Axtarış
Marşrutlar

Elite

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
42
Rəylər
118
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
314 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

118 rəy

Susmaya görə
Лилия Хазиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Прекрасный салон, очень уютно и красиво, нравится!!! Хожу сюда с великим удовольствием к Демидовой Алине, лет наверное уже 8-9 . Мастер Алина профессионал своего дела. Каждый раз, когда приходишь к ней , не хочется от неё уходить. В её руках очень спокойно! Подскажет и посоветует как лучше! Алина прекрасный мастер, лёгкая рука. Результат всегда радует. После её стрижек всегда ухожу с отличным настроением. Алина ещё и приятный собеседник, прекрасный специалист своего дела и хороший человечек.
3
shp
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Сегодня посетила косметолога Светлану! Процедуры проходили в уютной атмосфере, я чувствовала себя очень комфортно. Каждый шаг был тщательно объяснён, и я чувствовала, что нахожусь в надежных руках. Результаты превзошли все ожидания! Моя кожа выглядит свежей и здоровой, а проблемы, которые меня беспокоили, значительно уменьшились. Я обязательно вернусь к Светлане!
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Мне салон нравится, чисто, красивый интерьер, вкусный кофе. Мастера знают свое дело, стриглась у Екатерины Калакуцкой - стрижка получилась той, что я хотела, не к чему придраться. Шугаринг у Светланы Анисимовой приятно удивил, деликатный мастер, все объясняет, внимательна ко всем деталям, не оставила ни одного волоса. Татьяна Бойко мастер по маникюру и педикюру приветливая, доброжелательная, делает аккуратно и тщательно свою работу. Администратор Ксения очень приятная, все расскажет, покажет, всегда с улыбкой. Приобретала к новому году подарки в салоне, профессиональная косметика, свечи, все красиво со вкусом упаковано, не стыдно подарить. Салон рекомендую, место, где творят красоту💕
3
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Решилась впервые посетить салон красоты *Elite* в Первоуральске и осталась в полном восторге! Теперь смело рекомендую его всем своим друзьям и знакомым. Это именно тот идеальный салон, которого долго искала в нашем городе. Особенно хочу отметить профессионализм мастера Алины, которая провела великолепный уход за волосами. Итог превзошел мои ожидания: волосы стали мягкими, блестящими и послушными. Мастер проявляла максимальную заботу и внимание к каждой детали. Помимо высокого уровня мастерства, салон предлагает комфортные условия для отдыха и полного погружения в атмосферу красоты: - Приятный интерьер и современное оснащение позволяют наслаждаться каждым моментом визита. - Мягкий свет и тихая музыка способствуют полному расслаблению и релаксации. - Чистый и ухоженный внешний вид помещения создаёт приятное впечатление сразу же при входе. Отдельно отмечу высокое качество используемых материалов и техники, что гарантирует отличный конечный результат всех процедур. Теперь я постоянный клиент *Elite* и искренне рада, что наконец-то нашла идеальное место для ухода за собой в Первоуральске! Рекомендую абсолютно всем, кто ищет качественный сервис и профессиональное отношение специалистов! ✨❤️
2
С
Сания Пережогина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Первый раз побывала в салоне, мастер - Екатерина , действительно мастер своего дела, спасибо тебе, Екатерина, за компетентность, за подход к клиенту, за душевную беседу. Стрижка понравилась не только мне ,моей семье тоже .Атмосфера в салоне классная.
1
Ольга Медведева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Один из долгожителей бьюти сферы города Первоуральска. Как следствие - слаженная команда профессионалов с высокими стандартами работы. Все сотрудники клиентооринтированы и доброжелательны. Регулярно хожу на шугаринг к мастеру Светлане, прекрасный профессионал, вежливый и деликатный человек. Рекомендую! Хочу особо отметить неукоснительное соблюдение санитарных правил при проведении процедуре, что в Первоуральске редкость: всегда чистый кабинет (ни пылинки, ни соринки), мастер перед процедурой моети и дезинфицирует, работает в перчатках и маске, одноразовые пелёнки, пинцеты.
