Axtarış
Marşrutlar

Elit denta

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
26
Foto
29
Rəylər
77
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Татьяна Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хочется отметить профессионализм врачей. Обращались сначала за консультацией, а потом пришли на лечение. Консультация была прекрасной, мне подробно объяснили, как будет проходить лечение, что важно, когда речь идет о сложном зубе у моего четырнадцатилетнего ребенка. Преображенская Елена Сергеевна внимательная, в диалоге с пациентом и родителем. Мне, как маме, стал понятен весь "фронт" работ, несмотря на то, что я не специалист. Пломбу ребенку ставили под микроскопом - очень кропотливо. Приходя в центр, всегда отмечаем чистоту и вежливое отношение регистратора. Мы посещаем центр давно, как семейную стоматологию, и всегда остаемся довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Дарина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Лечу здесь зубы не первый год. Хочу сказать большое спасибо стоматологу Ткаченко Наталье Владимировне за чуткий и профессиональный подход! Качественно лечит зубы, уделяет внимание эстетике. Зуб с пломбой не отличишь от своего родного. Спасибо ассистенту Эле и Сергеевой Екатерине Анатольевне за внимательность и доброжелательность. Также хирургу Борисенко Алексею Вячеславовичу. Устанавливала у него зубной имплант, все прошло отлично. Нравится работа гигиенистов и администраторов клиники. Всем советую данную стоматологию!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Клюкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Записалась быстро — уже на следующий день после звонка. Стоматология рядом с домом. Врач внимательно выслушал меня, вылечил зуб, поставил пломбу, объяснил дальнейшие действия. Предупредил, что она может вылететь, но я согласилась поставить ее на свой страх и риск. И когда она все-таки вылетела, мне её поставили еще раз бесплатно. Врач не навязывал ничего.
Təşkilatın cavabına bax
AnikaR.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Замечательная клиника, хорошее отношение, быстрая запись. Юлия Вячеславовна отлично скорректировала мне прикус пломбами, ни кто за такое не хотел браться, после этого больше обострений височно-челюстного артрита не было))) Обращалась еще к Наталье Владимировне на восстановление переднего зуба, сделали шикарно)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Щукина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Я постоянно хожу к доктору Ткаченко, а мой муж посещает Юлию Вячеславовну, и мы оба довольны их профессионализмом. Кроме того, когда у меня возникла проблема с зубом, врачи этого центра не стали настаивать на одном решении, а предложили несколько вариантов: удаление или микрохирургическое вмешательство, чтобы сохранить зуб. Они подробно объяснили все плюсы и минусы, оставив окончательное решение за мной. В итоге я выбрала лечение, и пломбу мне поставили качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Коржова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Ходили на прием к ортодонту, который быстро провел необходимую консультацию. Он хорошо нашел подход к ребенку, пояснил, нужно или нет ставить пластинки ребенку, и сказал мне, что требуется сделать. Ранее мы также часто приводили детей, чтобы лечить зубки от кариеса и делать профгигиену в данной клинике. Услугами клиники довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень благодарна, что приняли нас срочно, когда в городской стоматологии отказались помочь и предложили запись только через три дня. Ребенку нужно было удалить шатающийся зуб, и ждать столько времени было невозможно. В данной клинике всё сделали быстро, профессионально, и мой малыш остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Онохин Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Сотрудники клиники стараются окружить вниманием, найти к каждому индивидуальный подход и поддерживают чистоту и порядок. Когда надо было назначить какие-то процедуры, то мы с доктором сидели и все обсуждали по поводу того, куда сходить и к какому врачу еще записаться. Мне понравилось работать с доктором Кузнецовой, которая приятно общается, все объясняет и рассказывает.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наташа Кравцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
