Axtarış
Marşrutlar

Элит

İcmal
Foto
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Нина К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отмечали здесь юбилей свекрови. Всё прошло замечательно. Вежливый персонал, чистое помещение, вкусная еда. Именинница осталась довольна.
1
Ирина И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Хочу поблагодарить весь персонал кафе "Элит" за хорошую, слаженную работу; за умение подсказать при обсуждении меню при заказе лучших блюд. Всё было очень вкусно! Гости были довольны! Большое спасибо! Успехов в вашем нелёгком труде! Отдельное спасибо поварам! Вечер, по поводу бракосочетания, запомнится надолго! Рекомендую!
1
Михаил Ефимкин, гид по Смоленску
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Кормили туристическую группу, все очень понравилось. Вкусно, оперативно, с пониманием нюансов путешественников. Всегда на связи. Буду ещё там кормить всех.
1
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Отличное кафе! Отмечали юбилей: еда очень вкусная; в зале было приятно, учитывая жару за окном; атмосферу приятно дополняла фоновая музыка. Зал просторный и светлый, приятным бонусом стало, что мы были в нём одни) Обслуживание тоже понравилось - всё своевременно. По сравнению с некоторыми другими кафе посёлка это пока на первом месте для меня - как по ценам, так и по качеству 👍 🫶
1
Юрий Радванский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Персонал отменный, атмосфера непринуждённо. Время ожидания минимальное. Еда вкусная. Интерьер настраивает на уютный отдых. Приходите сами, не пожалеете. Часто справляют торжества, корпоротивы и свадьбы.
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Категорически не рекомендую это кафэ!!!Отмечали выпускной 4класс в конце мая.....на улице жарко дети бегают веселятся кондиционер не работает но обещали будет работать, сказали просто не успели починить заказывали кафе за 2 месяца.в итоге страдали от духоты, всем жарко все потные просто сидя за столом!!! обычной питьевой воды не было, что тоже обещали проблем не будет, далее музыка. Есть колонка которая как оказалось сгорела, и приходилось слушать на очень малой громкости так как чуть выше она хрипит скрипит и тд...далее кухня. Просто ужасно, абсолютно каждое блюдо, от того что использованы на наш вкус ( 20чел ) самые дешёвые продукты (красная цена). Даже простой Оливье просто Г. о других блюдах можно и не говорить.
4
валерий гусаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Замечательное кафэ,отличная кухня,внимательный персонал.Очень нравится,но особенно хотелось бы отметить оценкой 5+ шеф повара !
1
Алла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Гуляли свадьбу дочери, день рождения друга. Небольшое помещение, как раз для банкетов. Уютно, чисто. Кухня разнообразная, все свежее и вкусное. Цены были приемлемые.
2
Светлана Кузьмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Очень хорошее кафе. Правда повод посетить это кафе у нас был печальный, там были поминки. Но кухня замечательная. Все по домашнему. Вкусные голубцы, тушёная картошка с мясом, котлеты. Пирожки тоже вкусные с картошкой и капустой, начинки много, как домашние. Так что кафе рекомендую.
1
Рем.рим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Кафе для корпоративов и банкетов, кухня хорошая, также под заказ пекут вкусные пироги. Есть у них полуфабрикаты, брал голубцы, очень понравились
1
Илья Арбатский
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Весьма неплохая кухня. Шеф умеет обращаться с мясом. Может быть немного не хватает столичного лоска, но дело не в нём, а атмосфере. А атмосфера здесь уютная.
1
2
Денис Тэ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Отличное кафе,чисто, уютно, гуляли тут свадьбу- повора супер, ведущая Эльвира лучшая!
1
Ярослав Водяев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Официантка хамит и очень злая за 70.000 надо было бы официантку подобреть
Алёна Васькина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Атмосфера просто супер. Руководитель вежливая, общительная и очень приятная!!! Всегда стараются для клиентов и очень вкусно готовят
1
2
Константин Ручкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хорошее кафе, довольно уютное и в меру просторное)Для небольшого количества человек(30-40) на каком либо торжестве самое то)
1
Ирина Овчинникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Еда можно и на 4 звезды, а вот музыкальная колонка постоянно глючила. Музыка на 2. Поэтому общая оценка 3
3
Людмила Александрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Уютно, хорошее обслуживание. Вкусно готовят.
Марина Романова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Кухня хорошая, место отличное! В данном кафе не однократно праздновали! Всё просто супер!
