Axtarış
Marşrutlar

Elite

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
155
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Е
Елена Солопиченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Сергей, спасибо вам и компании Элит кухни за нашу кухню! Это не просто мебель, а настоящее произведение искусства. 😍 С первого обсуждения и до финальной установки мы чувствовали вашу вовлечённость. Вы учли все тонкости нашей непростой планировки, каждое наше "хочу" и "не хочу". Отдельно хочется отметить ваше внимание к деталям и безграничное терпение — мы пересмотрели кучу вариантов, и вы идеально подобрали тот самый, стильный и цветовой микс. Результат превзошёл ожидания: этот глобальный проект теперь сердце дома. Он восхищает своей красотой, современным стилем и продуманным дизайном. И конечно, респект сборщикам — настоящие профи, всё собрали качественно и, что важно для нас, очень чисто и аккуратно. Сергей, спасибо за вашу нацеленность на результат и человеческое отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Бз Бзэшна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
В апреле заказывала кухонный гарнитур в "Кухни Элит" в Белоозёрский. Обслуживалась у Елены. Хочу выразить благодарность за обслуживание. Елена очень внимательный и профессиональный сотрудник, давала дельные советы из практического опыта, помогала по выбору материалов и цветовой палитры. По итогу, после установки кухни, я очень довольна. Отдельная радость - сроки исполнения заказа и проведения работ. Заказ пришёл раньше срока на склад. Меня не торопили забирать кухню. Однозначно рекомендую офис "Кухни Элит" для подбора мебели. Всё работы проведены под "ключ".
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Заказывали кухню в "Элит"на Белоозëрском перед Новым годом. Доставили и собрали быстро. Большое спасибо менеджеру Елене за её профессионализм. Учла все наши пожелания, помогла с выбором фасадов и фурнитуры. После оформления заказа, по возникающим вопросам всегда была на связи. Спасибо огромное компании и Елене за нашу уютную кухню!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Юрьевна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Кто еще выбирает компанию по изготовлению мебели, советую кухни Элит Белоозерский. Я заказывала мебель в ванную комнату. Все было сделано быстро и качественно. Огромное спасибо менеджеру Елене. Она очень хороший специалист. Побольше бы таких. Сборщики мастера своего дела . Все собрали быстро и качественно. Большое всем спасибо. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Скударева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Заказывали кухню в компании Элит в Белоозерском.В выборе проекта кухни и дизайна помогала менеджер Елена. Очень долго вносили изменения в проект, но с помощью Елены, её профессиональных знаний и опыта, пришли к окончательному варианту, который в итоге нас очень устроил.Очень понравилась работа специалиста по сборке Сергея. Кухню собрал быстро, аккуратно, убрал за собой мусор и нас не беспокоил.Выражаем благодарность менеджеру Елене и Сергею.Остались очень довольны!Единственный недостаток был-дорогая доставка кухни.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Выбирали где до нового года купить кухню, нужно было очень быстро и качественно и честно говоря случайно заехали в кухни Элит в г Белозерский. Консультировала нас по всем вопросам менеджер Елена. Очень грамотный специалист , всегда была на связи, помогла нам по всем вопросам, пожеланиям и подсказала как лучше сделать дабы избежать ошибки... Елена спасибо Вам огромное здоровья и всех благ Вам и семье..
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Заказывали гарнитур в Кухнях Элит дважды. Выражаем особую благодарность Елене, которая очень помогала с выбором модели, цвета фасада, фурнитуры. Оба раза кухня была изготовлена в срок и быстро собрана. Со второй кухней при заказе ошиблись с цветом плинтуса и Компания пошла на встречу, быстро перезаказали нужный и так же получили его в срок Екатерина и Анна
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Заказала кухню в Элит кухни. Проект подготовили мгновенно. Учли мои предложения и подсказали полезные вещи. Кухня маленькая и надо было вместить все. Получилось великолепно. Грамотный сборщик воплотить проект в жизнь. Кухня очень удобная и легко моется. Не пыли не грязи на ней не видно. Все хорошо моется. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Суетин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Заказывали кухонные фасады под готовую кухню в 2022г. Были приятно удивлены стоимостью и сроками изготовления. Все размеры были соблюдены, деффектов не было, фасады установились без проблем. Пользуемся 4 год. Спасибо Елене.
