Axtarış
Marşrutlar

Elit

İcmal
Foto
41
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
215 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Petr C
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Хорошее соотношение цена/качество. Много места для парковки во внутреннем дворике. В номерах кое-чего не хватает по мелочи (как отмечали в предыдущих обзорах), но в этом бюджете - норм. Комнаты чистые, комфортные. Хозяин радушный.
1
А
Андрей Бондарюк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Для своего уровня и ценовой категории можно сказать, что отлично. Всё новое, мебель, интерьер и т.д. Огромный телевизор. Дизайн интерьера говорит о хорошем вкусе хозяев. Немного напрягло отсутствие обычного стола. Работал с компом скрючившись. В гостинице нет пищеблока. В номере электрический чайник и стаканы. В пешей доступности столовая эконом класса, магазин Пуд, и, чуть дальше, кафе- пельменная, её я тоже протестировал, есть можно, но, естественно, дороже, чем в столовой. Но порции большие и не только пельмени подают, борщ был отличный. Кстати, в номере кроме жидкого мыла и туалетной бумаги расходников нет. Зубная паста, щётка, бритва и крем для бритья были у меня с собой.
4
1
Светлана Курдубина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Очень хорошая гостиница👍чистые, светлые и уютные номера) стоимость соответствует) администратор очень вежливая и отзывчивая) обязательно будем останавливаться при новых командировках в Крым) рекомендую 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
АННА ЯСЬКОВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Очень достойная гостиница, чисто, уютно, душ, кондиционер, ТВ.
Вита Мясина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Отличный новый отель. Провели 1 ночь в 2-х местном номере, номера чистые, аккуратные, свежий ремонт. В номере есть чайник, ТВ, горячая вода (без перебоев). На территории отеля своя парковка охраняемая. Рядом с отелем продуктовый магазин. Персонал вежливый, внимательный. С удовольствием отдохнули в этом отеле.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Литвинов Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Номер просторный. Персонал вежливый, приветливый. Удобный паркинг. Смена белья и уборка по заявке. Нет теневого навеса на парковке. Не хватает разного рода приятных мелочей, типа столовые приборы, мыло, халат, тапки, ложка для обуви и т.п. Для длительного проживания нет письменного стола. В июле, августе 2022 очень низкое давление в системе водоснабжения.
3
Игорь Игнатьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Отличный отель. Номера чистые и свежие. Постельные принадлежности хлопковые и приятные для сна. В дешевых номерах душ и туалет общие имейте это ввиду! Тапочек нет. Фен по запросу. Продуктовый магазин и столовка в 3 минутах пешком. Рекомендую посетить!
4
Антон Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
В принципе ничем не отличается от других каких либо гостишек,чисто и аккуратно)! Почему 3 звёзды? Не удобность местоположения и ночью ездят грузовые машины мешают спать,летом очень пыльная дорога !
Мария Баранова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
На ресепшн встретили отвратительно. Разговаривать не умеют. Отправляли с грудным ребенком подождать на улице, хотя сидели уже на диванчике у ресепшн. Торопили при заполнении анкеты, не давая прочесть вопросы. Вообщем мы с мч были в шоке. В номере были чьи-то черные клочья волос на ковре. Нам номер нужен был для ночевки перед вылетом на самолете. А в целом номер нормальный. Есть телек, холодильник, шкаф и т.п. Для переночевать нормально. Стоил номер на 2 взрослых+ребенок =2800р.
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Оплата только наличными, не удобно. Двери в номер закрываются не плотно, кто-то прошел по коридору, хлопают. Заснуть не возможно. Шторка на двери пропускает свет, горящий в коридоре всю ночь. Ощущение, что ты в поезде. Хорошо бы кулер с водой поставить на этаж. Вода в душе не уходит, не правильно сделан слив. В номере чисто. Кровати удобные.
2
1
A
Anatoliy G.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Останавливался на одну ночь, взял приемлемый по деньгам вариант-бюджетный двухместный номер. В номере две отдельные кровати, телевизора нет. Туалет и душ общий в коридоре. Повторюсь, это бюджетный номер, в других номерах не был. Хороший, стабильный интернет через вай фай. Документы по проживанию нормальные, кассовый чек с QR кодом, для командировочных это немаловажно.
2
3
Анастасия Скасырская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Отличный отель !Близко от аэропорта, есть аренда авто. 20 минут от аэропорта очень удобно. Чисто,администратору отдельная благодарность!2500 за номер 2вз.2 ребёнка цена подарок!
2
1
Armen Asabekov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Получилось приехать поздно вечером в Симферополь и времени особо не было на поиск ночлега в связи с этим приятно удивили цены и соотношение качества номера! Номер на двоих 2600 очень опрятный с телевизором, душем,и кондиционером в номере всё есть!
3
Павел Новосёлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
В номере две кровати и больше ничего. Душ с туалетом в коридоре. Завтраков нет, единственное кафе поблизости было закрыто. Соотношение цены и качества очень плохое. Хорошо только тем, что недалеко от аэропорта. На одну ночь, не более.
3
5
Кубань ОПТ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Чисто, удобно, комфортно. Нет эквайринга, есть огромная парковка. Близость автобазы по соседству осложняет ситуацию в сухую погоду, сильно пылит дорога от проезжающих грузовиков.
1
Семен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Весьма не дурно за свои деньги . Взял номер на двоих за 2800 и должен отметить хороший ремонт и наполнение данных апартаментов . Плюсом вежливый персонал . Рекомендую .