К доктору уже не первый раз прихожу, недавно она безболезненно и быстро удалила мне зуб, после чего заживление проходило просто замечательно, я нормально себя чувствую. Доктор посоветовала стараться не трогать место, где был удален зуб, то, что осталось от него. Видела с ее стороны нормальное отношение к себе, заинтересованность в моем комфорте.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шепырева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Чистота, качество обслуживания и врач-гигиенист меня устроили. Вежливая стоматолог проанкетировала меня, осмотрела, после аккуратно и безболезненно сделала чистку, постоянно спрашивая, больно мне или нет. Я сама посещала клинику трижды и очень много раз водила в нее своего ребенка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Врач быстро и профессионально вылечила зуб, подробно объяснила план лечения. Нравится внимательное отношение и понятные рекомендации. Удобно, когда специалист не только лечит, но и доступно все разъясняет, назначает план лечения. Уже после второго визита к этому доктору убедилась в ее компетентности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Посещала эту клинику много раз, и сама, и с детьми. Мне понравились цена и качество обслуживания, особенно хорошее отношение к пациентам. Последний раз лечение было проведено качественно, доктор проявил себя замечательно и доброжелательно. Порекомендовал обратиться к стоматологу-ортопеду для дальнейшего ухода.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Поспелова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Последний раз обращалась из-за того, что обломился зуб. На приеме врач Юлия Вячеславовна Пархоменко вылечила его и еще дополнительно провела лечение 3-х зубов, в итоге она отремонтировала 4 зуба и теперь у меня все в порядке. А перед началом процедур стоматолог провела осмотр и проверила всю ротовую полость, чтобы выявить то, что надо полечить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Посетили с мужем данную клинику. Очень чисто, визуально приятно находиться. Ходили на снимок и на осмотр, специалисты грамотные, все расскажут, покажут, объяснят простым языком. Посещением остались довольны.
Полина Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Врачи вежливые и доброжелательные, отвечали на все мои вопросы. Процедура снятия слепка зубов прошла комфортно, материал для слепка был приятный на вкус. Все сделали оперативно и без лишних действий, сервис качественный, все внимательные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Северодвинск, Виноградова Ирина Валерьевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Полностью довольна качеством лечения зубов – всё сделали на высоком уровне. Профессиональный врач и отличное обслуживание на ресепшене мне нравятся. Именно такие вещи – внимательное отношение и качество услуг – для меня важнее всего. Уже готова рекомендовать эту стоматологию знакомым, ведь здесь действительно умеют работать с клиентами. Пока всё устраивает – буду обращаться снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Макаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Все прошло на высшем уровне — в центре мне быстро и качественно удалили зуб, без боли и осложнений. Лунка заживает хорошо, первые пару дней немного болело, но сейчас все в порядке. Это был мой первый визит, и я остался доволен результатом.
Təşkilatın cavabına bax
Данил Питель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Здравствуйте. Готов смело рекомендовать вашу клинику своим знакомым и близким людям. Спасибо Ткаченко Наталье Владимировне за её профессионализм и за её труд. Я побаивался стоматологии, но страх пропал после первого посещения. Всегда приятная и весёлая атмосфера в кресле, боли не чувствовал. Буду рассматривать вашу клинику в дальнейшем. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Посещаю на постоянной основе одного и того же лечащего врача Пархоменко Юлию.по заданным вопросам получаю всегда адекватный ответ.лечит хорошо.да,бывает чуть грубовата,но в целом прекрасный врач.
Ульяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
С дочерью наблюдаемся у доктора Никиты Даниловича по поводу брекетов, ходим каждый месяц и всем довольны! Врач очень внимательный и компетентный, результаты очень хорошие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Посещаю стоматологию "Элит дента" около 10 лет. Мой врач- Ткаченко Наталья Владимировна, отличный специалист, внимательная, вежливая, с чувством юмора.Недавно опять посещала для профилактического осмотра, один зуб подлечили. Запись предварительная, поэтому не надо сидеть в очереди. Хороший медицинский центр и рядом с домом, что тоже очень важно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Аккуратнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Лечила дочери несколько зубов. Всё было по времени. Мне всё объяснили. Пломбы стоят. Ещё пользуемся услугой гигиениста по полису ОМС, очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
denis1411198
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Я была в центре семейной стоматологии, и мне понравился индивидуальный подход. Врач Хвостова проявила внимательность и ответственность во время лечения зубов. Для меня это важно, и поэтому я высоко оцениваю качество обслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
виталик з
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
На консультации всё понравилось – доктор всё объяснила, разъяснила и проверила, всё устроило. Пока был только на консультации, дальше планирую лечиться в этой клинике, если возникнет необходимость.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Спирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Лечили зуб ребенку (ставили пломбу). Понравилось общение врача с ребенком. Вежливая, внимательная, аккуратная.
Təşkilatın cavabına bax
влад я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Все было доходчиво, без очередей и четко по времени, поэтому мне понравилось посещение приема. Доктор-ортодонт грамотно все объяснил, понятно разъяснил, по-доброму отнесся к ребенку и быстро нас обслужил.
Təşkilatın cavabına bax
Anna
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
5 звезд регистратуре, интерьеру, и врачу-гигиенисту Кукуруз ЕА. (Мультиков в кабинете нет, ящика с подарочками тоже, вдруг для кого это важно)
Təşkilatın cavabına bax
Марина Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Деснева профессиональная врач заботиться о пациентах, внимательная. Мы были у нее на консультации перед установкой брекетов, обращались до этого в большое количество клиник, и подход врача в Элит дента показался нам более профессиональным. Она умеет найти подход к ребенку, он идет без страха на прием, все хорошо, в отличие от других стоматологий.
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Veta
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
На стоимость не обращаю внимания, главное чтоб качество и отношение. Ходили с ребенком 5лет. Девочки, спасибо. Вы умнички. Моему Непоседе у вас понравилось, особенно игрушки в зале ожидания))))) 👍
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Рюхачев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Я всегда наблюдался у Юлии Вячеславовны Пархоменко, раньше она работала в другой клинике, сейчас я её специально нашёл, потому что больше никому не доверяю. Она человек дела, профессионал! Пока что мне только сфотографировали зубы, а дальше будет лечение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Margaret
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Высокопрофессиональные, доброжелательные врачи и медсестры. Чистое помещение с игровой зоной. Приемлемые цены. Время ожидания иногда длительное, но это из-за того что врачи стараются помочь пациентам и иногда превышают лимит времени
Ксения Юрьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Потрясающая клиника, внимательные и доброжелательные администраторы и главное грамотные врачи, были на приемах в разных клиниках, есть с чем сравнивать!Посещаем всей семьей не первый год.И детское отделение ребенок посещает с огромным удовольствием, всегда подбодрят и настроят на лечение.Рекомендуем 👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Динозавр:)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
В центре работают комфортные люди с которыми приятно общаться. Обратилась, чтобы получить консультацию по поводу брекетов. Было важно, чтобы доктор все в подробностях рассказал и удовлетворил мои потребности. Выбрала клинику я которая самой первой попалась в интернете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dasha N.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Не первый раз хожу к конкретному врачу Ткаченко Наталье Владимировне, всем довольна, как она лечит зубы, как сверлит, все аккуратно, без боли, профессионально, могу отметить ее дружелюбность, ответственность. Все зубы лечила у нее, хожу к ней второй год.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
александр гужов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Здравствуйте, очень расстроилась,, так как потеряла оба нижних зуба, поставила коронки, думала, что защитила зубки, а в итоге удалили, не буду говорить фамилию врача, но надо быть как то внимательнее, все таки коронки ставили на зубы,, очень все печально, потрачены деньги, а еще хуже, удалены зубы🥵
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Очень красивое и уютное местно, НО... Прийти ко времени и ждать пол часа за свои же деньги вообще не интересно....🙄 Ткаченко Наталья Владимировна в феврале 24го года при лечении верхней четвёрки похвасталась бабушке , что влила ей побольше анестетика - зачем пожилому человеку 71 год с кучей болезней (астма, диабет, гипертония, сердце) вводить большие дозы лекарств!?! 😡 Дальше постоянно просила открыть рот пошире.... При лечении восьмёрок в других поликлиниках у неё не просили открывать рот шире , всем всё было достаточно...😡 В результате через несколько дней начались боли в челюсти и ухе, при которых невозможно было принимать пищу и начались головные боли. В Городской стоматологии выявили растяжение связок челюсти и связаный с этим воспалительный процесс. Назначили лечение, в том числе и медикаментозное... Воспаление за месяц удалось снять, прошла два курса магнитотерапии, но в пожилом возрасте восстановление связок уже невозможно. Теперь уже больше полугода челюсть и ухо болит постоянно, постоянно необходимо накладывать компрессы и фиксирующие повязки, есть протёртую пищу при здоровых зубах 😭!!! Не рекомендую данного врача....!