1
Təşkilatın cavabına bax
елена я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Обратились по рекомендации в магазин " Кухни Элит " в Белоозёрском и остались в восторге. Менеджер Елена, просто умничка, учла все наши пожелания, всё до мелочей, что очень порадовало . Доставили вовремя, собрали, установили. Коллектив замечательный, всё быстро, а главное качественно. Мы ооочень довольны!!! Спасибо всем огромное!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ефанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Салон Элит покорил свои отношением к клиентам и профессионализмом. Выбор мебели на любой вкус! Заказывали кухню у менеджера Елены. Спасибо за профессиональный подход, внимание к каждой детали! Кухней очень доволны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Мы долго выбирали производителя, делали расчеты в других компаниях. В итоге, по рекомендации, решили заказать на новую дачу кухонный гарнитур в салоне "Элит" г. Белоозёрский, о чем ни разу не пожалели. В итоге получилась кухня мечты! Интерьер получился стильным и функциональным благодаря менеджеру Елене, которая является профессионалом своего дела. Все было выполнено с учетом наших пожеланий и очень качественно. Теперь задумались о заказе прихожей в этом же салоне))
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Сунна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Хотим выразить благодарность компании Кухни Элит г. Белоозерск, и особенно менеджеру Елене. очень долго с нами выбирала, советовала, и помогала во всем. Кухня пришла в срок, остались довольны, цвет подошел идеально, зря нервничали. При установке стало понятно, что для гармоничности не хватает плинтуса. Компания пошла навстречу дозаказали и установили . Огромное спасибо, процветания и развития
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Обрушились в ЭлитКухни за проектом кухни. Менеджер Елена обсудила с нами все наши предпочтения, несколько раз вносила поправки. Очень внимательна и компетентная. Давала советы. В итоге в в конце сентября заключили договор на производство кухни . В начале декабря уже любовались нашей новой кухней. Сборщики качественно собрали. На данный момент использования дефектов не обнаружено.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отличные мастера , сделали все быстро и качественно , менеджер очень щепетильно подошла к нашему запросу , меняли фасады по всец кухне , работа проделана очень профессионально, спустя пол года ни каких замечаний , рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Помогли выбрать красивую кухню, подобрать фурнитуру, расположить бытовую технику, что было не совсем просто, учитывая особенности планировки. По срокам, договору и доставке тоже всё отлично. Чуть разочаровала сборка, которую здесь же и оформил, т.к. по итогу повылезали косяки, которые впоследствии пришлось доделывать самому - плохо закрепленная вытяжка, пара криво повешенных ящиков, заглушки не поставили и даже не пропылесосили за собой, оставив опилки внутри шкафов. Итог такой, кухни тут хорошие, с установщиками по-внимательнее.
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Заказала кухню в салоне Элит г. Белоозерский, у прекрасного менеджера Елены. Учтены все мои пожелания, очень долго я решалась по цвету,но мне настолько грамотно помогли с выбором,что моя кухня радует меня каждый день. Пришло все в срок, сборка в срок. Все это время Елена была со мной на связи,чему я очень благодарна. Везде бы так работали менеджеры))) Супер,только положительные реуомендации.
5
Təşkilatın cavabına bax
Лиля К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Заказывали мебель в салоне. Огромная благодарность менеджеру Елене! Благодаря грамотной консультации, сделали заказ. В результате остались довольны работой и качеством! Салон рекомендуем⭐⭐⭐⭐⭐
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Долго искали где заказать кухонный гарнитур, случайно зашли в кухни Элит в городе Белоозерск, там нас встретила замечательная Елена менеджер по продажам, все нам рассказала, подсказала в выборе, долго консультировала, отвечала на все наши возможно глупые вопросы, с большим терпением отнеслась ко всем нашим пожеланиям и корректировкам. На протяжении всего времени Елена была с нами на связи. В итоги кухня мечты была выполнена даже немного раньше срока, что не входило в наши планы, Елена пошла нам на встречу и предложила попридержать наш гарнитур у них на складе совершенно бесплатно, за что отдельная благодарность. Как только был закончен наш ремонт быстро и оперативно оформили доставку и сборку. Что касаемо сборки, профессионал своего дела Сергей за два дня собрал нашу не маленькую кухню, на высшем уровне, Сергей спасибо вам за ваши золотые руки, все чутко, идеально, дал нужные рекомендации по эксплуатации. Вообщем восторг от качества, дизайна и отношения этой замечательной компании. Успехов вам и процветания 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Заказываю здесь кухню второй раз. Результатом осталась не просто довольна, а очень довольна!  Огромное спасибо дизайнеру Елене за профессионализм и умение находить компромиссы. Сборщикам за качественную установку. Всё чётко и чисто. Просто достойно работают с покупателем, вежливо и обходительно. Одним словом МОЛОДЦЫ!!! Получилось все так, как мы и хотели, учли все наши пожелания. Еще раз огромное спасибо всему коллективу салона "Элит" за отличную работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Заказывали кухню в этом салоне впервые. С выбором кухни помогал менеджер Елена. Со своей задачей справилась на 100%. Так же воспользовались услугами сборки этого салона. Работа сборщиков выполнена качественно и чётко. Рекомендую данный салон!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Олейников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Спасибо большое коллективу. Особенно сборщикам.Собирали два Андрея. Это волшебники. Нашли и устранили проблемы с канализацией. Учли все пожелания по установке розеток. Решили сложные задачи по монтажу столешницы в зоне подоконника. . Цена на монтаж и сборку более чем адекватная. Спасибо, ребята.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Спасибо за кухню мечты. За консультацию, внимание к деталям, оперативность. Удалось по максимуму полезно использовать пространство в помещении. Рада сотрудничеству
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Добрый день! Заказывала в данном месте кухню и есть о чём рассказать. Во-первых,конечно,огромную благодарность хочу выразить менеджеру Елене,которая помогала на протяжении всего времени сделать правильный выбор и всё чётко обустроить. Во-вторых, надо отдать должное сборщикам. Ребята действительно прекрасно выполняют свою работу,делают всё быстро и аккуратно! Наша кухня уже готова,стоит радует нас каждый день!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванова М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Спасибо всему коллективу салона кухонь Элит в Белоозерском за прекрасную кухню! Консультанту Елене (настоящему мастеру своего дела!) за чёткое отношение ко всем моим пожеланиям при проектировании! Фабрике за качественное воплощение проекта в жизнь. Причём точно в срок, указанный в договоре! Доставка по готовой кухни тоже была выполнена без нареканий. Отдельный восторг - это сборка! Бригада сборщиков (два Андрея) - просто эталон! Быстро, аккуратно, качественно за ОДИН (!!!) день ребята собрали мою совсем не маленькую кухню (2,6+2,5) да ещё и посудомойка установили. И все настолько аккуратно и качественно!! Результат даже превзошёл мои ожидания! Уважаемые сотрудники, все, кто подарил мне мою любимую кухню, огромное вам спасибо за вашу работу! Будьте пожалуйста здоровы! Благополучия и процветания всем вам!