1
La Belle Juliette
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Можно не дорого посидеть и отпраздновать какое-то торжество, но не удобное местоположение: очень далеко от спальных районов, а если возращается пешком, то проходить нужно через неосвещенный парк - страшновато.
4
Виолла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Пришли заказать кафе на выпускной вечер для детей 4 класса,хозяйка была добродушной и приветливой всегда!может подсказать всё по желанию и даже если мы не знали ,что берут обычно на банкеты всегда подсказывала и показывала фотографии готовых блюд из галереи,чтобы мы могли выбрать и даже говорила как выгоднее для нас слелать.НО видимо фото были одни из лучших за годА! Сделав заказ на меню,место,договорившись на месте за недели 2 о кондиционере(который нам обещали ),о простой воде для детей ,о льде для напитков который обещали нам чуть ли не без перерыва) мы пришли и в итоге получили.... Меню: 3 салата с дешёвым майонезом ,а это чувствуется....много панировки вместо мяса.....наггитсы для детей хозяйка описывала как нечто очень даже съедобное... В итоге 3 миллиметра грудки и 2 сантиметра панировки .... Мясо по царски для взрослых -ничего такого не поняли из присутствующих.... Просто отбитое мясо в 0,5 см. И жирная понировка и не чувствуется добавка в виде шапочки на этом царском мясе... Компот нам рекламировали тоже как ,что то домашнее и вкусное,в итоге он оказался кислым не только для детей,но я для взрослых! мы ходили в магазин через стену и покупали соки для детей.....🤦🏼‍♀️ Это про еду🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️и то не всё сказано........ Когда стало всем очень жарко,решили попросить включить кондиционер (на улице+25)детям жарко,они бегают,родителям жарко даже сидя... Нам ответили ,что кондиционер не работает 🤦🏼‍♀️это был 1 ппц. После мы начали просить лёд,который нам приносили!!но 1 чашечка на 20 человек (за весь вечер с 16.00 до 23.00 принесли 5 чашек),воды для детей простой тоже не было(сказали есть только из под крана 🤦🏼‍♀️)в итоге привезли свою...... Так себе впечатления от этого банкета.... Были дети ,а накормили в итоге маслом и майонезом по красной цене и еда тоже видимо привет красный цвет🤦🏼‍♀️ Но хочется сказать огромное спасибо девушке которая была официанткой на нашем вечере (не знаем имени,27.05)отвечала за всё была очень культурной,и за себя и за хозяйку,и на все возмущения отвечала очень культурно ,по возможности все наши желания исполняла. Спасибо только ей!!!
4
оля никитина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Очень вкусная еда...хорошая доброжелательная хозяйка
2
Виктор М.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Еду не пробовал, зал интересный, хорошее обслуживание, звук желает лучшего...
5
TraveLena
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Раньше было клёвое кафе в подвальном помещении. Сейчас ресторан только для проведения торжеств к сожалению
1
1
Ольга Жукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Замечательное кафе всем советую, хорошая кухня, готовят по домашнему
4
Вячеслав Такаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2019
Кафе - НЕ РЕСТОРАН ! Кухня - так себе, впрочем как и все остальное. Один раз сходил, больше не хочется.
2
2
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Вежливое хорошее обслуживание! Очень приятно там праздновать важные даты!
3
Елена Уткина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Интерьер хороший, качество еды нормально
1
Наджибулло Бобоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Не очень
Оксана З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Хорошая кухня можно всегда вкусно покушать
1
Людмила апраксина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Хорошее место для проведения мероприятий👍
Татьяна Журавская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Уютное заведение. Жаль, работает только под заказ
Н
Никита Данилович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Кухня очень хорошая 👍
1
1
Дмитрий Казаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Хорошее место вкусно готовят...
1
Андрей Гришин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Всё очень вкусно
Ирина Казакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Всё отлично!
1
APS
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Хороший ресторан и пища.
3
3
Павел Мухутдинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Маленький магазин, но есть выпечка.
1
Ирина Новикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Все шикарно
A
Anonim rəy
12 sentyabr 2019
Есть такие места куда можно зайти и с друзьями , и одному ЭЛИТ продолжение дома
3
Дмитрий Филиппов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Место хорошее
1
1
Наталья Годунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Еда отличная
4
Наталья Барсукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Все очень хорошо
1
Илья Мельников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Магазин обычный, но выбор маленький, если речь идёт о ресторане, то он более менее обычный, я б даже сказал кафешка
5
A
Anonim rəy
24 mart 2020
Боле менее
1
  1. 1
  2. 2