A Ist
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Тихая чистая гостиница, нормальный персонал. Единственный минус близость трассы и далеко от города, хотя для тех кто в пути это и плюс может быть. Цены нормальные
Александр М
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Ночевали одну ночь. Цены приемлемые, есть кондиционер и большая закрытая стоянка. В целом не плохое место. Тут не где поесть. Недалеко магазин с продуктами.
1
1
Валерий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Гостиница удобна свом местоположением. Больше ничего хорошего о ней сказать не могу. В номере были только кровати. Чайника нет, общей кухни тоже нет. В общем туалете стояла невыносимая вонь из канализации.
2
Катерина Ершова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Были 31 августа. Забронированный номер оказался занятым. Предложили другой. Туалет, душ на несколько комнат. В комнате кровати, шкаф, стулья. Стола нет. В коридоре пахнет туалетом. За каждое полотенце платить по 100р. А так везде чисто, девочки приветливые.
2
3
В
Владимир Арбузов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Нет холодильника в номере,не перекуса в гостинице. Номер чистый, сантехника исправная, в номере чайник, два пллотенца. Матрас в меру жесткий. В номере есть сейф.
3
Инкогнито 3423
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Чисто тихо уютно номера большие большая парковка домофон
1
Юшина галина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Встретили очень не радушно, по телефону говориои, что оплата по карте, в итоге пришлось выложить наличку... В двенадцать вечера с детьми, воняет, таулет дыра номера в разных проходах, белье просили сами, как и полотенца и одеяла, потому что было холодно, но был кондиционер...
1
1
Светлана И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Хороший отель, удачное расположение относительно аэропорта. Номера чистые, номер на двоих(с большой кроватью 2700 руб).
2
1
Təşkilatın cavabına bax
кирил иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Чистые номера, есть всё необходимое. Небольшое расстояние до аэропорта ( 6 км) . Рядом небольшой супермаркет
3
1
михаил гридунов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Хорошее место, чисто уютно, подходит как для начала путешествия по Крыма, так и для его окончания иза близости аэропорта
Александр Алексеевич Лищина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Хороший отель. Район плохой - рядом бетонный узел - вся улица в цементе. Жаль в номерах нет холодильника (но можно оставить в холодильнике на ресепшен). Кровати скрепят и нет туалетной бумаги.
4
Вероника
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Если проездом, то гостиница расположена удобно. Прилетели ночью, быстро зарегистрировались. Номер на четверых 2600. Рядом столовая, позавтракали на 600 )
6
1
Елена Кириллова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Хотелось бы в ванной зубные щетки и пасту , шампунь и мыло есть,Но по приличней.
роман аймаранов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Номера чистые, админы добрые, всё хорошо за одним минусом.... Двери очень тонкие, слышно каждый шум.
Елена Тавасиева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Удобное расположение, туалет с душем общий. Сломана была москитная сетка, залетели комары. Для того чтобы переночевать, нормально.
3
val-iva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хорошая гостиница, приемлемые цены. Есть большая стоянка для автомобилей. В шаговой доступности магазины, кафе.
Николай Шильнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Хорошая гостиница!цена-качество соответствует!чистые номера в которые есть всё необходимое.
3
1
И
Иван С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Заехали 22 июля 2021. Сперва все не плохо, встретили, сказали что терминал сломан был вчера и отправлен в ремонт, мобильный банк не принимаем, так как это фиксирует налоговая. Принимают только наличные, но всячески пытаются не выдавать чек, пришлось ругаться так как я в командировке и чек мне был необходим для сдачи в бухгалтерию. Завленных в номере сейфа, чайника,утюга, фена и гладильных принадлежностей не было. Так еще в общем туалете, где изначально сказали, что все в нашем распоряжении стоит стиральная машинка. Запрета не было, ничего не написано, решили постирать. Через 20 минут прибежел администратор, разорался на девушку, остановил машинку и вышвырнул вещи. Оказывается она только для персонала. Она извинилась, но админу из принципа еще 5 минут нужно было стаять над душой и возмущаться. Вообщем ужасный номер и отношение за весьма не дешевый номер. Плюс в туалете сломаны жалюзи прямо напротив писуара и вы можете себя почувствовать полноценным атракционом «писающим мальчиком».
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Володкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Очень уютно, чистые номера, вежливый персонал,
2
Анна Зенкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Просторный уютный,чистый номер,большая кровать king size,остались довольны.
2
1
K
Kurban Berdiev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Всё отлично ,чисто аккуратно.но дорого.и стиралка отдельно за отдельную плату - это минус
2
Александр Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Чисто, аккуратно, но неадекватный администратор, вода только платно, общий душ на этаж и санузел.
2
3
жанна м.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
По пути из аэропорта в Симферополь, очень даже прилично и уютно. Что приятно - не дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Макарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Брали эконом трехместный. Чистый, красивый, уютный, с кондиционером 👍
3
Данил Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Уютные и чистые номера. Отзывчивый персонал
1
Алекс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Удобная гостиница недалеко от аэропорта Симферополя) чисто и хорошо
1
1
Дмитрий Чистяков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Как дома. Всё хорошо все работает спасибо большое
A
Anonim rəy
15 oktyabr 2018
Очень хорошая гостиница, всё отлично!вежливый персонал, уютные номера!
4
4
Андрей Щелканов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Переночевать пару ночей самое оно. Чисто и относительно не дорого.
3
2
Алексей Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хорошие чистые номера РЕКОМЕНДУЮ
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Червинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Идеально чистая, тихая гостиница, вежливый персонал.
2
1
Евгений Беляев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Для туристов наверное не подойдёт. А вот если по работе приехать, то вполне!
Albert K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Уютно. Персонал вежливый.
3
1
Алексей Галуза
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Хорошее место, тихое и уютное. Трасса рядом, а так все хорошо.
3
4
  1. 1
  2. 2