Axtarış
Marşrutlar

Elitech

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
18
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Алексей Павленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Незнаю кому как, но по мне нормальный инструмент хороший китай, давно покупаю собрал по своей работе почти всё ,шурик 5лет работает, перф 4 года была поломка сделали,пылесос огонь два года ему, фен строительный тоже норм, болгарке вообще лет десять,так что всё работает доволен, с деволтом настоящим конечно несравнимо но по сути всё ломается ,да и руки должны быть с того места
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Суриков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Вся линейка инструмента под названием Elitech полное разочарование, сплошные поломки и запчастей в сервисном центре нет, а диагностика сумашеших денег стоит, не ремонтируют ..списывают в утиль.... Лучше приобретайте более качественный инструмент даьы сохранить нервы)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Воробушкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Это отвратительная организация, которая «продает» товары через «Озон», якобы продаёт, на самом деле творят что хотят. Если увидите на «Озон» этот магазин, не связывайтесь с ними ни за что! Заказывали отцу на юбилей тепловую пушку, заказали первый раз, по товару вообще не было никакой информации почти неделю, затем заказ отменил продавец. Заказали ещё раз, вроде всё нормально было, статус, что товар уже в пути. Прошла почти неделя, поставку отменена продоацом. В итоге вытрепанные нервы, подарок не успели купить в другом месте. В общем у этой организации скотское отношение к своим клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nice R
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Низкокачественный инструмент. Одни поломки даже не используя можно сказать с прилавка и сразу в ремонт. Не хотите трепать себе нервы не покупайте это барахло. Нерекомендовал бы никому.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сафонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
НЕ советую покупать, купили газонокосилку и дня не продержалась, покупали через озон , на претензии тишина
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Купил АВД elitech РБК1900 - к сожалению аппарат оказался бракованный - привез в официальный сервисный центр , сделали все очень быстро. Адекватный вежливый и технически грамотный приёмщик ответил на все вопросы. В общем был приятно удивлен СЦ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Белов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Оооочень хорошая расходка-буры,диски и так далее. Инструмент хороший для стройки-миксеры,сварочники,генераторы,компрессоры и т.д. Для дома пойдёт шурики, перфы и многое другое. В целом бренд очень подрос и расширился а линейке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Скачков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Перфоратор несколько лет в работе, всë ок d:
1
Təşkilatın cavabına bax
леня барченков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отличный интерумент
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Коренев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Чтобы попасть в сервис не обходим паспорт ... И запчастей на фрезер нет
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сухин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Один из лучших
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Приобрёл несколько видов и электро, и бензо инструментов. Для дома вполне достаточно, а самое основное - цена. Очень бюджетная.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Belov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Крайне не советую связываться с этой компанией. Три звонка - в итоге, три раза "футболили" с последующим посылом "куда Макар телят не гонял
2
Təşkilatın cavabına bax
Журнал "ДрельДоДыр"
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Хороший инструмент в своей ценовой категории. Достаточно удобный и функциональный.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Всем ELITECH!
2
Təşkilatın cavabına bax
скажу не скажу не
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Всё отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Менеджер Elitech
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Отлично место, можно смело заявить что лучшее в городе!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Г
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Качественные и надежные товары
3
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей Голенок
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Организация хорошая Но почему-то Дмитрий Юрьевич не взял на работу из-за того что я попал в больницу (форс-мажор ) Так с людьми не делают
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Отличная компания, оптовая продажа электроинструмент.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Тагир Антонов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Помогли на ура. Единственное сам инструмент оставляет желать лучшего
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Никифоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Сломались колёса стоительного пылесоса. Позвонил, узнал цену, поехал и купил.. Если бы не было так далеко и если бы была доставка- то вообще был бы класс!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Белая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Бренд будущего!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Zs12
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Все отлично.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2