, положив на ладошку свой подбородок кассир- внимание! Спит! Серьезно, с закрытыми глазами) я потеряв любое желание находиться в этом магазине- покинула его. Я будто оказалась где-то в глубинке России, но никак не в Москве. Позорище
3
3
Ирина Зайкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Цены завышены , продавцы не приветливые, заходить туда ещё раз нет желания
1
Təşkilatın cavabına bax
Тина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Постоянно магазин привлекает акциями ,скидками ,но никогда не получаю удовольствия от покупок в этом магазине, ассортимент большой,но консультанты очень грубы,ни раз хамили , поэтому обхожу стороной магазин.
3
Уa Na
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Ценники все перепутаны, консультанты по парфюму не знают что такое Sisley, но зато активно пытаются навязать какой-то новый парфюм, от которого несет спиртом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хороший магазин с широким выбором. Спокойная обстановка для выбора и покупок
Təşkilatın cavabına bax
Женя Женя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Зашла выбрать средство для волос по поводу новой стрижки. Совета не просила, но консультант сама подошла и я ввязалась в разговор, а зря. Выяснила, что у меня плохая стрижка и она бы сделала лучше, по современной методике. Совок неистребим, токсичность 80 лвл просто. Зашла поднять настроение, ушла в расстройстве. Имхо, консультанты должны помогать, а не самоутверждаться на рабочем месте. Крутые парикмахеры вроде бы иначе деньги зарабатывают. Плчитала после написания отзывы другие, оказывается это норма для этого магазина. Знала бы, и не зашла б.
3
Юлия Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Именно в этом магазине консультант (высокая крупная девушка молодая) , ведет себя… даже не знаю как кто 🙈… Рука на подбородке , облокотилась на кассу и поза в разговоре неизменная . Жесть. В Элизе у метро Коломенская все куда выше по уровню консультантов. Лучше уж буду доходить туда. Обидно такое отношение получать в магазине. Сейчас уже все магазины стараются быть добрыми и отзывчивыми к покупателям , а не буками за прилавком. Менеджер наверное есть? Может как то поработать с персоналом …
1
Саша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Хожу уже 5й год,ассортимент хороший, есть что выбрать,девочки всегда все подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Луиза де Лавальер
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Умножили все цены на два. Посмотрите на ту же подружку, там такого нет Косметикс эстель, которая на складе+100 р, Отечественная, у них в 3 р дороже. Плюс появился амбал охранник. Очень неприятно стало заходить. Так как захожу после алекса фитнеса, то обычно с рюкзаком. За тобой начинает тенью ходить охранник угрожающего вида с окладистой бородой.
4
1
  1. 1
  2. 2