2
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Я очень довольна посещением этого салона! Мастера здесь профессиональные. Хожу к Алине Демидовой, которая всегда внимательно выслушает и учтет пожелания. Интерьер уютный и приятный, создаёт комфортную атмосферу. Особенно хочу отметить качество услуг — стрижка и укладка получились идеально, а цена полностью соответствует качеству!
3
Yana LF
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Случайно попала в этот салон к мастеру педикюра. Очень довольна работой, это одна из лучших мастеров, кого я знаю. В салоне уютно, администратор приветливая. Приятно было бы стать их клиентом, но я живу далеко от Первоуральска.
Л
Любовь Старцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Большое спасибо мастеру Галине Волковой за её профессиональную работу и и нижние руки для моих косичек Спасибо Ксении за её приветливые встречи! Пользуюсь услугами салона с открытия, Всегда на высшем уровне! Однозначно рекомендую всем, Вы без сомнения будете довольны.
1
Ксения Сбоева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Сам салон красивый, чистый. Всегда приветливый вежливый ресепшн. Можно удобно записаться через Яндекс, это для меня важно. Хожу стричься к Екатерине Калуцкой, очень нравится что мастер что мастер меня слушает и понимает и может воплотить красиво все что мне напридумается) В общем горячо рекомендую
1
Элеонора Стругова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Относительно новый мастер в данном салоне( но опытный, до этого работала в другом месте) Татьяна Бойко. Пришла к ней по рекомендации подруги на педикюр ( обычно мне подходит только обрезной педикюр), мнение подруги для меня является экспертным и я ей полностью доверяю (т.к. она сама много лет пользуется услугами, имеет огромный опыт, как клиент ))) Я осталась довольна и остаюсь клиентом этого мастера ) 🤍
Т
Татьяна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Люблю Элит за качество и сервис. Здесь всё достойно. Безупречно следят за чистотой, и что бы клиенту было максимально комфортно на любой услуге. Администраторы приветливые, тактичные, всегда поинтересуются пожеланиями клиента. Мастера душевные, с радостью поделятся нужным советом или деликатно обсудят твой запрос. Если есть сомнения в выборе салона - не думайте, а обязательно попробуйте, зайдите и все сомнения развеются. Следующий раз вы вернетесь именно сюда.
1
Лилиана Баринова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
"Твой стиль-наша работа"-это девиз команды салона " Элит", который на протяжении двух десятков лет занимает лидирующее место в бьюти-сфере города💯💕Салон красоты под профессиональным руководством Наталии Валерьевны Кожевниковой отличает доброжелательность персонала, начиная от милых администраторов Алины и Ксении до креативных стилистов Екатерины Калуцкой, Олеси Тарасовой- экспертов стиля и красоты.🌟💇‍♀️Особо хочется отметить талантливую Наталию Скакун, которая творит красоту и в совершенстве владеет искусством преображения своих клиентов!👏👏👏💟💟💟
Раиса Рябинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Салон посещаю, не первый год, всё очень нравится, красивый интерьер, классные специалисты своего дела. Сегодня мне красоту наводила Галина Волкова, я в восторге! Огромное спасибо всему коллективу за тёплый приём. Не хочется от вас уходить! Желаю вам процветания и побольше благодарных клиентов. Советую посетить этот Салон красоты "Элит, " посетить всем красоткам города Первоуральска. 👍🥰🤗😊💯
Аня Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Посещаем салон Элит всей семьёй уже много лет. Мастера - профессионалы своего дела! Всегда уютная атмосфера. Мастер Алина Демидова легко нашла подход к ребенку-подростку. Посещение салона Элит для дочери как маленький праздник!
3
елена бочанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Дружу с салоном "Элит" более 17 лет. Замечательное место, которое делает красивее, увереннее! Топ-стилит Екатерина Калуцкая, мой самый любимый мастер! Доброжелательная, отзывчивая, креативная, Мастер своего дела! После посещения Екатерины, Получаю комплименты, за Красивым прически и ухоженные волосы! После посещения вашего салона, всегда прекрасное настроение. Благодарю всех за внимательное и доброе отношение! Желаю процветания салона!