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Здравствуйте,что могу сказать 1 Менеджер Елена отличный специалист 2 кухня приехал во время даже чуть раньше 3 сборщик отличный. В целом все супер советую магазин ЭЛИТ
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Выбирала кухню и осталась очень довольна.Спасибо менеджеру Елене и сборщикам.Все вышло как хотела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Кулаженков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Обратился повторно, заказывал в этом салоне кухню, остался доволен! Узнал, что здесь можно заказать любую мебель, также заказал прихожую, менеджер спроектировал проект по моим пожеланиям. Спасибо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Не могу не оставить отзыв о коллективе Кухонь Элит в г. Белоозерский. Менеджер Елена - профессионал своего дела. Замерщик Вадим, сборщик Андрей чётко выполнили свою работу. Я в восторге. Советую пользоваться услугами этого салона. Всем огромное спасибо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Нужна было обновить кухню в квартиру,узнал о кухнях "Элит" по совету друзей.Посетили магазин, в этот же день получилось приехать замерщику, померил помещение кухни и потом в магазине составляли 3д модель кухни.Большой выбор кухонь,столешниц гарнитуров,столов и стульев на любой вкус,цвет и карман.Профессиональные и терпеливые менеджеры,перед окончательным заказом,не однократно корректировали проект кухни.Кухня пришла без задержек в обещенный срок,заказывали ещё услугу по сборке,сборщики быстро собрали кухню и справились со всеми возникшими нюансами на ура,без потери качества и вида кухни.В магазине также узнали,что компания занимается изготовлением шкафов любых размеров, сложностей и дизайна,так же по вашему проекту.По итогу заказали ещё стенку в гостиную и шкаф в прихожую,так же сборщики все собирали им отдельный респект.Компанию кухни "Элит" могу посоветовать к вашему выбору,подберут проект на любое ваше предпочтение!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Волкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Большой выбор кухонь. Есть готовые варианты или по вашим размерам. Можно и бытовую технику сразу подобрать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Ермишина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Спасибо огромное за кухню. Заводу изготовителю за качество. Менеджеру Елене за проект. Очень все понравилось. А еще больше всех благодарна сборщику мебели Самтенко А.А. так собрал все аккуратно, мастер своего дела, все подключил, не сучка не задоринки. СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИКУ ЭЛИТ КУХНИ. Всем рекомендую этот салон, не пожалеете.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Холодова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
При заказе кухни все было очень радужно: очень любезная менеджер, индивидуальный подход , приятное общение. Кухню для дачи заказали модульную, не совсем дешевую, но и не дорогую. Срок изготовления кухни на словах: месяц, в договоре -31 раб.день, по итогам: 3 месяц пошел , и точной информации о готовности пока нет. Получается ,что нет четкого взаимодействия с поставщиком-изготовителем , не ясно, то ли сезон,большое количество заказов, то ли нет в наличии каких-то комплектующих. Отзыв обязательно продолжу ,когда будет установлена кухня,на что очень надеюсь.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Реброва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Не первый раз уже обращаюсь в данный салон и всегда остаюсь очень довольна ! Отдельное спасибо консультантам , всегда помогут с выбором , подскажут как лучше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гвоздарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Заказывали кухню ,остались очень довольны!!! Работали с мененджером Татьяной,были предложены и обговорены все заявленные параметры ,быстро и четко!!! Очень сплоченная компания!!! В проекте принимали участие все сотрудники ,подсказывали как комфортно ,удобно и практично оборудовать кухню!!! Доставка и сборка в срок!!! Всем советую эту компанию!!! Будем обращаться только к Вам!!! Огромное спасибо,,Кухни Элит,,!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Марисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Обращались в салон на Белоозёрском. Очень понравился менеджер Елена, очень внимательно учла все наши пожелания. Проект был сложный, но все нюансы были учтены. Доставка в срок, сборщики большие молодцы
4
Təşkilatın cavabına bax