3
Təşkilatın cavabına bax
юрий сидунов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Замечательная стоматология профессиональный и внимательный персонал, есть в наличии рентген оборудование, я сам всегда здесь лечу зубы, также устанавливал коронки на импланты, особенно хотелось отметить стоматолога Кузнецову М. А., всем рекомендую
3
michok
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Хорошая стоматология, делал частичные съемные протезы верх и низ, первые дни даже одевать не хотел, было поначалу полное разочарование, но после нескольких корректировок, которые не избежны, все пришло в норму, прошел месяц и все больше и больше нравится, просто нужно терпение. Спасибо специалистам. А плохие отзывы оставляют те, которым повсюду будет плохо, лишь бы найти малейшую причину.
i.bogatyy1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Пришел на консультацию к ортопеду Орешкину, ситуация у меня обстоит не очень простая, осмотрев полость рта сказал, как брекеты поносите, так и поработаю с вами, но и то отправил в Архангельск на консультацию к специалистам.. Очень странно, что такой специалист со стажем отправляет на консультацию к другим специалистам. Хорошо что я нашел в нашем городе отличную стоматологию, где собрали прям там консилиум с хирургом и ортодонтом и никуда не пришлось ехать, теперь занимаюсь лечением и имплантацией, ура, буду улыбаться красивой улыбкой, хоть и не скоро...
4
1
Ната Паутова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Записались с дочкой с острой болью к врачу Колычевой. Номерок брали срочный, тот что был( отпросилась с работы, бежала бегом). К сожалению опоздали на 12 минут ( ждала автобуса, время вечернее).Врач на с не принял из - за опоздания. Никому не рекомендую, это не врач!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ира Ершова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Ужасная стоматология, и вся администрация. Врач Пархоменко юв , самый ужасный врач и противная как человек. Лечение проводит не правильно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Супер персонал! Отличные врачи! Наша огромноая признательность Шурундиной Светлане Сергеевне. Уютное место для первого (и не только) похода к стоматологу. Телевизор, детские книги, игрушки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ткаченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличная стоматология! Специалисты высшего уровня работают!
Təşkilatın cavabına bax
Павел И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Поставил в этой стоматологии коронку на передний зуб. Срок службы обещали не менее 10 лет. Гарантия 1 год. Должным образом не обточили ее. Коронка скололась в прикусе об нижний зуб сразу после окончания срока гарантии. После осмотра другим врачом этой же клиники выявлен ряд нарушений: не правильно подобран материал коронки, не обточена коронка должным образом. Написал претензию. Переделывать конечно не стали.
2
1
Сергей Зайков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Отличный квалифицированный персонал. Производил чистку зубов. Качеством более чем доволен.
Təşkilatın cavabına bax
AliceInWL
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Платный первичный прием. Высокие цены. Даже на рентген предварительная запись- неудобно. Длительное ожидание в очереди. +++По ОМС только гигиеническая УЗ-очистка зубов (запись за месяц-два)
5
1
Надежда Залукаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Хорошая клиника. Хорошие доброжелательные специалисты. Чистку и консультации делают бесплатно!)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Ходила на гигиену полости рта по полису, запись каждый месяц 15 числа. Обходительный, внимательный персонал. Молодцы. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Карсаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Отличная стоматология для всей семьи, коммунистические цены и профессиональные врачи
Təşkilatın cavabına bax
Карина Зорина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Моя любимая стоматология. Очень вежливый персонал, высокое качество услуг
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2