1
Алекса ~
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Уже более 10 лет я доверяю своё лицо косметологу Светлане Митяшиной. Она — профессионал с большим опытом, внимательно относится к пожеланиям клиентов. После процедур кожа выглядит свежей и ухоженной, все проблемы успешно решаются. Я полностью довольна результатами и планирую продолжать сотрудничество.
Инна Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Всем доброго дня! Всегда посещаю салон с большим удовольствием! Мастера очень внимательные, тактичные и профессионалы своего дела! Тепло, уют, комфорт и красота присутствуют в каждом уголке салона! Желаю дальнейшего процветания, всему коллективу здоровья и успеха! Рекомендую!👍
Светлана О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Много лет посещаю салон Элит, мастера Тарасову Олесю. Всегда приветлива, внимательна к любым пожеланиям, заинтересована в результате - супер профессионал! Ухожу в хоршем настроении. Салон Элит к посещению рекомедую👍
1
Алексей Борисович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Подстригли красиво мне понравилрсь, пока стригли сына предложили напиток, все отлично. Персонал вежливый,знают и понимают запросы клиента.
Светлана Килина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Салон красоты Элит - это не только замечательный коллектив, но и уютное место, откуда не хочется уходить). Очень красивый интерьер, приятная атмосфера , настраивает на спокойствие и умиротворение. Профессионализм и мастерство! Успехов и процветания вашему салону!! ❤️
Татьяна Парадиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Салон Красоты «ЭЛИТ»❤️Любимое место , где работают самые Настоящие профессионалы своего дела 🔥Мой Мастер- Галина Волкова❤️🌺 Много лет - это место , где тепло ,уютно и красиво ! Пока Мастер работает с Вами , Вам предложат безумно вкусный кофе и чай). И вот сытый, отдохнувший и красивый выходишь с этого волшебного места 🔥Администраторам - отдельный Респект 🔥❤️
1
Женя Игошина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность мастеру Галине. Отличный специалист и очень приятный человек. Сделала стильную стрижку, учитывая мои пожелания. Дала рекомендации. Спасибо большое!!! Желаю Галине творческого вдохновения и роста числа благодарных и довольных клиентов!!!
2
1
Надежда Надежда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличный салон, очень приятная и расслабляющая атмосфера, вежливый администратор, хочется пожелать салону профессионального процветания!! Отдельная благодарность мастеру Татьяне Бойко, за волшебные ручки, чуткость, внимательность, индивидуальный подход к клиенту)))
Владимир П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Являюсь клиентом 10 лет. Всегда все на высшем уровне. Особую благодарность хочу выразить мастеру Ларисе Перминовой. Это профессионал своего дела, к которой возвращаюсь вновь и вновь!
Анастасия М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Благодарю салон Elite за прекрасный день. Администратор вежливый, записывалась по телефону без проблем, было приятно разговаривать. Огромное спасибо мастеру Алине, профессионал своего дела, золотые ручки. Умничка!!!
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Обслуживание отвратительное.Попросила сделать мелирование, сожгла мне волосы, передержала. Мастер закончила курсы. Пренебрежительно делает,некачественно.Пишут достойный салон, а сотрудников набирают непрофессиональных. Отвратительный сервис и сам салон
3
Təşkilatın cavabına bax
СВЕТЛАНА Федякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Наталья Скакун мастер с большой буквы. Больше 20 лет она делает всех женщин нашей семьи красивыми. Визит в салон - это всегда радость. Отзывчивый персонал, вкусный кофе!
1
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Огромная благодарность Татьяне за прекрасный маникюр! Очень внимательный и аккуратный мастер, который прислушивается к пожеланиям. Работа выполнена отлично.
Anastasiya Mokretsova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Благодарю Салон красоты Elite за прекрасный день и радость для моей души. Администратор очень вежливый, по телефону было приятно говорить, записалась без проблем. Мастеру огромное спасибо за стрижку, которую давно хотела. К сожалению, торопилась и не узнала имя мастера. Она на все 100% услышала мои пожелания. Стрижка отлично подчеркнула структуру моих волос.
