Axtarış
Marşrutlar

Элит

İcmal
Foto
34
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Вадим Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Периодически мою тут свой авто. Делают очень качественно, можно сказать идеально. Цены адекватные, а с учетом качества отличные. Очереди умеренные. Из пожеланий им бодрого настроения и купить фен, чтобы выдувать воду из щелей и не тереть тряпками. Второе по качеству место по мойке авто в НН. Так держать.
2
Оксана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очень понравился сервис. Быстро, качественно, не дорого. За Бмв х3 не цена-подарок. Спасибо за чистую машину.
2
Михаил Кац
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Мне понравилось, что на этой автомойке качественно моют авто. После обслуживания автомобиль выглядит как будто только-что выехал с конвейера. Хочется отменить мойщика автомобилей Ваграма на 10 баллов из 10. Профессиональных подход к клиентам и к автомобилю. Рекомендую.
1
Валерия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Никаких плюсов. Автомойка машины это у них техничка элементарная. Снизу вся машина в разводах. Я спросила почему. Ответили, так вы когда последний раз машину мыли. При чем тут это вобще не понятно. В салоне как была пыль везде так все и осталось. Если вам надо просто сполоснуть машину и чтобы она осталась в разводах. Лучше не просить у них пылесосить и мыть в салоне. Так как мне объяснили, что пылесосят они только там где удобно их пылесосу. А ручки у дверей они не протирают , так как это делают только на детелинге. В итоге нагрубили , нахамили. И не хотели с мойки выпускать пока не заплачу . 1200 стоимость . Я из ведра лучше намою ….. и это только минимум фото.
5
4
Talanov Alexey
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Хорошая мойка рядом с домом. Всегда позитивный мойщик/владелец и добросовестная мойка за свою стоимость. Можно оставить машину, ее загонят, отгонят
1
1
алексей в.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Приехал а мойка по графику не работает, всё закрыто, на телефон ни кто не отвечает. Если заведение не работает, то нужно проинформировать что вы не работаете . Попытался Оставить негативный отзыв, но его отклоняют. Делаю оценочную характеристику , опираясь на свою логику : если организация не может проинформировать клиентов что не может работать, значит и работает также не ответственно
4
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Мойка вообще никакая за эти деньги, цены ,как в приличном детейлинге ,а качество просто трэш.Мойщики все нерусские и наглые.Не советую.
1
1
Ксения Кова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отдать 1200 и видеть машину в разводах . Внутри вообще по ощущениям ничего не делали . Как утром кофе капнула на панель , так и остался )))) ужас товарищи
2
Юлия Кшиславская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Судя по отзывам, хорошо моют, но.. на часах - 8.36, а мойка закрыта. Время работы здесь указано 8.00 - 22.00, на дверях - ни графика работы, ни объявления, ни оповещения, телефон не отвечает. Ждать? Не ждать? Возможно, я слишком требовательна, но, на мой субъективный взгляд, это верх неуважения к потенциальным клиентам. Я здесь с 8.00 - четверо желающих воспользоваться услугами автомойки, не считая меня подъезжали к воротам.
7
Екатерина Чемоданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Качество мойки хорошее, брали комплекс без багажника. В салоне чисто и приятно пахнет полиролью) диски отмыты как нигде больше на других мойках. Снаружи блестит как после полировки 😍
3
2
Константин К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Моют посредственно, ну так. Не понятно по какому тарифу или размеру ставят ценник! Хавал Н3 паркетник приравниваю к джипу и моют за 1000 только помыть, и без пылесоса. Удобно, можно оставить авто и пойти работать.
1
1
Ольга Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличная мойка, помыли быстро, цены низкие. Спасибо, процветания вам!
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Отличная мойка. Ребята моют ра совесть, всегда делаю комплекс, и всегда остаюсь доволен результатом. Да, цена немного выше средней, но результат оправдывает эту цену. Все рекомендую, особенно жителям ЖК Зенит, ребята у нас под боком))
3
1
Алексей Терентьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Заказал у них влажную уборку всего салона + комплекс , выехал на улицу начал смотреть, сиденья в пыли, подголовники в пыли, подлокотник подстаканники в пыли , вернулся с замечаниями, ответ поразил у них оказывается во влажную уборку салона входит только протирка приборной панели 🧐🧐🧐, интересные ребята 😄😄😄, предложили подождать что бы доделать ага прям стою жду, не рекомендую к посещению или сразу уточняйте что и как будут делать, записался называется за сутки, зря потраченное время 🤬🤬🤬. Приехал ещё раз сегодня 23 Янв 2024 года и вообще афигел, мне сказали удалить негативный отзыв потому что видите ле к ним никто не едет мыть авто , а я типа поступаю как женщина потому что пишу здесь отзывы, я ответил что удалю если попросят вежливо, на что мне ответили что бы я больше на эту авто мойку не приезжал, пффф и не надо больше ни ногой, кругом полно автомоек. Научитесь разговаривать с клиентами.
