Axtarış
Marşrutlar

Elit

İcmal
Foto
10
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Андрей Мастев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Неплохой магазин формата у дома, таких нынче немного в этом районе по крайней мере. Продавец вежливый, ассортимент разнообразный, хотя конечно бывают старые товары
3
1
Анна Степанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Хороший маленький магазинчик, выбор скромный, но чисто, иногда бывает не очень свежее, видимо маленькая проходимость. Продавцы вежливые, обходительные.
2
Ольга Фуражева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Просто ужасный магазин. Во-первых, просрочка. Причём спрашиваешь, хороший срок? Продавец смотрит, говорит да, домой приходишь, так кефир уже как 10 дней просрочился😡я во-вторых, постоянные бухающие мужчины!!! Ни жену, ни ребёнка нельзя отпускать туда одних! Они сидят на холодильниках с мороженым и пьют пиво😡
7
Леночка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Обращайте внимание на сроки годности, попалась с колбасой, сделала замечания продавец положила снова на витрину. И продавцы каждый раз под градусом. Не приятный магазинчик.
6
1
И
Иван Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Хороший магазин, Мужчина продавец очень хорошо выполняет обязаности) Правда цены на некоторые продукты завышены(
Я
Я
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Цены конечно кусаются, но есть все необходимое из продуктов, приятный персонал.
7
1
евгений шаймухаметов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Хороший ассортимент для небольшого магазина.
1
1
Dzhuneidov Elxan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Магазин пректасный, продовец очень добрый и дружелюбный,цены хорошие
1
1
Шевцова Ольга
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Много просрочки! Особенно полуфабрикаты!
5
3
Сергей Усов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
После ремонта отличный вариант магазина у дома.
3
Карпов Денис
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Удобный магазинчик возле дома , приветливые продавцы.
2
2
A
Anonim rəy
16 aprel 2020
Супер магазин) не далеко от дома и супер продавцы)
4
2
Данил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Клёвый маленький магазин, но срок годности иногда истёкший попадается, а так каждый день захожу.
4
2
T
T A N F.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Мне нравится магазин, я туда часто хожу когда мама просит что-нибудь купить :)
4
2
Варвара Касьяненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Кароче мы с подругой вместе купили там две штуки начили есть а там что то похожее на черъви
1
1
Ксения Аренда коттеджей:)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Рядом с домом, все есть
1
A
Anonim rəy
12 sentyabr 2019
Рядом с домом удобно, но цены завышены
5
2
Дима Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Норм магазик
6
2
Juli Granov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Хороший маленький местечковый магазин
5
2
сергей суровцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Цены завышены выбор никакой
2
1
А
Артём П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Продавцы злые не вежливы с покупателями
3
5
Сергей Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Хороший магазин
1
Макар Седых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Хороший магаз
2
1
А
Анастасия Иванченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Хороший павель,особенно продвцы😊
6
2
Тём Тёмыч
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Магазин как магазин
2
1
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
название не соответствует содержанию. 😁Магазинчик необходимых продуктов.
2
1
Василий Макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Продавцы вежливые
8
2
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Не очень нравится. Грязновато. Не уютно. Хожу иногда . По необходимости.
4
3
Polina Kom
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Отличный магазинч
7
2
Татьяна Елизарьева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Живём рядом но туда не хожу ,пережиток прошлого этот киоск.
5
4
С
Сергей Морбик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
Так себе магазин.
3
S
Spike Brawich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Ну не очень мне нравиться этот магазин
6
1
  1. 1
  2. 2