1
Eklestratos
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Чудесный сервис, от администратора салона до мастера маникюра. Качественная работа, достойный уровень оказания услуг!) Рекомендую🕊️
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Была на шугаринге у мастера Светланы, все понравилось, мастер сделала работу качественно и проконсультировала по уходу за кожей
Елена Светлакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хотите отличное настроение? Тогда Вам к Наталье Скакун и Алине Демидовой! Обе замечательные мастера своего дела! Поэтому стараюсь попасть к обеим одновременно. Отличное настроение гарантировано в двойном объёме.Огромное спасибо !!!
2
Анастасия Солдатенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Салон Элит посещаю давно. Обслуживание на высоте. Красивый интерьер. Прекрасные мастера Алина Демидова, Галина Волкова. В преддверии Нового года желаю салону Элит дальнейших успехов и процветания!
1
Елена Дылдина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Благодарю салон Элит за клиентоориентированность и уютную атмрсферу. Отдельное спасибо мастеру Светлане Митяшиной: внимательна, всегда подскажет и поможет, настоящий профессионал!
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Все нравится. Хороший, доброжелательный персонал, стилист помогла подобрать красивую, подходящую мне стрижку
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Сегодня была у Галины Волковой. Бесподобный специалист. Мастер очень внимательная и аккуратная. Волосы не дёргает. Всё делает очень бережно. Безусловно рекомендую.
Ирина Вилисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Олеся,лучший мастер,знаток своего дела-Профи❤️Прекрасно все:от уютной обстановки до качества услуг☺️Вместо тысячи слов😍😍😍Идеальная работа с любовью к клиентам☺️
NoName
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Обожаемый мною салон. Атмосфера салона позволяет почувствовать себя женщиной, заслуживающей самого лучшего. Вежливый персонал, мастера своего дела.
1
Анна Шушпанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
В салоне работаю отличные мастера с большим стажем работы. Мой мастер по волосам - Скакун Наталья, мой косметолог- Светлана Митяшина. Приезжаю из Екатеринбурга. Адекватные цены, хорошие специалисты. Всегда посоветуют и порекомендуют то, что подойдет именно мне.
2
1
Екатерина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Спасибо мастеру Алине за прекрасную работу, слушает клиента,дает ценные советы и получается отличный результат Обслуживание в салоне всегда отличное.
1
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Мой любимый мастер - Екатерина Калуцкая. Делает меня красивой уже много лет. Профессионал своего дела. Благодарю и желаю успехов в её мастерстве!
Софья Гайфулина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Удобное расположение, уютный интерьер, есть онлайн запись. Когда была первый раз мастер одну прядку оставила длиннее, чем все остальные. Заметила не сразу, но потом мне это бросалось в глаза. После попала к мастеру, которую выбрала по отзывам. Она и подстригла и покрасила просто отлично. Однозначно, к ней вернусь
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хороший салон, вежливый приветливый персонал, отличные мастера своего дела, приятная атмосфера в салоне.
Анастасия Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Была на маникюре 14.06, в салоне очень красиво , мастер сделала красивый маникюр! 💅🏻 атмосфера очень приятная ✨
олеся шестакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Красивый салон, доброжелательные, опытные мастера уровень высокий а цены нет!
И
Ирина Малямова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Очень хороший салон, замечательные мастера- профессионалы. Олеся- чудесный мастер с золотыми ручками.
1
Светлана Анисимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Спасибо большое Ларисе за качественный педикюр! Всё на высшем уровне. Вы лучшая из лучших.
Алена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
достойное атмосферное место с чудесной теплой атмосферой и красотой даже в деталях)))
1
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Я переехала с другого города, поэтому пришлось искать нового мастера. Пришла к Ралине. Осталась супер довольна😍😍😍 Она подробно расспросила о том, какой я вижу свою прическу, рассказала о нюансах в уходе. Стрижка вышла прекрасной! Теперь только к ней. P.S. Ещё администратор принёс чашечку кофе, было очень приятно)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3