25
4
Стрельченко Алексей
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Отличная Мойка. Записался заранее на 08-00. Приняли вовремя. Отмыли на 5. Есть место ожидания. Бокса на две машины. Рекомендую.
2
Света Николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Лучшая мойка в Нижнем. Приехала по отзывам и не грамма не ошиблась. Езжу с нижней части города. Спасибо кто приводил в порядок мою машинку.
1
Klim
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Отличная мойка и место для меня удобное, оставил авто, через дорогу Швейцария, погулял с ребенком, через пару часов уехал на чистой машине
Алексей Материкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Машину помыли нормально. Но есть одно но: сломали заглушку пластиковую 12 вольтовой розетки! Могли и сказать! Что косяк вышел ( закрыл бы глаза на это! А так осадочек остался!
1
Евгений Серов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Цены абсолютно не демократичные Обычная мойка (нарушка)+коврики 750 р. На ул. Тимирязева, в ТаймАут, 390 р. ещё и с пылесосом делают. Если ценник пересмотрят ,клиентов будет в разы больше, а так .. больше не приеду точно
9
6
Фёдор Кустинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Быстро, качественно и очень удобно по времени. Спасибо!!!
Валерий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хорошая автомойка, ребята очень стараются, часто тут бываю
1
1
Константин Поляков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
За комплекс кроссовера отдал 1200. Стекла изнутри не протерли.Двери изнутри остались грязными.Сиденья плохо пропылесосили. К наружной Мойке вопросов нет.
4
Николай шу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Лучшая мойка в районе, быстро, качественно, доступно.
1
Владимир Чечуров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Отличная мойка. Чисто, уютно, тепло, оборудование новое, пернонал приветливый, работают быстро и качественно! Молодцы👍
2
1
Олеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Лучшая автомойка в Советском районе. Высокое качество услуги по приемлемой цене. Рекомендую однозначно.
1
1
Гюля А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Очень аккуратные и добросовестные ребята . Тщательно помыли машину . Все очень понравилось . Спасибо. Буду всем рекомендовать 👍👍👍👍👍
2
M
Mohammed Halees
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Все ужасно, звонишь говорят нет записи живая очередь, приходишь там вообще пусто говорят все занято) Лучше выбрайте другое
3
Ксения Колчина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Работают на совесть, очереди нет. Делала комплексную мойку, осталась очень довольна, рекомендую.
3
1
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отличная мойка!) Помыли кузов , салон пропылесосили и влажная уборка была , после двух собак ни одного волосика не осталось , даже денег таких (1100 руб) было не жалко отдавать)))
2
1
Евгений С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Помыли машину качественно и недорого!
1
Павел Антилофьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличная , мойка. Ребята вежливые, знают свое дело 👍
Наталия В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Мойка очень понравилась, стоит своих денег, очень чисто и внутри и снаружи, приятный запах. Осталась довольна, приеду ещё!
2
1
Надежда Румянцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Хорошо помыли машину,цена за техническую мойку стандартная. Вежливые и доброжелательные сотрудники.👍
3
1
Светлана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Приличная мойка Цены нормальные Качество хорошее
1
Сергей Москалёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Мойка нормальная, помыли хорошо. Минус звезда за то что не дозвониться
Юля С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Ценник большой Качество ужасное
2
1
Андрей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень аккуратно и качественно помыли достаточно грязную машину после зимне-весенней грязи, что порадовало, проливают дополнительно после АВД, персонал вежливый. Все понравилось.
1
1
Инкогнито 6175
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Рядом с работой.загнал- ушел на работу.вышел- сел на чистую и поехал))))очень удобно.
1
Михаил Хворостенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хорошая мойка, ребята молодцы
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Помыли качественно машину 🔥. Спасибо большое сотрудникам 😊
3
Axvan Tadevosyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
очень быстро и хорошо работает молодцы👍
3
2
Вадим Корепанов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Помыли хорошо, но только опоздали на работу. Режим работы с 8. Пришли 8-30.
1
H
Hamlet Abrahamyan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Всем советую посетить этот автомойка все очень хорошо, просто супер цены.
3
1
Игорь Меньшиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Моют ужасно и при этом дорого. Не советую...
2
1
Инкогнито 3142
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Очень хорошо!!! Удивило, что проливают машину после авд!!! Все четко, быстро, качественно! Приеду еще!
3
1
Денис Вегель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Цена и качество соответствует
1
1
Мысли о прошлом
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Моют нормально, но цены немного кусаются.
1
1
Петр З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Отлично все!
Валерий Катков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличная мойка
Daniel
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Хорошая мойка, 1100р за комплекс
  1. 1
  2. 2