ГАЛИНА Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Заказывали год назад кухню. Убедившись в качестве недавно решили приобрести шкаф. Помещение не стандартное в своем доме. Пришлось попыхтеть с дизайном и техническими моментами. Благодаря опытным менеджерам и сборщикам все отлично получилось. Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Кухню выбирали долго, рассматривали не один салон. Посоветовали друзья нам обратиться в кухни «Элит» и не пожалели. Елена, менеджер, составила нам проект кухни по нашим предпочтениям, цена нас вполне устроила, так как считали в разных компаниях, понравилось и то, что кухню изготовили за 30 рабочих дней! Очень понравилось общение с менеджером, в процессе составления проекта кухонного гарнитура. Приятно, когда тебя слышат!!! Планируем сделать ещё заказ, тк они изготавливают не только кухни))
4
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Гилоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Отличный мебельный магазин и клиентский сервис. Заказывали кухонный гарнитур. У нас кухня нестандартных размеров. Соотношение цена-качество на высоте! Сотрудники помогли подобрать правильное расположение шкафов. Изготовление без задержек. Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Нам все очень очень понравилось. Менеджер Елена всё показала, всё рассказала. Рекомендуем. Конечный результат нам очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Аникеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Пришло все вовремя, собрал сам кухню, все подошло четко
Təşkilatın cavabına bax
N
NAIMUSHINA Olga
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Кухня получилась очень хорошая. Спасибо менеджеру Елене и прекрасным сборщикам. Ребята - мастера своего дела!
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Ждём наши шкаф и прихожую. Кухню собрали месяц. Менеджер предложил грамотный проект и внимательно нами занимался. Спасибо. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Безнос
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Осталась очень довольна результатов! Кухня идеальная! Долго выбирала где сделать, замечательные менеджеры мне все объяснили, подсказали как лучше! Вообщем проффесионалы! Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
107960 Летинецкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Заказала кухню мдф эмаль по совету знакомых в этой фирме!!! Хочу выразить свою благодарность всему коллективу,кто работал с моим заказом!!! Особую благодарность хотелось бы высказатт менеджерам за их Профессионализм с большой буквы!!! Они с таким вниманием и знанием относятся к своей работе!!! Делают проекты просто сказочные,учитывая все пожелания заказчика!!! Кухня получилась обалденные!!!я даже не ожидала,что получится такая удобная,современная и функциональная!Вежливые Менеджеры ответят на все Ваши вопросы и посоветуют как лучше сделать!!! Всем рекомендую -если нужна кухня-то только заказывать в фирме "Кухни Элит!!!" Это красота+качество+профессионализм всего коллектива!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Большое спасибо за кухню менеджеру Елене и ребятам сборщикам, очень понравилась, рекомендуем!
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Ефремова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Никому не советую обращаться в эту фирму.работают не профессионалы. Замерщик неправильно сделал замер,из за этого сборщики отказывались собирать кухню.дополнительно пришлось покупать клей и герметик хотя это входило в стоимость .сроки заказов не были выполнены .сплошные нервы просто ужас
2
4
Təşkilatın cavabına bax
segemdragon
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Обещано-месяц. По факту полтора месяца ожидания кухни. Знакомые заказали у них же кухню намного более сложную и масштабную-150 тысяч и три недели ожидания. Наша же стоила больше 200 тысяч,хотя по размерам она меньше ,чем у них образец,материалы так же не дороже. Приехала кухня без двух шкафчиков,их еще непонятно сколько ждать. Ужас. Заказали к этой де кухне барную стойку. На 3д модели она была вровень с кухонным столом,на деле ниже сантиметров на 20. Отговорка-не было ножек выше. Поискал в леруа,нашел такую же ножку размером больше. Могли бы и предупредить,мы бы докупили. В общем непонятно,виноват ли коронавирус,но ясно одно- в экстренных ситуациях компания не справляется.
3
Олег М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Купил в данной Компании: кухню, два шкафа, кровать, диван, стол и стулья. Спасибо менеджерам Елене и Вячеслав!
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Бесплатный 3д проект, бесплатный замер По качеству материалов и сборки претензий нет, единственное не все детали пришли сразу, пришлось ждать рекламацию, но в целом все понравилось, рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2