Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Tərəvəz mağazaları

Элит Фрукт

Reytinq 2,7
48 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (969) 704-07-04
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Grivtsova Lane, 26
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Meyvə və tərəvəz mağazası Элит Фрукт, Sankt‑Peterburq, foto
Meyvə və tərəvəz mağazası Элит Фрукт, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 42
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
52
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Клубника Сладкая
Гарантируем вкусная клубника из Греция, Кубанская и Азербайджанская.
980 ₽1 kg
Голубика
Отборная Голубика
280 ₽100 g
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Saint Petersburg, Grivtsova Lane, 26
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (969) 704-07-04
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Sadovaya
101 m
2
SadovayaSpasskayaSennaya Ploschad
Sennaya Square
212 m
3
Sennaya SquareMoskovskiy Avenue, 5Sadovaya StreetKazanskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 2,7
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Дмитрий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Бывали раньше в этом магазине. Хорошие фрукты, летом 2025 раза 3 покупали арбузы вкуснейшие были и черешню и овощи. Тут зашли 1 февраля, в магазине уже были 2 покупателя и нам просто нет места. Все уставлено лотками. Женщина крупного телосложения с навыками тамады ловко проскакивая мимо лотков и покупателей навязчиво продавала все что могла. Все выбирала продавец, нам не подойти было к лоткам. В результате мы получили прокисший арбуз, хурму 2 из 4 вырезали и выкинули, сухую памело, баклажан выкинули. Виноград и мандарины вынуждены были спасать-сварили компот, но часть тоже пришлось выкинуть. Не рекомендую здесь закупаться!!! *** по качеству, обвес.
5
Təşkilatın cavabına bax
Anatoliy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличный магазин. Всегда большой выбор и вкусные овощи/фрукты. Недавно сменилась продавец - обслуживание стало сильно лучше. Ничего лишнего не предлагает, фрукты и овощи можно набирать самому в пакеты. Рекомендую
1
2
D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Недобросовестные сотрудники-обманщики, подложили испорченные фрукты и сильно завысили цену, когда отходила взять пару овощей и не видела, что сзади происходит. Кладут всего сильно больше, чем просишь, от того заоблачные цены на все. Ничего почти нельзя положить самостоятельно. То что было подложено мало того, что подпорченное, так ещё и кислое и безвкусное. Вся покупка вышла больше трёх тысяч, было неудобно выяснять, за что такая большая цена, хотя как и писали многие, на весах была указана другая сумма. Больше не вернусь в это место, и никому не рекомендую, будьте осторожны!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi